Сияние во мраке - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сияние во мраке
Сияние во мраке
ChromaggiaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:36 | Сообщение # 16
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
4 Серия
Через месяц.
Я очень устала и возвращалась в Звёздный дом после концерта.Концерт был удачный-в номинацию меня не поставили и выступила я неплохо.Пела песню Ghost которую сама же и написала.Там я выступала в образе принцессы и теперь возвращаясь путалась в длинном платье.Прошли первые четыре шоу,выбыло пять человек-на одном из шоу мы пели дуэтами и в номинации было четыре человека-двоих оставили,а двое выбыли.На первом шоу выбыла Эрика Дантс,на втором-Олайн Дебенс,на третьем выбыли Кесс Маритон и двенадцатый фабрикант-Мэтт Крей,а на четвёртом,только что покинула проект Кара Миконс.Сейчас в номинацию поставили Пэлл Сироу и Майкла Крекрза.Когда мы раздавали звёзды-голоса больше всего набрала негритянка,но скорее потому что никто кроме Мики не захотел отдать свою звезду Майклу,чем потому что она кому-то нравилась.Её вообще недолюбливают в доме.Непонятно почему и за что-она довольно милая на мой взгляд.А Нек Кридан…Не знаю сколько лет понадобится людям чтобы забыть его смерть…Авто-катастрофа…Хоронили его со всеми почестями,ведь со многими он успел подружиться.Я так много не успела ему сказать…Так много…А вот и Николь с ребятами-они уже пришли.Интересно чего они ждут,неужели меня?-Привет всем.Что вы здесь делаете?-Ждём пока нас впустят.-Сказала Ариана показывая на запертую калитку.-Скоро десять часов,а мы сколько не кричим никто и не думает нас впускать.Тут подошла Шарлотта,которая кстати говоря давно ко мне цепляется-ещё с того случая,когда я подслушивала,несмотря на то,что всё это оказалось лишь сплетней.Она нас впустила,мы поднялись на второй этаж где находятся все наши спальни.Сейчас все спят,одна только я сижу на кровати и вспоминаю все события прошедшего месяца.Что-то давно неслышно моих старых друзей…Те,с которыми я общалась до фабрики…Они-воры и наркоманы.Я тоже такой была,разве что наркотики не принимала-а воровала наравне со всеми.Мне страшно об этом вспоминать.Они были злы,когда я сказала что больше не общаюсь с ними и мошенничать мне надоело.А когда я сказала что ухожу на фабрику…Они взбесились и чуть меня не побили,обещали отомстить.С тех пор я ни с кем кроме фабрикантов не общаюсь.Кстати,у меня уже появились фанаты…Я их так люблю,их очень много-возожно поэтому  ни разу не попадала в номинацию-среди жюри у меня тоже есть поклонники…Как хочется спать…Повспоминаю утром.Мне снится прекрасный сон-я иду по лесу,по зелёному,солнечному,красивому лесу.И тут меня кто-то зовёт по имени.Я оборачиваюсь и вижу того,кто давно снится мне в кошмарных снах-Череп.Он за мной погнался,держа в руках шприц…Я вспомнила тот день когда в меня едва не вкололи наркотики  держа насильно-я еле вырвалась.Мне стало страшно и я побежала быстрее,но через пять минут начала задыхаться,а он приближался.И вдруг-запах гари,огонь охватил прекрасный лес и вмиг от него остались только горы пепла…Череп куда-то исчез,и огня больше не было-но я отчётливо чувствовала запах дыма.Я проснулась,словно от толчка.Распахнув глаза,испуганно осмотрелась.Только что увиденный кошмар проник в реальность-в воздухе стоял едкий запах гари.В Звёздном доме начался пожар.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума


Сообщение отредактировал Ksenya - Суббота, 21.11.2009, 20:36
 
Dream-yДата: Суббота, 21.11.2009, 21:52 | Сообщение # 17
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Ksenya, интересно.... Вещий сон у неё какой.
Quote (Ksenya)
Авто-катастрофа

как жаль
Quote (Ksenya)
наркотики не принимала-а воровала наравне со всеми

ужасно



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ChromaggiaДата: Суббота, 21.11.2009, 22:56 | Сообщение # 18
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Dream-y, вот такое у неё "чёрное" прошлое.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
ChromaggiaДата: Суббота, 28.11.2009, 18:30 | Сообщение # 19
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
5 Серия
-Пожар!Просыпайтесь!-Закричала я.
И крича то же самое я оббежала все спальни и не дождидаясь ответа понеслась а третий этаж.Я забежала в самую дальнюю комнату-служанки.Она ничем не отличалась от наших-маленькая,тёмная и мебели здесь мало.Я разбудила миссис Темпл.Затем вбежав в соседнюю комнату я на секунду замешкалась:комната поражает своей яркостью и светлостью даже в такой ранний час.В дорогой кровати спит Шарлотта.Я крикнула о пожаре и стремительно выбежала.Затем вошла в соседнюю комнату-Криса.Эта комната не очень отличалась от предыдущей так что на этот раз я не удивляюсь.Я снова крикнула и побежала вниз.Ариана уже ведёт Николь через коридор.На лице девушки застыло выражение бессильного ужаса и Ариане то и дело приходилось её подталкивать.Тут Ариану схватил за руку и потащил за собой Майкл и николь осталась стоять посреди коридора.Я хотела ей помочь но увидела что старая служанка совсем запыхалась бежа.Я подошла помочь ей и подвела её к лестнице на первый этаж.Со всех сторон сюда несутся люди с полными страха глазами оглашая дом воплями ужаса.И вот толпа выбежала из дома.Даже когда все покинули это горящее место,они оставались взволнованными.и тут я заметила что николь нет среди выбежавших.Я сказала что пойду её искать,а Майкл вызвался мне помочь и вместе мы вошли в горящее здание.Внутри очень душно-дым заполнил лёгкие и стало трудно дышать.Майкл обыскивает первый этаж,я же побежала на второй.И тут я увидела…Николь посреди огня,она уже умирает и вытащить её не удастся…Я слышу как она что-то говорит.Надо подойти поближе.Я подошла и услышала: «Ты принесла сияние во мрак этого дома и моей души.Я много врала.До тебя я была замкнутой и нелюдимой-ты меня изменила.Ты-сияние во мраке.Мой дневник,в полке стола…»-Она вся покрыта грязью и копотью, была так слаба,что едва на меня смотрела,а когда она заговорила я ужаснулась-так тих и бесплотен её голос.Она мертва.Её дневник…В полке стола.Я побежала в нашу комнату и схватила небольшую книжечку со стола-очевидно это и есть её дневник о котором она говорила.Теперь понятно что она писала по вечерам…Пора выбираться.Спустившись на первый этаж я сообщила Майклу о Николь и вместе мы вышли.Как больно говрить о смерти всеобщей подруги людям которые смотрят на тебя с такой надеждой во взгляде…И всё же я нашла в себе силы сказать это.Их глаза потухли.Любимая подруга мертва и её уже не вернуть…Отойдя в сторонку и возложив на Майкла ответственность вызвать пожарных я открыла полуобгоревший дневник.
«Я вдруг почувствовала такую опустошённость...Чувство,как будто меня только что предали,бросили,забыли.Не понятно почему и отчего-но это ощущение возникло и мне не хотелось сейчас говорить,я просто слышала их разговор,но хоть они и разговаривали на моём родном языке,она их совершенно не понимала ни слова из их речи и не хотела понимать.Я смотрела в окно и видела что-то,что никто больше видеть не мог.Я ушла в себя.Я не хотела возвращаться.Мне было больно.И для меня сейчас не было ничего кроме этой безграничной,безбрежной,холодной и безпощадной боли,жгущей сердце изнутри не понятно зачем и не понятно за что.Это было похоже на смерть- полное безразличие-вдох,выдох-со мной что-то происходило-но я не могла понять что...И пожалуй мне всё равно,что вокруг,а это самое страшное-безразличие... Весь этот месяц то странное чувство не покидало мою душу.Безразличие,боль,пустота,темнота,холод-всё это скрывалось под фальшивыми улыбками и пустыми,стеклянными глазами,за словами "У меня всё хорошо".И почему люди верили в эту чушь?Что всё прекрасно,что я не плачу,что искренне улыбаюсь и радуюсь жизни.Я всё больше ненавидела людей-они считают себя центром вселенной-глупо...Им кажется что они всё знают и понимают-смешно...Хотят быть сильнее-безполезно...Я всегда была не такой как все.Я не хотела делиться с людьми своим горем.Мне не хотелось чтобы кто-то знал.Чтобы кто-то понял.Это слишком больно,чтобы высказать словами,слишком сложно,чтобы выплакать слезами-вспомнились мне слова из своей песни.Это очень похоже на мою жизнь.Даже слишком похоже.»-Прочитала девушка.Остальная часть дневника погибла в пожаре.Вот приехали пожарные-с огромным трудом пожар потушен.От Звёздного дома остались горы пепла.Как во сне.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
Dream-yДата: Суббота, 28.11.2009, 19:31 | Сообщение # 20
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Ksenya, серия очень заинтриговала: этот пожар, смерть Николь, и строки из дневника - интересно написано.
Quote (Ksenya)
Ты-сияние во мраке

Так вот оно что.
Единственное что мешает: делай пробелы между знаками препинания и словами.
Не
Quote (Ksenya)
словами,слишком

А
Quote
словами, слишком



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Casual_CutieДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:46 | Сообщение # 21
Catch You Later
Сообщений: 507
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 265
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
А почему остальные серии без скринов?
Интересненько.Читаю...



Я вернулась!
 
ChromaggiaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:41 | Сообщение # 22
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Dream-y, спасибо,учту.
Fucsia, сначала удалился Звёздный дом-я хотела к шестой делать скрины,когда его уже не будет в сериале,но полетела операционка и симс 3 удалились...Так что теперь скринов вообще не будет.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
[Your_Highness]Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:46 | Сообщение # 23
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Интересно,а это случайно не друзья главной героини подожгли дом,они же вроде собирались ей отомстить?!



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
ChromaggiaДата: Четверг, 31.12.2009, 19:59 | Сообщение # 24
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Anita26, это будет в следующей серии.Уже в первой неделе наступающего 2010 года.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
__Lerik__Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:58 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
клёво,мне очень понравилось...
так трогательно..но про смерть николь это ужас ak



Позволь,я кое-что о тебе расскажу:
1.Ты находишься на сайте о симс
2.Ты сейчас читаешь моё сообщение
4.Ты не заметил,что нет пункта 3.
5.Ты сейчас это проверил.
6.Ты улыбаешься))
 
LorakДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:47 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Супер рассказик. Молодец
 
Лин@Дата: Среда, 06.01.2010, 08:47 | Сообщение # 27
Студент
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
bi Рассказ Супер! ay ещё так трогательно про смерть Николь ak


 
ChromaggiaДата: Суббота, 16.01.2010, 21:29 | Сообщение # 28
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
__Lerik__, Lorak, Лин@, спасибо ab


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
ChromaggiaДата: Вторник, 19.01.2010, 22:02 | Сообщение # 29
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Шестая серия
Я стою вся в чёрном на кладбище, среди остальных фабрикантов, даже тех, кто выбыл и знакомых Николь. Ка мне ни было страшно идти на похороны, я пришла. Мне было до такого больно на это смотреть... Но уйти я не могла - меня просто не так поймут, я ведь всё-таки была её лучшей подругой. Как я буду жить без неё? Как? Вот похороны кончились, все ушли с кладбища и каждый своим ходом, отправились на поминки. Я туда не собиралась идти - выслушивать все эти речи об умершей, пить, есть сейчас я бы не выдержала. Я отправилась немного погулять по улицам - сама не знаю зачем, но всё-таки пошла. Проходя мимо парка я увидела мелькающую неподалёку знакомую шапку и пригляделась. Вот знакомый голос шепчет:
- Чё она остановилась? На окрестности любуется, звезда наша?
Я сразу узнала кто это - один из шайки, с которой я раньше водилась (просто по глупости) уже если честно не помню их клички. Они следят за мной? Ах ну да, я же "зазвездилась" понятно. И что же они хотят сделать? Убить меня, зарезать, поджечь? Поджечь... А может это они? Я их убью, я осталась без лучшей подруги! Я только собиралась броситься в те кусты неподалёку, как кто-то меня позвал. Это оказался один из пожарных, который тушил дом.
-Здравствуйте. Я нашёл обрывок бумаги, когда тушил дом. Я не читал, но уверен что для вас это важно. Держите- с этими словами пожарный исчез.
Я взяла обугленный кусочек бумаги, на котором было написано почерком Николь:
"Чёрные птицы в клетки закованы.
Вещие птицы, Божии вороны.
Прокляты небом, землёю не приняты,
Дьяволом брошены и Богом покинуты.
Чёрные птицы летают над городом
Птицы способны уморить богов голодом.
Вещие песни поют запрещённые
Божии ангелы, никем не крещённые.
Чёрные птицы в стаи сбиваются.
До хрипоты с Богом спорить пытаются.
Плач и мольбы облекают угрозами.
Терновый венец украшают розами.
Чёрные птицы в небо влюбляются.
От безответности в пропасть бросаются.
Сердце разбито и крылья изломаны –
Так погибают Божии вороны.
Эта песня про меня."
Я вспомнила - это была её любимая песня...Нас спрашивали о том, что написать на надгробии...Теперь я знаю. Я позвонила куда надо и продиктовала эти стихи, которые по моему мнению были хороши, но уж слишком мрачные. Николь была бы счастлива. Тут я вспомнила о моих товарищах в кустах. Я быстро туда забежала, но увы, там уже никого не было. Ну да ничего, я с ними ещё поквитаюсь. Обязательно.
Вдруг я услышала:
-Дана! Подожди, тут такие новости!- ко мне через дорогу неслась Пэлл, а за ней бежал, немного отставая Майкл. Голос девушки был радостным. "В похороны Николь?"-подумала я. "Чему радоваться?"
Я ненадолго отвернулась и последним мною услышанным был визг тормозов и отчаянный крик "Нет"...



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума


Сообщение отредактировал Ksenya - Суббота, 23.01.2010, 23:01
 
ChtanyaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:12 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
хорошая серия!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сияние во мраке
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: