Влюбиться можно с первого взгляда но со второй секунды - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Влюбиться можно с первого взгляда но со второй секунды (Седьмая серия)
Влюбиться можно с первого взгляда но со второй секунды
AleximДата: Суббота, 19.05.2012, 17:16 | Сообщение # 46
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Отличный сериал))Мне очень понравилось!))
 
EbonyДата: Суббота, 19.05.2012, 17:20 | Сообщение # 47
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Довольно интересно. Буду ждать продолжения))



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EraclioДата: Суббота, 19.05.2012, 17:39 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Alexim, Ebony, большое спасибо)Уже совсем скоро выйдет продолжение)


Анастасия
 
AleximДата: Пятница, 25.05.2012, 14:19 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Eraclio, Ну и где же продолжение?))А то я жду жду,а его всё нет...))
 
EraclioДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:02 | Сообщение # 50
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Alexim, большое спасибо что ты такой преданный читатель!)Очень скоро!В эти выходные постораюсь!) ad

Добавлено (27.05.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Совсем скоро выложу серию!В ближающем будующем завтра или во вторник вот пока что не большой бонус bj




Анастасия


Сообщение отредактировал Eraclio - Воскресенье, 27.05.2012, 23:12
 
EbonyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:09 | Сообщение # 51
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Ммм... что бы это могло значить? ab Вот только тут ошибочки: дЕпрессия и всё-таки (через дефис)

Добавлено (27.05.2012, 23:09)
---------------------------------------------
А так все замечательно :)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта

 
EraclioДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:13 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
Ммм... что бы это могло значить?

совсем скоро узнаете)
Quote (Ebony)
Вот только тут ошибочки: дЕпрессия и всё-таки (через дефис)

Спасибо)Побегу исправлять ad

Добавлено (27.05.2012, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Eraclio)
А так все замечательно :)

большое спасибо)На этом скрине я решила дать волю своему творчеству:DПобаловаться кистями так сказать)



Анастасия
 
EbonyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:16 | Сообщение # 53
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, по-моему, вышло неплохо ad



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EraclioДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:07 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ebony, ещё раз спасибо)вы меня прям засмущали ah

Добавлено (28.05.2012, 01:07)
---------------------------------------------
Серия шестая.
Прошло пять дней. Вильямм за это время н
е раз извинялся перед Тианой, но она была неумолима. И её можно понять. Человек, который предал один раз предаст и потом. Тиа до сих пор не могла понять, как она могла любить столь низкого и подлого человека как он. С миссис Роуз дела обстояли лучше. Опастность несчастного случая снизилась. В субботу с утра Тию разбудил звонок будильника. Время на часах показывало 8:20.Настроения совершенно небыло. И на то была довольно таки весомая причина. У Тианы началась депрессия. И лично для меня это совершенно не удивительно. Столько проблем сразу свалились на нее. Но всё-таки нельзя постоянно жить проблемами, не ища решения, или всё же она плохо искала. Именно в этот момент Рей приспичило прийти в гости и позвать Тию с собой, спросите куда? Вы сами скоро об этом узнаете.

-Тиа ну пошли! Развеешься хоть, а то за последние пять дней ты была в универе, больнице, дома и на работе! Совсем скоро у тебя будет не просто депрессия, у тебя будет очень большой стресс и перенапряжение!

-Ну, Рей, я сегодня хотела устроить генеральную уборку, так же мне в библиотеку съездить надо.
-Всё! Хватит! Мы сегодня едем в клуб и точка! Я не дам тебе скиснуть. Вот увидишь тебе станет намного лучше.
-Но Рей, я же сказала..-начала Тиа, но её перебила Рей
-Никаких но! Мы едем и точка! С мамой всё скоро нормализуется, а этого поддонка пора бы уже давно забыть!
«Узнаю старую Рей. С того времени как у неё умер брат прошло 4 месяца, все это время она была какой то потерянной, а сейчас её былой характер снова к ней вернулся. Да еще, с какой силой!» Пронеслось в голове у Тии.
-Хорошо, уговорила. Во сколько и где мы встречаемся?
-Я заеду за тобой в 20:00.Будь готова. Мне уже пора, а ты, пожалуйста, снова надень сегодня свою улыбку, тебе так идёт на много больше!
С этими словами Рей удалилась.

«Ну что ж буду готовиться»


20:25.Клуб «Manhattan (Манхеттен)»

Клуб оказался не очень далеко. Это было довольно таки масштабное здание. На цокольном этаже располагался бар и танцпол. Заказав по коктейлю, подруги уселись за столик в середине зала.

Тиа всё никак не могла осмелиться выпить эту ароматно пахнущую жидкость именуемую «Дайкири»

-Тиа ну попробуй! Он очень даже ничего на вкус, приятный. И хорошо поможет тебе расслабиться.
-Эм………ну что ж, я попробую это
«Ну что ж Тиана, это твой шанс избавится от дипрессии, пусть и таким странным способом. «Мысли в голове Тии пролетали с чудовищной скоростью.
-Ну, пей уже! Ты так тянешь, как будто я тебя фиг знает, чем напоить хочу. Это всего лишь коктейль!
Она всё-таки решилась сделать глоток. Жидкость оказалась сладкой, приятной на вкус, и очень холодной.


-И как? - поинтересовалась Рей
-Ну, лучше чем я ожидала.
-Пошли, потанцуем?
-Нет, ты что! Что бы я совсем как дурра выглядела? Ни за что на свете!
-А когда мы с тобой проффесионально занимались уличными танцами ты была другого мнения!
-Это в прошлом.
-В прошлом? Это было всего лишь год назад. И вообще может, перестанешь уже со мной спорить?
-Хорошо Рей. Извини, просто понимаешь мне как то не по себе. Сказала Тиа поняв, что спорить бесполезно.
-Забей! Все наладится!

Как вдруг к ним с молниеносной скоростью подбежал парень. Это был Вильямм.

Дальше рассказ пойдёт от имени Тии.

-Вот значит где ты пропадаешь! Я, значит, бегаю за ней на коленях ползаю, а она тут по клубам шляется! Я ради этой шлюхи ничего не жалел, вы только посмотрите на неё!
От него попахивало спиртным. Мне было не приятно его слушать, а ещё неприятнее лицезреть этого негодяя. После последней фразы я вся пылала от злости.
-Да как ты смеешь?! Ты меня предал! Что ж ты не ползал за своей Краси?
-Да ты дура! Я был пьян и зол!
Мне просто хотелось разорвать его на части.
-Да пошёл ты! Идиот! Сути не меняет, все равно ты меня предал! Мне противно на тебя смотреть!
-Ах ты тварь!
С этими словами Вильямм замахнулся на меня и отвесил громкую пощёчину. Мне было больно. Но не физически, а морально. Я была очень подавленна.
-Ты ты просто мразь!-Вырвалось у меня
Он ещё раз замахнулся, но в этот раз его руку кто то схватил. Когда я пригляделась, то увидела что это был Рик. Боже, он как всегда во время! И Рик действительно хороший друг и товарищ. Повезло его девушке.
-Не смей быть эту хрупкую девушку!
-А ты не смей мне указывать! Сукин ты сын!

Дальше завязалась драка. Я хотела уже позвать секьюретти, но неожиданно драка так же быстро прекратилась.
-Извини женщин не бью-сказал Рик с ухмылкой на лице. - А тот, кто ударил женщину уже не мужик.
Внятного ответа от Вильямма я не услышала. Он что-то пробурчал и поплёлся к выходу.
-Большое спасибо!
-Да не за что! Ты если что обращайся! Много сейчас вот таких ублюдков развелось. Это и есть твой бывший?
-Да, урод ещё тот-вступила в разговор Рей.
-Вы же ещё не знакомы. Рей это Рик. Рик это Рей.
-Приятно познакомится-скокетничала Рей.
-И мне.
И вдруг я отключилась. С чего бы это?Может это последствие всех произошедших событий как предсказывала Рей. А может мой организм не выдержал тот коктейль.

Очнулась я в светлой комнате. Я лежала на кровати застлоннай васильковым одеялом. Мне было очень комфортно. В комнате стоял камод, и две тумбочки. Комод был завален книгами, папками. Вобщем всем, что нужно студенту.

Осмотревшись и осознав, что я в незнакомой комнате я начала вспоминать, как я сюда попала. Таааак…….Мы пошли в клуб. Там мы встретили Вильямма. У нас произошёл инцидент. В результате он меня ударил, но потом меня защитил Рик, потом темнота........





Анастасия


Сообщение отредактировал Eraclio - Среда, 30.05.2012, 16:01
 
EbonyДата: Вторник, 29.05.2012, 17:10 | Сообщение # 55
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, интересная серия. Что же произойдет дальше? Но есть небольшие ошибочки: опасность, настроения не было, довольно-таки (частичка -таки пишется с любым словом через дефис), Но всё-таки нельзя постоянно жить проблемами, не ища решения, или всё же она плохо искала. (звучит не очень красиво. Может, лучше так: Но всё-таки нельзя постоянно жить проблемами, не пытаясь найти решения, или всё же она плохо искала.) Также: не поддонок, а подонок, слово намного (вместе), профессионально. В общем, Eraclio, не обижайтесь, но просканируйте текст на ошибки. А так сама серия интересная. Буду ждать продолжение. ab



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EraclioДата: Вторник, 29.05.2012, 20:33 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ebony,спасибо)а про ошибки _ спасибо за помощь!Скоро исправлю! ad А вот с продолжением нужно подождать,и возможно его не будет.Сегодня я пришла домой у нас сидит установщик.Оказывается мой комп полетел(и он ломается постоянно когда за ним сидит папа,прям анамалия какаята)вобщем игра удалилась.И если её не получится установить сериал прийдётся закрывать ak


Анастасия
 
EbonyДата: Вторник, 29.05.2012, 20:44 | Сообщение # 57
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Eraclio, будет очень печально. Ну, что же подожду тогда, только сообщите если ничего не выйдет. ac



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
floresДата: Вторник, 29.05.2012, 21:05 | Сообщение # 58
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 163
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Eraclio, задумка неплохая, но вам над ошибками в тексте не помешало бы поработать -_-
 
EraclioДата: Вторник, 29.05.2012, 21:37 | Сообщение # 59
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Ebony)
будет очень печально

а мне то как будет(
Quote (Ebony)
Ну, что же подожду тогда, только сообщите если ничего не выйдет.

хорошо,но я всё равно сделаю всё возможное чтоб установить игру и востановить всег г.Вот только квартиру ГГ прийдётся долго строить)
Quote (flores)
, задумка неплохая

спасибо)
Quote (flores)
но вам над ошибками в тексте не помешало бы поработать -

О.давняя моя проблема.Вот никак у меня не получается от них избавиться al



Анастасия
 
GoldDreamДата: Среда, 30.05.2012, 04:21 | Сообщение # 60
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Eraclio, прочитала сериал и мне понравилось)) Задумка хорошая и сюжет соответственно тоже)) Только нужно работать над ошибками, ну или в крайнем случае найти редактора))

По поводу последней серии: Сама бы с удовольствием вмазала этому нахалу... Нет, это же надо так, ударить девушку! Брр, всегда недолюбливала таких типчиков..

flores, автору всего 12 лет. Я в её возрасте сочинение не могла нормально написать, не то что сериал ag



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Влюбиться можно с первого взгляда но со второй секунды (Седьмая серия)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: