Fiat lux! - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Fiat lux! (Фентези, Романтика)
Fiat lux!
UmichkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:07 | Сообщение # 16
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
HalfPrince, насчет супергерояйства я имела в виду, что они прямо такие вещи вытворяют - призывают духов, еще что-то делают... Возможно, я просто запуталась в именах, но когда есть сверхспособности, то приятнее, когда они раздаются исключительно по одной штуке в руки. Так реальней, что ли =)


Правила форума
 
HalfPrinceДата: Четверг, 21.07.2011, 16:20 | Сообщение # 17
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
что они прямо такие вещи вытворяют - призывают духов, еще что-то делают...

А ты об этом))
Quote (Umichka)
но когда есть сверхспособности, то приятнее, когда они раздаются исключительно по одной штуке в руки.

Это не сверхспособности - это магия... Это вообще фэнтази, так что файерболы, духи, нежить - привычное дело)
А вот Серегайя устроила таки приготовления, ибо захват чужого тела - это специализация не некроманта (а она именно некромантка, даже больше - главная жрица Меланоса, выполняющего на Малатиане роль темной силы, а его жена Имала, соответсвенно светлой...) , а чародея, да и то, чародеи только воздействуют...

Добавлено (21.07.2011, 16:20)
---------------------------------------------
I.4 - Igni et ferro

Начало - Mors omnibus communis


Рена невольно улыбнулась – этот Ло с каждым днем ей нравился все больше и больше. Как человек.
Королева Фейрала поймала себя на том, что ей хочется задержать взгляд на новом наместнике. Всмотреться в черные бездонные глаза, в которых порой загорается почему-то до боли знакомый огонь и мелькают карие искры. Понять, что движет этим человеком. И почему такой непохожий на прочих личи и вампиров, что были здесь до него, оказался в армии Серегайи…
Неожиданный треск застал её врасплох.
-…ападение! – раздался чей-то голос рядом с Реной.
Она лишь успела запрокинуть голову и увидеть обрушающийся свод. Глаза закрылись инстинктивно, пролетела мысль, что это все – конец… Её что-то резко швырнуло, она с размаху ударилась головой и спиной о что-то твердое. И наступила тишина…
Так она лежала секунду… две… три…
И рискнула открыть глаза.
Кругом была тьма. Кромешная тьма. Сверху капала какая-то вязкая жидкость.
«Это… Это смерть?» - последнее, она невольно произнесла вслух.
-Нет, пока вы вроде живы… - раздался рядом хриплый и напряженный голос, принадлежащий наместнику. –Хех, а ведь помедли я чуть-чуть, и от вас остались бы ошметки… Ох, черт…
-Л… наместник?! – удивилась Рена.- Что произошло?
-Покушение, что же еще. Сейчас, секунду… - он начал что-то шептать, но тут же прервался. –Черт… Черт… Зажгите свет, я никак не могу сосредоточиться. В таком положении…
-Конечно. – Рена чуть напряглась. -Fiat lux! – изнутри пошел сгусток энергии, и с губ Рены сорвалось облачко, превратившееся в шарик света.
Она увидела, как лицо наместника резко исказилось, а черты словно начали плавиться.
-Ра… расс…кх! – он начал кашлять, капли крови упали на некогда зеленое, а ныне грязно-серое с темно-красными пятнами платье.
«Он же лич!» - мысленно дала себе по лбу Ренавиндаль, рассеивая шарик.
-Кха… Кха… Я понимаю, что вы хотите меня убить… Но к сведению: вас раздавит той грудой камней, которую я сейчас героически держу на своем хребте… И он уже начинает трещать…
-Сейчас… - Ренавиндаль начала шарить под собой.
Камень. Сплошной камень… Но надо работать с тем, что есть. Она напряглась, и камень зашевелился.
В мраморе появились трещины, из которых выглядывали ростки. Сперва немного, но трещины росли, а с ними и растения. Через минуту, все «убежище» оплетали прочные лианы и вьюнок со светящимися лицами.
-Ох… - наместник рухнул рядом.
Рена смогла осмотреться. Рядом была небольшая выемка, в которую завалился Ло – крепкий стол из каменного дуба с честью выдержал удары и вес каменных глыб.
Что же до самого наместника… Сказать честно, иные трупы выглядят красивее – его лицо словно оплавилось, из-за безобидного светлого заклинания, а в животе была внушительная дыра. Ренавиндаль посмотрела вверх и поморщилась – прямо над ней, там, где только что был наместник, придерживаемая лианами торчала острая скала, покрытая кровью и… судя по виду, это некогда было внутренним органом, но для того, что определить, каким именно познаний дриады в анатомии явно не хватало.
-Черт… Давайте сюда, думаю, этот столик вполне продержится еще довольно долго. – наместник откатился, оставляя кровавый след – Рена даже обрадовалась, что она почти ничего не успела съесть.
Под столом оказалось много свободного места, стали слышны голоса.
-…ыстрее! – этот голос принадлежал Ксеру. –Мама еще может быть жива!
-Кха…- Ло «облюбовал» груду камней из заваливших стол. -Здесь меньше камней… Эй, мы здесь! – крикнул он, начиная ожесточенно разгребать завал.
С той стороны тоже раздался шум, и через несколько минут появился просвет.
-Дамы вперед. – наместник подтащил Рену к дыре, которую расширили так, что бы туда смог пролезть человек.
Чьи-то руки подхватили её и вытащили наружу, где она потеряла сознание…
***
-Мама! – Ксер бросился к дриаде, потерявшей сознание.
-Она в порядке у нее шок и магическое истощение. – ситки говорили хором. – Ей лучше отлежаться.
Кристайна, не доверив такое кому-то другому, собственноручно вытащила наместника из под завала, продемонстрировав удивительные для такой хрупкой девушки физические способности.
-Ло! Ты живой? –поинтересовалась она, оценив видок наместника.
-Это не смешно, знаешь ли… - поморщился тот.
Жрицы посмотрели на него с интересом но не больше.
-Лич. Типичная нежить.
-Живучи до дури. Наши заклинания лишь нанесут вред.
-Поэтому я и хочу, что бы Крис взяла меня на свои «белы рученьки». – он выразительно посмотрел на покрытые кровью руки сильфы. –И залатала. Желательно – в темпе.
Та поджала губы.
-Слушай, может тебя сперва чем-нибудь приголубить, дабы не болтал в процессе? А то ведь пришью тебе третью ногу или руку…- Кристайна многозначительно замолчала. –Но вообще, будь ты нормальным, хорошо обученным личи, сам бы давно восстановился!
-Ну, не давно – ушло бы где-то двенадцать часов.- поправил Ло. –Если бы я был нормальным. А так – пара лет как минимум... Так что – вперед и с песней!
-Кто там орал, что у меня нет слуха? В общем, напросился сам.- мстительно сказала она, кивая двум парням на наместника.
Слуги нервно переглянулись, но послушно взяли Ло на заранее принесенные носилки и понесли вслед за Кристайной в голубую комнату третьего этажа, благополучно превращенную сильфой в смесь больницы ( а то и морга) и склада.
***
Одинокая фигура в мантии с легкостью преодолевала ловушки, давно изученные благодаря пушечному мясу. До башни стража оставалось совсем чуть-чуть…
Вдруг, из кустов выбросилось крупное животное – смесь пантеры и бенгальского тигра – преградив дорогу. На загривке шерсть встала дыбом, обнажились белые клыки…
-Кыш. – небрежно сказал одетый в плащ, взмахнув рукой.
Запахло паленым. Кошка с жалобным воем бросилась в кусты.
-Довольно жестоко. – раздался сзади голос, горла нарушителя коснулись спаренные клинки. – Впрочем, что еще ждать от нежити. – страж рубанул острыми клинками, пронзающими камень как масло, но он лишь отделил капюшон от плаща.
-Эта тварь жива. Пока. – короткий меч коснулся спины стража. –Вижу, ты уже восстановил кисть…
-У меня высокие способности к регенерации. – хмыкнул ситх, отпрыгивая в сторону – короткий меч вонзился в миллиметре от его позвоночника, но он этого даже не заметил.
Вырвав нож – рана уже покрывалась розовой кожей – он повернулся к нарушителю, на его губах играла насмешливая ухмылка… которая тут же поблекла.
-Лоурен?! – брови ситха поползли вверх, он отступил на шаг.
Релекс посмотрел сквозь него пустыми, черными глазами, медленно вытащив катану из ножен.
-Защищайся. – ледяным тоном сказал он, бросаясь на стража.

Восстановление проходило довольно быстро и успешно – Кристайна буквально порхала от «операционного» стола к шкафу с препаратами и свитками.
-Час-полтора – и ты у меня будешь как новенький! – сильфа что-то насвистывала себе под нос.
-От тебя это звучит как угроза… - улыбнулся Ло… и неожиданно закричал, выгибаясь. – Что… какого….

Неожиданно, он споткнулся на полпути и закричал дурным голосом.
-Что… какого… - он рухнул на колени хватаясь за шею, из глаз ушла тьма, и он смотрел на мир широко распахнутыми карими глазами.
Два тела – лич и релекс – бились в одной агонии, одинаково кричали от боли и непонимания…
***
-Дрянной мальчишка! – Серегайя ходила по комнате, разнося её в пух и прах. –Дрянной, дрянной, дрянной!!!
-Простите, госпожа… - в комнату вошла Корбия.
-Давай уже, говори! – она со всей дури ударила по столику и тот разлетелся в шепки.
-Страж исчез с прохода, забрав с собой тело наместника Фейрала. – вампирелла закрылась руками.- Хоть у вас не получилось его уничтожить, может, направить туда крупный отряд? Пока страж занят…
Серегая замерла и медленно повернулась к девушке. На её губах заиграла улыбка.
-Корбия, назначаю тебя своей адьютанткой. А теперь позови ко мне всех гвардейцев, кого найдешь…
-Есть! – новоиспеченная адьютантка отдала честь и бросилась прочь из комнаты.
-Но ты все равно мне пригодился. – личи ухмыльнулась
***
Кристайна в самом мрачном расположении духа спустилась в Золотую столовую, где сновали слуги, убирая завал и ремонтируя потолок.
-Поймали? – она подошла к Ксеру.
Тот покачал головой.
-Нет – по нашим сведениям, это был некто Драйк Айес, торговец из Иллюмии… Я не знаю, почему, но мать выделила ему оранжевую комнату на втором этаже – как раз она и обвалилась – и собиралась принять его как раз после завтрака. На мой вкус - довольно неприятный тип. – юноша поморщился. – Как там наместник?
-Мертв. На этот раз – окончательно. – Крис прикусила губу. –Во время восстановления на него было совершено ментальное нападение извне, обрубившее связь между сознанием и телом.
-Жаль. Из всех наместников этот был самым… приемлемым. – Ксер как-то равнодушно повел плечами. – И кого нам назначат на этот раз? Какую-нибудь кровопийцу-садистку?
-Хуже. – со знанием дела сказала Криса. –Теперь наместница я. Можешь начинать траур.
***
Сознание возвращалось медленно и неохотно.
Первым, что увидел Лоурен был… потолок. Сплетенный из странных зеленых лиан, в которых, присмотревшись, релекс с огромным удивлением узнал металл.
Тело практически не слушалось, но на локтях приподняться все же кое-как удалось. Рядом раздалось недовольное рычание, причем, довольно знакомое… Поперек него лежала огромная, слегка подпаленная кошка.
-Асоль? – в ответ рычание лишь усилилось. –Ладно, ладно… Хорошая киска. – он погладил огромную, даже больше чем он, «киску».
-И куда же ты на этот раз влип? – раздалось рядом.
-Да вот, самому интересно. – Лоу напряг память, но ничего, после того, как он остался прикрывать отступление от асфов он вспомнить не мог. –Можешь, просветишь?
-Угу. – светловолосый ситх задумчиво взъерошил свою короткую шевелюру. –Ты пришел со стороны армии этой больной личи, хотел меня убить, поджег шерсть Асоли... Потом отключился с жуткими воплями. В общем, плохи твои дела…
-Личи? А кто это?
-У тебя еще и с памятью проблемы…- блондин вздохнул, возведя глаза к небу…



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал HalfPrince - Пятница, 05.08.2011, 16:11
 
UmichkaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:34 | Сообщение # 18
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Уааа! Без скринов я путаюсь в том, кто там нежить, а кто еще кто! о____О
Но очень интересно и интригующе!

Пара ошибочек:
Quote (HalfPrince)
этот Ло с каждым днем её нравился все больше и больше

нравился ЕЙ
Quote (HalfPrince)
Хоть у вас не получилось его уничтожит

мягкий знак в конце забыла



Правила форума
 
HalfPrinceДата: Четверг, 21.07.2011, 17:07 | Сообщение # 19
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Но очень интересно и интригующе!

Ня, фпасибо))
Quote (Umichka)
Без скринов я путаюсь в том, кто там нежить, а кто еще кто! о____О

Хех, вот приеду домой... Может, мне и остальные серии придерживать до приезда домой? Что бы со скринами были? Правда, у меня будут проблемы с некоторыми моментами, где присутствует Асоль, например, или момент завала...



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
UmichkaДата: Четверг, 21.07.2011, 19:10 | Сообщение # 20
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (HalfPrince)
Правда, у меня будут проблемы с некоторыми моментами, где присутствует Асоль, например, или момент завала...

В такие моменты можно и без скринов или просто обойтись личиками ГГ.



Правила форума
 
HalfPrinceДата: Пятница, 05.08.2011, 14:29 | Сообщение # 21
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
В такие моменты можно и без скринов или просто обойтись личиками ГГ.

Интересно, а в петсе можно будет делать большик кис? *_____* Если да, то вопрос с Асолькой снимается сам собой...

Добавлено (05.08.2011, 14:29)
---------------------------------------------
II - Altera pars
Bis vincit, qui se vuncit in Victoria (Дважды побеждает тот, кто, одержав победу, побеждает и себя)

II.1 Levis est fortuna
Серегайя довольно усмехалась – её бойцы проникли внутрь долины, и, обнаружив дом, где скрывался Страж, сожгли его до тла. Самого ситка, к сожалению не нашли, и он может устроить пару диверсий – но будет достаточно удвоить патрули за счет скелетов, дабы успеть засечь его вовремя.
Корбия – теперь уже адъютант Корбия – оказалась незаменима. Понятливая, расторопная и к тому же довольно умная вампиресса со временем вполне могла стать правой рукой королевы. Серегайя даже подумывала о том, что бы в награду сделать свою новую служащую личи – но не сразу, через какое-то время.
Сейчас, её юный адъютант стояла возле стены небольшого походного домика, который послушные зомби возвели за каких-то полчаса. Завешенные тряпками дыры, вместо окон, корявая дверь, сделана наспех – это не могло испортить настроение никому. Ведь армия мертвых уже прорвалась в священную долину, в саму колыбель жизни. Еще немного – и они смогут черпать силы из этого безграничного источника, и тогда воистину им не будет равным.
И тогда, захватив этот грешный мир, Серегайя сможет принести его в дар своему повелителю.
Личи улыбнулась одновременно и своим мыслям, и своему противнику, рассматривая шахматную доску.
-Шах. – черная королева встала перед белым королем. –Вы так плохо играете…
-Выиграть у столь прекрасной леди – о, это выше моих скромных сил! – но я стараюсь как могу. –конь, которого Серегайя не заметила, отправил её королеву в стопку съеденных фигур.
Перед ней сидел молодой южанин – смуглый, черноволосый мужчина с нахальным карим взором, одетый в свободную рубашку и черные шаровары из плотной ткани. Риццо Шай`аши, капитан корабля «Морская Ведьма» и посол Шантали, пиратской республики, господствующий в Алом море – проходящим через все Светлые Земли. Личи давно пытались договориться с ними, и вот, недавно они прислали своего человека.
Несмотря на свой юный – всего сорок лет* – возраст, он успел прославиться как чертовски везучий, и столь же опасный в бою капитан во всей Шантали. Ходили слухи, что порой в него вселяется сам Килианос – так среди пиратов называли один из аватаров Ундри, отвечающий за шторма и смерть на море – весьма почитаемый среди моряков. Серегайя видела по нему, что это были лишь глупые выдумки – аура пирата буквально искрила силой ветров, энергией Солиос. Правда, в ней практически не было других сил, но такое возможно, если у него в предках были сильфы.
-Предлагаю перейти к более официальному общению, капитан Шай`аши. – Серегайя откинулась в кресле.
-У нас не принято общаться официально, леди. – хмыкнул Риццо. –Обычно капитаны напиваются вдрызг и только после начинают что-то обсуждать. Но ради вас… Ради ваших больших и прекрасных…эээ…-взгляд капитана поднялся с уровня груди личи, на уровень лица. –Глаз!
Серегайя сделала вид, что польщена «комплиментом». Ох уж эти пираты…
***
-Эта личи, наивна, как новорожденный. – фыркнул Риццо.- Купиться на мою игру – учитывая, какой я плохой актер!
-Ну, сказать честно, если бы я тебя не знала как облупленного, я бы тоже купилась. – пожала плечами Корбия, кинув ему на стол папку. –Какие известия от Виты и Майры?
-Живы, здоровы, в Фейрале. – Риццо расчесывал копну вьющихся темных волос – свою главную гордость. –В общем, все по плану. Жаль, что силенок ей накостылять нам с тобой не хватает. А еще я хочу домой. –он вздохнул. –К цивилизации!
-Не ной! – блондинка отвесила ему легкий подзатыльник. –Разберемся с инициацией, и вернемся в Сопряжение! Думаешь, я не хочу, как минимум, поспать в нормальной кровати?
-А еще она даже не приставила ко мне охрану, не приставила соглядатаев… -задумчиво сказал пират. –Странно.
-Она считает, что ты слишком туп. – пояснила вампиресса. –Причем, сказала это прямым текстом. Особенно её убедил в этом твой перл про «глаза»!- на этот раз она хмыкнула не хуже брюнета.
-Я старался, любовь моя. – он хотел послать блондинке воздушный поцелуй, но вовремя вспомнил, какой у нее мощный удар и воздержался. –И сколько же я должен ломаться?
-Дня три-четыре, на твой выбор. – пожала плечами Корбия. –Главное – какая-нибудь выходка. Ну, напейся и начни к ней приставать…
-Да, тут на трезвую голову десятой дорогой обойдешь. – хохотнул Риццо. – Ну, если мозги в порядке. Но, увы, члены нашего безумного семейства под данную статью никогда не попадали, верно? – две пары одинаковых синих глаз встретились, на губах обоих заиграли улыбки…
***
Личи уютно устроилась в мягкой постели, специально подготовленной для путешествий. Осталось совсем чуть-чуть – заручиться поддержкой пиратов и проникнуть в Светлые Земли. Так что королева Фейрала уже не нужна, и её можно устранить. И её сыночка, тоже, на всякий случай. Хотя…
Можно повлиять на его разум, и использовать в своих целях. Судя по донесениям – он мечник немногим хуже Ло, так что со временем его можно будет обратить и даже сделать членом своей гвардии. Впрочем, со своей милой мордашкой и характером, он вполне может стать даже её принцем-консортом*…
При последней мысли, Серегайя улыбнулась. О да, он будет замечательно смотреться по левую руку от нее*…
***
Кристайна уже несколько ночей не могла нормально выспаться – даже показательная казнь десятка уважаемых жителей города, которые чуть не свели её с ума своими прошениями и прочей фигней, не заставила горожан забыть дорогу до беседки, где она устроила свой временный кабинет. Строительный отряд, специально присланный для перестройки ратуши, уже заканчивал работы, но переехать туда она сможет только черен неделю. Жаль, что Ло не дотянул до того момента.
Сильфа до сих пор не могла до конца, что случилось в тот момент, когда связь между телом и душой предыдущего наместника прервалась. Это случилось прямо у нее на глазах – и оставило на душе неприятный осадок. Что-то было неправильно – девушка пыталась понять что, и когда она почти догадывалась, ответ ускользал от нее, растворялся призрачной дымкой, утекал песком сквозь пальцы…
-…И именно поэтому вы должны пожаловать мне землю! – закончил пухлый мужчина и внимательно посмотрел на наместницу.
-Знаете что… Я пожалую вам землю…-задумчиво потянула Кристайна.
-Я знал что вы…
-На кладбище. – ледяным тоном сказала она, в глазах сильфы появилось раздражение. –Если вы сию же минуту не уберетесь с моих глаз. Ясно? Остальным просителям передайте, что если им раньше времени хочется попасть на погост, они могут избрать менее болезненные способы и не тратить мое время! На сегодня прием окончен. – она резко встала и небрежно махнула рукой в сторону просителя, стражи сделали шаг вперед.
-Но…- тот не успел сказать и слова, как два дюжих стражника, закованных в доспехи, взяв его под руки буквально вышвырнули из беседки.
Сильфа намотала себе на палец серую прядь и презрительно фыркнула. Люди начали её сильно раздражать, мешая ей сосредоточиться. И вечно что-то требовали. Требовали и требовали…
В армии Серегайи всегда «нижайше молили» или хотя бы «просили, припав устами к ногам…». Кристайна начинала ненавидеть свой новый пост.
***
Ксер прогуливался по мощеным улочкам Аларида, направляясь в сторону «Кипящего котла». Конечно, принцу не пристало бегать по тавернам и трактирам, но заведение релексианки Крипки могло бы дать дворцовой кухне сто очков вперед, что перевешивало все эти «пристало» и «не пристало».
Полная рыжая релексианка, в чьих руках поварешка – в чем у Ксера уже была возможность убедиться – была одновременно инструментом для создания кулинарных шедевров и смертоносным оружием, сразу полюбила некой материнской любовью тощего полукровку, даже не подозревая, что это наследный принц Фейрала.
Выражалась любовь просто – она старалась подложить ему самые лучшие кусочки, иногда кормила за счет заведения. А объясняла это просто – «Ты такой же хилый, каким был мой брат» - и неизменно улыбалась при этой фразе, демонстрируя жемчужно белые зубы – «Небось, возишься целыми днями со склянками и колбами, или магичишь помаленьку? Эх, такой парень красивый – лучше бы сходил, приголубил кого в драке… Тебя подкормить немного, в драке поднатаскать – жених хоть куда будешь». И неизменный мечтательный вздох при последней фразе.
А вот и «Кипящий котел» - большой, трехэтажны постоялый двор, который релексианка держала в ежовых рукавицах, опираясь на своих трех дочерей и десятка слуг. Каменное здание с железной дверью и железными же окнами выделялось среди деревянных домов, подобно могучему боевому коню среди деревенских кляч.
Скрипнула дверь – и Анаксериус оказался в теплом, набитом народом помещении. Осмотревшись, и поняв, что свободных мест почти нет, он направился к стойке, где сейчас стояла Лура, младшая из дочерей Крипки, которая приветливо помахала вошедшему.
-Привет, Ксер, давно не заглядывал. – она была маленькой копией своей матери– Что есть будешь?
-Пока обойдусь отбивной и вишневым нектаром.
-Тю, - она поморщилась. – Все вы эту водичку пьете, а вот с одного стакана джоги* вас на руках выносить приходиться. А у нас её дети пьют*. – она фыркнула. –Ладно, иди, найди стол.
Ксер начал обходить зал, выискивая, куда сесть. После пяти минут он не нашел ничего подходящего и подошел к столу с немного странной компании – девушка, с желтыми, как у зверя глазами, волосами с черными и белыми прядями, немного странноватый релекс и коротко стриженый ситк.
-Можно я к вам подсяду? – поинтересовался он.
-А? – релекс, явно занятый своими мыслями, дернулся. –А, подсесть? Я не против. – он пожал плечами.
-Я тоже. – почавкал ситк.
Девушка внимательно на него посмотрела и неопределенно передернула плечами, издав гортанный звук.
-И Асоль тоже. Садись.
***
Риццо задумчиво рассматривал свою «Морскую Ведьму». В его голове созрел план насчет Серегайи – немного сумасшедший, но вполне в пиратском духе…


-----
Примечания: (совсем о них забыла!)
1. Средняя продолжительность жизни людей в данном мире - 200 лет. Они поздно взрослеют (в отличие от тех же релексов или дриад) и 40 лет примерно равны нашим двадцати
2. Принц-консорт или принц-супруг (Prince consort) — супруг правящей королевы, сам не являющийся монархом (и после смерти своей супруги он становиться просто принцем)
3. В данном мире, по правилам принц или принцесса консорт находиться по левую руку от правителя/правительницы, а советник - по правую.(отсюда и значение выражения - правая рука)
4. Джога - крепкий алкогольный напиток.
5. В отличие от остальных расс, релекс считаеться ребенком до пятидесяти лет (У тех же дриад всего лишь до десяти)



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал HalfPrince - Пятница, 05.08.2011, 21:24
 
ChromaggiaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:09 | Сообщение # 22
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
HalfPrince, насколько я понимаю, скринов не будет? Потому что если нет, то нужно переносить сериал в другой раздел.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
HalfPrinceДата: Среда, 17.08.2011, 17:43 | Сообщение # 23
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Chromaggia, неверно понимаете - скрины будут, правда не скоро .Когда я приеду домой, то смогу сделать лишь часть скринов, их размещу сразу - и буду ждать, пока Umichka сделает заказ на поместье для сериала.


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
ChromaggiaДата: Среда, 17.08.2011, 21:06 | Сообщение # 24
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
HalfPrince, раз так, то нет вопросов, сериал остается в этом разделе.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
SimHistorianДата: Пятница, 16.09.2011, 20:30 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Было эм...Интересно...
 
лилилу89Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:37 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
неинтересно без картинок....
 
SimHistorianДата: Суббота, 17.09.2011, 16:36 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
лилилу89,
Ну и я собственно об этом =)
 
PlushwoordДата: Вторник, 29.11.2011, 22:13 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а мне нравиться ^^ сериал классный :D af

Добавлено (29.11.2011, 22:13)
---------------------------------------------
лилилу89,
а ты что сериал только по скринам судишь? ai (тупо ag )


Лилаева Саша

 
darknatalДата: Среда, 30.11.2011, 07:58 | Сообщение # 29
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Plushwoord,
Quote
а ты что сериал только по скринам судишь?


Я влезу немножко, можно? Вообще-то здесь должны выкладываться сериалы с использованием графики из симс3, а для других историй есть отдельный раздел. И дело не в том, что любой сериал будет интересней с картинками, дело - в правилах.
 
PlushwoordДата: Четверг, 01.12.2011, 21:09 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я понимаю, что есть специальный раздел, но я имею введу то, что лилилу89 судит не по содержанию сериала, а по картинкам.


Лилаева Саша
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Fiat lux! (Фентези, Романтика)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: