Вопросы по Династиям - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Вопросы по Династиям
Вопросы по Династиям
МидориДата: Пятница, 13.06.2014, 17:50 | Сообщение # 181
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
в этих разделах разные правила. Здесь вы можете открывать династии сами, без разрешений.
Вот так написано а то могли спутать в 1 вопросе
 
A1iseДата: Пятница, 13.06.2014, 18:25 | Сообщение # 182
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата Мидори ()
1) Здесь есть форум для разрешения открытия/закрытия династии. Там нужно спрашивать разрешение? просто я прочла

это для уже существующих династий, которые хотят закрыть владельцы по личным причинам, а потом открыть при желании.

Если хотите открыть династию\сериал, просто берете и открываете



•○Моя династия○•

 
МидориДата: Пятница, 13.06.2014, 22:55 | Сообщение # 183
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
* И снова тупой вопрос , не совсем по самой династии ,а ее оформлении* Я уже хотела создать династию. Ну и вы знаете что без скринов не как , и там написано в  видите URL, а у меня изображение на компьютере al .  Что делать cd
 
A1iseДата: Суббота, 14.06.2014, 06:18 | Сообщение # 184
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Мидори, Вам надо залить картинку на хостинг, например радикал, тегом "картинка в тексте"


•○Моя династия○•

 
Кайл_ОксманДата: Суббота, 26.07.2014, 13:12 | Сообщение # 185
Я вся такая внезапная...
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Вопросики:
Получается, я основателя могу на любой участок, дом или квартиру поселить?
Цитата
7. Нельзя омолаживать никаких членов вашей династии, включая питомцев. Ваш сим должен состариться и умереть. (искл. Смерть не естественным путём: пожар, голод и т. п., бессмертность вампиров.)

Т.е. нельзя использовать Эликсир Молодости за баллы счастья?
А какие награды за БС можно?
Цитата
17. Для выбора стремления подростков нужно бросить кубик здесь. Отсчет идет от стремления находящего сверху на 12 часах – Удовольствия. И далее по часовой стрелке.

Мне не очень это понятно... могу ли я использовать кубик с другого сайта?
Цитата
7. Скриншоты делаются по сюжету династии. Ненужно делать модельные снимки с позами и т.д. Это династия, а не сериал.

А могу ли я создать сима-дубликата, сделать поставочный, обработанный скриншот и сделать его в виде картинки вступления, т.е. картинки-спойлера? Пример:
P.S.: Авторские права защищены! Y.B. - мое имя и фамилия ab .
Вопрос снят, т.к. забыла, что на uCoz'е нельзя делать картинки - спойлеры... Можно хотя бы сделать такого рода заглавную картинку? bh

Цитата
Семейная черта +5 баллов
- У основателя и всех наследников должен быть общий фетиш (или стоп-сигнал)

и
Цитата
Судьба-злодейка +5 баллов
- Когда ваш сим становиться подростком, нужно оставить те фетиши и стоп-сигналы, какие выпали рандомом.

Могу ли я взять оба данных ограничения?
А так же предлагаю свои:
Есть такая профессия - родину защищать! - 3 балла.
- Ваши персонажи уверенны, что каждый должен отдать долг своей Родине. При достижении совершеннолетия персонажи служат год (ну, вернее одну сим-неделю) в Армии.
- Вы можете выбрать кто будет служить: мужчина или женщина. Либо симы и симки служат вместе.
Воля Кубика, стоимость ограничения - 5 баллов.
- Количество детей в семье не вам решать, а кубику! В начале поколения нужно кинуть шестигранный кубик, какое число выпадет - столько детей в этом поколении и будет. Если Вы кидаете кубик в интернете или используете генератор случайных чисел, то нужно зафиксировать число и выложить его в теме!
- Если в поколении где, к примеру, должно быть 2 ребенка, после рождения первенца родилась двойня, ограничение проваливается!





Сообщение отредактировал °•★HoneY★•° - Воскресенье, 27.07.2014, 02:28
 
A1iseДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:36 | Сообщение # 186
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата °•★HoneY★•° ()
Т.е. нельзя использовать Эликсир Молодости за баллы счастья? А какие награды за БС можно?

Из дополнительных предметов ничего, что облегчает жизнь, к примеру ускорение получения навыков, денежные деревья, омоложение, машина для повышения потребностей, кража навыков, машинка для печатания денег, ею можно пользоваться только уже существующей в игре, например в университете, в коммуне... и т.д.
Единственное что могу вспомнить это погодную машину. Её можно, чисто для интереса, разве что, потому что часто погода идет коряво, а-ля всю зиму лето и т.д.

Цитата °•★HoneY★•° ()
Мне не очень это понятно... могу ли я использовать кубик с другого сайта?

да с любого, смысл в том, чтобы это было рандомно

Цитата °•★HoneY★•° ()
А могу ли я создать сима-дубликата, сделать поставочный, обработанный скриншот и сделать его в виде картинки вступления, т.е. картинки-спойлера? Пример:

Там говорилось о полном виде скриншотов, то есть для красоты делать красивые дополнения к истории, конечно, можно.

Цитата °•★HoneY★•° ()
Вопрос снят, т.к. забыла, что на uCoz'е нельзя делать картинки - спойлеры... Можно хотя бы сделать такого рода заглавную картинку?

Не поняла вопроса.

Цитата °•★HoneY★•° ()
Могу ли я взять оба данных ограничения?

да, два выбираете рандомно кубиком, один ставите семейный.

Цитата °•★HoneY★•° ()
Могу ли я взять оба данных ограничения

Добавила. Спасибо.°•★HoneY★•°,



•○Моя династия○•

 
Кайл_ОксманДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:47 | Сообщение # 187
Я вся такая внезапная...
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
A1ise, спасибо за ответы) я думала, что уже никто не ответит... Спасибо за ответ! bo
Цитата A1ise ()
Не поняла вопроса.

Сначала хотела сделать спойлер, но в виде картинки. Только на сайтах uCoz нет такой возможности. Вот и сняла его. А заглавная картинка - это вступление перед текстом)
Черт. забыла! В правилах вроде бы не написано... сколько поколений играть?





Сообщение отредактировал °•★HoneY★•° - Понедельник, 28.07.2014, 07:05
 
A1iseДата: Среда, 30.07.2014, 00:40 | Сообщение # 188
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата °•★HoneY★•° ()
В правилах вроде бы не написано... сколько поколений играть?

сколько душе угодно) зачем себя ограничивать)



•○Моя династия○•

 
Кайл_ОксманДата: Среда, 30.07.2014, 02:19 | Сообщение # 189
Я вся такая внезапная...
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
A1ise
Фуух... ab спасибо)





Сообщение отредактировал °•★HoneY★•° - Среда, 30.07.2014, 02:20
 
DiamremДата: Суббота, 20.09.2014, 19:35 | Сообщение # 190
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Добрый вечер!
Хочу тоже попробовать свои силы в Династии и поэтому уточню:
все имеющиеся правила по её созданию и ведению находятся в теме "Новые правила раздела"?
Просто на других сайтах есть, например, "только по 2 клетки строительства в день" или "сим выбирает всегда только первую попавшуюся работу в газете". Такое можно рассматривать лишь как собственно выбранные ограничения для интереса?

P.S.Можно ли оставить в игре следующие патчи?
-------

-------
По-моему, они все довольно жизненны и не позволяют как-либо обойти остальные правила.


Сообщение отредактировал Diamrem - Суббота, 20.09.2014, 20:37
 
KisaKitsuneДата: Суббота, 20.12.2014, 00:05 | Сообщение # 191
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 118
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
подскажите пожалуйста, могу ли я начать династию с достаточно объемной предыстории? Предыстория получилась на 3 вордовских листа шрифтом Таймс Роман размера 12 и для ее иллюстрации пришлось сделать несколько постановочных скриншотов. Далее события будут развиваться с соблюдением абсолютно всех правил династии. Позволяется ли такое?
 
ShadowyДата: Суббота, 20.12.2014, 18:04 | Сообщение # 192
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
KisaKitsune, не думаю, что это воспрещается)))



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
EnkallenteДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:51 | Сообщение # 193
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Подскажите пожайлуста, основателя обязательно селить на пустой лот размером 5х5?


 
Кайл_ОксманДата: Понедельник, 25.05.2015, 04:27 | Сообщение # 194
Я вся такая внезапная...
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Понимаю, что слишком сильно опоздала, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!

Diamrem,
Цитата Diamrem ()
все имеющиеся правила по её созданию и ведению находятся в теме "Новые правила раздела"? Просто на других сайтах есть, например, "только по 2 клетки строительства в день" или "сим выбирает всегда только первую попавшуюся работу в газете". Такое можно рассматривать лишь как собственно выбранные ограничения для интереса?
Правила, возможные ограничения и баллы. Вы можете предложить собственное ограничение, написать его в эту тему и, в случае одобрения модератором, можно его использовать.

Цитата Diamrem ()
P.S.Можно ли оставить в игре следующие патчи? -------
Что-то мне подсказывает, что вступление в однополый брак и беременность всех симов от инопланетян запрещены, ибо идет изменение модификации игры. Но на данный момент я могу и ошибиться.

KisaKitsune, ммм... думаю, разрешено. Только в таком случае стоит предысторию убрать под спойлер.

Enkallente, я задавала аналогичный вопрос. Но ответа на него не дали... al По сути, изучив правила, просмотрев все страницы данной темы, поняла, что про заселение написано только от Alise

Цитата
A1ise Вы создаете своего сима и поселяете его либо на пустой участок и строите там дом на доступные средства, либо покупаете пустой участок с домом на доступные средства. (доступные средства - это то что дается при создании семьи, без кодов.) Это, если вы не начинаете в университете, там поселяете сима в любое общежитие, или дом, на ваши доступные средства.

Значит, возможно, селить можно куда угодно.






Сообщение отредактировал °•★HoneY★•° - Понедельник, 25.05.2015, 04:30
 
ZzzzzzzzzzebraДата: Суббота, 19.12.2015, 15:13 | Сообщение # 195
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Всем Привет!Я не давно тут зарегалась , но. оооочень давно тут читала. Проблема- Как сделать династию?HELP ME !!Так много идей!Лумаю они многим понравятся..... cb8 ak


Всем Симс)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Вопросы по Династиям
Поиск: