Если вылезает "Ошибка инициализации" при запуске - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Если вылезает "Ошибка инициализации" при запуске (решаем эту проблему...)
Если вылезает "Ошибка инициализации" при запуске
NikoletteДата: Четверг, 18.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так как много народу жалуется на эту проблему, и дабы по 100 раз не отвечать в техпомощи, пишу тут ответ модератора с рус.форума ЕА:
"Ошибка: Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0x039e8474)
Проверить, установлены ли все необходимые для игры программы (DirectX, MS NetFramework), хватает ли оперативной памяти. Отключите антивирус. Также возможно, что был установлен глючный контент - в таком случае поможет либо удаление этого контента, либо удаление файлов в \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache."



Т.е. уберите на время папку Модс и запустите игру - если ошибки нет - вычисляйте глючный файл в папке Модс. То же самое делаем с файлами из папки DCCache.
Еще один вариант - пропатчить игру универсальным патчем (только для сборников и пиратских версий. Не подходит для лицензий и копий лицензий).

Ещё один фактор, замеченный одним из участников нашего форума: после установки аддона "Питомцы" на некоторых системах, где ранее стабильно работала игра, стала вылезать эта ошибка. Решение: помимо всего того, что описано выше, обновить вашу копию Windows новым обновлением (прямая ссылка на скачку):
- Windows 7/WinXP (64 bit) - обновление KB2468871.
Также необходимы установленные версии С++ 2005/2005sp1/2008/2008sp1/2010 и 32 и 64 бит версии.

Все вопросы, связанные с данной ошибкой задаем здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 16.09.2011, 16:07 | Сообщение # 106
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Да вроде все так делала((( Мне питомцы не особо интересны,я именно "Все возрасты" жала. А можно скачать копию лицензии так,чтобы она сразу с чистыми симс 3 шла и играла нормально? если а,то можно ссылочку?


 
NikoletteДата: Пятница, 16.09.2011, 16:15 | Сообщение # 107
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
iriska-kiska, не пробовала сразу на игру без аддонов ставить, но вы можете попробовать. Главное сначала просто поставить игру, потом, не запуская оригинальную игру и ничего там не заменяя, сразу ставить поверх "Все возрасты". И потом уже Crack-ом воспользоваться. Ссылка в ЛС.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 16.09.2011, 16:27 | Сообщение # 108
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, а можно поподробнее про кряк?

Добавлено (16.09.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Ну вернее после того,как я установлю оригинальную игру, потом на нее сразу"все возрасты",а потом как? Что с кряком?


 
NikoletteДата: Пятница, 16.09.2011, 17:39 | Сообщение # 109
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
iriska-kiska, ставите оригинальную игру и сразу же ставите поверх "Все возрасты". Потом:
Quote (Nikolette)
После обновления игры и установки данного дополнения, с диска/образа данного дополнения скопируйте файлы из папки Crack в папку Bin оригинальной игры The Sims 3. После этого вас не будет беспокоить сообщение о проверке подлинности диска при запуске игры.

Потом можете запускать и играть.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:06 | Сообщение # 110
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо огромное,сейчас буду пробовать! ab

Добавлено (16.09.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Nikolette, скачала по ссылке,что вы мне дали,симс 3 чистые и все возрасты,все сделала точь-в-точь,как вы сказали. все устанавливалось,все обновилось,в общем как надо вроде все,но при запуске через лаунчер пишет:"При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Что делать???

Добавлено (16.09.2011, 23:06)
---------------------------------------------
А если не с лаунчера запускать, а с иконки запуска возникает ошибка инициализации. Я в ступоре((((


 
NikoletteДата: Пятница, 16.09.2011, 23:47 | Сообщение # 111
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
iriska-kiska, мдааа... я даже уже не знаю, что и предложить. Отрубиться от инета и отключить все фоновые программы через "диспетчер задач" (если точно знаете, какие из них ненужные.... хотя там все довольно просто и при перезагрузке все вновь врубается). Ещё одно но.... возможно что-то от старых версий игры в винде засело, вы реестр чистили после удаления предыдущей версии? Подробности здесь.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Суббота, 17.09.2011, 12:11 | Сообщение # 112
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, Чистила полностью,через Ccleaner,ничего не осталось.Реестр чистила. Сама не пойму в чем дело(((

Добавлено (17.09.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Сейчас наверно заново удалю все,да скачаю Sims 3 Gold Edition,там уже есть этот аддон. Надеюсь хоть так поиграю! ab


 
NikoletteДата: Суббота, 17.09.2011, 14:19 | Сообщение # 113
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
iriska-kiska, сразу предупрежу, что на него "Питомцы" не поставятся, да и сама пиратка обновляться не будет.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:19 | Сообщение # 114
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо,я знаю,мне это и не нужно,да и питомцы мне не интересны! ab

Добавлено (18.09.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Вчера установила,играла весь день ab ,спасибо огромное за советы и за старания ab


 
Pavlik-1996Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:37 | Сообщение # 115
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я установила игру sims3 все возраста и когда я ее запускаю: Мне пишут, что при запуске произошла ошибка. Полее подробные сведения можно узнать в журнале работ! Это вообще где? Я уже так замучалась с этим sims3.
 
NikoletteДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:57 | Сообщение # 116
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Pavlik-1996, на что ставили, откуда качали дополнение?
Это делали?
Quote (Nikolette)
Проверить, установлены ли все необходимые для игры программы (DirectX, Framework)

У вас последнии версии этих программ? Дополнительные материалы в игру качали-ставили?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Pavlik-1996Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:15 | Сообщение # 117
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я ее устанавливала с диска! Фигня какая то! есть sims 3? но там тоже самая фигня...вот его я скачивала с торрента! еще есть sims 3 современная роскошь!

Добавлено (19.09.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Все установила и унипатч есть

Добавлено (19.09.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Везде пишут одно и тоже(((

Добавлено (19.09.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Дополнительные материалы не ставила

 
iriska-kiskaДата: Вторник, 20.09.2011, 01:21 | Сообщение # 118
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо огромное вшаему сайту и тебе лично! Очень помогли! сейчас играю и бед не знаю! Спасибо!!! ar ba

Добавлено (20.09.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Pavlik-1996, расскажи подробнее,я тоже долго мучилась! Сейчас играю,орошо все,что у тебя стоит?


 
NikoletteДата: Вторник, 20.09.2011, 02:12 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
iriska-kiska, Pavlik-1996, да-да у вас схожие проблемы, может советом поможете. Меня кроме переустановки ничего не спасало. Но рано или поздно вылезали другие глюки, пришлось на время забить на игру, жду новый аддон с обновлением.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Pavlik-1996Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:00 | Сообщение # 120
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А что делать то я играть хочу((( Ну как я сообщила в первом сообщении то что у меня при запуски игры : Мне пишут, что при запуске произошла ошибка. Полее подробные сведения можно узнать в журнале работ! Вот я не знаю, что с этим делать! И надо скачать наверно новый sims 3 ? Может тогда будет все в порядке?

Добавлено (20.09.2011, 13:52)
---------------------------------------------
ну вот теперь переустановила игру sims3 современная роскашь и пишут ошибка инициализации 0x0175dcbb, что делать? я уже ее опять переустановила и все равно пишет это

Добавлено (20.09.2011, 14:00)
---------------------------------------------
и когда завершается установка он не устанавливает Microsoft .NET Framework 2.0 Ошибка: установка на 64-разрядные операционные системы невозможна

Сообщение отредактировал Pavlik-1996 - Вторник, 20.09.2011, 13:53
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Если вылезает "Ошибка инициализации" при запуске (решаем эту проблему...)
Поиск: