Плюсы и минусы игры - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Плюсы и минусы игры (Какие плюсы , какие минусы ?)
Плюсы и минусы игры
VillainessДата: Четверг, 12.08.2010, 21:37 | Сообщение # 31
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Недавно полетел комп, разумеется, пошла в сервис. Там рассказала, что ничего с компьютером не делала, а только в Симс играла. Мне сказали, что у третьих симов (как это ни странно) несовместимость с Windows! Особенно он не любит XP-при первом же запуске выбивает что-то важное, не поняла что имеено, поскольку я не программист. У меня конечно виста (тоже не подарок, 7 лучше), но в сервисе даже предположили, что из-за симарей полетела операционка...Ещё сказали, чтобы такого не было, надо скачивать какой-то патч для правильной работы в Windows, может, кто-нибудь вкурсе???


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
ArishaДата: Четверг, 12.08.2010, 21:42 | Сообщение # 32
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
martini-sh@ke, вам в техпомощь.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
MaddysonДата: Среда, 18.08.2010, 20:36 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 222
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Начну с минусов.
- Анимация автомобилей. А именно телепортация их.
- Иногда симы не могут подойти к симу, который стоит к ним на расстоянии 1 м.
- Нет светофоров
- Нет аварий
- Умирают симы как-то неправдоподобно.
А теперь плюсы.
+ Понравился городок.
Ну и всё остальное.



Ушёл с сайта навсегда. И больше не вернусь никогда.
 
lisa3350Дата: Среда, 10.11.2010, 09:39 | Сообщение # 34
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
симы некрасивые а графика классная
 
Ярослав1Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:35 | Сообщение # 35
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Плюс
Городок



The Sims 3 FOREVER
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:00 | Сообщение # 36
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Плюсы:
- Система отношений. Значительно улучшилась и стала более реалистичной. Многие уже отписывались на тему излишней позитивности, теперь все почти по справедливости: чем ближе человек, тем сильнее он может тебя ранить.
- Улучшение моделирования сима. Больше настроек, фигуры и кожи в особенности.
- Индивидуализация мира. Теперь нет такого, что симы всю жизнь читают одну и ту же книгу иди пишут произведения в пустоту.
- Красивые пейзажи. Действительно такое ощущение, что путешествуешь по тихому пригороду Англии.
- Лучше устроен город, больше участков, которые (самое главное) можно использовать в разных целях, а не просто посещать, дабы поглазеть или купить одежду. Во вторых симсах вообще смысла не было ходить по общественным участкам. Если только чтоб представителя другой расы подцепить.
- Изменчивость мира. Больше нет застывшего мира, когда играешь одним симом. Интересно и просто гулять по городку и наблюдать за жизнью.
- Индивидуализация характера перса. Теперь все зависит от характера, что в принципе реалистично.
- Можно выбрать тембр голоса. Эти однообразные низкие голоса женщин меня раздражали.
- Нет этой копилки воспоминаний от самых первых шагов. Ну какой нормальный человек так свою жизнь запоминает? Теперь все заменяется краткосрочными мудлетами, что более реалистично.
- Интересные коллекции.
- Больше тайн. Может, это оттого, что я во вторых несколько лет играю, и меня уже ничем не удивишь, а третьи для меня в новинку, но все-таки мне кажется, что разных секретов и тайн в третьих больше.
- Живые гномы. Они меня забавляют.)
- Установка периода жизни. Не надо больше заботиться об элексирах, если хочешь долго играть.
- Разные транспортные средства.
- Обучение симов-детей стало более приближенным к жизни.
- Показывается уровень готовности чего-либо. Теперь не надо гадать, когда ж твой сим книгу допишет и допишет ли вообще.
- Легко самостоятельно моделировать и изменять жизнь симов.
- Можно взаимодействовать с призраками.
- Квестовость. Теперь не только живешь человечками, но и задания выполняешь.
- Прокачка навыков стала более интересной. Раньше многие прокачанные скиллы давали только повышение на работе, а остальные + улучшение навыка. А теперь каждый уровень несет свои возможности.
- Желания и страхи. Нет больше этих идиотских желаний в стиле "пощекотать Васю, рассказать Пете сказку" и так далее, которые надо обязательно постоянно выполнять, чтоб сим был доволен. Страхов тоже больше нет. Особенно это радует потому, что во вторых постоянно были страхи, которые неизбежно реализовываются в силу не зависящих от тебя обстоятельств. Привидений, пожара, волка. Фр. И желания можно отменить, если невозможно осуществление. В общем, удобно.

Минусы:
- Странная походка симов.
- Неудобство с переключением по семьям.
- Не особенно интересные по своей истории городки.
- Непродуманная анимация посадки в машину (внутренний голос: и вуху там нет)).
- Нет сезонов. Очень не хватает смены времен года.
- Нет многих любимых рас. Мумии - это, конечно, хорошо, но они быстро надоедают своей медлительностью. А вампиры - это классика. И как-то разрабы пока не торопятся новые расы вводить.
- Долго мучиться нужно, чтоб поженить симов. Вот тут перегиб. Необязательно после долгих занятий любовью назначается свадьба.
- Неудобство закачек.
- Купаться можно только в бассейне, хотя море имеется.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
SterlingДата: Понедельник, 07.11.2011, 05:57 | Сообщение # 37
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
За последние пол часа, у меня уже было 5 перезагрузок и тотальных ошибок системы.
ОООчень капризная игра, не знаю что ей надо, но она у меня больше стоять не будет! Без закачек она летает потихоньку....а вот с закачками даже офицальными(Store), она плавает на самом дне и не смеет подниматься, да еще мама из-за нее греется.
Без закачек она возможно стоять у меня будет....все таки, приятная игра на редкость. И городок, и путешествия, и тайны...на редкость красивая игрушка. НО. Только без закачек.
Если в симах 2 у меня было 6!! Гг в Даунах, и игра ЛЕТАЛА(при моем неочень новом компе), то тут у меня 0 в Даунах и игра ползает на четвереньках с 100 кг на горбу!
 
ЛиЗуНяХдДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:47 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Очень много +, и меньше -. Может потому, что когда вышла игра я голопом побежала в магазин за диском. Мне не понравлось, что игра иногда сильно надоедает и тогда остаетя только достать симс 2 , который как всегда чдёт встречи со мной ab


I love свою жизнь))
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:40 | Сообщение # 39
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Мне очень понравилось, что по поводу бракосочетания друзья по почте присылают подарки (может и на другие праздники, не помню).
Моему симу на свадьбу даже его собака подарок подарила. ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
КатеринкаВятушкаДата: Среда, 28.12.2011, 15:01 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (ЛиЗуНяХд)
игра иногда сильно надоедает и тогда остаетя только достать симс 2 , который как всегда чдёт встречи со мной ab

Это да...Иногда так хочется взять Симс2, жалко что удалила...
Плюсов, конечно, множество. ad Но и минусов куча: не понятно, разве трудно было сделать еще 2 или 3 города, оставить возможность самим создавать города и выбирать несколько семей ac



С Наступающим!!!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 28.12.2011, 16:35 | Сообщение # 41
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (КатеринкаВятушка)
оставить возможность самим создавать города

вот это мне тоже о-очень не нравится ac




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Плюсы и минусы игры (Какие плюсы , какие минусы ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: