Универсальный патч - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Универсальный патч (Также исправляет ошибку (0x0175dcbb))
Универсальный патч
AlessioДата: Пятница, 05.11.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Название: The Sims 3
Тип: Patch
Год выхода: 2011-2012
Разработчик: патч - EA Games / repack и оболочка анализатора - AnriRS
Язык интерфейса: русский
Требуемый язык игры: любой
Способ установки: Setup


Описание:
Предназначен для оффлайн обновления игры и аддонов с любой версии. Объединяет пиратские сборники или купленные с лотков игры, позволяя ставить поверх новые аддоны и каталоги.
Также в редких случаях исправляет ошибку инициализации.

Установка:
1. Запустить setup.exe;
2. По умолчанию доступные к обновлению компоненты уже выбраны;
3. Система контроля не даст установить аддоны к которым не хватает архивных файлов или отсутствуют данные по путям в реестре;
4. Установить.




Перед установкой универсального патча, удалите игру The Sims 3 с вашего компьютера, а затем установите! Обязательно, но не всегда! Будем действовать исходя из вашего сообщения и проблемы.


Последнии версии:
- Первая версия 1.22a - скачать;
- Унипатч до версии 1.26 (поддерживает аддон "Питомцы") - сообщение №275;
- Унипатч до версии 1.38 (торрент - постояно обновляется выкладывающим до последней версии, возможно не указанной тут) / NoDVD для данной версии (работоспособность не гарантирована, если не подошёл и игра требует диск - требуется поиск рабочего NoDVD в инете).


Ещё раз предупреждаем: Унипатч НЕ СТАВИТСЯ на лицензионные игры и копии лицензий. Он только может доломать вашу копию. Унипатч используется для объединения сборников и репаков.



They can all get fucked, just stay true to you.


Сообщение отредактировал Fortuna - Среда, 09.11.2011, 21:14
 
FortunaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:03 | Сообщение # 526
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Dafuna, во-первых читаем и не нарушаем правила - более трёх смайлов запрещено.
Во-вторых, какая у Вас игра/аддоны: копии лицензий, пиратки, сборник? Какая версия базовой игры?



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
DafunaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:41 | Сообщение # 527
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня лицензийная игра симс 3 Шоу Бизнес. Попробывала сделать по инструкции как написано. Не помогло.... ac Что делать?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:27 | Сообщение # 528
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dafuna, то есть вы лицензию пытаетесь пропатчить Унипатчем?
В шапке не сказано, но во всех темах раздела касаемо унипатча всегда твердим - он НЕ подходит для лицензий и копий лицензий. Только для купленных пираток или скачанных сборок/репков.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
moshanirimДата: Пятница, 27.07.2012, 00:19 | Сообщение # 529
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Я скачала обычный sims 3, все дополнения к симсам и обычные симс - лицензионные копии.
Кроме The Sims 3 я с этого сайта еще скачала дополения карьера, в сумерках и отдых на природе. Установку дополнений все делала по этой инструкции на вашем сайте http://russims.ru/forum/143-7182-1, делала абсолютно все как там говорилось и скачала ко всем дополнениям кряки их версии. При запуске симс 3 не одно из дополнений не показывалось. Тогда решила скачать этот уни патч. Переустановила игру со всеми ее дополнениями, включила этот унипатч, как здесь говорилось, нажала на раздел "Логи", а потом "Установить". После установки запускаю симс три и вот что выдало "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры" и потом посмотрела в C:\Users\User\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 и там все папки оказались пусты, а до установки файлы были. В общем я не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста
 
ШантельДата: Пятница, 27.07.2012, 19:50 | Сообщение # 530
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
C третьего раза патч наконец удалось установить. А теперь я не знаю как разобраться в этом setup.exe. Я не понимаю в чем дело, открываю setup, нажимаю next, просит выбрать регион, далее загружается, завершаю, на этом программа закрывается. А что дальше? Помогите, пожалуйста!


МОВ
 
NikoletteДата: Пятница, 27.07.2012, 20:00 | Сообщение # 531
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
moshanirim, то есть, ваши копии лицензий установились и обновились без проблем, проблема возникла после запуска?
А зачем вы обновляли унипатчем копии лицензий? Уже сколько раз писалось тут, что лицензии и копии лицензий убиваются унипатчем.
Переустановите всё, скачайте и установите кряк только для последнего аддона (остальные аддоны крякать не надо) и играйте. Обновляться через инет не нужно. Всё обновление произойдёт с установкой очередного аддона.

Шантель, al
Ответ может дать только тот, кто этот патч уже юзал. Лично я им не пользуюсь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
moshanirimДата: Суббота, 28.07.2012, 22:58 | Сообщение # 532
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Спасибо большое
А кряк значит нужно ставить только на аддон "в сумерках"?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:14 | Сообщение # 533
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (moshanirim)
А кряк значит нужно ставить только на аддон "в сумерках"?

если он устанавливался последним, то да.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 08.08.2012, 17:41 | Сообщение # 534
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
jazyckova1992, сообщение не по теме удаляю, ссылки даём в ЛС.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MattyДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:03 | Сообщение # 535
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте :ab:
Я как-то скачивала Sims 3 с торрента,где в архив входило:"The Sims 3","Современная Роскошь" и "Мир Приключений",когда я установила,я проверила,все шло идеально...но все это длилось не долго,пока я не установила патч...
Установила я его из-за того что у меня не шли позы,так как новый проигрыватель и версия игры не совместимы.
Я обновила игру,все обновилось удачно,но когда я решила проверить,то у меня требовал диск,с игрой :ak: Я попробовала установить "В сумерках",все установилось,при установке даже не потребовал обновления игры,но когда я зашла,у меня выдал ошибку,что-то вроде неверной работы игры.
Я обновила версию до 1.26,с помощью Лаунчера,и теперь игра вовсе не запустилась :ak:
Пришлось удалить,что я сделала не так?
Помогите

Причина редактирования: Нарушение Правил. Предупреждение.


Сообщение отредактировал Nikolette - Понедельник, 20.08.2012, 17:23
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:27 | Сообщение # 536
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Matty, а зачем вы столько всего друг на дружку ставили? У вас пиратские игры или скачанные/купленные лицензии (при установке просят ввести ключ)? Вообще обычно устанавливают аддоны и каталоги в порядке выхода, потом, если они не работают и если это не копии лицензий, их можно обновить унипатчем. По плееру поз стоило спросить знающих людей в этой теме (что я вижу, вы уже сделали), а не ставить всё подряд. Сейчас надо всё удалять и ставить всё поочерёдно. Если после всех установок будет просить диск, посмотрите в левом нижнем углу версию игры и вбейте в поисковике "No DVD для версии ...... Sims 3". Скачайте и установите его.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MattyДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:32 | Сообщение # 537
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, Да,уже немного почитала,потихоньку нахожу ошибки.Буду разбираться.
Но спасибо большое за совсет ab



Когда дела совсем плохи,остаётся только смеяться.


Сообщение отредактировал Matty - Вторник, 21.08.2012, 07:53
 
Messenger_of_DeathДата: Среда, 22.08.2012, 12:29 | Сообщение # 538
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите, пожалуйста. Унипатч нашел все установленные аддоны. Когда хочу запустить игру, высвечивается "Запускает игру. Стартовый аддон The Sims 3 Питомцы". Но запускается лишь базовая версия игры, без дополнений. Устанавливала игру с пиратского диска со сборкой. Что делать, помогите страждущим...
 
NikoletteДата: Среда, 22.08.2012, 12:49 | Сообщение # 539
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Messenger_of_Death)
Устанавливала игру с пиратского диска со сборкой.

То есть там уже были все аддоны? Зачем же вы их патчили? По идее с диска всё должно было установиться самостоятельно и запускаться без дополнительного пропатчивания (сборка, это что-то типа 10 в 1?)
 
Messenger_of_DeathДата: Среда, 22.08.2012, 13:19 | Сообщение # 540
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
По идее должно было, но увы. Там было пять в одном: питомцы, все возрасты, карьера, непосредственно базовая, городская жизнь. Я пропатчивала, потому что вылазила ошибка инициализации. Пробовала запускать с разных "бинов" и лаунчеров, но где-то ошибка инициализации, где-то "дополнение несовместимо с базовой версией". Кроме того на диске базовая была какая-то сомнительная, большинство дополнений показывало, что несовместимо с базовой, поэтому я устанавливала базовую с другого отдельного диска, тоже пиратка, как мне кажется. Ну и вот. Унипатч создал два ярлыка на рабочем столе: "Симс 3 Питомцы" и "Стартер Симс 3". Я запускаю с первого ярлыка, но запускается базовая версия. Вот.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Универсальный патч (Также исправляет ошибку (0x0175dcbb))
Поиск: