Один(одна) или семья - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Один(одна) или семья (Кем вы любите играть семьёй или одиноким симом?)
Один(одна) или семья
СимоводкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:52 | Сообщение # 61
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
По настроению, но чаще всего играю одной симкой.. Выдаю замуж, дохожу до 10 ступени карьеры и т.п. Далее идут дети, внуки и далее, в общем, как династия.


Всё будет Coca-Cola *_*
 
RemolleteДата: Вторник, 13.11.2012, 23:20 | Сообщение # 62
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 46
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Иногда семью,иногда по одиночке, а иногда просто поселяю 2 сима и делаю семью)) aa
 
BoleynДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:47 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Смотря на то, какой я хочу видеть семью. Иногда же хочется огромную династию с кучей вредных детишек, а иногда просто небольшую семью, чтоб не сильно напрягаться при игре.

Сообщение отредактировал Boleyn - Вторник, 12.08.2014, 15:27
 
arefichДата: Вторник, 11.12.2012, 21:18 | Сообщение # 64
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Предпочитаю создавать по одиночке, а потом уже женить. Бывает делаю двоих, но редко и с отношениями: соседи, так интереснее ah
 
ТришаДата: Суббота, 15.12.2012, 14:07 | Сообщение # 65
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я всегда создаю одну симку.
Не очень люблю семьями играть...
 
ilona1979Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:32 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
нет-нет - только семья или кто-то ещё в семье (не родственник), потому что мне скучно играть одним симом. Я обожаю нагрузки в пять-восемь персонажей))


А говорила, что удалишь меня. Удали, плиз, потому что я больше не играю в симс. Нет, не из-за тебя. Па-па!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:05 | Сообщение # 67
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Одна симка и питомец. Никого больше. Только так. Люблю симом-одиночкой играть. А потом, когда уже совсем крайность, завожу ей наследника.


Живее всех живых!
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:50 | Сообщение # 68
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Я на пример люблю играть 1 симом,а потом встречает мой сим истинную любовь и всё начинается cc7 Сначала легко 1 симом играть,но потом с семьёй сложновато

Сообщение отредактировал ()Nik() - Воскресенье, 06.01.2013, 23:50
 
ЭльфаДата: Вторник, 15.01.2013, 19:41 | Сообщение # 69
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
В Sims 2 я всегда начинала со студентов! Селила мальчика и девочку в одну общагу и развивала отношения, а после выпускного женила. А в Sims 3 почти всегда начинаю с молодой семьи, иногда играю одинокой симочкой...
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:05 | Сообщение # 70
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
У меня всегда все стандартно - создаю симку, устраиваю на работу. Далее ищу кандидатов в мужья. Раньше на этом все заканчивалось - надоедало и я создавала новую. А теперь, я так впечатлилась династиями форумчан, что захотела создать свою. Теперь 3 поколение подрастает ;)
 
199vladaДата: Среда, 13.02.2013, 09:58 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 283
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 371
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Я играю одной девушкой))) а потом по настроению, либо куча детишек, либо одна наследница.





 
Alice_BlueДата: Среда, 20.02.2013, 19:13 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
я создаю чаще двух симов но без каких либо отношений между ними...или две разные семьи в разных домах знакомлю самых молодых свадьба детип всё такое.....
 
AstelДата: Понедельник, 25.03.2013, 04:27 | Сообщение # 73
*_*Кусочек сыра с паштетом*_*
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Когда как, но чаще всего заселяю соседей, начинаю их " знакомить" ah , потом карьера, семья,и т.д. ab




Сообщение отредактировал Astel - Среда, 22.10.2014, 14:12
 
TeeNaДата: Четверг, 28.04.2016, 15:15 | Сообщение # 74
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Турция
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Одним симом играть проще, мне больше нравится. Долго играла одной симкой, делала что хотела))) Зарабатывала деньги, путешествовала. Думала когда время подойдет, рожу ребеночка, чтобы было кем играть дальше. Чтобы не скучать завела роман (парень, правда, оказался женатым). Когда подошло время родила ребенка. Даже не планировала замуж, еще детей и т.д.
Потом получилось так, что любовник как-то зашел в гости к моей симке и неожиданно скончался... от голода ai Поиграла без него, неинтересно, больше в романтическом плане никто не устраивал. Решила оживить. Сначала долго искала его могилу или урну (т.к. умер не на своем участке, а в моем доме останков не оказалось). Нашла в итоге на кладбище, в склепе, с помощью джинна оживила. И что получилось - после смерти он оказался разведенным. Закралась мысль а не выйти ли все-таки замуж, чтобы он опять где-нибудь не окочурился. Но что я только ни делала, фразы "сделать предложение" у меня так и не появилось. Поселила его в своем доме как соседа, нечаянно еще один ребеночек родился. Папашка совсем отбился от рук - с работы уволился, целыми днями ходил в трусах по дому, играл на компьютере или резвился на детской площадке. Такая инфантильность стала все больше напрягать. К тому же город Исла Парадисо сильно зависал. Решила переехать в город попроще. После переезда оказалось, что связь с бывшим "мужем-соседом" безвозвратно утеряна. Стала осваиваться на новом месте. Только друга не могла найти - что-то никто не нравился совсем. А в этот раз уже хотелось замуж, после первого неудачного романа и долгих безуспешных попыток пожениться появились мысли - неужели не получится и симка останется одна до конца жизни??? Закачала где-то сима Мэрилина Мэнсона, стала играть за него, делать ему музыкальную карьеру, потом с моей симкой познакомился. Сначала подружились, держались за ручки, смотрели на звезды. Долго он не решался ее поцеловать - все казалось, что момент не подходящий. А как только поцеловал, практически сразу появилась фраза "предложить встречаться", он предлагает встречаться, она соглашается и прямо сразу появляется фраза "предложить жениться". Я в шоке, рановато, но побоялась, что эта фраза исчезнет потом и шанс будет упущен. В общем, только недавно познакомились и уже помолвлены... А с первым женихом был ооочень долгий роман, жили вместе, родили двоих детей и так не поженились. Сейчас и ребенка уже хочется ai третьего... мальчика и чтобы на папу был похож. А думала сначала поиграю одной симкой, ну ребеночка ей рожу на смену... ag
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Пятница, 29.04.2016, 10:35 | Сообщение # 75
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Раньше, в далёком-далёком детстве, я всегда играл одним симом - взрослым мужиком, потому что очень не хотел заморачиваться с целой оравой. Спустя несколько лет мне стал не устраивать такой расклад, так как наскучило играть за одного и того же человека (сильно легко стало: все желания выполняются, страхи не случаются, деньги некуда тратить и тому подобное) - никакого разнообразия. Сейчас, когда я играю в эту игру, начинаю практиковаться в управлении несколькими человечками, всё постепенно. Почему я сказал слово практиковаться? Потому что в детстве у меня очень плохо получалось играть несколькими людьми сразу: за всеми нужно следить, исполнять их желания и так далее. Все либо горели, либо умирали с голоду, либо ещё что-то. А это очень сильно раздражало! Сейчас я не стараюсь создать семью из восьми человек, как раньше. Сейчас мне хватает двух-трёх человек в одной семье. Постепенно учусь...




Сообщение отредактировал P-A-T-R-I-C-K - Пятница, 29.04.2016, 10:40
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Один(одна) или семья (Кем вы любите играть семьёй или одиноким симом?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: