Династия Фарел - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Фарел (Проба пера)
Династия Фарел
imil4ikДата: Суббота, 28.05.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Не судите строго, первый раз все таки. Но объективную критику приветствую ad
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:04 | Сообщение # 2
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
И где? ac


 
imil4ikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:33 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ПРОЛОГ.

В аэропорту было шумно и очень людно. К тому же шел дождь. К таможенному контролю подошла красивая стройная брюнетка и протянула документы.


Uploaded with ImageShack.us

- Ваше имя мисс?
- Энрика Монтьяго.
Добродушный таможенник решил приподнять настроение этой грустной леди: " И какие же парни привлекают такую красивую мисс? Может у меня есть шанс?"
Красавица подняла глаза и отчеканила:"Мне нравятся обаятельные и сильные личности, так что можете перестать корчить джентльмена. К тому же меня от вас попахивает." Взяв документы у остолбеневшего мужчины, она направилась на посадку.

Добавлено (29.05.2011, 00:48)
---------------------------------------------
ОТЧЕТ 1.
ГЛАВА 1.

Только в самолете я позволила себе расслабиться. Откинувшись на спинку кресла я попыталась уснуть. Мысли все время тянули меня назад, домой.



Uploaded with ImageShack.us

На глаза навернулись слезы. Почувствовав на своем плече чью то руку, я обернулась. Рядом со мной присела элегантная седовласая мадам.
- Что-то случилось милая?
Наверно это было последней каплей, наверно она напомнила мне мою покойную мамочку. Я не выдержала. Слезы водопадом полились из моих глаз. Весь полет я проревела, рассказывая этой доброй леди свою жизнь:
"Я родилась в очень богатой семье. Моя мамуля погибла в тот день когда я закачивала колледж. Она очень торопилась на вручение диплома, но шел дождь и она не справилась с управлением. Прошло уже три года , а отец до сих пор во всем винит меня. Мы и раньше особо общий язык не находили. А сегодня, - я всхлипнула, - сегодня он сказал, что я без него ноль. Ничего не добьюсь. И способна я только на воспитание детей и стирки носков мужу алкоголику. И я ушла. У меня были кое какие накопления. Через интернет я приобрела что-то похожее на дом в Бухте Беладона. Мне очень, очень страшно."
-" Не переживай милая, ты справишься. Обязательно!" - леди улыбнулась.
Объявили посадку. Мы все заторопились к трапу. Оглянувшись, я не увидела свою спутницу.
"Жаль- вздохнула я, - мы даже не познакомились."

Добавлено (29.05.2011, 01:33)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2.

- Да уж. Не айс,- промелькнуло у меня, когда я оглядывала свое новое жилище, - совсем не айс."



Uploaded with ImageShack.us

Где окна? Где внешняя отделка дома? С мыслью, что меня надули, я вошла в дом.
Тук-тук. Я не успела увидеть посыльного, но коробочка меня заинтриговала. Мой компьютер. Эх, папа, папа. Ты бы мне с такой скоростью наследство бы перечислил.



Uploaded with ImageShack.us

Прикольно, даже шкафа нет. Да и одежды то и особо с собой то нет, но как то совсем невесело мне было в этой обстановке. Кое как освоившись, я вышла на улицу. То что предстало моему взору, меня удивило. Около моего дома топтались совсем незнакомые мне люди.
-"Мы соседи!!!" - радостно оповестили они.



Uploaded with ImageShack.us

И началось...
- Тигран, очень приятно.
- Герман.
- Ой, да ну этих оболтусов, Бред. Прошу любить и жаловать.
- Девушку, а вы не подскажите, где я мог вас видеть?
- А у вас случайно нет сестры и желательно близняшки?
- Как прекрасно что я вас встретил, а то чуть было не женился на другой!



Uploaded with ImageShack.us

И так они меня позабавили своей детской непринужденностью и дружелюбием, что даже растерялась вначале. Мне стало очень весело и спокойно, как будто и не я вовсе сутки назад выбежала вся в слезах из огромного шикарного особняка.
Уже позже, готовя себе ужин, у меня промелькнула шальная мысль, что жизнь то наверно это не совсем плохо.



Uploaded with ImageShack.us

Веселье, это хорошо, но нужна работа. В кармане три грошика и на них далеко не уедешь.. Я конечно мечтала быть поваром вип класса, но ....



Uploaded with ImageShack.us

Отлично, есть время для себя любимой. Это я так подумала. А вот кто то решил совсем по другому.



Uploaded with ImageShack.us

 
A1iseДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:14 | Сообщение # 4
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Тогда проще, вес скринов не больше 100кб
А так всё здорово. Принимай читателя.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 29.05.2011, 11:14
 
imil4ikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:38 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
A1ise, три раза перечитала, а что я пропустила?
[spoiler] если ты про недостаток сообщений, то да. решилась на свой страх и риск.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:57 | Сообщение # 6
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
imil4ik, Перезалейте скрины по правилам!!!


 
imil4ikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:35 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ГЛАВА 3.

Подъехав к кафе, я увидела, что Генри не один. Он решил меня познакомить со своими друзьями.
Не сказать, что я была счастлива, но виду не подала.



Когда компания скрылась в кафе, Генри задержал меня около ступенек:
- Не возражаешь, если мы с тобой немного поболтаем?



Я не возражала, могу даже утверждать, что мне совсем не хотелось идти в душное помещение. Он взял меня за руки и, заглянув в глаза, спросил: «Ну, скажи, скажи мне, что там, откуда ты приехала, нет ревнующего Отелло, который вскоре за тобой приедет.»



От смеха, который душил меня, (а меня действительно рассмешил, его умаляющий взгляд), я смогла только мотнуть головой.
- Ура! – Генри схватил меня на руки, и смеясь, занес в кафе.



Время я провела просто замечательно. Генри сделал все, что бы я не скучала. Хотя не со всеми удалось найти общий язык, моему настрою это не помешало.



Уже дома, лежа на неудобной кровати, я вдруг подумала:"А ведь мне действительно нравится этот простой и добрый парень."

 
Kris__Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:38 | Сообщение # 8
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
imil4ik, привью немного раздражает:( Хочется рассмотреть скриншоты внимательнее, а каждый загружать отдельно как то напрягает. К тому же не хочится прерываться от текста.
В фотошопе, нажмите кнопки Ctrl+Alt+I и просто впишите параметры нужного изображения (600 х 450) И все, программа все сделает сама:)

По поводу текста, то выглядит он немного незавершенно. Как будто смотришь наигранный сериал. Нехватает временного объема, каких то жизненых действий:) Даже незнаю:) К тому же если симка пишет дневник, у нее должны складываться какие то впечатления от тех же прогулок, которые она напишет в дневник:) Например" Этим вечером Генри повел меня в замечательный ресторан, где мы заказали по порции восхетительного клубничного мороженного ... и т.д." а не "Мы съели в ресторане мороженого. Мне понравилось":) Импровизируй:)


Сообщение отредактировал Kris__ - Воскресенье, 29.05.2011, 15:42
 
imil4ikДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:54 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Kris__, да сама все вижу. как то все спонтанно. По тех. причина пока закроюсь. Заодно буду развиваться. спасибо
 
A1iseДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:52 | Сообщение # 10
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
даже не обязательно фотошоп, если я не ошибаюсь, радикал сам может порезать скрины по заданным размерам


•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Среда, 01.06.2011, 14:28
 
Kris__Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:36 | Сообщение # 11
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
A1ise, кстати да:) вполне возможно:) Просто я в радикале не сильна сильна, для меня это всего лишь хостинг как и многие другие, и не знаю что куда ткнуть, поэтому предложила свой вариант ah

Сообщение отредактировал Kris__ - Понедельник, 30.05.2011, 17:36
 
Dream-yДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:07 | Сообщение # 12
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
A1ise, Kris__, не флудите в теме
imil4ik, думаю, династия оформлена не правильно. Больше похоже на сериал. Лучше переместить в соответствующий форум



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
imil4ikДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:37 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Dream-y, Не хочу сериал. ak , Просто если быстро развивать сюжет, то получается просто констатация факта. Не могу наверно найти золотую середину. Буду учиться.
Kris__, A1ise, спасибо девочки. А то я с компом пока только по имени отчеству общаюсь. ac
 
АнубисДата: Вторник, 31.05.2011, 01:18 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
imil4ik, могу посоветовать вот что: так как это династия, укажите в самом начале ограничения, которые вы берёте. И сразу же будет ощущение, что перед нами именно династия, а не сериал. И всё будет хорошо. )

А что касается текста, то хоть его и маловато, но он мне в целом понравился. Хотя есть и классические ошибки, но вообще присутствует настроение. Успехов вам.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Фарел (Проба пера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: