Ты, Я и весь Мир - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ты, Я и весь Мир (роман,приключение,фантастика)
Ты, Я и весь Мир
vetataracanovaДата: Среда, 10.02.2010, 16:23 | Сообщение # 1
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Жанр: роман, фантастика, приключение.
Возрастные ограничения: 15+.
Количество серий: серии будут со скринами. Сериал будет состоять из двух частей, каждая примерно по пять серий.
От автора:
Ничего в мире не вечно. Растение, цветок или травинка, ночь или день, и даже такие нематериальные вещи как любовь и дружба. Сама жизнь не вечна. Но если бы у нас был шанс сохранить эту вечность, остановить время, стереть все грани этого, такого мимолётного мгновения? Что бы вы сделали? Отдали бы свою часть вечности, своё мгновение жизни, за знание того что ваша любовь и дружба проживут ещё чуть-чуть, немного долее чем положено им свыше?
Часть первая.
Философский камень.

Серия 1.Конец света!
Обычный день, как всегда тёплый и солнечный. Таника работала в саду, у неё всегда был талант к разведению новых, эльфийских сортов растений.

Лион стоял на балконе второго этаже, своего нового дома. Такой уютный и маленький. Всё ему здесь было мило – начиная с большого камина и заканчивая личным кабинетом, которого не было в его холостяцком домике на побережье. После свадьбы, они с Таникой переехали в новый дом. Начало их совместной жизни было так волнующе и внове обоим, что они решили не спешить, и приобрести небольшой дом, на детей они пока не рассчитывали. У семьи эльфов Свирс были большие планы на будущее, но в ближайшем времени они ограничиться перестройкой дома, и устройством прилежащей к нему земли. Лион решил достроить балкон, где мог бы поставить свой новый телескоп, и заниматься наблюдением и изучением небесных светил, в новом городе – новое занятие, он, наконец то, устроился на работу в местное учёное общество. Таника также не упускала времени, хоть она решила остаться дома и заниматься семьёй, а в частности мужем, но сидеть сиднем у камина и вышивать носки, было не в её правилах, потому девушка решилась, и приступила к переустройству внутреннего дворика. Теперь все занимались любимым делом и, не тревожив друг дружку, погрузились каждый в свои мысли.
Лион с раннего утра наблюдал за небом, новый телескоп позволял ему такую роскошь. Ранее, он должен был вставать посреди ночи, что бы понаблюдать за какой не будь, важной и интересной звездой, но теперь он может сделать это и утром, да когда угодно. Даже в такой солнечный день были хорошо видно звёзды и при определённой настройке, можно было разглядеть созвездия.
Всё шло хорошо, пока Лион не разглядел кое-какую странность, серьёзную активность среди скопления звёзд. В небе было полно мусора, но он точно видел…это было похоже на…не может быть…звездопад? Среди созвездий?

Он посмотрела в строну луны, для этого потребовалось перенастройка аппарата, но через несколько минут он почти точно увидел очертания Луны… ещё немного, подтянуть вот здесь…и вот же она…нет это не звездопад…Луна рушиться! Лион с самого детства занимается астрологией, и множеством других подобных наук, но сейчас не мог поверить своим глазам – в нескольких местах Луна имела трещины. Да ему плохо было видно, но всё же когда смотришь на один и тот же предмет каждый день, на протяжении многих лет, то начинаешь запоминать каждую трещинку на нём, каждую брешь, еле заметную стороннему наблюдателю, так вот так же он видел эти трещинки на Луне. Вокруг летало множество мусора, еле заметно, но кое-какие частицы явно отбивались от скоплений, и летели, по всей видимости, к Земле. Лион прекрасно понимал что они не долетят до второго её слоя, и не причинят никаких катастроф, но сё же…Луна рушиться!
Конец первой серии.





Сообщение отредактировал vetataracanova - Понедельник, 26.04.2010, 18:11
 
SincereДата: Среда, 10.02.2010, 16:28 | Сообщение # 2
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
vetataracanova, интересно) ab
 
vetataracanovaДата: Среда, 10.02.2010, 16:30 | Сообщение # 3
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Renesmee, спасибо, сейчас стараюсь изображение исправит(размер)


 
UmichkaДата: Среда, 10.02.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Обожаю конец света!) Очень заинтригована и жду продолжения)


Правила форума
 
vetataracanovaДата: Среда, 10.02.2010, 16:48 | Сообщение # 5
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
umichka, спасибо ab будет две части, в первой я повествую о философском камне, камень-легенда.


 
SincereДата: Среда, 10.02.2010, 16:52 | Сообщение # 6
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Quote ( vetataracanova, )
философском камне

тоже Гарри Поттера начиталась?) ag
 
vetataracanovaДата: Среда, 10.02.2010, 16:55 | Сообщение # 7
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Renesmee, нет, к сожалению я его вообще не читала, и смотрела всего две первых части, и последнюю в кинотеатре. Просто увлекаюсь алхимией, точнее её историей развития ab


 
SincereДата: Среда, 10.02.2010, 17:27 | Сообщение # 8
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
vetataracanova, понятно)
 
vetataracanovaДата: Среда, 10.02.2010, 20:12 | Сообщение # 9
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Серия 2. Тёмный эльф.
Как бы ни был взволнован и ошарашен этой новостью Лион, он всё же решился перевести дух, и собраться с мыслями. Лион отправился в свой кабинет на первом этаже. Пройдя по лестнице он было поворачивал к дверям кабинета, как его остановила жена.
- Дорогой что-то случилось, ты какой то бледный? - Поводя его к кухне, начала сокрушаться Таника.

- Сегодня очень жаркий день, сама чуть было не сгорела на этом солнцепеке. Но всё же я получила что хотела, в этом году у нас будет уже первый урожай, хотя я не думала что семена тётушки так быстро примутся, – и, посмотрев на мужа видом весьма озабоченным продолжила, – с тобой точно всё нормально?
Лион не знал что ответить, он не мог думать, не сейчас, не о ней.
- Прости мне нужно…я устал…прости. Я пойду в совой кабинет, ладно.
Таника ещё продолжала что то щебетать на счёт своих садовых успехов, но Лион уже её не слышал.
- Лион! Лион!
- Иди спать без меня, хорошо, я ещё немного поработаю.
И зайдя в свой кабинет, принялся бесцельно рыскать в поисках какой-нибудь книги. Библиотека в новом доме была не большая, и он смог позволить себе только один книжный шкаф. Но Лион прекрасно понимал что даже если бы здесь были все его книги, и даже многие другие, он не нашёл бы той, которая смогла б ему помочь, не в этом деле. Но всё же. Что ему тогда поможет? Книга по астрономии? Или возможно «секреты космоса»?
Лион обрыскал весь шкаф, и остановился на книге в ярко красной обложке с многообещающем названием «Истории и легенды народа Фэйри»*.

Вечер минул незаметно для Лиона, посмотрев на часы он удивился тому как долго сидел в одном положении и читал – был уже первый час ночи. Свет в домах напротив не горел, и в кухне не слышно было Таники – Она наверное уже давно спит. – Подумал Лион. Ему стало стыдно и неловко перед женой, в браке всего три недели, а муж уже не спит в их постели. Закрыв толстую книгу, лежавшую у него на руках, Лион встал и, поднявшись по лестнице в спальню, остановился на полдороги к дверям – Ничего. Я так ничего и не нашёл. Физика, астрономия, математика, история. Ничего, не пол слова о падение Луны. – А чего он собственно говоря ожидал? Что в книге по астрономии как раз напротив описания «млечного пути» и «большой медведицы» будет стоять предупреждение о конце света? Нет, ему срочно нужна была помощь. Завтра утром он соберётся и отправиться на роботу, там он всё расскажет Совету, они соберут совещание и тогда, все вместе, точно найдут выход. Выход! Лиону вдруг стало смешно. Выход! Луна падает на землю, какой выход у нас есть? Нет, не стоит затевать истерику, он найдёт выход завтра, ОНИ найдут выход завтра, а сегодня ночью он должен быть с женой.

Как не странно, но Лиону быстро удалось заснуть. Но примерно часам к пяти голова заболела так сильно, что через силу пришлось встать.

Поднявшись с кровати он пошёл было выпить стакан воды в ванную, но в висках, вдруг, сильно забила кровь, голова словно раскалывалась, Лион упал напал и…и перед его глазами встал облик женщины с тёмными карими глазами и иссиня чёрными волосами – Тёмная Эльфийка! - пронеслась в голове Лиона мысль. И вдруг женщина начала говорить, её слова словно из неоткуда, слышались отовсюду в его голове, глазами он видел окружающее его пространство, стены дома, дверь в ванную, но словно туман окутал его взор, и поверх видимого окружения возникал облик эльфийки, он мерцал и пропадал, как и её голос, но тут же возвращался. Она говорила о месте в горах, - Друиды…камни…в лесу…Луна…конец…- отрывистые фразы, неясные слова, - срочно…я буду ждать…
Не медля больше не секунды Лион встал и пошёл в спальню одеваться, слова эльфийки страшным эхом отдавались в голове – Луна…конец…я буду ждать. Он должен спешить, Лион предстоит долгий путь по лесу, к камням Друидов.
фэйри*- волшебные существа описанные в легендах Шотландских островов, наподобие мультяшных эльфов.


 
UmichkaДата: Среда, 10.02.2010, 21:00 | Сообщение # 10
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
vetataracanova, как здорово, что так быстро пришло продолжение! Мне очень нравится, такие красивые картинки в голове возникают, очень разноцветные) И персонажи очень милые!


Правила форума
 
vetataracanovaДата: Среда, 10.02.2010, 21:05 | Сообщение # 11
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
umichka, спасибо большое,
Quote (umichka)
персонажи очень милые
да из моих авторских ab



 
vetataracanovaДата: Четверг, 11.02.2010, 11:34 | Сообщение # 12
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Серия 3. Неожиданная помощь.
Лион прибыл на место только к рассвету. Поднявшись на холм, он увидел что на самой его вершине стоит сооружение из камней, это и сооружением то назвать нельзя, так, камни стоявшие кругом, как будто в мистическом обряде – танцевали, водили хоровод. На каждом из них были выбиты иероглифы, происхождение которых Лион не смог бы разобрать и с лупой, слишком неясными они были, «камни вечны», а вот письмена доказывали обратное. И не далеко от них, стояла женщина, сразу перед самой большой глыбой, как пальцем упершись в небо, она смотрела на Лиона своими большими, карими глазами – значит всё же тёмный эльф – подумал про себя Лион.

Он подошел поближе, но внезапно замер – что сказать…что ему нужно сказать, не успел Лион додумать мысль до конца как женщина протянула руку для приветствия.
- Моё имя Лина Найтли, я из народа тёмных эльфов.
- Лион. Лион Свирс.
И подав руку, крепко её пожал.

- Чем…я хочу сказать…чем я…могу вам помочь?
Женщина казалась весьма уверенной в себе, но её спокойствие было обманчиво, Лион прекрасно видел как она волнуется, или возможно не может сдерживаться…Лион не знал что и думать, Лина позвала его в это место, причём, довольно неприятным образом о том сообщив, да и к тому же – что нужно тёмному эльфу на территории людей?
- Ты знаешь кое что, что интересует мой народ.
Лион, конечно, не собирался врать, но и распространяться тоже.
- Что именно?
- Я надеюсь, мы не будем играть с тобой в спектакли, ты не на сцене, хотя весь ваш мир один большой концерт…- и презрительно усмехнувшись, посмотрела на Лиона взглядом зверя.
- Вы знаете?
- Да. Ты что думаешь, только ты один такой умный? В нашем мире хватает учёных и исследователей, нашлись и таки которые разгадали смысл послания.
Что за чушь? Сначала Лион подумал что эльфийка говорит о его открытие, но теперь казалось она просто сумасшедшая.
- Послание? О чём вы говорите?
Лион правда ничего не понимал.
- Луна, трещины на ней – послание нашим мерам.

Она пояснила это с такой уверенностью и предав словам такой смысл, будто это было не чушь, а её диссертация на тему амёб.
- Это не послание, это конец света. Апокалипсис! – сам того не заметив Лион перешел на крик.
- Звездопад. Вы это видели? Это тот самый край нашей силы, стороны в раздоре друг с другом, и потому мир рушиться.
Лион мало что понял на счёт края силы, но про стороны в раздоре известно было всем четырём мирам, и даже людям.
Много веков назад существовало одно измерение, и четыре расы жили в спокойном мире – раса светлых фэйри, тёмных фэйри, лавры*, и люди. Но каждая из них считала себя первородной, и потому пыталась обрести власть над оставшимися тремя. Какое то время всё сводилась лишь к спорам в узком кругу политиков, но после раса тёмных начала заниматься запретным искусством – алхимией, и изобретя силу, неподдающеюся осмыслению, разделила мир на три измерения, вскорости называемые континентами – континент тёмных фэйри был в измерение, вне времени, и потому они имели вечную жизнь, никто не мог попасть на их территорию, лаврам досталось измерение в другой галактике, на пустой планете, территория которая вполне их устраивала, а светлые фэйри разделили планету Земля с людьми, в то время никто и помыслить не мог что человечество сможет выжить, и потому светлые снисходительно разделили с ними мир. Но всё это не объясняло падение луны, Лион не видел связи.
- Я не понимаю.
- Тебе стоит встретиться с Валькирией, она расскажет тебе всю правду.
- А что тебе не позволяет её рассказать?
- Моя вера, и честь.
Лион теперь вообще ничего не понимал, но не стал вникать.
- А кто такая эта Валькирия?
- Ларва*.
У Лиона по спине пробежали мурашки – Вампир?
ларвы* - (лемуры) - духи, божки у древних Римлян – страшные призраки появляющиеся в виде скелетов или в облике людей, высасывающие кровь у живых существ. Голливудские вампиры.



 
UmichkaДата: Четверг, 11.02.2010, 11:52 | Сообщение # 13
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
vetataracanova, очень интересно, но как жаль, что в сериях так мало всего происходит!

Quote (vetataracanova)
стояла женщина, сразу перед самой большой глыбой, как пальцем упершись в небо, она смотрела на Лиона

Не очень понятна фраза... По идее, глаба "как пальцем уперлась в небо", но выглядит все так, будто таинственная незнакомка уперлась... al



Правила форума
 
vetataracanovaДата: Пятница, 12.02.2010, 16:36 | Сообщение # 14
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
umichka,
Quote (umichka)
Не очень понятна фраза... По идее, глаба "как пальцем уперлась в небо", но выглядит все так, будто таинственная незнакомка уперлась
я б этом думала,но исправлять не стала. Серии маленькие но всё поделено точно, каждая рассказывает ровно столько сколько нужно ab а не то конец будет непонятным



 
vetataracanovaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:28 | Сообщение # 15
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Серия 4. «Истинное зло»
Лион много думал над словами эльфийки, но так ничего и не понял – Как падение Луны и, например звездопад могли быть связанны с историей создания миров. Никакая сила во вселенной, кроме самой вселенной не могла затронуть Луну, это звезда подвластная лишь течению времени, космосу. Но особо и задумываться было некогда. Он делал всё, только не то что нужно. Скоро ему пора было собираться на работу, и тогда всё решиться, - Не факт – шептал себе поднос Лион, - Не факт, что они найдут выход. В городской Совет Учёных входили только самые опытные исследователи, со статусом в городе и достаточным количеством мозгов в голове. Это люди, работающие в разных сферах науки – физики, астрологи, математики, биохимики, и многие другие, - Они смогут найти выход, - думал про себя Лион, - Кому же как не им об этом заботиться?
- Солнце садиться, становиться холодно – будто отвлекая самого себя пробормотал Лион.
Перед походом он заглянул домой, и взяв несколько золотых и свой тёплый жакет, отправился в путь. Лион не видел жену, счёл это удачей, так не хотелось ей всё объяснять именно сейчас, когда он и сам напуган и растерян.
Но вовсе не погода заботила его в этот момент, и даже не Луна, не один апокалипсис не мог сравниться с тем, с чем ему в скором времени придется столкнуться, потому как это существо и есть апокалипсис – истинное зло.
Лион ещё часами мог ходить по окрестностям, но время поджимало. Эльфийка точно описала ему место встречи с ларвом, и медлить нельзя было. Он поднялся по склону в гору, обошёл небольшой ров, и пройдя сквозь пару елей очутился на месте – старая шахта Гнарлстат. Известное место. Когда то здесь была золотая жила, лихорадки на неё не было, но здесь проработала половина города. Как и все шахты, с годами она опустела, и интерес к ней угас. Подойдя поближе Лион услышал что то странное. Голоса? Здесь?
- Люди?
- Не угадал, демоны.
У Лиона по телу побежали мурашки. Голос был явно женским, но с серьёзным баском, грубым и кокетливым, звучал очень устрашающе. Или это так показалось Лиону?
- Лео?
Лион не знал что сказать. Не отрывая взгляда от земли, он ответил – Лион. Лион Свирс…а вы?…э…э…э…
- Валькирия ДеМордри к вашим услугам.
Лион не мог пошевелиться, он хотел было поднять глаза, или хотя бы подойти поближе, но тело застыло, одеревенело, и он не мог сдвинуться с места.
- Что то не так? - спросило существо.
Больше нельзя было медлить, если сейчас он не сдвинется с места или не скажет что не будь, ему конец.
Лион много слышал историй об этом народе – ларвы, жестокие и свирепые существа, принимающие подобу людей для убийств, и развлечений. Хотя для них это наверняка было одним и тем же. После разделения измерения, их редко где можно было увидеть, им и у себя на планете жилось не плохо. Но иногда, лишь иногда, они попадались в измерение людей, и то не они сами, их пагубные деяния попадались на глаза.
И сейчас Лион стоял перед одним из этих существ. Страх и паника завладели им, ему ужасно хотелось убежать, подальше от этого темного места.
Находясь в углубление холма, пещеру трудно было найти, деревья, возвышающиеся дальше по склону, скрывали её в тени, - наверняка и в день, здесь царила тьма? – подумал Лион.
- Понятно, – с укоризной прозвучал ответ, - боишься? – смешок, - не странно, нас стоит бояться. Но не тебе и не сейчас.
- Вы хотели мне что то рассказать? – хоть Лион и смог заговорить, но его голос, казалось, выдавал страх ещё больше чем вид.
- Я? - и снова смех, - Ни в коем случае. Меня ваши дела не касаются. Это кажется тебе нужно от меня что то? – ненадолго она выдержала паузу, но, не услышав от Лиона и пол слова, предпочла продолжить. – Ладно, если так пойдёт и дальше то наш с тобой разговор затянется до самого рассвета. А ты знаешь? Я не люблю жару.
Как же не так! Даже ребёнок знает – ларвы не любят солнца, а ходят слухи, что оно может их убить. Но это всего лишь слухи.
- Лина…Лина Найтли, она…она сказала что вы можете мне помочь?
- Ничем я тебе не помогу… Я люблю когда собеседник смотрит мне в глаза, а не куда то, уткнувшись в землю, или это ты любуешься своими новыми туфлями?
- Простите…
Понемногу оцепенение спадало и Лион смог посмотреть на существо, в голову Леона закралась мысль, что возможно, существо специально наслало на него такой страх, что бы защититься или перестраховаться, а может для развлечения?
- Приятно позна…

Лион не мог поверить своим глазам – это была женщина, перед ним стояла женщина, причём очень привлекательная, с правильными чертами лица, чувственным ртом, и раскосыми большими глазами. Волосы ниспадали до самых плеч, и, развеваясь, волной ложились на грудь, точно Лион сказать не мог какой они имели цвет, но похоже чёрный с оттенком фиолетового, а может синего. Одета она была в чёрный строгий костюм, с ярким красным корсетом, на вид похожий на форму судебного работника – странно, она политик? – подумал Лион.
- Не стесняйся, рассматривай, не часто тебе приходиться видеть ларвов.
Лиону стало не ловко, и подняв взгляд повыше уткнулся женщине прямо в грудь.
- Ох! А ты мне нравишься, - рассмеявшись, проговорила женщина.
- Простите.
- И так, начнём. Что ты хочешь знать?
- Для начала правду о разделе континентов. – Именно это сейчас интересовало Лиона в первую очередь. Если катастрофа имеет отношение к событиям прошлого, а именно - разделе измерений, то он должен знать всё о том «инциденте».
- Значит артефакт?
- Артефакт?
- Да, камень, создание, не знаю, называй как хочешь. В общем - философский камень*.

- Это сказки. – Лион с такой уверенностью мог об этом сказать, и сказал. Философский камень изобретение-легенда, никто не знал что это такое – камень, машина, сила, или даже живее существо?
- Сказки! – пренебрежительно фыркнула Валькирия, - это часть нашей истории мальчик, и ничто иное как её конец.
- Философский камень? Ну, предположим. А какое отношение он имеет к разделу?
- Прямое. Тёмные нашли его. Представляешь? Эти слюнтяи нашли философский камень. Они! Тем, кому и задницу то лишний раз поднять лень, попался этот вот камушек-легенда. Все годы до раздела они упорно изучали измерение и историю нашего прошлого, под нашим прошлым я имею ввиду время, когда народы жили на одной земле. Так вот, они его откопали, где то в ледниках, что то на подобие северного полюса у вас.
У Лиона это просто в голове не укладывалось – философский камень?
- Ну а связь? Связь где?
- А какая ещё связь тебе нужна? Война, власть, сила, независимость, правление всем миром! – торжественно объяснила Валькирия, - А что тебе ещё нужно? Как бы поступил ты попадись тебе источник безграничной, ужасающей силы? Посмотрел бы на него, и закопал обратно?
Конечно, это же так просто – он бы восстал, завладел бы этой силой, превратился в чудовище, наверное.
- Так значит, тёмные эльфы восстали?
- Нет, нет парень. Они просто поставили нас перед выбором – либо мир, но по отдельности, либо смерть, но вместе. Всё просто.
Конечно, всё так просто.
- Но зачем им это, раздел и всё такое? Почему бы не владеть всем этим? Всеми этими землями, народами. Они боялись не справиться? Боялись восстания?
- Нет! – резко вспылила Валькирия, её эта тема явно задевала. Ещё бы, ведь это не они нашли камень и присвоили себе бессмертие, у них и выбора то особого не было.
- Нет! Сам подумай – ты находишь камень, но ничего больше, я имею в виду, не инструкций, не советов по пользованию. Они сами боялись этой силы, но ведь как хотелось.
- Нет, не вижу смысла. А почему тогда они вообще решили им воспользоваться, у них ведь не было никаких гарантий на удачный исход?
- Зло, малыш. Мы зло. И этим всё объясняется. По-моему отличный план. Тебе достается мирок, со скудными землями и своей экологией, а мне, а что достается мне – и глупцу ясно – будущее, которое я подвластна буду изменить, или не менять, да делать с этим миром что угодно.

И тут до Лиона наконец то дошёл смысл сказанного – власть, без конца и края, вечная жизнь. В их руках весь мир, а мы в нём лишь игрушки.
Конец 4й серии.
философский камень*- легендарный предмет, созданный, когда то жителями загадочной Атлантиды. По сохранившимся немногочисленным данным – камень, или артефакт, имеющий огромный запас энергии, способный наделять другие предметы такой же энергией, и создавать новую энергию и форму. Потому и существует сказание о том, что философский камень может превратить любой предмет в золото и не только. Позже о нём упоминалось в записях ордена тамплиеров «воинов-монахов с мечом».





Сообщение отредактировал vetataracanova - Пятница, 12.02.2010, 19:32
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ты, Я и весь Мир (роман,приключение,фантастика)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: