Чего вам не хватает в игре ? Что бы вы добавили ? - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Чего вам не хватает в игре ? Что бы вы добавили ?
Чего вам не хватает в игре ? Что бы вы добавили ?
Mary-CrazyДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 1302
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Чего вам не хватает в игре ? Что бы вы добавили ?


Подарите и жизнь станет слаще.
Есле хотите отблагодарить ставте+

I perfection. I an ideal. Imitate me. After all I the Brutal princess

I love original avatars.
My life is a rainbow of events and cases....
 
Немного-SIMSанутаяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:37 | Сообщение # 106
Independent
Сообщений: 73
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 157
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Ну во первых климат, погоду, во вторых я бы добавила анимацию, ато надоело что симы одно и тоже делают, побольше, поразнообразней!
Ну с одеждой/прическами/косметикой вроде все в порядке... Ну чтобы еще добавила... Например чтобы можно было справлять дни рождения как в реальной жизни то есть не так новорожденный/тодлер/ребенок/подросток/молодой/взрослый/пожилой...а так что например вот подросток это 11-15 лет, и чтобы ну даже если год длится ну скажем неделю (оО") каждый раз справлть дни рождения, так и возраст будет у всех разный...ну это мое мнение




 
Танюшка_кошечкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:43 | Сообщение # 107
Студент
Сообщений: 116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
лично я хочу что бы симы могли ездить из одного города в другой... как и во втором они могли ездить в центр или в любой другой город, просто надоедает сидеть в одном и том же городе)
Ещё не хватает функции создания города (если эта функция где то есть подскажите пожалуйста где именно)
Так же в любом городе очено мало свободного места чтоб поставить общественное заведение (парк, бар и т.д) мне приходится сносить большие дома чтоб поставить один клуб на всех))))



готова заплатить любую цену, лишь бы узнать где он и что с ним..

каждый человек имеет право на своё мнение...

 
___Helena___Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:06 | Сообщение # 108
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (Танюшка_кошечка)
не хватает функции создания города (если эта функция где то есть подскажите пожалуйста где именно)

Этой функции скорей всего не будет ,но есть программа для создания городков в этой теме: http://russims.ru/forum/156-5476-1



An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
FlakyДата: Пятница, 04.11.2011, 16:16 | Сообщение # 109
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
на мой взгляд не хватает погоды.
так же хотелось бы больше взаимодействий в плане отношений симов ad
 
Dimka198774Дата: Суббота, 19.11.2011, 06:20 | Сообщение # 110
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
бизнес
 
Маленькая_РазбойницаДата: Суббота, 19.11.2011, 19:04 | Сообщение # 111
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Dimka198774, снова тоже самое( Первое предупреждение.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツДата: Пятница, 06.01.2012, 09:40 | Сообщение # 112
Новичок
Сообщений: 64
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
купания в море,чтобы можно было смотреть как работает сим(ну,я по поводу зданий..а то они все прозрачные,и иногда хочется поглядеть как и что делает сим во время работы.),ну и...самолёты,и вертолёты.


зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и напеваешь песню из рекламы кока-колы
 
FlakyДата: Суббота, 04.02.2012, 15:18 | Сообщение # 113
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
очень хочется чтобы инопланетяне появились
и чтобы как в Sims 2 мужчина мог инопланетянина родить ag



Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
bellezaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:05 | Сообщение # 114
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 19
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Лично меня раздражает, как они исчезают, когда садяться в машину и вдруг появляются, когда приезжают к месту назначения. Было бы неплохо, если бы уже сделали полноценную анимацию подхода к машине, открывания/закрывания дверей и залезания внутрь/вылезания изнутри. Эт моя мечта, которая, я надеюсь, когда-нибудь да исполниться!
 
icomboДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:38 | Сообщение # 115
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
всё то что было перечисленно в этой теме. а на счёт машин так лучше чтобы они могли нормально здавать на права.


- Тебя колбасит?
- Нет, меня пельменит...
 
SystemikaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:10 | Сообщение # 116
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Простите, если повторяюсь, просто не получилось прочесть всю тему.
Может это и незначительно, но таких казалось бы мелочей, как нормальная парковка и отсутствие магазинов одежды не хватает...


Сообщение отредактировал Systemik@ - Понедельник, 20.02.2012, 22:11
 
RulezzДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:24 | Сообщение # 117
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Думаю не хватает погоды(с дополнениями будет конечно), переезд из города в город (может тоже сделают). Мелочей таких, как больше блюд, музыки, картин, книг. Так же, карьер, взаимодействий, навыков, черт характера.и т.д. (это понятно тоже всё позже будет)
Так, что получается остается только ждать.. bn




My own inspiration gallery-аватары
 
Romaleksan22Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:57 | Сообщение # 118
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а мне бы хотелось,чтобы мебель в игре была более функциональной.Например раздвижной диван,на котором симы могли бы спать ночью.Конечно же не хватает погоды.И еще бы хотелось,чтобы было видно сима,когда он работает внутри здания,управлять им.Ну в общем,чтобы было все как в жизни! al
 
MeryAshlyДата: Пятница, 16.03.2012, 08:37 | Сообщение # 119
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Всю тему не читала, хочу просто написать свои предпочтения, ведь в этом заключается тема данного раздела ;)
Итак:
1. Университет хочу... А то они все какие - то вундеркинды: закончили школу и фперед, покорять глубины профессий;
2. Очень не хватает возможности переехать в другой город... Это очень печально;
3. В Симс 2 все персонажи, которые создавались в городе остаются там жить. Было бы неплохо, что все мои созданные персонажи жили в игре, пока я прокачиваю нового сима, с новой историей. Тогда выбор друзей был бы шире. А то расселять их в отстойные дома, непрокаченных, без карьеры - неинтересно. И вообще мороки много с этим. Создала семью - все, она имеет право на существование!
3. Тропики, солнце, пляж, водопады, пальмы, песок... Свадьба в экзотическом месте... Одним словом - Путешествия в Голубую лагуну.
4. Не буду прикидываться скромницей, ибо молчать нет смысла, и вы, уважаемые товарищи по Симсу, поймете: секс одноообразный, сердечки, фейерверки... А как же секс в машине? Секс на кухонной тумбе? ... Про цензуру говорить, я думаю не стоит, в игру играют дети... Но нам 18 - 21 летним эта цензура только мешает "жить реальной жизнью" сима.
5. Надоели крысиные норы общественных заведений. Ну хоть ресторан с кинотеатром что - ли, многого не просим... а то игру компы тянуть не будут.
6. Хм... Припоминаются мне из Симса 2 (уже 2 года в него не играла) времена года, рождество. Времена года наверное не дождемся, но хотя бы Праздники сделали.
7. Вероисповедания тоже не хватает.
8. Вместе с характером выбирались бы семейные моральные устои. А то в создавании династии придумываешь жто сам, сам создаешь ограничения. А здесь прям кланы можно будет создавать.
9. Почему симы не болеют?! Они роботы что ли?
10. Почему нет преступности? Ну подумаешь, в метро ограбили или вор залез?... Хочется чего то крутого... Чтоб прям жизнь сима менялась кардинально.
Выводы: нас, уже все повидавшим, симоманам, трудно угодить. Ну хотя бы толику с того, что я расписала, добавить, и я была бы счастлива... Надеюсь, и вы тоже ;)
 
Маленькая_РазбойницаДата: Пятница, 16.03.2012, 09:43 | Сообщение # 120
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Quote (MeryAshly)
Очень не хватает возможности переехать в другой город... Это очень печально;

Cохрани семью в библиотеке, выйди в главное меню и начни играть в другом городе. Семейство из библиотеки перемещаешь в этот город и играй на здоровье) Чем не переезд? Внутрисемейные отношения сохраняются, а вот с друзьями и знакомыми - тут все с нуля придется начинать. Очень похоже на переезд в реальной жизни, правда, без возможности позвонить старым знакомым.
Quote (MeryAshly)
Вероисповедания тоже не хватает

Религий очень много. На всех не угодишь, а в симов весь мир играет. Если только по принципу "Средневековья" какие-то выдуманные религии привнести в игру?..
Quote (MeryAshly)
Почему симы не болеют?! Они роботы что ли?

Болезни есть, правда, ограничиваются они отравлением некачественной едой и помещением в багаж сима камня Тиберий.






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Чего вам не хватает в игре ? Что бы вы добавили ?
Поиск: