Ты, Я и весь Мир - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ты, Я и весь Мир (роман,приключение,фантастика)
Ты, Я и весь Мир
FortunaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:27 | Сообщение # 16
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
интересный сюжет)) орфография местами хромает, но не будем придираться к словам, т.к. история очень увлекательная - это главное))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
vetataracanovaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:43 | Сообщение # 17
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Fortuna,
Quote (Fortuna)
орфография местами хромает
да! не замечала, ну у меня по русс.яз всегда три было, я родной язык больше люблю, своё оно ближе ag
Quote (Fortuna)
история очень увлекательная - это главное))
спасибо,рада что понравилось aa



 
vetataracanovaДата: Суббота, 13.02.2010, 19:06 | Сообщение # 18
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Серия 5. Королева ларвов Митральда.
После разговора с Валькирией Лион узнал много нового, но, к сожалению, не приблизился к разгадке грядущего апокалипсиса. Не существовало такой книги, которая могла бы рассказать всю историю народов четырёх измерений. Так много было в истории пробелов, недосказанного и не разгаданного, что осуждать Валькирию за ложь Лион не мог.
Два дня у него пошло на то что бы только встретиться со связными, коими он теперь считал Лину и Валькирию, и сегодняшний день, он был в этом уверен, не принёс ничего нового.
Лион пришёл домой поздно и собирался уже идти наверх, утешать жену, как вдруг она сама кинулась ему на грудь.

- Лион! Что то не так? Я знаю у нас много проблем, дом, твоя новая работа, но у нас всё получиться. – Настала гнетущая тишина. Лион думал что ответить, но Таника решила ответить за него. – Многое, очень многое ты пропустил… Моя тётушка приезжала, хотела погостить, но я не решилась давать согласие без тебя… Она уехала, но оставила нам столько разных вещиц, две сумки с фруктами, урожай этого года у неё удался… - Таника залилась краской, а глаза заблестели в порыве слёз. Только сейчас Лион заметил, что она в новом платье, в свадебное путешествие им поехать не удалось, потому платье осталось лежать в чемодане. Ради него она так старалась? Тем временем Таника не прекращала свой рассказ – У неё такой прекрасные выросли сливы… Я сделала пирог, представляешь, успела. Но тебя всё не было – поспешно добавила она.
- Прости… Я…
- Работа? Да это чудесно. У тебя теперь есть работа. Но, знаешь, у тебя также есть я.
- Я знаю…Просто…Я не могу сейчас…не могу всё рассказать.
- Тебе так тяжело. Я знаю, для тебя это всё внове. Раньше ты жил один, и ходил и делал всё что тебе заблагорассудится, ты был свободен от обязательств, но теперь… Я не смогу, не смогу…
- Всё будет хорошо. Я обещаю.
Но ничего не будет хорошо. Через год, а может и раньше, Луна даст о себе знать – начнёт меняться климат, и погодные условия перестанут быть приемлемыми для жителей планеты, постоянные осколочные дожди разрушат защитный слой земли, города и сёла, всё и вся будет разрушено.
Но какое значение это имеет сейчас, - подумал Лион, - какое? Если это случиться не сегодня, что ему мешает, забыв обо всём, остаться с любимой женщиной, исполнить супружеский долг, утешить и приласкать её. Он обещал, он давал клятву что будет и в горе и в радости с ней, до конца…
Лион и Таника уже давно ушли спать, когда в их дом пожаловала гостья.
Валькирия, как и раньше, как и всю свою жизнь, смогла без проблем войти в чужой дом. Походив на первом этаже, заглянув в библиотеку и кабинет, она остановилась в кухне возле диванчика.

– А что, неплохой дом, всё очень мило. Как для умника… - и злобно захихикав, поднялась по лестнице на второй этаж.
Валькирия прекрасно знала что ищет. Ей дали точные указания, что и как делать. Всё шло по плану – она помогла этому фэйри, тем самым снискала доверие тёмных, хоть какое то доверие – подумала она. А теперь у неё ещё будет возможность убедиться в правдивости версии королевы. Не стоит терять времени.
Проскользнув через коридор, мимо хозяйской спальни, Валькирия вышла на балкон.

Хоть документов или другой письменной информации она не нашла, зато сможет увидеть всё собственными глазами. Повертев телескоп, и попробовав его настроить, Валькирия таки наткнулась на край Луны.

– Ну это же надо, заделать такую штукенцию, с кучей винтиков-шпунтиков. Сначала стоило руководство пользователя в кабинете найти.
После недолгих, безуспешных попыток навести резкость в телескопе, она решила напрячь своё зрение. – Вот, кажется…Так значит это правда…

Валькирия поспешно прикрыла рот что бы не взвизгнуть от удивления.
Её задача была отчасти выполнена, и она с чистой совестью вернулась в своё измерение.

Митральда послала Валькирию ДеМордри, своего лучшего агента, на разведку. Стоило узнать хотя бы правдивы ли слухи. Прошло два дня, и за это время Валькирия послала лишь короткое сообщение - она выяснила подробности дела, что вовсе не свидетельствовало об успешном окончание операции. Подтверждение слухов не повод для волнений. Но всё же…Если, лишь только - если, догадки королевы ларвов правильны, придется объявить войну. Только установилась в роле правительницы, как нужно делать решающие и неотложные шаги. Война пагубно скажется на народе, их численности и родовитости кланов. Но как не крути совет созывать надо, и решать проблему так же.
- Эти старые пердуны мало что понимают. Живут в своём мирке, в своём времени, и не замечают того что уже много веков у них под носом твориться.
Митральда всегда говорила то что думала, и никто не мог её остановить, даже если это сказывалось на её репутации. Митральде Корнуал было всего двадцать девять лет, а её уже назначили первой претенденткой на трон. Хотя это значило лишь то, что она первая на очереди к посту королевы, помимо неё в этом году было ещё три претендента, один из которых был её близким родственником. Но так как именно совет, а не народ выбирал правителя, то эти выборы длились на протяжении месяцев, а иногда и лет. Претенденты были все из родовитых семей, и пока Высший Совет выбирал лучшего, народ ставил во главе государства временного правителя, первого претендента, более преданного и сильного. Хотя в большинстве случаев некие «влиятельные особы» ставили своё доверенное лицо, которое со временем, или из-за безалаберности Совета, так и оставались управлять государством. Этот случай как раз относился к Митральде, в этом году её выдвинули от лица главы совета. Идею ему навязали, зато как удачно.
Митральда была уверена что, разрешив ситуацию, творившуюся в правлениях людей, прославит своё имя, и обогатит страну. А если повезёт, и слухи, так щедро донёсшиеся до неё из низов общества, окажутся не пустым трёпом, она привнесет в историю свою лепту событий, и станет для всех героиней и идолом.
Конец 5й серии.
P.S в следующей серии вы сможете увидеть Митральду.



 
UmichkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:22 | Сообщение # 19
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
vetataracanova, вау! Очень интересно... прямо не оторваться! Но вот Такнику безумно жалко, какой же ей муж достался... невнимательный!)


Правила форума
 
vetataracanovaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:56 | Сообщение # 20
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
umichka, ничего, он её любит, и обещал всё перенести, серик ведь называется Я,Ты и весь Мир


 
UmichkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:54 | Сообщение # 21
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
серик ведь называется Я,Ты и весь Мир

Я об этом уже догадалась))) Но какие же все красивые... пойду еще раз полюбуюсь ah



Правила форума
 
vetataracanovaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:33 | Сообщение # 22
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
umichka, спасибо так приятно, я старалась ab твой кстати ничем не хуже, а текстом ещё и лучше


 
UmichkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:11 | Сообщение # 23
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (vetataracanova)
твой кстати ничем не хуже, а текстом ещё и лучше

Вот сейчас начнем друг друга захваливать)))
Жду продолжения!



Правила форума
 
vetataracanovaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:48 | Сообщение # 24
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Quote (umichka)
Жду продолжения!

я его тоже жду, только оно почему то не идёт ag
Надеюсь сегодня вечером посетит ab



 
SivondgongДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:26 | Сообщение # 25
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
vetataracanova, всё ВЕЛИКОЛЕПНО! Я бы никогда не додумалась до такого)
 
vetataracanovaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 26
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Sivondgong, спасибо))
Серия 6. Заговор. Часть 1я.
Валькирия стояла в парадных дверях дворца Стирвала, и немного волновалась. Конечно, всё было не так плохо, но новости которые она принесла королеве-номеснице точно не были радостными. Слухи подтвердились. И что с того? – подумала Валькирия, - что с того, если даже весь этот бред правда, каким боком он нас касается? - конечно, Валькирия прекрасно осознавала всю опасность и щепетильность данной ситуации, но ей очень не хотелось верить в её правдивость.
Так или иначе, нерешительность не была у Валькирии в привычке, и потому она с совершенно спокойным видом отворила массивные, деревянные двери и вошла в тронный зал. Точнее в то, что когда то им было. Теперь это был большой зал напоминающий комнату в борделе. Множество канделябров и золотых зеркал украшали стены и столы, вместо обычных кресел стояли шикарные, красные диваны, а в центре всей роскоши находился чёрный, грубый трон, как из страшилок, переливающийся чёрным как ночь мрамором. Комната была наполнена запахом мятных трав и музыкой. Только одно средство вызывало у ларвов зависимость и чувство экстаза - это мята, не секс или опиум, а простая мята, такое распространенное у людей растение, и в последние дни ею пахло всё вокруг. Валькирия в который раз была удивлена тем, как изменился дворец во время правления Митральды. Много лет она жила на территории королевского дворца, в личных имениях правителя, но после его смерти, не устаёт возмущаться по поводу такого небрежного отношения к его имуществу. Конечно, всё что находиться в этом месте, принадлежит Совету, но множество картин и других раритетов были приобретены при жизни прежнего правителя. Митральда не чтит традиции, и относиться совершенно равнодушно ко всем признакам старины и истории.Вот она уже встаёт со своего чёрного трона, важная, равнодушная, бесчувственная, молодая…В который раз Валькирия останавливается на этой мысли…Это зависть? Или может возмущение? Ответа на гнетущий её вопрос так и не нашлось.

- Валькирия ДеМордри! Наконец то.
- Митральда Корнуал! Моя госпожа.
Валькирия как и полагается, поклонилась своей королеве, а та, с видом весьма озабоченным, поинтересовалась. – Как прошла твоя поездка?
- Я отсылала вам отчёт.
Как и обычно Валькирия любила хамить госпоже, раньше своему хозяину, теперь этой выскочке, происхождение и статус давали ей такое право.
- Да-да, конечно. Давай отойдём.
Это было хорошей мыслью, так как повсюду сновали придворные и другие, не менее заинтересованные личности. Дворец и вправду преобразился, вот только не в лучшую сторону. Громкая музыка, странные запахи, откровенные взгляды. Валькирия начала присматриваться.
- Я решила немного расслабиться.
- Вы не обязаны отчитываться передо мной.
- Когда то это было моим долгом.
Действительно, - подумала Валькирия, - каких-то лет пять назад Митральда Корнуал была в Совете заместителем главного судьи. Так вот как она оказалась первой претенденткой на трон, не имея родственной связи с умершим правителем – переспала с главным судьёй? Интересная мысль.
- И так что ты разузнала.
- Ну, в общем, ничего особенного. Как и было задумано, я встретилась с Линай.

- Что она сказала по поводу …
Не стоило распространяться, Валькирия прекрасно понимала королеву.
- Ничего. Она послала меня к одному светлому…
- Светлому? А ну конечно.
- Я встретилась с ним возле шахты Гнарлстат.
- Мне это ничего не говорит.
Конечно! – подумала Валькирия, - куда тебе, учить историю, хотя может она и обсуждала её, в постели главного судьи.
- Я говорила с ним, его зовут Лион, он кажется учёный…
Валькирия не успела договорить, Митральда её перебила.
- Мне совершенно безразличен род занятий этого светлого. Что он знает?
- Ничего. Абсолютно ничего. Он далёк от правды, или её осознания. Ему ничего не известно.
- Понятно…- Митральда стояла в задумчивости, - Так ты хоть что ни будь нашла? Что то ведь он нарыл в своих книжонках.
- Да ничего. Я прокралась в его дом. Пара записей, так, какие-то координаты и обозначения местоположения звёзд. Но…

- Что?
- Я видела…видела собственными глазами…
- Так это правда?
- Да. Думаю да.
- Тебе нужно поговорить с одним человеком…- подумав пару минут Митральда продолжила – зайдёшь ко мне после заката, я скажу тебе своё решение.
- А Совет?
- Что Совет!!! Что я должна представить совету? Что по твоему я им скажу?
Валькирия не собиралась выслушивать истерические речи обкуренной наркотиками правительницы. Слишком многое она видела и знала, что бы унижаться перед этой самозванкой.
- Я могу поискать в запретной части города…возможно какие-то книги…у меня есть связи...

- У королевского двора тоже есть связи. – Ухмыльнулась Митральда.
Валькирии только и оставалось что закрыв рот откланяться. Что она и сделала.

И уходя по длинному коридору тронного зала, забитому до отказа ненужной роскошью и провонявшимуся мятным наркотиком, Валькирия всё больше убеждалась в том что миру конец, даже если он и будет существовать, то только как позорное напоминание о былом величии её народа.
Конец 6й серии.





Сообщение отредактировал vetataracanova - Понедельник, 22.02.2010, 21:47
 
SivondgongДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:12 | Сообщение # 27
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
vetataracanova, если с моим интернетом получится поставлю 5 плюсов, если нет, извиняй ae
 
vetataracanovaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:18 | Сообщение # 28
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Sivondgong, ну спасибо))оч приятно))



 
SivondgongДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:21 | Сообщение # 29
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
vetataracanova, всегда пожалуйста as )

 
UmichkaДата: Вторник, 23.02.2010, 11:02 | Сообщение # 30
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
vetataracanova, как всегда очень здорово! Мне понравилось, как описан дворец, да и скрины очень яркие. Продолжай в том же духе!


Правила форума
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ты, Я и весь Мир (роман,приключение,фантастика)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: