Город, которого нет - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Город, которого нет (Мистика)
Город, которого нет
ПушистикДата: Вторник, 03.04.2012, 12:57 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Пушистик, подобный жаргон запрещён на форуме - сообщение я подредактировала

Извиняюсь, просто не думала что это слово входит в состав ругательных и запрещённых, это даже не жаргон, скорее молодёжный сленг((( ah
Хотя администрации сайта виднее поэтому впредь буду внимательней и аккуратней.





Сообщение отредактировал Пушистик - Вторник, 03.04.2012, 13:08
 
Lera2020raДата: Вторник, 03.04.2012, 13:01 | Сообщение # 32
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Кстати. А где труп самой женщины?


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
FortunaДата: Вторник, 03.04.2012, 14:40 | Сообщение # 33
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Lera2020ra)
А где труп самой женщины?

нету - сожгли же



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
AlexLexyДата: Вторник, 03.04.2012, 14:48 | Сообщение # 34
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Lera2020ra,
Quote (Lera2020ra)
Очень тнтересно, найдëт ли она труп? Может эта женщина успокоиться и......пока нет воображения.

Это скоро станет известно. Я уверенна, то что я придумала, никто не ожидает увидеть.
Quote (Fortuna)
нету - сожгли же

Да.
Возможно только её прах найти...
 
nobilityДата: Вторник, 03.04.2012, 18:34 | Сообщение # 35
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
AlexLexy, Очень интригующе^^
Рада что случится что-то,чего никто и не ожидал=)

Жду с нетерпением >_< ab



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
AlexLexyДата: Четверг, 05.04.2012, 01:27 | Сообщение # 36
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
nobility,
Спасибо. Конец сериала будет тоже неожиданным, но это не скоро ab

Добавлено (05.04.2012, 01:27)
---------------------------------------------
Глава 4

«Я не могу позволить, чтобы человек покончил жизнь самоубийством, тем более на моих глазах. Я не вынесу этого, да и не прощу себя за то, что не смогла ничего сделать. Может попросить его не прыгать? А что если это не поможет, а только ускорит процесс? Тогда лучше просто подождать, может он одумается? Нет, этого не случится, медлить нельзя. Осталось только одно».
Она была напугана и растерянна. Нервно перебирая пальцы, боялась сдвинуться с места. Аврора не заставляла идти человека к обрыву и уходить в вечность, прыгнув в бушующее море. Но почему на душе так тяжело, будто это её вина? Перебирая в голове варианты спасения, дрожа всем телом, она совершила ошибку. Тихо ступая по вязкой земле, подошла к нему и замерла. Вот и всё, пути назад нет, либо получится спасти его, либо она загубит свою жизнь тоже.
- Не делай это, - охрипшим голосом произнесла девушка, и, схватив за руку парня, попыталась оттащить от обрыва. Но он, от неожиданности отшатнувшись в сторону моря и поскользнувшись на мокрой земле, рухнул в бездну. К счастью, Аврора не отпустила руку, и он повис над разъярённым морем, как наживка для акулы. Она смотрела в глаза мужчине, который знал свой трагичный исход.

В них читались страх и боль, перед близкой кончиной. Его рука, мокрая от дождя, который пошёл так некстати, выскальзывала у девушки. Ей не хватит сил, чтобы вытащить человека назад на обрыв. Да и сама она, подгоняемая сильным ветром, соскальзывала вместе с ним в воду. Он тоже понимал ситуацию и, сделав выбор, безмолвно отдать свою жизнь или попытаться спастись, рискуя жизнью девушки, решил сдаться.
- Отпусти, - безнадёжно прошептали его губы, а в миндалевидных серых глазах застыли слёзы. Сильный ветер развивал в разные стороны тёмно-каштановые волосы, старательно приглаженные дождём. Всего пару мгновений и хищное море получит новую жертву. Оно поглотит человека за считанные секунды и когда кислород закончится, а тело покинет жизнь, он навсегда останется в морском королевстве играть в Нептуна с рыбами.
- Нет, я не могу, - сказала сквозь слёзы Аврора, ненавидя себя за слабость. Рука парня выскальзывала, не оставляя надежды. Посмотрев в пропасть на разгневанные волны, жаждущие плоти, у неё закружилась голова.
- Отпусти! – прокричал надрывно он, желая попросить держать крепче. Две жизни или одна, выбор был очевиден. Через мгновенье он летел стремительно в море.

Этот миг оказался длиною в маленькую жизнь, яркую и губительную. Говорят, в такой момент люди переосмысливают своё прошлое, но что делать человеку, у которого его нет?
Он упал в жестокое море, разрезая воду под собой.

Захлопнулись тёмные двери, и он попал в морской плен навечно. Закончился последний кислород и когда весь мир отошёл на второй план, появилась она. Аврора плыла на помощь, забыв о страхе и сомнениях, словно грациозная русалка, которую не пугала леденящая вода.

Она обхватила его одной рукой и, борясь со стихией, которая не хотела отпускать добычу, выплыла на берег. Положив пострадавшего на спину, решила проверить дыхание, его не было. Девушка испугалась, но паниковать нельзя было.

Собрав всю волю в кулак, вспомнив, чему учили в школе о первой помощи утопающему, начала делать искусственное дыхание. Прошло пять минут, но результата не было. Аврора отстранилась от мужчины и горько заплакала, уткнувшись лицом в свои колени. Она убила человека, не умышлено. Хотя, кому какая разница? Он погиб, а как это произошло, всего лишь мелкие детали. Если бы можно было вернуть время назад, то что бы она сделала? Стала наблюдателем самоубийства или погибла вместе с ним? Выбор не велик, все варианты неприемлемы. Она решила ещё раз сделать искусственное дыхание, не хотела и не могла сдаваться. Вдруг в этот раз получится? Здравый смысл знал ответ, но эмоции его пересилили. Медленно подползла на коленях по мокрому песку, содрогаясь от всхлипываний, и наклонилась над лицом парня.
- Хочешь ещё раз меня поцеловать? – прозвучала фраза из уст «утопленника».
Возможно, раньше она разозлилась на него за такие слова и насмешливый тон, но сейчас готова была слышать это снова и снова.
- Ты живой! – единственное, что смогла вымолвить девушка, и, разрыдавшись от счастья, крепко его обняла.

- Тише, тише, не задуши, - иронично произнёс парень, но нежность в голосе нельзя было скрыть. Он был безгранично благодарен своей спасительнице. Если бы не она, то его тело пошло бы на корм рыбам. Ему повезло отделаться всего парой ссадин от удара об воду. И теперь мужчина находился в хорошем расположении духа, что весьма удивительно, учитывая то, что пришлось пережить. Парень медленно встал, не обращая внимание на ноющие мышцы. От подъёма закружилась голова, и он пошатнулся, но удержался на ногах.
- Мой дом совсем недалеко. Пойдём, я обработаю твои раны и, возможно, найду сухую одежду, - заботливо предложила Аврора, желая искупить свою вину.
- Не беспокойся, я в порядке, - сказал парень, делая неуклюжие шаги по направлению к морю, - сейчас смою кровь и можно считать, что ничего не случилось.
- Пойдём, ты можешь простудиться или даже воспаление лёгких подхватить. К тому же ветер поднялся сильный, - убеждала она, не желая сдаваться. Аврора не знала точно, что ей руководит, угрызение совести или нежелание снова погрузится в пугающее одиночество.
- Ладно, если недалеко, то я согласен. Но ты обязана будешь мне рассказать, что привело тебя в это безлюдное место, - сказал парень и подошёл ближе к Авроре. Он посмотрел ей в глаза, будто хотел заглянуть в душу.
Она довольно улыбнулась, наслаждаясь победой и пошла впереди. Дождь бил тяжёлыми каплями по щекам, а ветер пытался сбить с курса. Погода ухудшалась с каждой минутой. Стихия в ярости ломала сухие ветви деревьев и швыряла их в стены домов, как истеричная жена, узнавшая об измене мужа. Ночное небо казалось невероятно чёрным. Не было видно ни звёзд, ни луны. Лишь сплошная темнота накрывала город.
- Вот мы и пришли, знакомься, это мой дом, - произнесла девушка, указывая рукой на серое здание, окруженное решётчатым забором.

- Красивый и пугающий, интересное сочетание. Кажется, над ним время не властно, хорошо сохранился, - задумчиво сказал парень, окидывая дом восторженным взглядом. Чуть позже немного испуганно добавил, - а почему открыта дверь?
- Она на днях не выдержала напор ветра, замок уже старый, вот и сломался, - безразлично ответила на вопрос Аврора и зашла в дом. Ей не хотелось рассматривать другие варианты.
- Знаешь, не похоже, что это был ветер. Замок взломан, - настороженно предупредил он, осмотрев дверь.
- Ты ошибся, - рассержено ответила она, дав понять, что разговор окончен.
- Как скажешь, - сдался парень и прошёл в гостиную. Заметив, что Аврора поднимается по лестнице на второй этаж, обеспокоенно спросил, - ты куда?
- Я поищу одежду на чердаке, ты пока присаживайся на кресло, - раздался её голос сверху.
Обыскав несколько коробок, она нашла мужские брюки и серый свитер, а так же женскую вязаную тунику тёмных тонов.

Испачкав пальцы в пыли и задев паутину, брезгливо отряхнула руки. Желая поскорее уйти из неприятного места, направилась к лестнице. Почти у самого выхода на газетном столике находилась старая фотография. Девушка из любопытства взяла её и с интересом начала разглядывать. На фоне дома с цветущими розами в садике, стояли три человека.

Красивая женщина с тёмно-каштановыми кудрями до плеч в бирюзовом платье. Светловолосый мужчина средних лет в элегантном сером костюме. На руках у него сидел мальчик в зелёной футболке, очень похожий на женщину. Ребёнок улыбался лучезарной улыбкой, от которой на душе становилось тепло. Они выглядели счастливой и дружной семьёй, жившей раньше в этом доме. Вспомнив о том, что было написано в первом дневнике, который она нашла, расплакалась. Этих милых людей постигла ужасная участь, их улыбки живут теперь только на фотографии. А что это на плече у женщины, рука? Кто-то ещё есть на снимке, но зачем это скрывать. Аврора вытащила фотографию из рамки, край, на котором изображен человек, обрезан.
- Почему ты так долго? Всё в порядке? – прозвучал голос снизу. Какой же нетерпеливый гость.
- Да, я уже спускаюсь, - ответила она, и, поставив фотографию на место, вернулась в гостиную.
На кресле, дрожа от холода, сидел парень и читал её рукописи. Заметив, что Аврора испепеляет его недовольным взглядом, положил тетрадку на стол.
- Очень даже не плохо. Интересное начало и главная героиня забавная. Но то, что она надела лёгкое платья и туфли, отправляясь в заброшенный город, меня поразило. Неужели она настолько глупа или легкомысленна? – задумчиво произнёс он, представляя себя великим критиком. Этот вопрос девушка проигнорировала и лишь одарила мужчину обиженным взглядом.
- Снимай одежду, - как можно серьёзнее произнесла она, подавляя смешок.
- Что? – удивлённо переспросил он и немного покраснел.
- Снимай, я отвернусь, - повторила, положив свитер и брюки на кровать. Затем развернулась к парню спиной и хитро заулыбалась. Он начал переодеваться, девушка, как ни старалась, не смогла сдержать обещание. Аккуратно повернув голову, краем глаза увидела его стройную, накаченную фигуру. Моментально покраснев, отвернулась и терпеливо дождалась, пока он не переоделся.

- Можешь поворачиваться, хотя ты уже это делала. Некрасиво подглядывать, какая плохая девочка, - иронично произнёс он и сел на кровать, укутавшись в одеяло.
Этими словами он вогнал Аврору в краску. И чтобы избежать щекотливого разговора, она нашла причину выйти из комнаты.
- Знаешь, я посмотрю, есть ли перекись водорода и вата. Я обещала обработать тебе раны, - сказала она и, не дожидаясь ответа, быстрыми шагами поспешила на кухню.
В первом же шкафчике лежали медикаменты, как будто кто-то специально их туда поставил, чтобы помочь девушке. Она взяла всё необходимое и вернулась в гостиную. Обмакнув ватку в перекиси водорода, подошла к парню. В его глазах читался страх перед грядущей процедурой.
- Не бойся, всего лишь немного пощиплет, - заботливо произнесла она тоном матери, как можно аккуратнее и нежнее обрабатывая раны на щеке, плече и руке.

Повреждения оказались незначительными и вовсе неопасными для жизни. После этого Аврора с облегчением вздохнула, и, вернув лекарство на кухню, села с краю на кровати. Обхватив себя руками, чтобы согреться, рассматривала пол.
- Тут есть место ещё для одного человека. Не бойся, я тебя не обижу, - произнёс он и улыбнулся. Аврора настолько сильно замёрзла, что, несмотря на страх и стеснение, залезла под одеяло.

Она долго сомневалась, но все-таки этот вопрос ей не давал покоя.
- Что ты делал на обрыве? – робко спросила она, опустив глаза. Она боялась, что заденет его чувства, но это было очень важно.
- Это очень долгая история. Ты заскучаешь, как только я начну, - пытался перевести всё в шутку парень, но беспокойство на лице, выдавало истинные чувства.
- Расскажи, мне интересно, - не сбавляла напор, в итоге мужчина поддался.
- Всю свою жизнь я провёл в интернате. Родители бросили меня, когда я был ещё младенцем. Но я верил, что на это были причины и мечтал найти родных. Вначале это было простым желанием, которое появляется у каждого оставленного ребёнка, но потом переросло в манию. Я пытался найти про них сведения, хоть какую-то зацепку. Спрашивал у работников интерната, даже у других детей. Никто ничего не знал. Я готов был сдаться, но неделю назад мне пришло письмо. В нём было сказано, что я родом из Дримвиля. Меня пригласили приехать, я подумал, что это родители написали и с радостью согласился. В городе меня встретили лишь одинокие деревья, разрушенные дома и густой туман. Людей здесь не было, как и моих родных. Но мне повезло, в доме, о котором говорилось в письме, я нашёл старую газету, датированную двадцать восьмым октября. В ней писалось о событии, произошедшем пятьдесят лет назад. Так же в ней была информация о моих родителях. Они спрыгнули с того самого обрыва, не выдержав происходящего. Поэтому я решил сходить в то место, где они погибли. Ты подумала, что я хочу прыгнуть, но это не так. Мне нравилось наблюдать за бушующим морем и только.
На этой ноте парень закончил свой рассказ. По его щеке скатилась предательская слеза, он быстро её смахнул, чтобы не показать слабость. Все ради чего он жил, рухнуло. Но нельзя сдаваться, только не сейчас.
- Прости, я не хотела. Я… - запнулась Аврора, не зная, что сказать. Она лишь напряженно смотрела ему в глаза, слова были не нужны, чтобы понять чувства.
- Ты мне обещала рассказать о себе, помнишь? – спас её из неловкого молчания парень и попытался улыбнуться. Вместо фраз, которые казались лишними, девушка начала историю.
- Иногда лучше не знать своих родителей…Мама умерла при моём рождении. А отец обвинял всю жизнь в этом меня. Он открыто показывал ненависть и когда приходил домой пьяным, избивал меня. Я никому не могла сказать, да и кто бы поверил? Отец имел хорошую репутацию в обществе, а я всего лишь ребёнок, который хочет внимания. У меня не было друзей. Я по-другому смотрела на вещи, могла видеть скрытое от глаз других. Когда я кому-то об этом рассказывала, меня считали сумасшедшей и сторонились. Так я и выросла наедине со своими мыслями. Самый счастливый день в моей жизни, восемнадцатилетие. Я, наконец, смогла убежать от деспота и спрятаться в большом городе. Начала писать книги и собрала немалую группу фанатов. Но моей мечтой всегда было написать мистический роман. Из-за него я приехала в Дримвиль.
Закончила рассказ Аврора и погрузилась в мысли. Ей так хотелось забыть прошлое, но это не возможно. Эмоции нахлынули огромной волной, смертоносным цунами. Она тонула в них, захлёбываясь солёными слезами. Только голос нового знакомого вытащил её из омута печали.
- Знаешь, я ошибался на твой счёт. Ты мне показалась легкомысленной девочкой, которая привыкла, что все её окружают заботой и вниманием. Прости, я был не прав, - тихо прозвучал его бархатный голос. Он отдавался в её голове эхом, разрушая границы пустоты.
- Это не важно, уже не важно. Ты не видел где-нибудь лодку? – перевела тему Аврора, не желая говорить о своей жизни.
- Видел, возле пирса, она вполне пригодна для плаванья. Но зачем это тебе? – подозрительно спросил он и сразу пожалел, увидев, как девушка побледнела.
- В этом городе происходят очень странные вещи и чтобы в это разобраться, мне нужно плыть на остров, - ответила девушка и, достав карту из сумки, показала его расположение.
В комнате повисла долгожданная тишина. Под успокаивающий звук ветра и дождя Аврора уснула на плече у парня. В этот раз ей ничего не снилось. Кошмары отступили, но надолго ли?
Девушка проснулась после полудня. Тусклое солнце робко пробивалось через пелену тумана, отбрасывая блики на жёлтую стену. Оглянувшись по сторонам, она не обнаружила признаков присутствия ночного гостя. «Быть может, это только приснилось?» - расстроено думала она. Но скрипучий звук двери рассеял сомнения. В комнату грациозной походкой вошёл он и умилённо улыбнулся.

- Пора вставать, спящая красавица. Одевайся и я покажу тебе лодку, - нежно произнёс он и вышел на улицу. Аврора, быстро сменив вязаную тунику на удобные брюки и кофту, последовала за ним. Этот день был самым светлым, за всё время проведенное здесь. Густой туман казался менее пугающим, чем обычно. А высохшие деревья приветливо покачивали ветвями в такт ветру. Но, говорят, затишье бывает перед бурей.
Пройдя по влажной земле, не успевшей высохнуть после дождя, они пришли к пирсу. Море казалось светлым и спокойным. Клубившийся туман над водой, был похож на ароматную пену в ванне. Деревянная лодка, привязанная к пирсу, покачивалась на волнах.

Аврора, не теряя времени, отвязала её и собралась плыть, как её остановил новый знакомый.
- Ты же не думаешь, что я отпущу тебя одну? – с наигранным удивлением произнёс он и запрыгнул в лодку.
- Я не могу с тобой плыть, - произнесла аврора и посмотрела ему в глаза, приподняв брови.
- Почему? – в недоумении спросил мужчина и настороженно замер, дожидаясь ответа.
- Я не знаю твоего имени, - улыбаясь, ответила она, не отводя взгляд.
- Калеб, - весело представился парень и взял вёсла.
- А меня зовут Аврора, - произнесла девушка, и они отплыли от берега.

Непту́н — в древнеримской мифологии бог морей и потоков. Один из древнейших римских богов.


Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 05.04.2012, 12:48
 
FortunaДата: Четверг, 05.04.2012, 09:12 | Сообщение # 37
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
AlexLexy, новая глава просто супер! Во Аврора балбеска, единственного живого человека в этом городе чуть не загубила))) Эта серия местами была весьма весёлой - парень-то ещё тот пройдоха:
Quote (AlexLexy)
- Хочешь ещё раз меня поцеловать? – прозвучала фраза из уст «утопленника».

ag

Текст превосходный, но встретилось мне одно бросающееся в глаза слово, которое в современной речи фигурирует всё чаще в неположенной для него форме:
Quote (AlexLexy)
Но то, что она одела лёгкое платья и туфли, отправляясь в заброшенный город, меня поразило

Ну ведь НАдела же.
Одежду люди НАдевают, а Одевают людей В одежду, так что правильные варианты:
"Она надела лёгкое платье"
"Она оделась в лёгкое платье"



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
AlexLexyДата: Четверг, 05.04.2012, 11:31 | Сообщение # 38
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Fortuna, Спасибо! ab
Quote (Fortuna)
Во Аврора балбеска, единственного живого человека в этом городе чуть не загубила)))

ag
Quote (Fortuna)
но встретилось мне одно бросающееся в глаза слово, которое в современной речи фигурирует всё чаще в неположенной для него форме:

Я как то не задумывалась, спасибо, исправлю" ab
 
ПушистикДата: Четверг, 05.04.2012, 12:37 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Quote (AlexLexy)
Этот миг оказался длиною в маленькую жизнь, яркую и губительной.

В этой фразе я не поняла: миг был ярким и губительным или маленькая жизнь была яркой и губительной?)))

Quote (AlexLexy)
Стихия в ярости ломала сухие ветви деревьев и швыряла их в стены домов, как истеричная жена, узнавшая об измене мужа

Тут безумно понравилось сравнение - просто отпад! ag

Серия отличная, наконец-то из-за горизонта сюжета показалась любовь)))) Парень действительно смахивает на дон-жуана по поведению)))) Так что я бы на месте Авроры тоже не удержалась и обернулась взглянуть на накачанное тело, ггг)))) В общем мне всё понравилось, жду развития событий))))

P.S Честно говоря после заявления автора про неожиданный конец сериала, мне кажется что этим самым загадочным появляющимся и исчезающим человеком, который оставляет следы, взламывает замки и звонит в колокольчик окажется этот самый Калеб. Но будем ждать раскрытия тайн)))





Сообщение отредактировал Пушистик - Четверг, 05.04.2012, 12:38
 
AlexLexyДата: Четверг, 05.04.2012, 12:47 | Сообщение # 40
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (Пушистик)
В этой фразе я не поняла: миг был ярким и губительным или маленькая жизнь была яркой и губительной?)))

Маленькая жизнь яркая и губительная.
"Губительной" опечатка. Должно быть губительную. Исправлю.
Quote (Пушистик)
Тут безумно понравилось сравнение - просто отпад!

Спасибо ab
Quote (Пушистик)
Серия отличная, наконец-то из-за горизонта сюжета показалась любовь))))

Не только же страдать бедняжке ab
Quote (Пушистик)
Парень действительно смахивает на дон-жуана по поведению)))) Так что я бы на месте Авроры тоже не удержалась и обернулась взглянуть на накачанное тело, ггг))))

Это тайные мечты автора сериала ah
Quote (Пушистик)
.S Честно говоря после заявления автора про неожиданный конец сериала, мне кажется что этим самым загадочным появляющимся и исчезающим человеком, который оставляет следы, взламывает замки и звонит в колокольчик окажется этот самый Калеб. Но будем ждать раскрытия тайн)))

Этот секрет я пока не раскрою. ab
 
FortunaДата: Четверг, 05.04.2012, 23:42 | Сообщение # 41
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (AlexLexy)
Это тайные мечты автора сериала

ооо, понимаю-понимаю))) У самой такая же проблема с моим ГГ))) Не я одна, стало быть, влюбляюсь в своих персонажей ad
Quote (Пушистик)
P.S Честно говоря после заявления автора про неожиданный конец сериала, мне кажется что этим самым загадочным появляющимся и исчезающим человеком, который оставляет следы, взламывает замки и звонит в колокольчик окажется этот самый Калеб. Но будем ждать раскрытия тайн)))

А мне кажется наоборот, что Калеба, как и Аврору, тоже кто-то заманил в этот город - что-то у них обстоятельства приезда уж больно одинаковые.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
RulezzДата: Четверг, 05.04.2012, 23:51 | Сообщение # 42
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
А мне кажется наоборот, что Калеба, как и Аврору, тоже кто-то заманил в этот город

Мне так тоже больше кажется) Ну что же, сами всё по ходу узнаем ad Жду продолжения




My own inspiration gallery-аватары


Сообщение отредактировал Rulezz - Четверг, 05.04.2012, 23:52
 
AlexLexyДата: Пятница, 06.04.2012, 11:34 | Сообщение # 43
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Не я одна, стало быть, влюбляюсь в своих персонажей

Это так жестоко. Вроде бы они есть и где-то совсем рядом(в голове), а на самом деле они существуют только в сериале. эх...
Quote (Fortuna)
А мне кажется наоборот, что Калеба, как и Аврору, тоже кто-то заманил в этот город - что-то у них обстоятельства приезда уж больно одинаковые.

Quote (Rulezz)
Мне так тоже больше кажется) Ну что же, сами всё по ходу узнаем

Интересные догадки. Но я не скажу, правильны они или нет. ab
Quote (Rulezz)
Жду продолжения

Продолжение будет чуть позже, чем обычно. Дел много накопилось. Но я его планирую к субботе, может воскресенью. ab
 
Estetika_AgoniiДата: Пятница, 06.04.2012, 13:29 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Классный сериал! Очень интересный! bi bs3


The first hour, which gave us life, shortened it.
 
AlexLexyДата: Пятница, 06.04.2012, 13:37 | Сообщение # 45
В поисках истины
Сообщений: 295
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Estetika_Agonii, Спасибо ab
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Город, которого нет (Мистика)
Поиск: