Куда потратить деньги?... - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Куда потратить деньги?... (...если симы баснословно богаты)
Куда потратить деньги?...
-Windi-Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:03 | Сообщение # 46
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Хмм...Возможно просто я купил такой диск что там такие объекты есть бесплатно которые надо покупать в магазине Сторе.Так что возможно он из каталога.Но способ потратить деньги меня радует.Разместил где-нибудь на участке фонтан и его стоимость поднялась аж на 495 тысяч $ ad Наверное это из магазина Сторе
 
AstelДата: Пятница, 05.04.2013, 10:30 | Сообщение # 47
*_*Кусочек сыра с паштетом*_*
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
()Nik(), Да, у меня тоже этот фонтан есть, но Сврехестественное у меня не установлено сейчас.... al


 
TeeNaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:12 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Турция
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Для меня сейчас это проблема. С начала игры стоял вопрос как заработать лишний симолеон. Зарабатывала буквально на всем, на любой мелочи. Сейчас наоборот вопрос - куда девать деньги. Построила дом, обставила красиво и богато. А деньги сыплются и копятся. Дети симки подрастают, решила копить на дома для них... ну еще деньгами теперь можно сорить - покупать книжки (ужасно дорогое удовольствие в симс), ходить хоть каждый день на курсы и на педикюры-маникюры. С деньгами вообще стало как-то все просто (не то что в симс 2). Одежду в симс 2 покупали, теперь же она вся бесплатная, мне бы покупать было интереснее и удобнее искать что-то в своем гардеробе (что действительно нравится). Да еще с бизнесом неинтересно, покупаешь хоть все объекты в городе и каждую неделю рубишь капусту, и делать ничего не надо.
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Суббота, 14.05.2016, 12:13 | Сообщение # 49
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата TeeNa ()
С деньгами вообще стало как-то все просто (не то что в симс 2).
Да, в The Sims 2 деньги зарабатывать очень сложно. Я всегда удивлялся, как Мортимер Гот смог заработать аж 511 тысяч симолеонов! Но, как мне кажется, это добавляло интерес к игре.
Цитата TeeNa ()
Одежду в симс 2 покупали, теперь же она вся бесплатная, мне бы покупать было интереснее и удобнее искать что-то в своем гардеробе (что действительно нравится).
Мне не очень. Хочется всё-таки, чтобы одежда была платной, как в реальной жизни (ведь, игра - симулятор жизни).



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Куда потратить деньги?... (...если симы баснословно богаты)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: