Сияние во мраке - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сияние во мраке
Сияние во мраке
ChromaggiaДата: Вторник, 16.11.2010, 19:29 | Сообщение # 61
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
"Сложная Смерть"
1 глава.

Ну конечно! Чего еще можно было ждать от этого старика? Естественно, он заявил что мне не стоит разговаривать с самой собой. Но я и не разговариваю! По крайней мере не с самой собой. Я разговариваю с вами...Что? На ты? Ну давай на ты. Я знаю, что ты следил за всей моей жизнью и знаешь практически все. Ну или следила. Это неважно, особенно если учитывать, где мы с тобой сейчас находимся. Да-да, на сей раз мне удалось запомнить названное Старцом название этого светлого (я б даже сказала чересчур светлого) места. Эйлисре. В переводе с какого-то древнего и безумно сложного языка это означает "земли светлых сил". Символично, правда?
Кстати, я просто уверена, что ты уже задался вопросом - кто же ты такой в этом мире? Так вот, ты - мой Орлинесс. Что точно значит это заумное слово я точно не знаю, знаю только что такое есть у каждого, кто здесь находится. У меня ты имеешь форму прекрасного цветка, будто сотканного из голубоватого свечения. У других Орлинесс имеет другую форму. Говорят, это зависит от души и характера. И кстати ты, то есть мой Орлинесс, будешь путешествовать со мной по всем семи мирам. И даже после них. Хотя никто не знает, что будет после...Кстати в переводе с того самого сверхсложного языка это означает "гид сердца" ну или как-то так.
И почему-то все считают, что Орлинесс не может ни говорить, ни слышать. Но ты же меня слышишь, правда? Пожалуйста, скажи что ты слышишь. Или я сойду с ума от одиночества в этом месте. Хотя до церемонии отправления в свой первый мир мне осталось немного...И на этот раз мне таки удалось запомнить его название: Элвенпаф. Как можно догадаться, это мир эльфов. Значит и я буду эльфийкой...Ну или эльфом, неважно. Главное, что это будет очень забавно. И ты будешь кем-нибудь. Не знаю правда кем, но будешь. Может тем же цветком, а может быть и нет...Но это опять-таки неважно (интересно, в этом их Эйлисре вообще есть что-нибудь важное?). Старец говорит что скоро я избавлюсь от человеческих мыслей и ощущений и буду жить в гармонии со светом и с этим миром. Но я не хочу! Я хочу оставаться такой, какая я есть. Не хочу быть занудой вроде них. Не хочу и все тут.
Ну вот. Меня опять куда-то зовут. Они вообще мне посидеть спокойно дадут или как? Ладно, пойду посмотрю что там. Обещаю, что в следующий раз мы с тобой поговорим подольше.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
SilenceДата: Пятница, 14.01.2011, 21:24 | Сообщение # 62
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
руто,мне это ужасно нравится.+


Все-таки останусь)
 
АниточкаДата: Среда, 16.03.2011, 07:16 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Талантище,просто!



 
SimHistorianДата: Пятница, 16.09.2011, 20:33 | Сообщение # 64
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Действительно горячая тема!!!
 
korolevasoniaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:25 | Сообщение # 65
Новичок
Сообщений: 42
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Прикольно!!! Твоя история супер! ad


Уже качаю дорогой The Sims 3:Pets!
 
PlushwoordДата: Вторник, 29.11.2011, 22:20 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Как всегда восторге aj


Лилаева Саша
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Сияние во мраке
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: