Смерть в симс3 - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Смерть в симс3 (Какие будут виды смерти)
Смерть в симс3
heroy_simДата: Пятница, 05.08.2011, 22:24 | Сообщение # 91
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Pollicat)
Действительно, у него только 5 черт характера.

У всех персонажей взрослого возраста 5 черт характера. ab



Люблю симс2
 
ВалерианкаДата: Четверг, 11.08.2011, 18:45 | Сообщение # 92
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня вообще со смертью поговорить не получается... Нет команды этой! Хотя может это потому, что в собственном доме у меня ещё никто не умирал, только друзья симки. Как оповещали о том, что тот-то-то уже очень стар, на утро я её посылала симку к этому другу, они болтали, а потом он умирал на её глазах, интересно было посмотреть. Но со смертью вообще ничего нельзя было сделать... кроме как "прочитать мысли, черты характера, заставить думать о себе", т.к. симка вампир. Смерть просто забирала друга и сразу уходила. Однажды ночью у моей симки прям на участе умер папарацци от старости, могила осталась у меня на участке ab А так обычно после смерти друзей я иду на кладбище в мавзолей и забираю оттуда могилы друзей либо себе в багаж, либо на участок, либо устанавливаю на общественном кладбище.

Кстати, где найти то место, чтобы самой оживить умершего? В научном институте это действие доступно становится только после квеста, где предлагают принести и оживить умершего, если в багаже могила есть.



Какая польза в большой глубине резкости, если у вас нет подходящей глубины чувств..?
 
heroy_simДата: Четверг, 11.08.2011, 20:59 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Валерианка, можно оживить умершего самостоятельно, если:
1. Приготовить амброзию
2. принести ее ночью на кладбище.
3. призрак съест амброзию и оживет)

И еще вроде я видел, как "Сумасшедший ученый" может оживить умершего, если нажать на здание Научнго института..



Люблю симс2
 
RaZoR72967Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:04 | Сообщение # 94
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
надо какнить создать сима для приманки чтоб смерть себе в семью закинуть
 
ВалерианкаДата: Пятница, 12.08.2011, 20:43 | Сообщение # 95
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Да, амброзию готовила, это я помню. Но тут вначале темы, когда ещё игра не вышла, скрин есть отго самого места, где можно не всегда призрака оживить. Оно в игре-то существует? Так, чтобы туда зайти, посмотреть... или только институт, где не видно, как оживляют..?

А у меня теперь тоже навязчивая идея родить от смерти! Я уже так пятерых симов убила... они для приманки были... А одного аж два раза убила. Просто я его после смерти оживляю сначала в виде призрака в институте, потом аброзаю даю, и морю голодом. Я бы их так много не убивала, но смерть не всегда остаётся, а через раз. И остаётся ненадолго, а потом просто исчезает, поэтому для романа с ней мало времени и приходится делать так, чтобы она приходила много раз... Но приходит одна и та же. И не отображается на панеле отношений потом. Последний раз она мне ванну помыла ab И симку мою за нос щипает, подлизывается.



Какая польза в большой глубине резкости, если у вас нет подходящей глубины чувств..?
 
RaZoR72967Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:12 | Сообщение # 96
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Валерианка)
Да, амброзию готовила, это я помню. Но тут вначале темы, когда ещё игра не вышла, скрин есть отго самого места, где можно не всегда призрака оживить. Оно в игре-то существует? Так, чтобы туда зайти, посмотреть... или только институт, где не видно, как оживляют..?

А у меня теперь тоже навязчивая идея родить от смерти! Я уже так пятерых симов убила... они для приманки были... А одного аж два раза убила. Просто я его после смерти оживляю сначала в виде призрака в институте, потом аброзаю даю, и морю голодом. Я бы их так много не убивала, но смерть не всегда остаётся, а через раз. И остаётся ненадолго, а потом просто исчезает, поэтому для романа с ней мало времени и приходится делать так, чтобы она приходила много раз... Но приходит одна и та же. И не отображается на панеле отношений потом. Последний раз она мне ванну помыла И симку мою за нос щипает, подлизывается.

а ты через код добавить в семью сделай я еще не пробывал както времени нету на симс
 
ВалерианкаДата: Суббота, 13.08.2011, 05:20 | Сообщение # 97
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Эх, я столько симов убила... чтобы сделать детей от смерти, а команды этой нет... они только вухуу могут заниматься и целоваться! А детей не могут... Команды нет.

RaZoR72967 ок, попробую через код! Может что и выйдет. А можешь написать мне, пожалуйста, как его вводить или дать ссылку, где почитать про этот код?



Какая польза в большой глубине резкости, если у вас нет подходящей глубины чувств..?
 
RaZoR72967Дата: Суббота, 13.08.2011, 09:17 | Сообщение # 98
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Валерианка)

RaZoR72967 ок, попробую через код! Может что и выйдет. А можешь написать мне, пожалуйста, как его вводить или дать ссылку, где почитать про этот код?

я не помню тему но чтоб ввести код надо нажать в игре Shift+Ctr+C появится окошко в нем вводиш testingCheatsEnabled true это включить код разработчика
testingCheatsEnabled false это отключить
ну этот код дает много возможностей но чтоб добавить сима в семью надо зажать Shift и кликунть ЛКМ(левой кнопкой мыши) на него там увидеш строчку добавить в семью
 
PollicatДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:46 | Сообщение # 99
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
RaZoR72967, со Смертью этой возможности нет. Проверяла.


Мои работы в ФотоШопе =))
 
RokelleДата: Вторник, 16.08.2011, 03:01 | Сообщение # 100
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (RaZoR72967)
ЛКМ(левой кнопкой мыши) на него там увидеш строчку добавить в семью

Pollicat, да, таким образом нельзя. но, если мне не изменяет память, то можно по-другому. опять-таки при введенном коде разработчика левой кнопкой мыши на почтовый ящик, и будет что-то типа "пригласить в гости", и из списка выбираем смерть. она появится (игра может подвиснуть, будьте аккуратны) и эту смерть вроде можно добавить в семью с помощью "ЛКМ и "добавить в семью"





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
RaZoR72967Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:25 | Сообщение # 101
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)

Pollicat, да, таким образом нельзя. но, если мне не изменяет память, то можно по-другому. опять-таки при введенном коде разработчика левой кнопкой мыши на почтовый ящик, и будет что-то типа "пригласить в гости", и из списка выбираем смерть. она появится (игра может подвиснуть, будьте аккуратны) и эту смерть вроде можно добавить в семью с помощью "ЛКМ и "добавить в семью"

я знаю то что можно вызывать надо попробывать кстати может она обычный человек тока имя и работа страная ab
 
RokelleДата: Вторник, 16.08.2011, 12:26 | Сообщение # 102
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
RaZoR72967, еще у смерти необычное количество черт характера.)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
RaZoR72967Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:28 | Сообщение # 103
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
RaZoR72967, еще у смерти необычное количество черт характера.)

ладно хватит щя все мне раскажеш и мне будет скучно с ней болтать и узновать её ab
 
RokelleДата: Вторник, 16.08.2011, 12:39 | Сообщение # 104
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
RaZoR72967, про количество черт характера - многим уже известно, так что ничего нового в этом нет практически




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ОгнегривДата: Вторник, 16.08.2011, 14:05 | Сообщение # 105
Студент
Сообщений: 170
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
я со смертью детей заводила.... ag


Так зарядка глаз,исходное положение о_о первая позиция О_о , вторая о_О , и конечное О_О
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Смерть в симс3 (Какие будут виды смерти)
Поиск: