Ты, Я и весь Мир - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ты, Я и весь Мир (роман,приключение,фантастика)
Ты, Я и весь Мир
ПушистикДата: Среда, 28.04.2010, 05:10 | Сообщение # 46
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
ai Неожиданный поворот, хоть и сразу было понятно что вампирки друг друга недолюбливают, но что королева решится на убийство! Интересно избежит ли В. смерти?


 
vetataracanovaДата: Среда, 28.04.2010, 16:34 | Сообщение # 47
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Пушистик, рада что заинтересовала. Ну у Митральды мотив помимо неприязни, Валькирия многое узнала, и к тому же на ДеМордри влияет преданность прошлому королю, а тут ещё и такой шанс у Митральды - войти в историю, страхи и всё такое... В общем я всегда влаживаю смысл в свои задумки, даже в такие пустяковые как сериал по симам:))


 
ПушистикДата: Четверг, 29.04.2010, 04:44 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Это похвально. Потому что что-то без смысла ни что. Я хочу сказать если бы не было смысла то не было бы и интереса. ab


 
vetataracanovaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:31 | Сообщение # 49
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Пушистик, Совершенно согласна. Ну следующая серия тоже будет со смыслам, хоть и немного левая, от темы отхожу, но это всего на две серии:))


 
ПушистикДата: Пятница, 30.04.2010, 05:21 | Сообщение # 50
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ну ничего, отход от темы тоже бывает полезен. К тому же ты пишешь отлично, приятно читать даже если немного не по теме. ab Так что выклдывай скорее серию, я вся в нетерпении!!!


 
МанюнькаяДата: Пятница, 30.04.2010, 15:43 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 25
Пол:
Откуда: Финляндия
Популярность: 23
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
очень интересно ah
 
vetataracanovaДата: Пятница, 30.04.2010, 20:22 | Сообщение # 52
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Манюнькая, рада читать, заглядывай почаще:))
Пушистик, будет, будет, но мне придётся ещё одну дописать и втиснуть, к чему вообще на перёд делала? al



 
Аврило4каДата: Вторник, 04.05.2010, 22:53 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Интересно


Я ангелок с дьявольским характером(п.с. шуточка)БУ-ГА-ГА
 
nikitawiz21Дата: Суббота, 08.05.2010, 18:53 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Италия
Популярность: 0
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
:)

Сообщение отредактировал nikitawiz21 - Воскресенье, 18.03.2012, 21:52
 
vetataracanovaДата: Пятница, 25.06.2010, 21:38 | Сообщение # 55
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Серия 8. Попытка «быстрого убийства». Часть 1.
Женщина направлялась на второй этаж большого, старого здания. На пути ей попалась пара крыс, что было привычным делом в Городе Смерти, женщина немного удивилась увиденному, но не более того, этот случай дал ей понять, что разница между якобы, высшими слоями общества - «сливками», и обычными жителями – прислужниками, не так велика. Будучи одной из этих самых «прислужников», она обрадовалась увиденному, и даже позволила себе немного посмеяться над этим. День обещал быть весьма приятным, а её дело, принести много удовольствия и наконец, успокоение.

Валькирия сидела в своём старом, потёртом кресле и вспоминала детство. Перед её мысленным взором предстали картины прошлого, настоящего, и как не странно ей это показалось, совсем туманного будущего. Ни в чём она так не была ранее уверена как в своём будущем. Она точно знала чего хочет и чего может добиться, но вся эта уверенность в последнее время, начала пропадать. Всё то, что она так чательно продумала еще, будучи подростком, всё что с таким трудом выстраивала, рушилась на глазах. Валькирии было ясно что, тот мир который она знала, менялся, но она уже не вписывалась в него так, что бы жить в нём беззаботно, всё той же простой жизнью.
Её повседневные заботы в Палате Министров ничуть не казались ей скучными. Она была всегда в хорошем расположение духа, всегда чем-то занятая, дел хватало, и она не жаловалась даже тогда, когда эти дела были бессмысленны, а просящие о них – бестолковые и сами не на что не способные люди. Простоя жизнь. Будь она в один день и убийцей и защитником права, она не сдавалась и всегда находила золотую середину, пусть даже это был подсознательный самообман.
Пластинка с музыкой Моцарта, перестала играть как раз в тот момент, когда в комнату зашла женщина в форме уборщицы.

Обычно во дворце дежурили горничные, по две на каждый этаж, посменно работая, они заходили по два раза каждая в 24 часа. В комнате Валькирии было убрано когда она сюда зашла…должно быть это вторая горничная – подумала Валькирия.. В действительности Валькирии не было ни какой надобности заучивать, или хотя бы интересоваться такими мелочами как рабочий день мелких служащих, или местного персонала. Но от скуки бывает, и не таким начнешь интересоваться.
Обычно Валькирия не говорит с горничными или вообще, с каким либо «низшим классом», это требовала её звание и положение, но с последней горничной она не раз заговаривала о слухах и разных дворцовых интригах, с таких людей как уборщицы, повара, лакеи и т.д, могут получится не плохие информаторы, главное - найти подход.
Но эту женщину она не знала. Ничего подозрительного в ней не было – стандартная форма, обычное поведение, никаких резких движение, учтивая улыбка…но всё же: телосложение было явно в не нормы, странный, спокойный и даже высокомерный взгляд…что-то было не так. Это подсказывало ей интуиция – что-то здесь не так, странная женщина, обычно во дворец берут молодых простушек, миловидных и глупых, что бы не особо бросались в глаза, но и что б посмотреть было приятно. Эта такой не казалась.
- Добрый вечер.
Валькирия не ответила, не отводя взгляда от тёмных, пустых глаз, она лишь кивнула.
- Я ваша новая горничная.
Валькирия не раздумывала.
- Ваше имя?
- Нирэт. Можете так меня называть.
Нирэт улыбнулась Валькирии и немного погодя, рассмотрев комнату, принялась расправлять складки на одеяле.

Хотя постель была свежей, и казалась, совсем в порядке, женщина тщательно и усердно водила руками по гладкому щёлку, казалось от этого она получала истинное удовольствие.
В комнату вошла ещё одна девушка, не постучавшись она склонила голову и стала у входных дверей.
- Простите, госпожа зовёт вас. Совет собран.
- Кто на нём?
Валькирия могла спрашивать об этом прямо и знала что ей ответят.
- Только приближенные госпожи.
- Ну, тогда это не совет.
Девушка не ответила, обернувшись с виноватым видом, она вышла закрыв за собой дверь. Пока стихал шум каблуков горничной, Валькирия встала с кресла и, посмотрев на Нирэт в последний раз,

обернувшись, вышла следом.

В приёмном зале уже зажгли свечи, хотя на улице ещё светило солнце. В своём последнем вздохе, оно вместе с ясным, голубым небом, освещённым своей красотой, окрасив в последний раз небосвод яркой вспышкой красного пламени, кровавым ярилом погрузилось в пучину черноты. Рассыпав по небу последние девственные лучи, цвета нежного персика, уступило место тьме и окутанному туманом, иссиня-черному, грешному месяцу.

Как раз в этот момент Валькирия зашла в королевскую приёмную палату и предстала пред судом, состоявшим из королевы и пары её «шестёрок», двух молодых, знатных особ.

Валькирия знала за чем её вызвали, на таковом «заседании» ей должны были рассказать дальнейший план действий и описать её роль в нём. Но роли уже были розданы, антракт, длившийся века, закончился, и вот-вот должно было начаться действо, но, к сожалению, Валькирия заранее знала свою роль в нём, и... кажется во второй половине спектакля она должна была умереть.
Конец 8й серии.
P.S в следующей серии ждите разборок.




Сообщение отредактировал vetataracanova - Пятница, 25.06.2010, 22:13
 
UmichkaДата: Пятница, 25.06.2010, 21:55 | Сообщение # 56
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
vetataracanova, уффф! Долго ты нас мучила! Буду надеяться скоро увидеть продолжение! Как всегда, стиль без нареканий, а твои скрины - просто загляденье! Сколько же еще персонажей у тебя припасено?)) Очень здорово. Я так рада твоему возвращению)

Quote (vetataracanova)
чательно

Правильно все-таки "тщательно"))) Ну и с запятыми в паре мест проблемки)
А так все супер!



Правила форума
 
vetataracanovaДата: Пятница, 25.06.2010, 22:03 | Сообщение # 57
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Umichka,
Quote (Umichka)
"тщательно")))
недоглядела, как говорю так и пишу, позор :((
ну ничё,
Quote (Umichka)
Ну и с запятыми в паре мест проблемки)
ну это я знаю, найти бы ещё эту пару мест :(
А персонажей немного будет, ещё думаю 1 серия с отступлением и всё далее по теме. А по теме у меня аж 2 в запасе... Спасиб :)



 
AlessioДата: Среда, 30.06.2010, 19:14 | Сообщение # 58
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Молодец!Хорошо!.....


They can all get fucked, just stay true to you.
 
LemiДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:06 | Сообщение # 59
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 123
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
vetataracanova, Очень интересно! Прочитала на одном дыхании все с первой серии).
Ты молодец!
Жду продолжения).
 
SimHistorianДата: Пятница, 16.09.2011, 20:31 | Сообщение # 60
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Прям бытовуха в World Of Warcraft =)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Ты, Я и весь Мир (роман,приключение,фантастика)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: