Ариэль - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ариэль (Мистический сериал)
Ариэль
[helena]Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:33 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:


Серия Третья.

-Во первых я не представился. Меня зовут Дилан Андерсон. Я являюсь представителем торговой компании ... Так же я являюсь вице-президентом этой компании. Ну сейчас не о работе. У меня для вас есть предложение.
-Я слушаю. - "Как много слов..."

-Как вас зовут?
-Ариэль.
-Красивое имя, - улыбнулся Дилан. Как у русалочки.
- Вы думаете, я слышу это впервые? Давайте сразу перейдём к делу.
- Мне нужна няня, сиделка - называйте это как хотите. Просто мы с женой пытались найти няню в кадровом агентстве, но совсем разочаровались. Понимаете, наш ребёнок болен, серьёзно болен. Аутизм от рождения. И все те няни, которых мы смотрели... Понимаете, это всё не то. Им интересна только сколько они получат в день. Я редко ошибаюсь в людях и мне кажется что вы рождены для этой работы.
- Понимаете..., - я неуверенно начала выговаривать свои мысли, - у меня немного другая сфера деятельности в работе. Я бухгалтер. И... У меня пока есть работа...
Да, я решила соврать. Ведь не известно, кто этот парень, на самом ли деле он тот человек за которого себя выдаёт? Да, всё верно. Я не наивная девочка, которая кинется на хорошую, дорогооплачиваемую работу, которая сама прыгает мне в руки.

- Понимаю, - разочарованно вздохнул мой "ночной гость". - Но всё же, если надумаете, позвоните. Вот моя визитка. И помните: примите эту работу как извинение от меня. До свидания.
До меня пока не совсем дошла ситуация. Предлагать работу в знак признательности за прощение? Пф.. Либо мужик придурок, либо его слова правда. Что если я действительно произвожу впечатление не офисного рядового, а любительницы детишек или няньки. Кстати мне кто-то предлагал найти работу, связанную с детьми. Может я действительно похожа на няню. Стоит подумать над этим предложением.

Я чувствовала что судьба делает всё, для того чтобы моя жизнь полностью поменялась. Все, то, чем я занималась до ссоры с Кевином теперь мне чуждо и безразлично. Мне не интересны больше утренние пробежки в парке, не флирт с моим начальником, ни мой парень. За один вечер я потеряла интерес ко всему. Вот она, моя новая жизнь. Чистый лист, который я изгажу кляксами и пятнами так же каки предыдущий. Но теперь я буду контролировать себя. Клякс станет меньше, да и будут даже в какой-то степени красивыми.
Я и не помню как вернулась в свой номер. Завтрак? Был ли он, или же нет, я не понимала ни головой, ни желудком. Стоит умыться. Вчерашний стресс здорово отразился на моём лице, и мне не помешает холодный душ.
Стоит ли рассказывать о том как я мылась? Прошу, не сочтите меня сумасшедшей, но я знаю что в душе я была не одна. Я не догадываюсь, я просто это знаю. Когда я отворачивалась лицом к стене два ядовитых, желтых глаза прожигали мою спину. Естественно, когда я обернулась, там никого не было.

Когда я вышла из душа я заметила что горит дисплей моего телефона. Я точно была не одна. Медленно подходя к трубке, я готова была взять лампу с ночного столика, и в этот раз отдубасить как следует того, кто здесь был. Однако же, когда я подошла я нервно выдохнула. "Пропущенные вызовы: Кевин"
На утро я проснулась в хорошем ( как ни странно настроении ) Вкусно позавтракав в баре я приняла решение. " Я возьмусь за эту работу. Что будет - то будет " Когда я поднималась по лестнице в моём кармане завибрировал телефон. " Неизвестный номер. Скрытый номер ". Это Кевин. Хотя, он никогда не решался звонить вообще с чужих номеров. Никогда. Любопытство взяло вверх надомной, и я взяла трубку.
- Алло?!
В ответ я лишь услышала лишь глухоё шёлкание. Странное глухое щёлкание. Оно всё учащалось и учащалось. Непонятный звук становился всё громче и громче каждую секунду... И... Звонок обрывается.

"Дибильный телефон. Или чьи-то проделки"
Вся проблема в том, что тогда я не придала этому случаю какое-либо значение. А зря...

Продолжение следует...





Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
Dream-yДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:59 | Сообщение # 32
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Надо было отказаться от работы, а то этот ребенок уже гадит ее жизнь. Страшно ac На ночь читать нельзя
Много пунктуационных и грамматических ошибок



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
[helena]Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:06 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Много пунктуационных и грамматических ошибок

Dream-y, вот блин, как ни стараюсь всё-равно не могу их не допускать ac
Quote (Dream-y)
Страшно На ночь читать нельзя

правда страшно? извините, если так, но это же всё-таки мистика. ab это большой комплимент, спасибо)





Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
LintuДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:20 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Интересно, все эта фигня, которая происходит с Ариэль из-за ребенка, или же ребенок - одна из этих проблем, которые девушка притягивает по другой причине? an
"А зря..." - в моем сериале(который я только начала писать) тоже одна серия так заканчивается bs6
Серия неплохая, но маленькая. (Понимаю: необходимость оборваться на самом интересном) ab
Кстати, на первом скрине у мужика такое выражение лица... интересное)))



Just one big lie
Such a perfect illusion
I made you mine
Just to hurt you once again
 
[helena]Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:48 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Quote (Salsita)
Кстати, на первом скрине у мужика такое выражение лица... интересное)))

Salsita, у него с мимикой постоянно что-то не то. :) соглашусь, серия маленькая, но четвёртая ( или пятая) серия уже более объёмная! ab


Кстати, завтра моя Ариэль даёт интервью в ток шоу. Само интервью будет посвещенно одноимённому сериалу на нашем любимом форуме. Завтра днём или вечером, точно обещать не буду, я опубликую его здесь. Может именно интервью с исполнительницей главной роли немного приоткроет некоторые тайны? ad





Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
КышХомякДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:41 | Сообщение # 36
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ех, интересненько, что будет дальше?
Quote (|helena|)
Кстати, завтра моя Ариэль даёт интервью в ток шоу.


Задумка супер.



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
[helena]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:12 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
Задумка супер.

КышХомяк, спасибо) для вас страраюсь, выдумываю :)





Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
ShadowyДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:29 | Сообщение # 38
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ток-Шоу вещь, ad сама над такой штукенцией думаю ah



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
КышХомякДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:55 | Сообщение # 39
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гг дающая интервью ну прям чудно. Не могу правильно сформулировать мысль, но это что-то новенькое. (раньше не замечала такого) А потом глядишь и фотосеты с участием гг, и съемки в рекламе чего-то очень вкусненького и станет она звездой мирового масштаба af
Ничего что я пофантазировала? Или все именно так и будет? ah



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Понедельник, 23.07.2012, 13:56
 
[helena]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:24 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
Ничего что я пофантазировала? Или все именно так и будет?

КышХомяк, всё возможно, если сериал понравится зрителям, поднимется рейтинг, возможно Ариэль действительно добьётся мировой славы ab
Quote (LadyKitty)
Ток-Шоу вещь, сама над такой штукенцией думаю

это же здорово! интересно будет почитать ab


Добавлено (23.07.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Ток-шоу с Бэном Стоуном
Гость: Ариэль Симпсон


Итак, мы рады приветствовать, сегодня в нашем шоу восходящая звезда и главная героиня сериала «Ариэль», Ариэль Симсон! Давайте же поприветствуем её!

- Здраствуйте, Ариэль. Рад приветствовать вас в нашей студии.
- Здраствуйте, Бэн. Я правда очень рада что вы меня пригласили. Честно говоря, я постоянно смотрела ваше ток-шоу, и всегда мечтала побывать здесь.

- Ну что же, теперь вы знаменита, в жизни многое поменялось?
- У меня никогда не было так много работы (смеётся). Когда мы снимали первые две серии сериала «Ариэль» мы всей съемочной группой просто ночевали на площадке. Да, это правда, во время перерывов все уходили в комнату отдыха и просто ложились на диваны и спали.
- Что же работа того стоила! Кстати, Ваше имя – Ариэль – настоящее? Или это псевдоним, созданный вами?
- Ух, наверное, это самый частый вопрос, который мне задают. Ариэль – моё настоящее имя спросите у моей мамы (улыбается)! И то, что сериал переименовывали специально для меня – это всё не правда. Мне прислали приглашение на пробы на электронный ящик. Я увидела название и поняла – если я не пойду, ту окажусь полной дурой! В итоге, когда на кастинге услышали моё имя, режиссер переглянулся со своим помощником, и спросил « Вы шутите?». В итоге я прошла до финального кастинга, где со мной были ещё две девочки. Но взяли меня, и я очень благодарна за эту возможность!

- Интересная история. А, скажите, героиня сериала и вы – это разные люди?
- Да, абсолютно! Ариэль – она немного грубая, может вдарить кому-нибудь, практически ничего не боится. Вот я – настоящая трусиха. Если бы у меня в жизни также зазвонил телефон, как и в третьей серии, я бы вызвала пожарных, полицию, скорую, ФСБ, взяла бы биту, и сидела в углу, ожидая, когда кто-нибудь меня спасёт (смеётся). Она же не такая, она не придаёт этому вообще никакого значения!
- Вы можете немного рассказать о сюжете картины?
- Если только немного, а то сценаристы убьют меня! (смеётся) Молодая девушка живёт со своим парнем в красивом доме. У неё есть постоянная работа, деньги. Но в один момент её всё надоедает, и она бросает вызов судьбе. Уходит из дому, заселяется в какую-то страшную гостиницу, встречает там человека, который предлагает ей новую работу. Как выясняется, это работа не совсем простая. С ней начинают происходить странные вещи, например, кто-то, постоянно подглядывает за ней, или звонит на телефон, издавая странные звуки. Однако Ариэль думает, что это проделки её парня. Но ой, как, же она ошибается.… В итоге новая жизнь приносит ей много новых приключений.

- И ваша героиня справится с ними?
- Кроме сценаристов, ответ на этот вопрос не знает никто! Правда, даже режиссёр!
- Как у вас сложились взаимоотношения с другими актёрами?
- Я со всеми подружилась! Я работаю с более опытными актерами, чем я, и честно говоря, я думала, что меня не примут, будут постоянно говорить «Эй, кто она такая? Где вы её нашли?». Однако же всё сложилось хорошо. Меня очень поддерживал Энди Сэвэрон (Кевин Даллас), давал советы. Так же мне помогала сама Эшли Гилберт (Сара Андерсон, мама Алана, с которой познакомимся чуть позже – прим. Редактора). Я никогда не могла бы и подумать, что звезда такого уровня как она, такая приятная, добрая и отзывчивая! Мне казалось, что все звёзды капризные, страдающие звёздной болезнью. Однако же я ни разу не видела, как она отказала кому-нибудь в автографе!

- И последний вопрос, который интересен всем.
- Ну вот, я начинаю ещё больше нервничать (смеётся).

- В интернет попала фотография, где вы танцуете на барной стойке прямо на съёмочной площадке! Это тоже был сценарий.
- О Господи, я убью Энди(смеётся)! На съёмочной площадке, я очень нервничаю, правда. И иногда мы с Энди творим какие-то странные вещи. Одной из таких был этот танец, на барной стойке. Он думает что я хорошая девочка, и никогда не буду делать какие-либо сумасшедшие вещи. Я ему доказала что я bad-girl, но он, похоже сфотографировал этот момент, и опубликовал. Ну я то ему отомщу, не переживайте! Скоро и у него появятся такие фотографии в сети!
- А я напоминаю что сегодня у нас в гостях была главная героиня сериала «Ариэль» Ариэль Симпсон! Проводим её аплодисментами!





Сериал "Ариэль"
Helen Arts


Сообщение отредактировал [helena] - Понедельник, 23.07.2012, 22:10
 
КышХомякДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:06 | Сообщение # 41
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Так-так, вот и дождались))) Это успех!!!Браво ay


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
[helena]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:25 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
Это успех!!!Браво

КышХомяк, спасибо ah





Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
КышХомякДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:56 | Сообщение # 43
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Quote (|helena|)
вызвала пожарных, полицию, скорую, ФСБ, взяла бы биту, и сидела в углу, ожидая, когда кто-нибудь меня спасёт

cb4
В этом узнаю себя ag



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
[helena]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:05 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 348
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
В этом узнаю себя

КышХомяк, правда? а я бы просто взяла битву, и пошла искать ag





Сериал "Ариэль"
Helen Arts
 
Dream-yДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:15 | Сообщение # 45
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Ошибки))) ведущего зовут Бэм или Бэн??? Исправь в названии. Грам.ошибки есть и запятые забыты кое-где. И опять же. Это не относится к сериалу. Если это часть сериала, приписалм бы как серию. А так такие вещи только портят общую картину и загадку сериала. Удачи!


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ариэль (Мистический сериал)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: