Ариэль - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ариэль (Мистический сериал)
Ариэль
[helena]Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:

Название: Ариэль
Автор и фотограф: [helena]
Жанр: мистика
Дата выхода первой серии: 20 июля 2012
Аннотация к сериалу:
Двадцатипятилетняя девушка, уволившись со своей надоедливой и унизительной работы, почувствовала острую нужду в деньгах. Так как желания работать в офисе с бумажными завалами больше не было, она решает устроиться на временную подработку - сиделкой в богатенькой семье, с семилетним Аланом, страдающим аутизмом. Позже, девушка понимает, что редкая врожденная болезнь маленького мальчика - самая безобидная вещь, которая происходит с ним.





Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
RokelleДата: Четверг, 19.07.2012, 17:47 | Сообщение # 2
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
[helena], интересная аннотация :)
жду первой серии





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
[helena]Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:52 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Rokelle, первая серия завтра:) хотя возможно, будет и сегодня, но ближе к вечеру :)

Добавлено (19.07.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Серия Первая.

Я услышала звук подъезжающего автомобиля к дому. Подойдя к окну, с легкостью выдохнула.
«Опять опоздал. Может меня больше ни о чём не просить. Я не слезу с компьютера ни за что!

- Может ты хотя бы спустишься? - на первом этаже раздался противный мужской вопль.
- А может ты сам снимешь свои туфли?
- Очень смешно. Я стою в дверях с пакетами, полной жратвы, которую моя девушка не в состоянии приготовить.
- У меня тяжёлый день сегодня. Два собеседования, одни переговоры и плюс ежедневная бумажная волокита. Мне продолжить? Разогрей старую еду, она в холодильнике.
В ответ молчание.
- Кевин?
Конечно я спустилась. Ведь этот болван не в состоянии даже погладить свои брюки. Ну это же элементарно. Передо мной стоял во всей своей красе придурок Кевин. Он даже не пошевелился с того момента, как зашел в дом. Как же меня бесила его прическа. Тёмные, немного вьющиеся волосы, постоянно лезли в глаза, и служили основой его неряшливого стиля. Темно-зеленые глаза всегда казались мне замечательными, шикарными, а теперь в них я вижу только зависть и злость. Немного заостренный нос с горбинкой, узкие губы, плотное телосложение - таким он всегда был, сколько я его знаю. Мокрая синяя рубашка прилипла к белой футболке, наверное такой же мокрой как и сам верх. Джинсы - тёмные, слегка помятые - сразу видно просиживал где-нибудь свой шикарный зад целый день. И когда этот человек успевает работать?
- И где пакеты?
- В машине, где им ещё быть.
- И ты предлагаешь мне донести их?
- Я промок.
- Да какой ты мужик, промок он! Самому не смешно? Посылаешь свою девушку, а улицу донести эти чертовы тяжеленные пакеты? Мужик, безусловно!

- Хватит! Закрой свой рот! Надоело слушать каждый день про то какой я не мужик и так далее. Вот сначала поработай как я, а потом только тогда получишь право говорить со мной.
Моё лицо моментально исказилось нечеловеческой улыбкой. Дьявольской улыбкой.
- Как ты работаешь? Думаешь я не знаю? Не знаю как ты работаешь? Сидишь в каком нибудь баре, “на деловой встрече” с какой нибудь красотой из соседнего мотеля? Пошёл ты!
Дальше я помню только то, что успела забежать в спальню, забрать сумочку, остатки накопленных денег на ремонт, и выйти, громко хлопнув дверью из дома.

Я шла куда глаза глядят. В прямом смысле. Идти мне было действительно не куда.
Как ни странно мои ноги сами довели меня до ближайшего бара, без какого либо моего согласия. Я заказала пару стопок виски.

Опустошив их в два счёта я спросила бармена, есть ли в этом баре свободные номера. Он ответил что как раз освободился люкс, и номер класса Б. Я выбрав второй вариант отправилась туда.
Что ж, я думала все будет гораздо хуже. Хотя бы чистая постель имеется. Чистая - это на первый взгляд.

Стоило мне только опустить голову на подушку как я тут же моментально уснула.
Посреди ночи я поняла что забыла закрыть дверь. Доказательством был для меня парень, который стоял мере кроватью, и словно пытался рассмотреть кто в ней лежит.

Продолжение следует...





Сериал "Ариэль"
Helen Arts


Сообщение отредактировал [helena] - Суббота, 21.07.2012, 17:37
 
Dream-yДата: Четверг, 19.07.2012, 21:29 | Сообщение # 4
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Описание понравилось. Кевин дурак, да и Ариель сама не айс) два бездельника. А кто это ее караулит?


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
[helena]Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:56 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Dream-y, спасибо огромное! :) всмысле кого она в своём номере увидела?




Сериал "Ариэль"
Helen Arts


Сообщение отредактировал [helena] - Четверг, 19.07.2012, 21:59
 
Lera2020raДата: Четверг, 19.07.2012, 23:21 | Сообщение # 6
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Интересненько!

Добавлено (19.07.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Интересненько!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra

 
[helena]Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:27 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Lera2020ra, спасибо! хочу раскрыть секретик, что уже готова вторая серия. осталось только сделать скрины. ab




Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
BeatrisДата: Пятница, 20.07.2012, 09:03 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
[helena], написано классно, буду читать) удачи с сериалом ab



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ХлопушкаДата: Пятница, 20.07.2012, 11:20 | Сообщение # 9
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Хм... Понравилось описание, надеюсь и в дальнейшем мои ожидания оправдаются. А серия, мне кажется, маловата.
 
SammikДата: Пятница, 20.07.2012, 11:55 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ммм...очень даже интересно, есть желание читать дальше)
 
LianelДата: Пятница, 20.07.2012, 12:25 | Сообщение # 11
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Довольно-таки интересное начало! ab Кевин и вправду какой-то не мужик ag
Буду ждать продолжения!))



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
[helena]Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:11 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
morozova1996, Sammik, Хлопушка, Beatris, спасибо дорогие) мне очень приятно) ну все, пошла делать продолжение! ab




Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
Raduga_123Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:54 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 56
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 226
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень интересно! Жду продолжение)
 
[helena]Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:36 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Серия вторая.
- Я прошу прощения. Вы кто?
- Я… Вы что тут делаете? - разобрать то что сказало это явление можно было понять с великим трудом.
- Решаю какую политику вести в странах Африки. Неужели не понятно что я сплю? – мило, и так же саркастично улыбалась я.

- А…А почему… Вы.… Это.… Спите в моей кровати?
- Мужчина, это двадцать первый номер, а не двадцать третий. Вы много выпили, похоже, текилы, и перепутали номер.
мужчина несколько секунд молчал.
- Шерлок? Вы детектив?
- Так, - вставая, и взяв ночного гостя под руку, увела его в коридор - Спокойной ночи! - наигранно улыбнулась я, и захлопнула дверь перед самым носом гостя. За дверью послышалось, что-то вроде пьяного стона, и шаркающие шаги в сторону двадцать третьего номера.
[img]http://s005.radikal.ru/i211/1207/11/c2d4808cdaf6.jpg [/img]

На следующее утро я еле подняла голову с подушки. На этом сказались вчерашний алкоголь и пережитый стресс. Наверное, зря я вчера накричала на Кевина. Да, он был не прав, но я могла спокойно всё выяснить. Просто такой я человек.
Эмоциональный. Если мне что-то не нравится я не стану таить себе обиду, до тех пор как человек подойдёт и извинится. Я скажу ему своё мнение, причём в самом громком варианте.

Моя мама говорила что рыжий цвет волос почти с самого раннего детства давал понять моим родителям и друзьям о вспыльчивом характере. Однако же редкость - у меня огромные голубые глаза. Кто-нибудь когда-нибудь видел подобное явление? Лично я нет. Кевин, когда смотрел в "бездонное небо", как он сам дал название им, всегда говорил что он не видел глаз красивее.
Я от природы очень худенькая, и маленького роста. Белоснежная кожа выдавала во мне врождённый альбинизм, которым так страдала моя прабабушка. Кстати именно эта врождённая болезнь, возможно, стала причиной необычного цвета моих глаз. Ведь они почти белые.

Так, всё, пора вставать и точка. Хватит дебильных мыслей в моей голове. Их и так до вчерашнего дня было более чем достаточно.
Бармен вчера сказал мне что здесь можно и позавтракать с утра, а для проживающих, действует неплохая скидка. Хм... Довольно таки не плохо.
-Что есть на завтрак? - спросила я у бармена, когда подошла к бару.
- Так... Девушка, посмотрите, пожалуйста, меню, оно там, слева от вас. Извините, у меня много работы.
В этот момент зазвонил телефон. На дисплее высветилась надпись "Начальник". Чёрт, какой сегодня день недели?
-Алло? - аккуратно спросила я.

-Ариэль? Какого чёрта! Я звонил тебе домой! Кевин сказал, что ты пропала! Где ты?
-Мисер Саймон...
-Да! Да, дорогая я слушаю тебя!
-Я увольняюсь.
-Что?! Как так?! Ариэль! Ну, хорошо, тебе нужно будет подъехать в офис и оформить заявление. Стоп, нет стой, Ариэль! О чём это я? Ты нам очень нужна! Скоро подъедут иностранные инвесторы. У них куча денег. И вообще...
-До свидания мистер Саймон.
Начальник ещё что-то пытался мне сказать. Но было поздно. Я уже ничего не слышала.
Именно в этот момент я рассталась со своей предыдущей жизнью. С придурком-Кевином, вечно непонятно где пропадавшим и с горою бумаг, которую даже сейчас, когда я "неофициально" уволилась, стала пополняться всё новыми и новыми документами. Всё, вот он переломный момент моей жизни.
От моих мыслей меня отвлёк некий господин. Он показался мне знакомым. В дорогом костюме, хорошо наглаженной его любовницей. И, да, несомненно, любовницей, ведь именно молодая девушка может так плохо выгладить дорогой костюм. Любая жена, тем более такого почтенного господина наверняка сделала это более аккуратно. Он был мил, свеж, и чист. Ах, ну почем у он мне так знаком?
Когда этот господин заметил меня, я поняла, что он очень смутился. Виновато опустил голову вниз, раскраснелся. Затем, как будто собравшись с мыслями, он, гордо подняв голову, отправился в мою сторону.

- Простите? - вежливо спросил он. - Я не помешаю?
- Хм... Я даже не знаю...
Человек в костюме явно не ожидал такого поворота.
- Я шучу, не обращайте внимания. Присаживайтесь, я как раз собираюсь завтракать. - с непривычной для меня вежливостью заговорила я.
- Вы меня не узнаёте?
- Ваше лицо мне знакомо, признаюсь. Но вот не могу вспомнить, где, я вас видела...
- Кхм... Видите ли... Вы врят-ли хорошо разглядели меня в темноте.
Я подавилась. Честно. Что он несёт?
- Прошу вас, не подумайте дурного. Это я вчера... Кхм... Будучи, так скажем не совсем в трезвом состоянии перепутал свой номер с вашим. Надеюсь, я вас не напугал?
- Ну, это ещё фигня, а не напугал! Итого: что вы хотите от меня?

- Я хотел бы принести свои извинения. Мне, правда, очень и очень стыдно за вчерашнее. Я, правда, очень редко пью... Вот. Возьмите и не желаю ничего слушать! - с этими словами "ночной гость" достал из кармана небольшую пачечку стодолларовых купюр.
- Да вы с ума сошли! За что? За то, что вы зашли не в тот номер?!
- Вы и не представляете как мне стыдно! Особенно перед такой красивой девушкой! За эти деньги вы можете жить в гораздо лучшем отеле. Кстати, вы студентка?
- Что то вроде того... - ответила я, предпочитая не рассказывать первому встречному человеку, пусть даже и в таком замечательном костюме, о своих проблемах.
- Я предлагаю вам сделку...

Продолжение следует...





Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
ShadowyДата: Суббота, 21.07.2012, 17:55 | Сообщение # 15
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Интересненько, интересненько. ab Ждем-с проду



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ариэль (Мистический сериал)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: