Влюбиться можно с первого взгляда но со второй секунды - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Влюбиться можно с первого взгляда но со второй секунды (Седьмая серия)
Влюбиться можно с первого взгляда но со второй секунды
floresДата: Среда, 30.05.2012, 10:41 | Сообщение # 61
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 163
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
GoldenLady, я все понимаю, но есть же текстовые редакторы с проверкой орфографии или можно писать в google Хром, там тоже идет проверка на ошибки :)
 
EraclioДата: Среда, 30.05.2012, 14:28 | Сообщение # 62
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
GoldenLady, большое спасибо!Очень рада что моё творчество понравилось такому замечательному автору как вы!)Буду очень рада если вы будете и дальше продолжать читать мой сериал.
Quote (flores)
но есть же текстовые редакторы с проверкой орфографии

Я пишу в ворде,но он у меня очень последнее время тупит
Quote (flores)
писать в google Хром, там тоже идет проверка на ошибки :)

надо попробовать,но после перезагрузки системы компа вряли он у меня гугл хром потянет,вообще теперь не работоспособный.И симсы не идут.надо удалять и делать к сожалению всё заново(



Анастасия
 
GoldDreamДата: Среда, 30.05.2012, 16:38 | Сообщение # 63
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
flores, иногда и текстовые редакторы делают ошибки ad

Quote (Eraclio)
GoldenLady, большое спасибо!Очень рада что моё творчество понравилось такому замечательному автору как вы!)Буду очень рада если вы будете и дальше продолжать читать мой сериал.

ah
Главное практика)) Обязательно буду следить за ходом развивающихся событий(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
EraclioДата: Суббота, 02.06.2012, 13:20 | Сообщение # 64
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (GoldenLady)
Обязательно буду следить за ходом развивающихся событий(:

буду очень этому рада)
Quote (GoldenLady)
Главное практика))

это уж точно)

Всё!Ура,я наконецто переутновила игру,и почти восстановила персов,так что на следующей неделе ждите проды ad



Анастасия
 
EbonyДата: Суббота, 02.06.2012, 13:38 | Сообщение # 65
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, что ж, будем ждать ab



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
JeannieДата: Суббота, 02.06.2012, 14:07 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 120
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Eraclio, у вас неплохой сериал. Для вашего возраста это отличное творение :)
 
AleximДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:20 | Сообщение # 67
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Eraclio, Классная серия))Интересно,что же будет дальше??))
 
EraclioДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:11 | Сообщение # 68
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Alexim,Jeannie спасибо)скоро узнаете(ну или когда моё вдохновение вернётся,а то сбежало оно от меня ag )неужели не кого не интересует где она проснулась?И не у кого своих догадок нет?


Анастасия


Сообщение отредактировал Eraclio - Понедельник, 04.06.2012, 14:17
 
EbonyДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:28 | Сообщение # 69
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Eraclio)
неужели не кого не интересует где она проснулась?И не у кого своих догадок нет?

Eraclio, я вот думаю, что эта квартира, возможно, Рика? Хоть он и ее товарищ, сомневаюсь, что Тиа была у него в доме. :)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EraclioДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:42 | Сообщение # 70
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
Eraclio, я вот думаю, что эта квартира, возможно, Рика? Хоть он и ее товарищ, сомневаюсь, что Тиа была у него в доме. :)

всё возможно*потираю руки*
а почему не рассматриваются версии что её подкороулил Вильямм дал по башке и отвёз в какую нибудь халупу? ag



Анастасия


Сообщение отредактировал Eraclio - Вторник, 05.06.2012, 14:45
 
EbonyДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:44 | Сообщение # 71
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, не думаю. Она же отключилась еще в баре, когда Вильямм уже ушел, так что кто-то из знакомых ее принес к себе в дом, не оставлять же ее валяться в баре под стулом? ag



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EraclioДата: Пятница, 08.06.2012, 20:19 | Сообщение # 72
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
Eraclio, не думаю. Она же отключилась еще в баре, когда Вильямм уже ушел, так что кто-то из знакомых ее принес к себе в дом, не оставлять же ее валяться в баре под стулом?

а почему под стулом?Та был диван:DВот скрины почти готовы,а серию я потом настрочу быстренько,вдохновение прибежало обратно:D

Добавлено (06.06.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Скоро выйдет серия,ну а пока вот вам скрин от-туда:



Добавлено (08.06.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Седьмая серия.

Стены были обклеены бежевыми обоями с голубой полосой под потолком. Рядом со мной на тумбочке стоял будильник. Время на часах показывало 12:35.Чёрт! Чёрт! Где я?! И что же вчера произошло? Мысли превратились в кашу. Я стала дальше рассматривать помещение. А напротив кровати стояли две арки. Довольно таки смелое решение дизайнера. Они были завешены занавесками в тон шторам на окнах. Из соседней комнаты доносилось бряканье и постукивание посуды, а также весёлое повизгивание собаки. По всей квартире разливался запах. В нём были нотки ванили, клубники и мёда. Наконец - то я окончательно отошла от сна и была готова разобраться в этой ситуации. Встав и заправив за собой кровать, я направилась в следующую комнату. Это была очень уютно обставленная гостиная, соединённая с кухней. Теперь я поняла, почему в воздухе витает такой запах. Хозяин квартиры готовит на завтрак блинчики. Не успела я оглядеться, как вдруг на меня налетел золотой ретривер. Сбив меня с ног, он начал облизывать мои руки и ласкаться.

-Ну, Джо, не надо так набрасываться на нашу гостью. - И вдруг я увидела, что кто то вышел из ванной. Это был Рик. - Доброе утро Тия! Как спалось? Он тебя не сильно напугал? - поинтересовался Рик добродушно улыбавшись.
-Хорошо, спасибо. Рик, а как я тут оказалась? - И я сделала лицо невинной жертвы.
-Я тебе всё расскажу, но попозже. Ты можешь пока что сходить в душ и привести себя в порядок. А мне надо продолжить приготовление завтрака, а вот после того как ты покушаешь я тебе всё и расскажу.
Я не стала спорить и отправилась в душ. После я аккуратно причесалась. За ночь волосы свалялись. И в некоторых местах были ужасные узлы. Мне стоило больших усилий их расчесать.
Когда я вышла, отовсюду шёл ароматный запах блинчиков с клубникой. Рик стоял и ловко переворачивал поджаристый блин на сковороде.
-Можешь пока что посмотреть телевизор-быстро проговорил Рик. - Вот я закончу, и будем есть.
Мне было не ловко. Я не хочу никого смущать своим присутствием.
-Ммм….А может я тебе помогу? - И я попыталась мило улыбнуться. У меня это видимо получилось, но ответ оказался отрицательным.
-Нет, что ты! Ты же гостья-и при этом Рик посмотрел на меня как на провинившегося ребёнка.
Дойдя до дивана, я обернулась.Как же это мило. Он такой заботливый и хозяйственный. Я могла бы с лёгкостью в него, стоп! О чём я думаю! Мне сейчас совершенно не до этого. И тем более врятли я ему бы понравилась.

Через 10 минут я уже сидела за столом и вовсю уплетала блинчики со сливками и апельсиновым соком.
-Где ты так вкусно научился готовить? Парням это не свойственно. - по-моему он сейчас глаза закатит и пошлёт меня куда подальше с моей любопытностью.
-Я всегда помогал своей маме по дому и в процессе научился многому. - и он снова улыбнулся.
И всё таки он очень симпатичный. Ну вот, опять я об этом! Всё! Тиана возьми себя в руки!
-Оу, не ожидала. Я впервые встречаю такого парня. Ты не похож на остальных. - Я улыбнулась. И сделала это машинально, улыбка шла, откуда то изнутри.
В ответ Рик тоже улыбнулся.
-Ешь уже, а то остынет. Я что зря так старался? - И он надулся как ребёнок
-Было очень вкусно! Спасибо! Я бы, наверное, так не смогла! - Сказала я, вставши из-за стола (ну а вернее стойки)
-Я рад, что тебе понравилось. Стой! Посуду я помою сам!
-Но Рик, мне как-то неудобно.
-Всё нормально. Ты в гостях. А я как гостеприимный хозяин должен всё делать сам.
-Может быть, теперь ты мне расскажешь, что вчера произошло? Я помню, как мы пошли в клуб и там был Вильямм. Он меня ударил, а ты меня защитил, потом темнота.
-Так всё и было. Вчера у моего приятеля было день рождения. Он предложил отпраздновать это событие в клубе. Пропустив стакан другой мои товарищи, будучи навеселе отправились покорять танц-пол. Но я не пью, и, выпив не меньше литра сока я отправился в уборную, и увидел тебя и этого гада. У меня на глазах он тебя ударил и замахнулся ещё раз, но я схватил его за руку и скрутил её. А потом он ушел, проклиная нас, и в это время ты упала без сознания. Благо я успел тебя подхватить.
-Спасибо за помощь! Я очень тебе благодарна! - я смотрела на него с уважением и при этом было ещё какое-то чувство, оно присутствовало. Но как его описать я не знала
-Незачто. Я просто терпеть не могу когда мужчины бьют хрупких девушек. А тем более если эта девушка мой друг. - он подошёл и положил мне руку на плечо-Я всегда тебе помогу и поддержу тебя, запомни это.
Мне показалось или я действительно в тот момент покраснела, но факт оставался фактом, у меня горели щеки, а внутри было непонятное чувство. Посмотрев на Рика, я заметила, что он тоже набирает краску, чтобы выйти из неловкого положения я решила удалиться.
-Извини, но мне уже пора. Я совсем забыла, что сегодня обещала помочь Кире, - я невинно улыбнулась
-Да, конечно иди. Увидимся-он улыбнулся и почесал затылок.

Дом Рика оказался всего лишь в двух остановках от моего.
Вдруг раздался телефонный звонок.

Это была Кира.
-Алло, Тиа это ты? - Кира говорила шёпотом. Было слышно, что у неё что произошло.
-Да, это я. Кир что случилось? Почему шёпотом?
-Можешь прийти? - голос Киры дрожал
-Конечно, могу, но что случилось?
-Я тебе при встрече всё объясню. Приди, пожалуйста, как можно скорее!
-Хорошо, уже иду. - я повесила трубку.
Кира была очень чем то взволнована, или даже напугана. На неё это не похоже. Обычно она не закатывает истерик из-за всякой ерунды. Через 25 минут ходьбы я достигла её дома. Здесь она проживала не одна, а со своим парнем Георгом. Что-то мне подсказывало, что это из-за него.
Зайдя в квартиру, и увидев Киру я ужаснулась! Выглядела она встревоженной и очень злой. Туш растеклась и попала на одежду. Помада была смазана. И по щеке бежала слеза.
-Кира что случилось?
-Вот полюбуйся! - и с этими словами она мне протянула сотовый телефон.
Я начала читать: «Ну, так что? Давай завтра в 13:00?Если ты не придешь, я не вытерплю и всё расскажу Кире!»
-Хмм…что бы это могло значить? - я сделала задумчивое лицо
-О! Тиа, это же очевидно. Он мне изменяет! А ты ещё посмотри с кем! - и по щеке Киры потекли ещё слёзы, но они были намного больше предыдущих.
Тем человеком кто отправил Георгу это письмо оказалась старшая сестра Киры - Тереза. Ноя не думаю, что тут все, так как она думает. Но лучше к ней не лезть и дать успокоиться.
-Тиа, а можно я сегодня у тебя переночую а? - Кира постоянно всхлипывала
-Конечно можно. - Я помогла ей собрать некоторые вещи. Надеюсь это не измена, и они помирятся. Не очень то верится, что Георг ей изменил, ведь он так её любит! Оставив прощальную записку с текстом «Ну и катись к своей мымре, я всё прочитала и знаю «мы удалились.

17:25 спустя 2 часа.

Звонок в дверь. Открыв её я увидела, что на пороге стоит Георг.
-Привет Тиа. Кира у тебя?
-Да у меня. А что?
-Я пришёл поговорить
-Нам не о чём разговаривать! - Из ванной вышла Кира. Она была заплаканная
-Кир послушай мне надо тебе объяснить
-И что же ты мне хочешь объяснить? - Кира начала разговаривать на повышенных тонах
-Ребят! - вмешалась я - конечно, не хочу лезть в ваши отношения, но давайте всё таки пройдём в квартиру и не будем стоять на пороге
Пройдя в квартиру, они продолжили свою дискуссию.
-Кир ты не так всё поняла! - продолжил Георг
-Ах, это я не так поняла?! А по-моему это вы оба неправильно делаете. Обманываете меня! Мой любимый человек изменяет мне с моей сестрой!
-Мы готовили тебе сюрприз. Нечего такого между нами не было!
-Не было?! А как ты можешь объяснить последнюю SMS?Что она собиралась мне рассказать?
-Уже нету смысла скрывать, сюрприза всё равно не получилось. Эээх, а я хотел, чтоб всё было красиво, торжественно. Мы вместе тебе готовили идеальное свидание. И там я хотел тебе сказать..-он начал шариться в карманах брюк-сказать тебе..-наконец то, найдя, что искал Георг продолжил-Я тебя очень люблю. И мы уже довольно таки долго живём вместе. И я хотел бы, что бы наши отношения перешли на новый уровень. В общем.…Выходи за меня! - и с этими словами Он сел на колени и достал золотое кольцо с довольно таки большим бриллиантом
Кира была несказанно рада. Глаза горели от счастья, а по щекам текли слёзы. Но наверняка это были слёзы радости
-Я согласна
После чего она позволила ему одеть ей кольцо. Это выглядело очень трогательно. Они стояли, утопая в объятиях друг друга.
Ну а я в это время вспомнила о том ощущении, которое не покидало меня, когда я была рядом с Риком. И я, кажется, начала понимать, что это было.
Но поверить до конца не осмеливалась. Похоже, я в него влюбилась…

На последнем скрине сама рисовала глазкт.Как получилось?)



Анастасия


Сообщение отредактировал Eraclio - Пятница, 08.06.2012, 23:51
 
SilenceДата: Пятница, 08.06.2012, 21:37 | Сообщение # 73
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Хорошая серия) Мне понравилось ad


Все-таки останусь)
 
EbonyДата: Пятница, 08.06.2012, 23:06 | Сообщение # 74
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, ну, наконец, я дождалась новой серии! av
И я угадала, что это была квартира Рика! ad Последний скриншот порадовал. Глаза у твоей Гг красивые вышли. Серия хорошая. Ошибок явно меньше стало. Продолжай в том же духе. bo

Только вот исправь:
Quote (Eraclio)
После чего она позволила ему одеть ей кольцо. Это выглядело очень трогательно. Они стояли, утопая в объятиях друг друга. Это выглядело очень мило.

Это выглядело очень трогательно.
Это выглядело очень мило.
Замени одно из предложений.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Пятница, 08.06.2012, 23:06
 
EraclioДата: Пятница, 08.06.2012, 23:54 | Сообщение # 75
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Silence, спасибо))
Quote (Ebony)
Eraclio, ну, наконец, я дождалась новой серии!

целый день мучала мозг и клавиатуру чтоб концовку дописать:D
Quote (Ebony)
Последний скриншот порадовал. Глаза у твоей Гг

Спасибо,я старалась ad и я там ещё и волосы рисовала)Неужели не заметно? al
Quote (Ebony)
Только вот исправь:

уже))спасибо что указала ошибку)



Анастасия


Сообщение отредактировал Eraclio - Пятница, 08.06.2012, 23:55
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Влюбиться можно с первого взгляда но со второй секунды (Седьмая серия)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: