Ты, Я и весь Мир - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ты, Я и весь Мир (роман,приключение,фантастика)
Ты, Я и весь Мир
vetataracanovaДата: Вторник, 23.02.2010, 13:31 | Сообщение # 31
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
umichka, спасибо большое))это не последние скрины во дворце, интересного будет много по задумке))



 
$$Mei$$Дата: Среда, 24.02.2010, 13:20 | Сообщение # 32
О.Ч.У.М.Е.Л.А.Я
Сообщений: 535
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 457
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
у меня 2 вопроса:
где взяла телескоп и такие растения? al



Ушла с сайта.
 
vetataracanovaДата: Среда, 24.02.2010, 15:48 | Сообщение # 33
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Мэй,



 
Dream-yДата: Среда, 24.02.2010, 20:04 | Сообщение # 34
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
vetataracanova, в первой серии смутило то, что Лион днем смотрел на звезды. Красиво пишешь, правда с ошибками.


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
vetataracanovaДата: Среда, 24.02.2010, 20:12 | Сообщение # 35
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
vetataracanova, в первой серии смутило то, что Лион днем смотрел на звезды

ну это было чем то вроде безвыходной ситуации, фотка днём, а переснимать не захотела))
Quote (Dream-y)
Красиво пишешь, правда с ошибками.
да наверное с ошибками, жаль только не знаю где именно, я текст копирую с Worda, там он их не находит, а я уже говорила что у меня по русс-яз три в году получилось ah
но ещё я привыкла в интернете без дефисов писать, так что это не ошибка, это я так пишу))





Сообщение отредактировал vetataracanova - Среда, 24.02.2010, 20:31
 
vetataracanovaДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:02 | Сообщение # 36
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
сообщения с картинками почему то плохо сохраняются, потому откладываю новую серию до следующей недели:)


 
InetkaДата: Вторник, 09.03.2010, 16:20 | Сообщение # 37
Папарацци в деле!
Сообщений: 1051
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1698
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
Как же я тащусь от эльфов и вампирчиков))))))
Ты просто молодец!!! Скриншоты оформлены очень классно!!! Приятно смотреть и читать очень интересно!!!



I'm back!
 
vetataracanovaДата: Вторник, 09.03.2010, 20:03 | Сообщение # 38
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Inetka, спасибо, будет минутка выложу продолжение, скрины на две серии вперёд есть, остаётся только выложить:))


 
$$Mei$$Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:50 | Сообщение # 39
О.Ч.У.М.Е.Л.А.Я
Сообщений: 535
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 457
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
готический замок получился... я вообще от чёрно-красно-сине-зелёного тащусь.


Ушла с сайта.
 
InetkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:17 | Сообщение # 40
Папарацци в деле!
Сообщений: 1051
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1698
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
vetataracanova, давно от тебя ничегось не слышно((( ak


I'm back!
 
vetataracanovaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:52 | Сообщение # 41
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Inetka, да завтра выложу серию, повторюсь - у меня две на перёд, вот только выложить то некогда то почему выкидывает сайтик меня.


 
vetataracanovaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:47 | Сообщение # 42
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Серия 7. Заговор. Часть 2я.
Во дворце царил мрак и тишина. Хотя на дворе и стоял день, он был пасмурным и тёмным. В общем-то, это никогда не было редкостью в городе смерти. Но и здесь были свои приятные, давно знакомые места, где можно было бы подумать и помечтать. Валькирия шла в сваю комнату по длинному, освещённому всего парой свечей коридору. Мысли роились в её голове как надоедливые мухи. Валькирия некогда не любила дворцовых дел, обстановка напряжённости не спадала даже после выборов, она постоянно было в делах, и не успевала как следует поразмыслить о происходящем.
Вот она уже в своей комнате, письменный стол, постель: чистая и застеленная, книжный шкаф, её любимое кресло.

Ещё в детстве отец держа её на руках, сидел в этом кресле. Вот то место где она может немного помечтать.
Митральда сидела в своём кабинете и писала письмо в то время как её потревожил стук в двери.
- Вызывали? – женский голос, чёрное платье, белый передник…

- Да. Я хочу тебя кое о чём попросить.
- Слушаю.
Молодая, высокая особа, стоя у массивного письменного стола теребила уголки своих белоснежно-белых перчаток.
- Тут одно дельце к тебе. Прости что потревожила, надеюсь судья не будет против?
- Если вы сами ему всё объясните, то, думаю нет.
Женщина ехидно усмехнулась.

- Ну что ж… - Митральда предпочла промолчать, слишком важна было её просьба к этой женщине что бы вот так просто с нею сцепиться.
- Что за дело вы хотите мне поручить? Вам известно какого рода деятельностью я занимаюсь?
О! Митральда прекрасно знала чем это особа занимается, возможно, и половине государства было это известно. Женщина на службе главного судьи, таинственная, молодая, и опасная. По городу ходят слухи о наёмных убийцах на службе у высокопоставленных чиновников и политиков, но это были скорее не слухи а предупреждения.
- И так. Начну с того что мне нужна твоя работа, ты сейчас как раз в форме.
- Вам нужна уборщица или лакей?
- Не имеет значения в принципе, но твоё теперешнее прикрытие меня устроит. Если верить твоей славе, в определённых кругах я скажу - ты популярна, то много времени тебе на исполнение не понадобится.
- Это обычный человек?
- Нет. К сожалению нет. Или ты думаешь с этим я бы и сама не справилась? – не услышав ответа Митральда продолжила, - Нет, она при дворе.
- Она?
- Да это женщина, и она…как бы агент… - почему то Митральде и самой это показалось глупой затеей.
- Агент? – спокойно переспросила женщина.
- Да, Валькирия ДеМордри.
- Вижу у вас большие проблемы? – как будто в насмешку подытожила женщина.
- Это не твоё дело.
- Ну раз так. Моё дело скажу я вам заключается лишь в том, что бы убить человека, а если это дворянин, к тому же если я не ошибаюсь – довольно влиятельный дворянин, то дело усложняется… - женщина продержала паузу.
- Вам это дорого обойдётся. Я не принадлежу господину Судье, я лишь работаю на него, но на вас это работа не распространяется, так что платить будете отдельно. Вас это устроит?
- Да, вполне. – Выдавила из себя Митральда. Дело явно того стоило.
- Хорошо, обговорим детали.
Ещё несколько минут женщина оставалась в кабинете королевы.
- Я всё поняла. И последнее – как вы хотите что бы я это сделала?
Митральда ожидала этого вопроса, ещё до прихода женщины она думала над ответом, и даже пришла к нескольким определённым итогам, но всё же, мысли её не сошлись и она решила посоветоваться на месте.
- Она дворянка из знатного рода насколько мне известно? – не дав сказать перебила женщина.
- Да, и что?
- Некоторые мои клиенты желают в таких случаях своей жертве некоторых предсмертных благ.
- Не поняла?
- Определённых услад. Например: она могла бы испытать экстаз перед смертью. Передозировка наркотиками очень приятная смерть, вы не знали? Это смотрится реалистично, и всегда проходит гладко.
- Понятно.
Хотела ли Митральда красивой и лёгкой смерти для Валькирии? Немного подумав, и вспомнив недавнюю, неприятную стычку между ними, она ответила :
- Нет. Мне всё равно. Но хочу предупредить что Валькирия опасна, и к тому же – не играет с наркотиками. Так что можешь сделать всё как тебе захочется.
- Холодное оружие уместно?
Митральда удивилась, но после довольна кивнула.

Обе женщины были удовлетворены встречей – первая тем что сможет развлечься, тихая и спокойная дворцовая жизнь в роли служанки начала ей надоедать, а вторая – что наконец то лишиться вдруг возникшей проблемы.
Конец 7й серии.



 
vetataracanovaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:57 | Сообщение # 43
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Сегодня решила выложить готовую серию, но потом кое что втиснулось, и добавила одну немного левую серию, просто из-за любви к детективам и вампирам, так что серик растянется малёхонька ah aa


 
InetkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:34 | Сообщение # 44
Папарацци в деле!
Сообщений: 1051
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1698
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
vetataracanova, Ну наконец-таки!!!! Я думала когда же уже ты выложишь серию aj

ai Я в шоке!!!У них там такие разборки!!
Очень красивые скрины!!! Стиль очень анимешный! Мне так нравится!!! Пожалуйста, продолжай в том же духе!




I'm back!
 
vetataracanovaДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:18 | Сообщение # 45
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Inetka, спасибки, да я люблю путаницу, разборки ещё те, политика, наука, дружба и любовь, всё попытаюсь сюда всунуть, всё взаимосвязано, хотя и немного не в тему получилось но это к лучшему. Спасибо ещё раз:))


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ты, Я и весь Мир (роман,приключение,фантастика)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: