Санта-Барбара - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Санта-Барбара (Переплетение жизней)
Санта-Барбара
НеуверенностьДата: Пятница, 02.09.2011, 12:45 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Сериал "Санта-Барбара"

Жанр: мелодрама.
Автор текста и идея: неуверенность.
Фотограф: неуверенность.
Описание: В небольшом американском городке "Санта-Барбара" живут бок о бок три семьи: Тремор, Сайтон и Кларксон. Обычные семьи со своими страхами и желаниями, болями и надеждами.
Примечание: ничего общего с телевизионным сериалом.

Добавлено (01.09.2011, 21:11)
---------------------------------------------
1 серия. Семья Тремор.

Три сестры - Гинади (брюнетка), Трейси (шатенка) и Гарсия (блондика) - о прошлом которых мало что известно соседям.













Как и всегда, девчонки беззаботно проводят своё свободное время. Могу лишь сказать, что время у них только свободное... Любимицы фортуны - сёстры - могут позволить себе не работать.
Однако, не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Добавлено (01.09.2011, 21:37)
---------------------------------------------
2 серия. Семья Сайтон.

Сибил и Гаррила Сайтон(молодожёны):

Гаррила:

Дневник Гаррилы:
*** Сегодня с Сибилом переехали в новый дом. Я так рада этому! Нужно создать уют в нашем доме...Сегодня же приступлю к этому. Так хочется порадовать Сибила!

*** Сибил чем-то расстроен. Я так переживаю о нем. Что-то я сделала неправильно. Сегодня ночью мы спали по-отдельности. Пожалуйста, Сибил, скажи что сделать, чтобы у тебя повысилось настроение. Не молчи...

Сибил:

Дневник Сибила:
***Дурацкий городишка. И зачем я только приехал сюда?! А еще эта Гаррила: "Ты голоден, мой дорогой?; ты бледен, мой дорогой?; не болен ли ты, Сибил?". Совсем достала. Всё суетиться, мельтишит перед глазами - и это только в первый год совместной жизни! Что же будет дальше?! Второй мамочки мне не хватало.


***Надо пойти присмотреться к соседям. Вдруг, какую-нибудь красавицу в этом захолустье встречу!

Добавлено (02.09.2011, 12:26)
---------------------------------------------
3 серия. Семья Тремор.

Сегодня к сёстрам нагрянул нежданный гость - Сибил Сайтон - их сосед.


Дневник Гарсии:



***А этот Сибил ничего! Правда, ходят слухи, что он женат.


***Он так классно танцует! Он со мной заигрывает, подлец. Кажется, я начинаю в него влюбляться. Боже мой, нужно взять в себя в руки, Гарсия Тремор! Не об этом я мечтала, чтобы тратить свое время на женатого. Хотя, если бы он был бы богат, то можно было попробовать увести его из семьи.А так... Нужно найти кого-то по-серьезнее.


Дневник Гинади:



***Фу, какой противный этот наш сосед! Гарсия от него безума. Дурочка.
Надоело сидеть сложа руки и ничего не делать. Нужно найти работу в этом городе. А то совсем свихнусь со своими сестрами...

Дневник Трейси:



***Почему Гарсия так себя ведет? Неужели, она не понимает, что делает этим мне очень больно?! Почему мы такие разные? Побывала бы она в моей шкуре, я бы на нее тогда посмотрела.

Добавлено (02.09.2011, 12:45)
---------------------------------------------
4 серия. Семья Сайтон.



Дневник Гаррилы:



***Надо срочно меняться, а то мне иногда кажется, что Сибил меня стыдиться.
***Сходила к парикмахеру, обновила гардероб - кажется я отрываюсь от мертвой точки! Надеюсь, Сибил будет доволен.
***Так непривычно в новом образе...



***Сибил спит. Что будет, когда он проснется?



***Господи, сделай так, чтобы Сибил меня не отвергал!



***Я так счастлива! Сибил такой нежный... Я так хочу родить от него ребенка. Жаль, что Сибил пока к этому не готов. Но я буду ждать... и всегда его любить не смотря ни на что!

 
ProlinetkaДата: Пятница, 02.09.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Как-то странно написано ... Нужно было назвать сериал "Тайный дневники Санты-Барбары".
И побольше скачаного контента, не особо радует стандартная мебель и одежда.



 
НеуверенностьДата: Пятница, 02.09.2011, 13:24 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
5 серия. Семья Кларксон.


Глава семьи - Сиси Кларксон, его супруга - Даяна, их дети - Сибарион (брюнет) и Канделябрис (шатен).

Дневник Даяны:



***Годы неумолимо бегут вперед. Морщины, седеющие волосы... ужас! Но я вроде неплохо сохранилась. Знали бы мужчины, сколько нам приходится трудиться, чтобы выглядеть отлично! Хотя, лучше им об этом не знать.



***Сколько лет мы с ним прожили, а всё как-будто медовый месяц. Эх, Сиси, если бы ты знал, чем мне пришлось пожертовать ради того, чтобы быть с тобой!



Дневник Сиси:



***И чего эти придурки припёрлись к нам?! Ругались бы у себя дома! Что за мода нынче выяснять свои отношения в гостях?!



***А эта - хороша! Ходит как пишет. Лебёдка моя чёрная... Интересно, кто её муж. Я бы такую красотку из дома бы не выпускал.
*** И чего это она с моим сыном заигрывала? Ой, Сибарион, не упусти девку!

Дневник Сибариона:



***Она очень красива. Сегодня мне удалось с ней подружиться. Жалко, что Гаррила замужем.
***Надо бы моему братцу-ботанику девушку подыскать, а то совсем от умственного перенапряжения лопнет. Свести его что ли с соседкой нашей - Гинади?
***Кажется я влюбился. Всю ночь не мог уснуть...

Дневник Канделябриса:



***Наконец-то я на месте. Теперь можно спокойно приступить к делу всей моей жизни! Еще чуть-чуть и я открою новую звезду в нашей межгалактической системе.
***Сегодня в 17.07 по местному времени к нашей планете на очень близкое расстояние подойдет планета Марс. Не пропустить!!!
 
AndromedAДата: Пятница, 02.09.2011, 22:18 | Сообщение # 4
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Все прочитала. Что было логично - мне не хватает текста... Но тут вопрос стиля...
Quote (Неуверенность)
***И чего эти придурки припёрлись к нам?! Ругались бы у себя дома! Что за мода нынче выяснять свои отношения в гостях?!

Честно говоря, вообще не поняла, кто к кому пришел, кто ругался, и что вообще произошло?
***********
скрин после слов:
Quote
***Сибил спит. Что будет, когда он проснется?

очень порадовал)



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
FeendiiДата: Суббота, 03.09.2011, 01:41 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
да, без скачанных вещей как то скучновато.. и без мебели... только прически и аксессуары заметила..
а так вроде не плохо..
 
BBZyanaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:17 | Сообщение # 6
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
походу это черная комедия?! имена героев ваще бомба!!!!! ag девушка по имени Гарилла!!! хорошо шо не Шимпанза... Сибил насколько мне известно это женское имя, а Тремор это то что бывает у алкоголиков с бодуна ag
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Интересный стиль изложения. А точно не будет похоже на известный сериал? Похоже что все семьи перемешаются между собой.:-D Дом трех сестер кажется совсем пустым.
А от автора в сериале совсем реплик не будет?
Имена меня порадовали. :-D
В общем, посмотрим, что будет дальше.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Санта-Барбара (Переплетение жизней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: