Кровь Виктории - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Кровь Виктории
LianelДата: Среда, 25.07.2012, 22:38 | Сообщение # 31
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
По-моему объём текста нормальный. Но это чисто моё мнение ab


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
EbonyДата: Среда, 25.07.2012, 22:43 | Сообщение # 32
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Ну, если чего-то будет не хватать. Пишете, не стесняйтесь. Буду совершенствовать :)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Среда, 25.07.2012, 22:55 | Сообщение # 33
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Ebony,
что касается объема, на мой взгляд то, что нужно. А вообще это решать вам))). И прервали на интересном месте, ведь Мария должна же попасть на место убийства? Что же она там увидит ab ?



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Четверг, 26.07.2012, 00:06 | Сообщение # 34
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Verity, ну, вам лишь ждать следующей серии, чтобы узнать об этом ah



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Nastek98Дата: Четверг, 26.07.2012, 02:58 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Очень понравилась Первая серия)) Интересная, захватывающая, и совсем не нудная, как я привыкла слушать о истории... Я тут про объем слышала, мне показалось, что объем не то что самое то, а прям то что надо ae Ещё понравилась очень сильно старшая сестра Констанс, очень красивая, величественная, прям как мать семейства.. Очень жаль Якова ac


 
Raduga_123Дата: Четверг, 26.07.2012, 06:35 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 56
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 226
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Это... Это... Великолепно! Объем текста хороший) Кстати, почему ты не дала нам разглядеть Джейн? Очень хочу посмотреть на нее, мне кажется, что она очень красивая) Текст читается легко, что немаловажно) Скриншоты тоже замечательные) Жду с нетерпением следующую серию)
 
FortunaДата: Четверг, 26.07.2012, 08:55 | Сообщение # 37
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ух, чую, бывшая хозяйка замка проказничает))) Ух и задаст она им на предстоящем балу. Или нет: будет убивать по одному - так более зловеще af В общем, сюжет интригует - ждём-с продолжения))
Quote (Ebony)
Ну, если чего-то будет не хватать. Пишете, не стесняйтесь. Буду совершенствовать :)

А вот это я с удовольствием:
Quote (Ebony)
Мари одела зеленое платье,

ну "надела" же, НАдела. Что ж все одну и ту же ошибку-то повторяют? Одежду надевают, а одевают - людей (кукол, животных...)



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
arina06072001Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:14 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда:
Популярность: 42
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
очень понравился ваш сериал кстати,констанс самая красивая
 
EbonyДата: Четверг, 26.07.2012, 22:29 | Сообщение # 39
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Nastek98)
Очень понравилась Первая серия)) Интересная, захватывающая, и совсем не нудная, как я привыкла слушать о истории...

Рада, что пришлось по душе))
Quote (Nastek98)
тут про объем слышала, мне показалось, что объем не то что самое то, а прям то что надо

Ну, это хорошо.
Quote (Nastek98)
Ещё понравилась очень сильно старшая сестра Констанс, очень красивая, величественная, прям как мать семейства..

Да, она такая дамочка, да еще и с характером))
Quote (Nastek98)
Очень жаль Якова

Такова его судьба al

Quote (Raduga_123)
Это... Это... Великолепно! Объем текста хороший)

Приятно слышать :З
Quote (Raduga_123)
Кстати, почему ты не дала нам разглядеть Джейн? Очень хочу посмотреть на нее, мне кажется, что она очень красивая)

Ну, Джейн увидите еще не раз. В следующей серии она явно будет показана во всей своей красе.
Quote (Raduga_123)
Текст читается легко, что немаловажно)

Как раз то, что нужно. Хотя, я думала, что загрузила его всякой ерундой((
Quote (Fortuna)
Ух, чую, бывшая хозяйка замка проказничает))) Ух и задаст она им на предстоящем балу. Или нет: будет убивать по одному - так более зловеще В общем, сюжет интригует - ждём-с продолжения))

Ждите, ждите))
Quote (Fortuna)
ну "надела" же, НАдела. Что ж все одну и ту же ошибку-то повторяют? Одежду надевают, а одевают - людей (кукол, животных...)

Fortuna, я об этом знаю, но в этот раз почему-то перепутала. Объем текста не малый. Вроде прогоняла. Сейчас исправлю.))
Quote (arina06072001)
очень понравился ваш сериал

Благодарю. Рада, что взяло за "живое"))
Quote (arina06072001)
кстати,констанс самая красивая

На этом тоже спасибо. Честно сказать, не старалась ее делать. Сама по себе таковой вышла.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Raduga_123Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:15 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 56
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 226
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Когда же продолжение?
 
EbonyДата: Суббота, 28.07.2012, 17:21 | Сообщение # 41
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Raduga_123, игра немного сопротивляется. Постараюсь выложить сегодня вечером или в крайнем случае завтра. al



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Суббота, 28.07.2012, 17:21
 
ShadowyДата: Суббота, 28.07.2012, 17:25 | Сообщение # 42
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
игра немного сопротивляется.

Бывает. Третьи вообще во всех понятиях малясь тормазнутые ah




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
EbonyДата: Суббота, 28.07.2012, 18:05 | Сообщение # 43
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (LadyKitty)
Бывает. Третьи вообще во всех понятиях малясь тормазнутые

ох, не то слово... особенно, если дополнительные материалы стоят ))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LainivДата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень интригующая получилась первая серия, текст написан достаточно грамотно, фоточки тоже загляденье, особенно понравилось изображение Джейн....той сестры, которая рыжая, просто модельная съемка....Тайра Бэнкс отдыхает.Хочу продолжения cb7 !
 
EbonyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:17 | Сообщение # 45
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Добавлено (29.07.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Глава 2
Адский переполох


По коридору разносились шуршание платья и стук каблуков. В библиотеку направлялась Джейн. Рыжеволосая девушка с алыми губами, она улыбалась сама себе, будто вспоминала что-то приятное.

Как вдруг заметила чьи-то светлые локоны. Это была Мария, наблюдавшая из-за вазы с цветами за какими-то людьми, которые были изрядно заняты какой-то работой в библиотеке. Джейн это немного насторожило.
- Мари, - обратилась девушка к сестре.
Девчушка странно подскочила от неожиданности и слегка дрожащим голосом произнесла:
- Боже, Джейн…. Как ты меня напугала!
- Мне казалось, что ты слышала звук моих шагов, – добродушно улыбаясь, ответила девушка.
Тут она замолчала и немного погодя взглянула на «картину», за которой с жадным любопытством так старательно наблюдала Мария. Голубые глаза ее младшей сестры безумно сверкали. Определенно это было любопытство. Иначе никак не объяснить такой интерес.
- Ну, а что там происходит? – спросила Джейн, указав своей нежной рукой в сторону библиотеки, где на данный момент в их доме происходило большое действо.

- Понятия не имею, сестра, но Констанс не желает, чтоб туда кого-либо пускали, а в особенности меня. Так мне сообщила Франческа.
- Странно, но она даже мне ничего об этом не сказала. Думаю, что нам стоит спросить у самой Констанс об этом. Наверняка, она в своих покоях и, как всегда, работает с бумагами. Идем, Мария.
Джейн направилась к лестнице, что вела на третий этаж. Мария последовала за ней, любопытно озираясь назад.

****

Джейн и Мари сидели на софе с узорно украшенными деревянными подлокотниками, и ожидали ответов на озадачившие их вопросы.

Констанс в это время сидела за столом, держа в руке гусиное перо, и что-то старательно обдумывала. Несколько мгновений и она написала какое-то слово на бумаге.
- Так вы пришли сюда, чтобы удовлетворить свой интерес, милые сестры? – слегка раздраженно спросила Констанс, крутя в руке перо.
- Да… можно и так сказать, сестра… - выдавила из себя Джейн, слегка улыбнувшись.
- Тогда вы пришли не вовремя. Мне нужно проделать большую работу с бумагами. Да еще и вечерний бал доставит нам немало хлопот. Так, что давайте в другой раз…

- Сестра! – перебила Мария девушку. – Это и наш дом. И мы в праве знать, что в нем происходит!
Констанс вздохнула и произнесла:
- Я просто наняла людей для помощи в подготовке бала.
- Неужели наших слуг уже мало? И почему ты нам об этом не сказала?
- У слуг сейчас немного другие обязанности, Мария. А сообщить мне вам было некогда.
- А почему в таком случае нас с Джейн туда не пускают?
- Туда всех не пускают. Это должен быть сюрприз, дорогая. На этом у вас все? У меня еще полно дел.
Девушки встали и молча вышли из комнаты. У каждой из них были разные мысли, крутящиеся в голове, словно вихрь. Возможно, что для Джейн таких глупых объяснений было достаточно, а вот для Марии – нет. Ее натура была окутана любопытством, которое не отпускало с самого утра.

****

Рядом с резным мольбертом стояла Мария и держала в руках кисть с палитрой красок. Она смотрела на витраж, что украшал окно ее спальни, и рисовала яркие образы, возникающие в голове.
На самом деле она то и делала, что думала о предстоящем бале. Но при этом ее терзали и различного рода догадки о том, что могло такого произойти в библиотеке.

Ну, почему разные фразы приходят тогда, когда уже поздно? Так бы можно было узнать обо всем от самой Констанс. А как ей хотелось произвести впечатление на балу! Ведь многие из гостей будут очень богатые люди, без влияния которых семье Кент не обойтись. Кому хоть когда-то помешали влиятельные знакомые?
Так девушка и была погружена в свои мысли, когда она почувствовала какое-то прикосновение к ее плечу. Вскрикнув от неожиданности, Мария обернулась и увидела Энн, ее гувернантку.
Энн была очень худой. Лишь платье скрывало этот недостаток. Лицо женщины было очень длинным, щеки немного впалыми, а скулы высоко расположенными. Ее кожа была очень бледна, словно простынь, серое платье делало кожный покров еще бледнее, а глаза вечно казались грустными.

- Энн, как ты меня напугала. Не делай так больше. Сначала следовало меня окликнуть. И вообще что ты здесь делаешь? Сегодня ведь нет занятий, – немного беспокойно дыша, начала Мария.
- Прошу прощения, миледи. Вы не слышали, как я вас звала, поэтому пришлось так поступить. Госпожа Констанс пригласила меня для того, чтобы я помогла вам с подготовкой к балу. Да еще и такое горе в вашем доме произошло…
- Какое такое горе? – удивилась Мария.
- Ой, ну… это не важно… - замялась, вдруг гувернантка.
- Нет, раз уж начала говорить, то продолжай.
- Но… госпожа Констанс… она приказала не говорить вам об этом.
- Энн… – настороженно глядя на женщину, произнесла Мари.
- Эх, ладно. Как мне сообщили, у вас ночью в библиотеке был найден мертвым садовник. Яков, кажется, его имя. Миледи, прошу, не говорите вашей сестре, что вам удалось узнать это от меня! – взмолилась женщина.
- Не волнуйся, я ничего ей не скажу. А… а… убийцу нашли? И почему мне не сказали об этом? – запинаясь, начала расспрашивать девушка.
- Вы ведь очень ранимы, миледи. Поэтому промолчали. И все еще неизвестно, кто это мог сотворить.
Мария замолчала и немного погодя произнесла:
- Ты не могла бы выйти на несколько минут. Я хочу отдохнуть.
Энн поклонилась и вышла.
Девушка тем временем прилегла на кровать и прикрыла глаза. Ее тело содрогалось при одной лишь мысли, что убийца находится с ней в одном доме. К тому же до сих пор неизвестно кто это мог быть.

«И почему все так спокойны, зная, что такое произошло. Или это просто маски, скрывающие всю правду и страх, бушующий внутри?» - размышляла она.
- Мне так страшно… – прошептала Мария, приоткрыв глаза.
- И чего ты боишься? – донеслось ей в ответ совсем рядом.
Она присела на кровати. Сердце сильно заколотилось от страха. Совсем незнакомый голос в ее комнате. И кто это мог произнести?
Это был молодой человек, сидевший на софе, словно это был его дом. Он был красив, тут не поспоришь. Пышные светлые волосы, бледноватая кожа – делали его настоящим аристократом. Да и одежда с белым воротничком тому соответствовала. На левой щеке красовался шрам. Эта отметина ничуть не портила его красоты. А какие у него были глаза. Голубые, наполненные жизненной силой.

- Кто ты? К-как ты сюда попал? – дрожащим голосом спросила Мария, глядя на незнакомца.
- Прости, что ворвался к тебе вот так, без стука. И даже не представился. Меня зовут Люций. Ты ведь Мария? – он ехидно улыбнулся.
- Откуда тебе известно мое имя? И что тебе от меня надо? Ты убийца садовника? Теперь я твоя жертва? – без устали задавала она вопросы.
- Эй-эй, тише, миледи. Мы же не хотим поднять переполох? Мне трудно объяснить, кто я такой, но скажу лишь одно: тебе нет причин меня бояться, Мария.
- И это говорит мне незнакомец, ворвавшийся в мою комнату?
- Угомонись, - он встал и подошел к девушке.
Люций взял ее за руку и тут же взгляд Марии стал умиротворенным, и она улыбнулась. Юноша притянул Мари к себе и слегка дотронулся до ее губ.
- Так лучше? – спросил он, все еще держа ее за руку.
- Да… – радостно ответила та.
Он начал ее кружить в танце по всей комнате, а она смеялась, нет, даже хохотала, как безумная.

- Мария, выполни мою просьбу. Сегодня бал, а моя госпожа не сможет прийти. Поэтому ты должна приковать все взгляды к себе. Надень черное платье, накрась красным губы. И ты будешь моей леди. Сейчас тебе этого не понять, но делай то, что я скажу, – начал Люций.
- Как скажешь, так и будет.
Он снова улыбнулся колкой улыбкой и поцеловал Марию.


****

- Энн, я вызвала вас, чтобы вы помогли Марии с выбором наряда, а вместо этого вы все время не там, где надо! – раздраженно проговорила Констанс, ходя то туда, то сюда по комнате.
- Н-но… Госпожа Кент, Мария никого не пускает к себе в комнату… - сжав руки в кулаки и прижав их к груди, ответила гувернантка.

- Бал вот-вот начнется. Все гости уже съезжаются, а Марии нет. Она обязана присутствовать на нем, хочется ей того или нет!
- Да, госпожа, я постараюсь сделать все, что в моих силах.
- Ступай, – велела Констанс и отправилась встречать гостей.

****

Атмосфера на балу была потрясной. Играла красивая музыка. Мужчины и женщины танцевали вальс и кадриль. В огромном зале было шумно и весело. Был слышен стук бокалов и женских каблуков. Вино лилось рекой. Везде блистали подносы с закусками.
На балконе стояла Констанс в синем платье и наблюдала за происходящим в зале.

Как вдруг появилась некая особа в черном платье, с накрытым черной вуалью лицом и белыми розами в волосах. Она тихими шагами спускалась по лестнице, ведущую в зал, где проходил бал.
В этот момент замолкла музыка, гости перестали танцевать, а лишь заворожено смотрели на гостью.
Слышны были шептания от людей постарше.
- Это кто? Часом не Виктория пришла на праздник?
- Виктория? Кто это? – слышно было от тех, кто помоложе.
Когда незнакомка спустилась, она подняла вуаль с лица и все узнали в ней младшую из Кент, Марию. Ее лицо было мрачным, ни одна мышца не двигалась. Это была маска, а не живая плоть молодой девушки.
Констанс, как можно скорее спустилась в зал и взяла сестру под руку, объявив, что гости могут продолжать веселиться. Она отвела Марию на балкон.

- Мария, что это за платье? Это же бал, а не похороны! Я даже Энн попросила помочь тебе с платьем. Что это за выходка? – недоумевала Констанс.
- Меня Люций об этом попросил. – Холодно ответила Мари, глядя куда-то в пустоту.
- Люций? Кто это? Сестра, ты часом не больна? Твое лицо оно такое бледное…
- Нет, я абсолютно здорова, Констанс. Я должна делать то, о чем меня просит Люций.
Констанс хотела что-то ответить, когда в зал заскочил кто-то в маске и черном костюме на вороном скакуне.
- Что?! Что здесь происходит? Вы кто такой? – кричала она с балкона, глядя на то, что сейчас происходило в зале.
Среди гостей началась паника, все разбегались, куда только могли, чтобы не попасть под копыта резвого коня.
Бал превратился в адский переполох




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Суббота, 13.07.2013, 17:16
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Кровь Виктории (Окончен)
Поиск: