Династия Беррингтон - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Династия Беррингтон
A1iseДата: Среда, 27.06.2012, 20:07 | Сообщение # 121
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Вот ты интриганка!!!
P.S> надеюсь никто не умер!!!!!



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 28.06.2012, 08:35 | Сообщение # 122
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Отчет 27


Остров Твикки – идеальное место для отпуска, и я уже неоднократно успел в этом убедиться. Приехав на дачу, мы, в первую очередь, заменили все окна в доме, чтобы внутри было светлее, и купили массажный стол, который сразу же использовали по назначению.


Первые два дня на отдыхе у нас прошли тихо и незаметно. Уединившись от окружающего мира, мы с супругой (я с гордостью произношу слово «супруга») обнимались-целовались, читали журналы и книги и просто молча любовались друг другом.


Выбравшись из дома, мы первым делом отправились на пляж. Сначала мы со Стеллой копались на берегу в поисках ракушек. Потом я полез на корабль играть в пиратов (в детстве не наигрался), а Стелла загорала на теплом песочке.


Загар лег ровно и красиво на нежную кожу моей возлюбленной. Вернувшись с пляжа, мы снова наслаждались уединенным обществом друг друга.


Стелла настолько утомилась, что засыпала прямо на ходу. После отдыха тоже необходимо отдохнуть.

Пока супруга спала, я в совершенстве освоил навык кулинарии. Теперь мне нет равных в этой области. Я могу справиться с любым блюдом.
* * *
Стелле стало хуже. Я уж было подумал, что она беременная, и успел обрадоваться этой мысли, но оказалось, что жена просто перегрелась и получила солнечный удар. Не удивительно, ведь даже в тени температура воздуха выше 30 градусов по Цельсию.


Когда Стелле полегчало, мы отправились в ближайшее селение за свежими овощами и фруктами. Стелла с таким восторгом наблюдала за местными жителями, что я уже начал ревновать.


Набив холодильник продуктами, мы снова отдались романтике, ведь это наш медовый месяц.



Остался всего один день отпуска. Стелла захотела пройтись по магазинам, а я не стал ей отказывать в этом удовольствии, несмотря на то, что денег к концу путешествия у нас почти не осталось. Потратив всё на одежду, Стелла опустошила кошелек.


Как только мы вернулись в родной Барнеаполь, я, как и обещал, сразу отправился в супермаркет «Ассортимент», тем более что денег у нас совсем нет. Однако там меня ждало разочарование. Фактически владельцем магазина является моя мать, поэтому я не имею право без нее распоряжаться товаром. Те немногие поставщики, с которыми мы работаем, отказались иметь со мной дело.


Поторговать я всё же смог, но с полупустыми полками.
* * *
Некая Снежана Слабейко попросила у меня разрешения познакомить с кем-то. Я не против. Отец говорил, что связи могут оказаться полезными.


Чуть позже ещё одна особа подошла ко мне с таким же предложением. Да я становлюсь популярным среди горожан!
* * *
Один из покупателей подарил мне телевизор. Сейчас в моду входит такой маркетинговый ход. Он рассчитан на то, что я попользуюсь продукцией и начну её расхваливать своим друзьям. «Сарафанное радио» называется. Работает очень эффективно при условии, что товар качественный.


Я так медленно пробивал чеки, что один из покупателей не выдержал и, бросив товар на пол, ушел из магазина, так ничего и не купив. Я учел этот печальный опыт и стал работать быстрее.






TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Суббота, 30.06.2012, 13:25
 
A1iseДата: Суббота, 30.06.2012, 17:43 | Сообщение # 123
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ужас, каждую картинку я смотрела затаив дыхание, всё мерещилась костлявая((


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 30.06.2012, 18:29 | Сообщение # 124
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Отчет 28


У Лекса что-то вроде романа с Кейт Стоун. Он уже несколько раз оставался у нее ночевать.
* * *
Мама подарила мне сертификаты собственника на дачу и «Ассортимент». Надеюсь, теперь поставщикам не к чему будет придраться.



Далее блог ведет Лекс (Алексей Берринтон)


Здравствуйте, читатели! С этого момента автором блога буду я - Алексей Берринтон. Вы и сами догадались, что Александр – мой брат. То есть был моим братом. В нашей семье произошла невосполнимая потеря. Я расскажу вам трагическую историю, которая унесла жизнь замечательного человека.
В одно прекрасное утро, которое не предвещало беды, мама решила пожарить гамбургеры. Но вместо вкусного завтрака она устроила на кухне пожар. Сначала горел лишь гриль, и с огнем еще легко можно было справиться. Но, вместо того, чтобы вызвать пожарную машину, мама впала в панику. Я в это время ухаживал за садом, Стелла ушла в магазин за продуктами, а Александр был на втором этаже в своей комнате.


Он и услышал крики матери и, схватив огнетушитель, принялся тушить огонь, который к этому времени уже перекинулся на кухонный гарнитур и продвигался дальше и дальше по столам, распространяя удушливый запах дыма.


Брат и мама попали в западню этого адского пламени, одежда вспыхнула на них за доли секунды.

Когда я вошел в дом, половина кухни была охвачена огнем. Увиденное было похоже на страшный дьявольский танец. Я, не медля ни секунды, вызвал пожарников.


Спасатели приехали слишком поздно. Горстка пепла – это всё, что осталось от Александра Берринтона. Маму и кошек, некстати оказавшихся в эпицентре пожара, удалось спасти.



Устраняя последствия страшного разрушения, я думал о молодой вдове, у которой под сердцем уже есть маленькая жизнь – частичка моего любимого брата. Я должен позаботиться о них!


Как жить дальше, мы пока еще не решили. Блог пока буду вести я, потому что думаю, брат не хотел бы, чтобы эта страница была закрыта.
* * *
Стелла снова стала блондинкой, а в знак траура она, не снимая, носит на голове черную повязку.
* * *
Кот Бакстер после смерти Александра ни на шаг не отходит от Стеллы, эти двое стали неразлучными.




Мама не находит себе места от отчаяния.

Общее горе сблизило меня и Стеллу.

Несмотря на мое унылое настроение, на работе я получил аж два повышения подряд.


А тут еще кое-что… Кейт приходила ко мне и сообщила, что ждет от меня ребенка.

Она не настаивает на совместном проживании, просто поставила меня в известность, что, каким бы не было мое решение, ребенка она оставит, и я скоро буду отцом. Кейт Стоун - женщина свободолюбивая и привыкла не делить ни с кем свое личное пространство, но если я захочу, то мы можем пожениться. В общем, всё зависит от моего слова: как я скажу, так и будет. Что же мне решить? Передо мной встал не простой выбор. Ведь теперь, когда семья не может оправиться после смерти Александра, чуточку ближе ко мне стала та, о которой я давно мечтал, но боялся в этом признаться даже самому себе.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Суббота, 30.06.2012, 19:52
 
A1iseДата: Суббота, 30.06.2012, 21:13 | Сообщение # 125
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Господи как много событий, две беременные почти одинаковые девушки, очень эпично...
Я не удивлюсь, если в следующем отчете Алексей просто сбежит куда-нить)))))))))
P/S. как бы ужасно это не звучало, но больше всех я переживала за котейку О_о, так опасно смотрелась в огне....
Своди Стеллу с Кейт!!!хех, они будут вполне счастливы я думаю)))



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 30.06.2012, 21:26 | Сообщение # 126
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
две беременные почти одинаковые девушки, очень эпично...

На самом деле, конечно же, я не собиралась ставить Лекса в такое трудное положение. Зато теперь у него такой богатый выбор :)

Quote (A1ise)
Я не удивлюсь, если в следующем отчете Алексей просто сбежит куда-нить)))))))))

ag
Он не посмеет, на нем теперь огромная ответственность.

Quote (A1ise)
как бы ужасно это не звучало, но больше всех я переживала за котейку О_о, так опасно смотрелась в огне....

Я даже про Александра чуть не забыла, когда кошаки бродили вокруг и хвосты задирали. Было бы еще большей драмой, если бы кто-то из питомцев пострадал.

Теперь даже и сама в сомнениях, по какому руслу всё потечет. Хотя план в голове уже созрел почти.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
VilochraДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:35 | Сообщение # 127
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Я-Счастливая, все очень интересно жду проду!!!!!!!))))хотела тебя спопросить где ты качаеш такие класные допы кинеш ссылочку в лс)))
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:58 | Сообщение # 128
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Очень интересная династия) написано легко, читала на одном дыхании.


 
RozelleДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:38 | Сообщение # 129
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
О_о жестоко...


Бывший ник: Annette
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 11.07.2012, 12:34 | Сообщение # 130
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Теперь все скрины увеличиваются!

Отчет 29


Со дня смерти брата уже прошло несколько недель. 40 дней, если быть точным. За это время старуха с косой забрала еще одну жизнь. Скончался Бруно Браун – отец Стеллы.


Я не мог оставить Стеллу одну без поддержки в такой сложный для нее период.
* * *
Две дорогие мне женщины. Две не рождённые жизни. Женщина, которую я люблю и женщина, которая станет матерью моего ребенка. Равноценны ли чаши весов?
* * *
Кейт – прирожденная бизнес-леди. Даже находясь на последних месяцах беременности, она не оставляла работу в «Ассортименте», кроме того, у нее еще был небольшой домашний бизнес. В результате она ежедневно ужасно уставала, получила нервное перенапряжение, устроила дома пожар и чуть не потеряла ребенка. К счастью, сработала пожарная сигнализация, и огонь вовремя успели потушить. Однако это не прошло бесследно для Кейт и ее внутриутробного жителя.



Сейчас Кейт лежит на сохранении в Перинатальном центре. Ее жизнь и жизнь ребенка под наблюдением опытных врачей.
* * *
Стелла время от времени просматривает свой свадебный альбом. А одна из фотографий Александра, сделанная во время отпуска на острове, стоит у нее на прикроватной тумбочке.


Прошло еще несколько недель, и наступил долгожданный день: Стелла родила… двоих мальчиков! Она говорит, что это справедливо: судьба забрала у нее две жизни, дав взамен две другие. Ребенка, появившегося на свет первым, Стелла назвала Брендоном. Это имя распространено в Северной Америке – родине Стеллы. За жизнь второго ребенка врачам пришлось побороться – он был обвит пуповиной. Когда малышу перестала угрожать опасность, Стелла, услышав его первый плач, решила, что назовет мальчика Виктор – имя латинского происхождения, которое связано с победой над смертью.
Мне посчастливилось первым после матери подержать новорожденного на руках. Чувства, которые при этом испытываешь, невозможно описать словами.


Стелла заранее знала, что у нее будет двойня и заказала для детской комнаты мебель из натурального бамбука. И вот: кроме пополнения в нашей семье, у нас пополнение комнат в доме.


Настроение у меня улучшилось, что незамедлительно сказалось на качестве выполняемой работы. Поэтому меня назначили младшим поваром. Это прорыв! Но есть и неприятные моменты – я заметно прибавил в весе, так что пора заняться собой.


Ура! Ура! Ура! Я стал отцом! Сегодня ночью Кейт родила девочку ростом 56 см и весом 3,5 кг. Малышку зовут Барбара. Мне уже посчастливилось познакомиться с дочкой и даже покормить ее. По-моему, у нее мамины глаза.


Сегодня ночью у нас в гостях была одна графиня – представительница старинного дворянского рода. Но это не единственное, что отличает ее от других, я бы сказал, от простых смертных. Она – вампир. Да, да! Настоящий вампир! Стелла с ней дружит. К счастью, эта графиня вполне дружелюбная, и, кажется, не собирается пить нашу кровь, вместо этого она прикладывалась к красному вину.


С первыми лучами солнца гостья убежала с такой поразительной скоростью, что только пятки сверкали.


Ну и напоследок просто полюбуйтесь на наших питомцев – это шалуны Милка и Бакстер. Мы никогда не ругаем их за то, что они сидят на мебели.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Среда, 11.07.2012, 12:35
 
A1iseДата: Пятница, 13.07.2012, 14:44 | Сообщение # 131
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
В первые минуты отчета мне почудилось, что ты решила всех уничтожить просто)))))))
Теперь в доме полно детишек!)) Вот интересно кто станет продолжением, Барбара наверное, это было бы логично, но я уже поняла давно, что за твоими неожиданностями мне не угнаться)))



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 13.07.2012, 22:42 | Сообщение # 132
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
В первые минуты отчета мне почудилось, что ты решила всех уничтожить просто)))))))

Не-е-е, все разом точно не умрут (надеюсь) ab

Quote (A1ise)
Вот интересно кто станет продолжением, Барбара наверное

У меня ограничение "Патриархат", т.е. только мужчины могут быть наследниками.

Ну как новшество с увеличением скринов? Нужно ли это?

Добавлено (13.07.2012, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (A1ise)
Теперь в доме полно детишек!

И, кстати, Барбара живет в другом доме, т.е. они с Кейт как бы к династии вообще не относятся, только так... одним боком. al




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Пятница, 13.07.2012, 23:17 | Сообщение # 133
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
То есть эээм дочь Алексея вместе с ним не живет? а чтобы детей вырастить ты за Кейт отдельно играешь, я так правильно поняла?
P.S> про патриархат жаль, люблю девчонок =)))



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 14.07.2012, 03:38 | Сообщение # 134
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
То есть эээм дочь Алексея вместе с ним не живет? а чтобы детей вырастить ты за Кейт отдельно играешь, я так правильно поняла?

Ну да, я думала, что это видно на игровой панели. Так же как отец Стеллы. А со следующего отчета скрины из домов не династийных симов будут без панельки.

Quote (A1ise)
P.S> про патриархат жаль, люблю девчонок =)))

Я и сама люблю девчонок, обычно только ими и играла, тут первый раз у меня главные мужчины. Боюсь устать от этого ограничения за 10 поколений al




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 14.07.2012, 15:53 | Сообщение # 135
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)

Я и сама люблю девчонок, обычно только ими и играла, тут первый раз у меня главные мужчины. Боюсь устать от этого ограничения за 10 поколений

главное чтобы игра не полетела, как у меня))))



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Поиск: