Город, которого нет - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Город, которого нет (Мистика)
Город, которого нет
ПушистикДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:25 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (AlexLexy)
Сюжет продуман до конца, но очень запутан. Понятен только мне, пока...

Ааа, ну может я поторопилась, почитаем что будет дальше))))

Quote (AlexLexy)
Поехала бродить по заброшенным улицам в босоножках и лёгком платьице! Лето, она одевалась как летом.

Да, но в заброшенный город не ездят на каблуках и в платье, всё равно здесь нужен был спортивный стиль, то есть хотя бы шорты и футболка))) Ну преполагается же что в месте где давно не ступала нога человека не ухоженные дороги, явно грязь и т.п. Ну я так думаю))))

Quote (AlexLexy)
Ей прислали описание города в письме. Я об этом писала.

Да, я помню, но вы писали лишь что ей прислали приглашение, но не упоминалось что в письме было прям всё так подробно описано)))

Теперь о второй серии, она мне понравилась больше. Опять же восхитительные описания, просто наводят ужас, и правда жутковатенько становится)))) А я ещё впечатлительная, так что ого-го как жутковатенько мне)))) Скрины радуют глаз, в смысле очень качественно обработаны, автор молодчинка)))) так же рассмотрела следы и силуэт в окне - бррр, страфффно!)))) Думаю тут хто-то всё-таки обитает и нарошно пугает девушку, правда зачем пока что не ясно, будем ждать продолжения)))





Сообщение отредактировал Пушистик - Воскресенье, 01.04.2012, 17:27
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:46 | Сообщение # 17
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Пушистик,
Quote (Пушистик)
Да, но в заброшенный город не ездят на каблуках и в платье, всё равно здесь нужен был спортивный стиль, то есть хотя бы шорты и футболка)))

Мне такой образ главной героини пришёл. Пусть не логично, но я её всё таки переодела ab
Внутри конверта были фотографии города-призрака, печатный листок с описанием и ключи от дома номер 8 на улице Митвурской
Не думала, что это может быть на столько важно. (упомянуть, что с подробным описанием) Ну ладно... ab
Quote (Пушистик)
Теперь о второй серии, она мне понравилась больше. Опять же восхитительные описания, просто наводят ужас, и правда жутковатенько становится)))) А я ещё впечатлительная, так что ого-го как жутковатенько мне)))) Скрины радуют глаз, в смысле очень качественно обработаны, автор молодчинка)))) так же рассмотрела следы и силуэт в окне - бррр, страфффно!)))) Думаю тут хто-то всё-таки обитает и нарошно пугает девушку, правда зачем пока что не ясно, будем ждать продолжения)))

Большое спасибо! Очень приятно читать! ab Кто-то обитает, ага ab
 
nobilityДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:10 | Сообщение # 18
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (AlexLexy)
17 ноября
Когда я сегодня шла в магазин, на дороге лежал человек с перерезанными венами. Это был мой коллега по работе, очень весёлый и жизнерадостный мужчина. Но даже он не смог справится с происходящим. Знаешь, дневник, когда я его увидела, то не почувствовала ничего. Сплошная пустота и никаких следов эмоций. Для меня это стало обыденностью. Равнодушие пугает, кажется, я правда потеряла душу.

Вот эти строчки действительно жуткие..)

Очень впечатлило описание атмосферы города,наверное ни одни прочитанные мною симс-сериалы в жанре мистика не всиляли такой страх как этот,что-же как и все жду 3 главу^^

P.S.музыка отпад ab



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
AlexLexyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:15 | Сообщение # 19
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (nobility)
Очень впечатлило описание атмосферы города,наверное ни одни прочитанные мною симс-сериалы в жанре мистика не всиляли такой страх как этот

Спасибо! Это для меня высшая похвала! ab
Quote (nobility)
что-же как и все жду 3 главу^^

Она уже есть, завтра опубликую ab
Quote (nobility)
P.S.музыка отпад

Спасибо. Музыка будет в каждой серии ab
 
Lera2020raДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:28 | Сообщение # 20
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
А 3 глава во сколько время выйдет?


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
AlexLexyДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:18 | Сообщение # 21
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Глава 3


«Я бежала вдоль тёмного коридора. Иногда спотыкалась, падала, но вставала и продолжала бежать вперёд. Казалось, ещё миг и преследователь догонит. Мой невидимый враг - моя погибель. Впереди Дверь, какое счастье! Но что за ней скрывается? Спасение или очередная ловушка?
Выбора нет, я отворила её и забежала в просторную комнату. Грязно-коричневые стены и пол покрытый потёртым ковром придавали комнате вид заброшенности. Внутри были только паутина, старый диван, граммофон крутящий пластинку и белая лилия. Я подняла с полу мой любимый цветок, я задалась вопросом: что он здесь делает? Какая торжественная мелодия, она мне знакома. Нет, этого не может быть. Предо мной неожиданно появились три трупа. Она смотрели прямо на меня своим мёртвым взглядом. История повторяется, но теперь я не могу убежать, дверь исчезла».
Плач колокольчика разбудил Аврору. Ещё один страшный сон... Но такой... реалистичный! Она откинула одеяло, рядом с ней лежала лилия, точно такая же, как в кошмаре.

«Нет, это всего лишь моё воображение. После пережитого стресса оно сильно разыгралось. Некогда на это обращать внимание, есть более важное дело» - отрицала происходящее девушка, выходя из дома. Ещё вчера вечером, вернувшись с прогулки, решила найти источник звона. После жуткого представления в доме с трупами, она собиралась выяснить, что на самом деле происходит. Единственной зацепкой оставался колокольчик, точнее тот, кто в него звонит.
Ветер значительно усилился по сравнению со вчерашним днём. Старые деревья гнулись с душераздирающим скрипом к земле. Их ветки ломались и безнадёжно падали на бесплодную почву. Дома тоже не смогли избежать разрушительной участи. Стихия снимала с них черепицу и разбивала хрупкие стёкла, раскрывая секреты, что прятались под завесой времени.

Не самый удачный день выбрала Аврора для поиска, но нельзя было ждать. Она с трудом продвигалась по дороге, прикрыв лицо рукой.

Звон колокольчика действовал магически. Он давал силы идти вперёд, будто хотел, чтобы его обнаружили. Звук привёл к маленькому рыбацкому домику. Он был сделан из прогнившего дерева. Приземистая крыша, заколоченные окна и двери свидетельствовали, что внутри давно никто не живёт. А вот и колокольчик висит около двери. Но кто рядом с ним? Тень!? Чья она?

Аврора решила подойти поближе, чтобы лучше рассмотреть, быть может, это игра воображения?

Только она сделала шаг, как тень, испугавшись, нырнула в дом. Девушка решила последовать за ней, нельзя оставлять дело незаконченным. Она попробовала убрать доску, что мешала открыть дверь. Гвозди от высокой влажности, покрылись ржавчиной, поэтому через несколько минут, поддались. Сжав руки в кулаки и глубоко вздохнув, она вошла в хижину. На полу лежали перевёрнутые кресло и письменный стол. В углу комнаты стояла железная кровать, без матраса и подушек. На стене было написано мелом: «Помогите».

-Но как я могу помочь и чем? – произнесла вслух девушка с грустью в глазах. В место ответа, с полки, висящей на стене, упала книга. Аврора вздрогнула от неожиданности и не поверила своим глазам.

Поборов страх и сомнения, подошла и подняла её с полу. Это оказался потрёпанный дневник женщины Лоренты Вандервильд, многие страницы истлели и их сложно было разобрать, и отвратительный почерк вовсе не способствовал лёгкому прочтению. Восстановив дыхание и приготовившись к самому худшему, она начала читать.

«13 октября
Я больше не могу держать эмоции в себе. Вчера произошла ужасная катастрофа, унёсшая много жизней. Мой дом отдалён от города, ураган чудом его не задел. Но мне невыносимо было слышать плачь и крики людей. Мне их искренне жаль, хоть они относились ко мне предвзято, даже с каплей ненависти и осуждения. А ведь я ничего плохого не сделала, всего лишь жила вдали от общества. Но это не единственная причина волнения. Вчера муж отправился в море для ловли рыбы, мало шансов, что он остался в живых. Но я чувствую, он где-то рядом. Я приложу все усилия, чтобы найти его.
14 октября
Неужели всё кончено? Сегодня на берегу нашли обломки лодки, безжалостная стихия разорвала её словно щепку. Нет, я отказываюсь верить, что муж погиб. Я знаю, он жив и где-то там в море. Наверное, он заблудился и не знает в какую сторону плыть, ещё бы, на город надвинулся такой густой туман. Мне нужно придумать, как помочь найти дорогу назад.
17 октября
В его старых вещах в сарае я нашла колокольчик. Он весь покрыт ржавчиной, но выбора нет. Я повесила его возле двери и теперь буду всю ночь не спать, звонить в него. Мой муж услышит и сможет найти дорогу домой. Если придется, я буду в него звонить всю жизнь, целую вечность.
25 октября
Прошла неделя, но он ещё не вернулся. Я не теряю надежды. Обследовав карту, я нашла небольшой остров в море, недалеко от города. Наверное, муж увидел, что надвигается ураган и укрылся на нём. Там есть пещеры, он прячется в них, я точно знаю.
26 октября
Сегодня ко мне приходило несколько людей из города. У них были сумасшедшие глаза, они твердили, что я ведьма и навлекла на них ураган. Что за глупость? Я бы никогда такого не сделала. Они сказали, что я недостойна жить, когда их родственники погибли. И твердили, что меня завтра сожгут на костре. Я надеюсь, они это не серьёзно. Мы же не в средневековье, что бы обвинять в колдовстве и сжигать. К тому же у них нет доказательств.
27 октября
Они это говорили серьёзно. Сейчас ко мне пришли люди с факелами и граблями, прямо как в гонение на салемских ведьм. Завидев толпу издалека, я успела заколотить окна и двери, но это их надолго не остановит. Я не понимаю, что происходит с городом. Люди как будто больны, но эта болезнь не чума, она намного страшнее. Я не боюсь умереть, но мысль, что не помогу мужу, угнетает. Мы сможем быть вместе, только если он вернётся домой».

Авроре на глаза навернулись слёзы. «Женщина так любила мужа, что даже после смерти осталась на земле, чтобы звонить в колокольчик. Она до сих пор не теряет надежды, что любимый вернётся. Но видимо без помощи, этого не произойдёт. В дневнике говорилось об острове, но где он находится? Если муж несчастной действительно был там, то я смогу привезти тело. Тогда супруги воссоединятся и смогут найти упокоение», - крутились мысли в голове Авроры и отзывались болью в израненной душе.
-Где он находится? – задала в пустоту вопрос, не ожидая получить ответ. С полки упала бумага, свёрнутая в несколько раз. Это была карта с обведённым в кружочек островом. Теперь было ясно, что делать. Но нужна лодка, для того чтобы плыть за телом. Её поисками решила заняться завтра, когда взойдёт солнце.
-Я вернусь, - сказала вникуда Аврора и вышла из дома.

В её сердце зародился робкий комочек тепла. Первый раз в жизни чувствовала, что поступает правильно. Страх исчез, а вместе с ним исчезло отчаяние. Она была полна решимости и ни за что не собиралась отступать. Но спокойствие продлилось не долго. Минуя старые постройки, подгоняемая ветром, она резко замерла.

Её сердце ушло в пятки, на обрыве стоял человек и наблюдал за бушующим морем. Казалось, ещё секунда и он прыгнет в пучину вод.


*Гонение на салемских ведьм - судебный процесс в Новой Англии в 1692 году в городе Салем. По обвинению в колдовстве («охота на ведьм») 19 человек было повешено, 1 человек раздавлен камнями и от 175 до 200 человек заключено в тюрьму (не менее пяти из них умерли).


Сообщение отредактировал AlexLexy - Понедельник, 02.04.2012, 13:18
 
GoldDreamДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:34 | Сообщение # 22
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Ой, мамоньки.
Хоть бы взяла чего-нибуть, например палку-дубинку или что потяжелей. А то в странный дом и без "оружия", брр...
А тётю жалко... Надеюсь Аврора ей поможет, а та её не обидит))

Quote (AlexLexy)
Казалось, ещё секунда и он прыгнет в пучину вод.

Так-с, новый персонаж. Надеюсь это не глюк и не призрак, а человек))

Текст прекрасен, так же как и скрины)
Буду ждать продолжения))

P.S.Как я поняла история уже написана?



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
AlexLexyДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:47 | Сообщение # 23
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Ой, мамоньки. Хоть бы взяла чего-нибуть, например палку-дубинку или что потяжелей. А то в странный дом и без "оружия", брр...

Я бы так и поступила. Хотя нет, я бы туда не полезла. Ну это же Аврора ag
Quote (GoldenLady)
А тётю жалко... Надеюсь Аврора ей поможет, а та её не обидит))

Так оно и будет ab
Quote (GoldenLady)
Так-с, новый персонаж. Надеюсь это не глюк и не призрак, а человек))

Да, человек ab
Quote (GoldenLady)
Текст прекрасен, так же как и скрины) Буду ждать продолжения))

Большое спасибо! Мне очень приятно!
Quote (GoldenLady)
P.S.Как я поняла история уже написана?

К сожалению ещё нет. Написаны были эти три главы, сейчас пишу четвёртую. Но план по всему произведению уже есть. ab
 
Lera2020raДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:57 | Сообщение # 24
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Прекрасно! Я как обычно жду с нетерпением. Скрины супер, текст идеален! У меня в голове всë сходится. Она какая то странная...


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
AlexLexyДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:04 | Сообщение # 25
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (Lera2020ra)
Прекрасно! Я как обычно жду с нетерпением. Скрины супер, текст идеален! У меня в голове всë сходится.

Огромное спасибо! Мне очень очень приятно! ab
Quote (Lera2020ra)
Она какая то странная...

Да, более чем...
 
ПушистикДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:01 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Как здорово что серии выходят одна за другой и между ними совсем короткие промежутки)) Это дает возможность не забыть что было в предыдущей. Очень надеюсь что так будет и дальше))) Текст и скрины как всегда супер))) Жду продолжения)))
Причина редактирования: Ругательные слова



 
AlexLexyДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:16 | Сообщение # 27
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Пушистик,
Quote (Пушистик)
как здорово что серии выходят одна за другой и между ними совсем короткие промежутки))

Эти серии уже были готовы. А так, промежуток обычно 3 дня. ab
Quote (Пушистик)
Текст и скрины как всегда супер))) Жду продолжения)))

Большое спасибо! ab
 
FortunaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:29 | Сообщение # 28
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Пушистик, подобный жаргон запрещён на форуме - сообщение я подредактировала
AlexLexy, я тоже уже было обрадовалась, что сериал уже целиком написан, ну ничего страшного, подождём-с))
Серия как всегда понравилась. Интрига всё растёт. Появилось предположение, почему погибла женщина из предыдущей главы, которая пыталась найти источник звона: видимо кто-то очень не хочет, чтобы призрак той якобы ведьмы воссоединился с душой её мужа. Но вот почему?..
Уже жду продолжения ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
AlexLexyДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:55 | Сообщение # 29
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Fortuna,
Quote (Fortuna)
я тоже уже было обрадовалась, что сериал уже целиком написан, ну ничего страшного, подождём-с))

Я пишу быстро. Следующая серия намечается на завтрашний вечер или в крайнем случае на послезавтрашний. ab
Quote (Fortuna)
Серия как всегда понравилась. Интрига всё растёт.

Спасибо! ab
Quote (Fortuna)
Появилось предположение, почему погибла женщина из предыдущей главы, которая пыталась найти источник звона: видимо кто-то очень не хочет, чтобы призрак той якобы ведьмы воссоединился с душой её мужа. Но вот почему?..

Очень интересное предположение. Но пока карты раскрыть не могу ab
 
Lera2020raДата: Вторник, 03.04.2012, 12:57 | Сообщение # 30
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Очень тнтересно, найдëт ли она труп? Может эта женщина успокоиться и......пока нет воображения.


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Город, которого нет (Мистика)
Поиск: