Меж Тьмой и Светом - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Меж Тьмой и Светом
Полиночка666Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:11 | Сообщение # 46
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:

- Мне казалось, лорд, мы уже объяснили Вам, что наш сын не виновен в гибели графини Кристин! – холодно, но с нотками гнева, ответила гостю Лея, - Против него нет никаких доказательств, а потому я настоятельно прошу Вас покинуть наш дом!

- Вы не имеете права выставлять меня за дверь! – уже не сдерживая гнева, воскликнул лорд Глостер, - Я посланник Великого трибунала и выполняю здесь его волю!

- Боюсь, Вам придется выполнять его волю в каком-нибудь другом месте… - ледяным тоном поддержал супругу Вильгельм, – И потом, с каких это пор, Великий трибунал высылает только одного представителя для задержания такого опасного преступника, как мой сын?

- Да! – зло подтвердила Лея.
- Да! – повторила за ней Марика.
- Вот именно! – проявила большую оригинальность Агата.

- Так, где же сам обвиняемый?! Он на столько труслив, что прячется за спинами женщин и родного папочки? – окончательно выйдя из себя, прорычал лорд Глостер, - Если он не виновен, пусть выйдет и сам заявит об этом!

И тут Анкель уже не выдержал. Нажав на корешок нужной книги, он открыл потайную дверь, и, покинув укрытие, встал рядом с матерью.

- Я здесь, Девин, и готов дать тебе показания. В день убийства моей кузины и ее друга, я уже плыл на пароходе, в гробу, тем более, я, как и большинство нам подобных не прогуливаюсь днем! – с сарказмом произнес он, - А потому поджечь склеп мог лишь кто-то из смертных! Так что, вместо того чтоб тратить время на личную месть, ты лучше бы искал настоящих убийц в Англии!

- Да, ты не поджигал склеп! – в ярости закричал Глостер, буквально зеленея от ненависти, - Но это ты убил ее! Ты убийца! Ты подверг Кристин опасности своими многочисленными связями со смертными женщинами! А потому я заберу тебя, и пусть Старейшины определяют степень твоей вины!

- Никто не смеет угрожать моему сыну в этом доме! – внезапно пришла в ярость Лея, - И если Вы, лорд, хотите его забрать, то Вам придется в начале перешагнуть через мое мертвое тело!
Графиня угрожающе обнажила клыки и сделала шаг вперед.
- И мое! – зло прошипела Марика, став похожей на дикую кошку.
- И мое тоже! – черные глаза Агаты полыхнули гневом.
- Настоятельно советую Вам уйти, лорд, - тоже обнажив белые клыки, процедил Вильгельм, - Пока еще не стало поздно…
Анкель злорадно оскалился, заметив, как страх промелькнул в зеленых глазах Глостера, когда тот отшатнулся к двери.

- Я ухожу… - сквозь зубы процедил посланник трибунала и, бросив на Анкеля ненавидящий взгляд, добавил: - А с тобой, щенок, мы еще встретимся!
Выходя, он с такой силой хлопнул дверью, что у стоящих перед ней рыцарских доспехов со звоном упали на пол мечи.

Голос большинства в этом споре явно сыграл решающую роль.


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Пятница, 26.02.2010, 19:17
 
i_love_rainДата: Суббота, 27.02.2010, 12:17 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Полиночка666, вторая часть просто супер!! ab Мне очень понравилось! С каждой новой серией видно как Лея любит своего сына. Мне кажется, она и одна отлично смогла бы его защищать, столько в ней было сил и рвения.

P.S. У меня вопросик... Может это будет немного неккоректно, но вампиры будут весь сериал ходить в одном и том же? ah Просто, так бы хотелось увидеть их в разных костюмах... Это конечно, никак не влияет на сериал, он и так очень интересен, но все же...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
MissAngelДата: Суббота, 27.02.2010, 13:31 | Сообщение # 48
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Этот Великий трибунал похож на Вольтури из Сумеречной Саги как я поняла.
 
Dream-yДата: Суббота, 27.02.2010, 15:56 | Сообщение # 49
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
MissAngel, согласна .напоминает чем-то вольтури


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
RockladyДата: Суббота, 27.02.2010, 16:00 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Полиночка666, во-первых,здравствуй, милая ab
Вижу,твой Анкель добрался и сюда... ab Он захватил мир af
Сериал потрясающий, я просто..просто..просто... ah Не знаю, что даже сказать, все уде вроде бы сказано ab
 
Полиночка666Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:11 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Rocklady)
MissAngel, согласна .напоминает чем-то вольтури

Честно скажу сериал писался задолго до выхода 2фильма Сумерек, а книги я никогда не читала.
Rocklady, подтвердит, что это не плагиат! ah

И тебе привет, дорогая, спасибо что заглянула в мою темку! ab

Quote (i_love_rain)
P.S. У меня вопросик... Может это будет немного неккоректно, но вампиры будут весь сериал ходить в одном и том же? ah Просто, так бы хотелось увидеть их в разных костюмах... Это конечно, никак не влияет на сериал, он и так очень интересен, но все же...

Стыдно признаться, но до середины сериала я не догадалась переодеть героев. Зато в конце одежды будут меняться и довольно часто. ah В следующем сереале я учту это упущение и не допущу такой промашки.
Однако странно, что вы спрашиваете про одежду, а никого не тронула сцена "трапезы" вампиров.
Ужас жертв и гибель юной девочки-подростка. Сразу видно что людей вам не жаль совсем. )))



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Суббота, 27.02.2010, 17:17
 
Полиночка666Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:15 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
удалите, плиз этот пост! ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Суббота, 27.02.2010, 17:19
 
SincereДата: Суббота, 27.02.2010, 17:27 | Сообщение # 53
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Полиночка666, Лея молодец,сразу видно что она очень любит своего сына ab трибунал на самом деле напоминают Вольтури из Сумеречной Саги. прода понравилась
P.S. у меня вопросик : как ты соорудила клетку для пленников?! ai
 
Полиночка666Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:33 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Renesmee)
P.S. у меня вопросик : как ты соорудила клетку для пленников?! ai

Ну это проще простого! ag Высокий решетчатый забор поставила внутри башни в форме комнатки и ворота железные привесила. Вот тебе и клетка. Кстати клеток в сериале еще будет много как и пыток. af
А как вам воспоминания о детстве Анкеля, как поедание жертв? )))



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Суббота, 27.02.2010, 17:36
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 01.03.2010, 03:08 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Серия пятая: «Красавица и чудовище» часть первая:

После успешного выдворения лорда Глостера все обитатели замка Ля Морт бурно праздновали это событие до самого рассвета. Вильгельм достал бутылку вина пятидесятилетней выдержки и, смешав его с кровью молодой жертвы, раздал бокалы членам семьи. Алкоголь вампиры употребляют крайне редко, но Анкелю нравилось, как он согревает все внутри, заставляя вспомнить смертную юность. И потом, после бокала вина ему всегда снились самые яркие и приятные сны.
Атласная обивка гроба пропиталась ароматом французских духов и сухих роз, засыпать в нем было легко и уютно, закрыв глаза, младший граф де Ля Морт сразу же представил образ своего нежного белокурого ландыша, который не оставлял его до самого рассвета.

А как только солнце скрылось за горизонтом, Анкель первым покинул склеп, так сильно ему не терпелось поскорее узнать, доставил ли слуга платье, что было заказано им два дня назад. Увидев же красивую коробку на своем столе, граф обрадовался почти, как ребенок новой игрушке. Открыв коробку, он принялся рассматривать украшенный розами и тонким кружевом, голубовато-розовый шелк, наслаждаясь его невероятной легкостью и приятной прохладой. Но тут взгляд Анкеля привлек яркий контраст нежной ткани платья и его собственных, длинных, покрытых черным лаком ногтей. Пожалуй, столь экстравагантная деталь внешности могла испугать юную Анну, а потому, скрепя сердце, вампир решил от нее избавиться, во всяком случае, на ближайшее время.

Последний раз, взглянув на безупречный маникюр, Анкель вооружился маленькими ножницами и изящной пилочкой для ногтей. Закончив сей скорбный труд, он собрал волосы в хвост, так как считал, что с такой прической будет удобнее осуществить задуманное. Но требовалось выждать еще немного, Агата и Марика должны были совершить отвлекающий маневр и тем самым обеспечить своему господину безопасный визит в дом священника.

Обитатели замка уже разошлись каждый по своим делам, так что в просторных залах и галереях стояла почти мертвая тишина. Покинув свою спальню, Анкель сел за старинное фортепьяно, выполненное когда-то на заказ, и великолепно сочетавшееся с резными деревянными панелями стен. Пальцы легко скользили по костяным клавишам, а мелодия, рожденная старинным инструментом, наполнила галерею, акустика которой делала звуки музыки еще глубже и прекраснее.

В своих мыслях Анкель уже парил в ночном небе, спускаясь к хижине, где, как в темнице, томился его нежный ландыш, и тут откуда-то сверху донесся дикий, полный ужаса, женский крик.

Волшебство момента было грубо и безвозвратно испорченно, и младший граф де Ля Морт вскочил, злобно оскалив зубы. Он ненавидел, когда ему мешают музицировать, а сейчас и вовсе пришел в ярость.

Быстро взбежал младший граф де Ля Морт по широким ступеням лестницы, ведущей на третий этаж, миновал еще одну, более мрачную галерею, и поднялся на самый верх, остановившись лишь перед дверью башни.

Каждый камень здесь был пропитан болью и страхом, Анкель еще помнил грязную, обнаженную девочку, что отдала ему свою кровь, получив взамен избавление от страданий. Нет, он не испытывал сожаления о том, что оборвалась ее короткая жизнь, он жалел лишь, что это произошло так гадко, уродливо и слишком рано. Вполне возможно, что через пару лет эта же девочка, могла найти свою смерть в его объятиях. Но это было бы совсем иначе… Теплой летней ночью, при полной луне, на берегу озера, она ушла бы в мир иной после только что пережитого любовного наслаждения, переполненная счастьем, и испытывая искреннее восхищение к своему нежному убийце.
Однако Вильгельм де Ля Морт не разделял пристрастия своего сына к высокому эстетизму охоты. Он предпочитал жестоко истязать, пойманных жертв, заставляя их кровь наполниться страхом и ненавистью. Эти сильнейшие человеческие эмоции дарили и без того могущественному графу все новые силы, делая его практически неуязвимым. Но как бы ни была заманчива перспектива, однажды превзойти в могуществе своего отца, Анкель все же никогда не опустился бы до такой грязной жестокости, ибо считал ее уродливой и безобразной, а значит неприемлемой для себя.


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Понедельник, 01.03.2010, 03:34 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Очень жду комментариев... ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
R_U_SДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:21 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Сериал очень интересный! Все герои очень нравятся, но больше всего несмотря на жестокость Вильгельм. Уж не судите меня...
 
AstreДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:50 | Сообщение # 58
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Полиночка666, потрясающие скрины!!! Даже не верится, что это Симс2... Как всё-таки здоворо, что великолепный текст сопровождают красивые скрины, это дает читателям окунуться в атмосферу того времени...

Quote (Полиночка666)
Анкель обнял ее хрупкое, израненное тело, одновременно заставляя жертву забыть боль и страх, а затем его клыки вошли в ее сонную артерию.

Quote (Полиночка666)
Горячая кровь потоком хлынула в горло вампира, утоляя голод и даруя новые силы, и у этой крови действительно был иной - особый пряный привкус. Он даже показался приятным, но затем нечто подобное опьянению на несколько прекрасных мгновений затмило Анкелю разум.
Ух...я аж вздрогнула, когда прочитала...



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:06 | Сообщение # 59
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Astre)
Все герои очень нравятся, но больше всего несмотря на жестокость Вильгельм. Уж не судите меня...

Вот, интересно, почему?? ab Он многим нравился, но позже, а чем именно этот герой привлек вас лично?
Просто очень интересно узнать. ah
Quote (Astre)

Полиночка666, потрясающие скрины!!! Даже не верится, что это Симс2... Как всё-таки здоворо, что великолепный текст сопровождают красивые скрины, это дает читателям окунуться в атмосферу того времени...

Спасибо! Очень приятно такое слышать и приятно что текст затронул чувства читателей. Жаль только что про детства Анкеля так никто и ничего не сказал. А по моему мнению там особенно хорошо виден характер Вильгельма и я не могу понять чем он может нравиться. ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:13 | Сообщение # 60
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Маленькая деревенька укрылась в тихой туманной долине. Сон окутал низкие домики, и только в некоторых из них еще горели свечи, бросая на стекла оранжевые блики, столь чужеродные средь холодных красок весенней ночи. Тихо было в деревне в этот поздний час, лишь гулко ухал филин в ближайшем перелеске, да в каком-то дворе лаял и завывал голодный пес.
Бесшумно ступал Анкель по сырой от росы земле, сгустившийся туман надежно укрывал его темный силуэт от глаз загулявшихся допоздна крестьян.
Не спеша, приблизился он к знакомой хижине под соломенной крышей, и тотчас ощутил до боли знакомый и прекрасный запах.

Это был ее запах – совершенный, ни с чем не сравнимый, божественный аромат.
Еще мгновение и вампир уже стоял на ветхом крыльце. Как убого было ее жилище! Как не соответствовало оно той хрупкой и изысканной красоте, которой обладала юная дочь священника. Но Анкель был уверен, что сегодня исправит это досадное несоответствие, навсегда забрав девушку в свой величественный родовой замок.

Юную Анну он застал у печки, склонившейся над кастрюлькой и помешивающей в ней что-то, неприятно пахнущее чесноком. С задумчивым видом девушка водила деревянной ложкой по краю закопченной посудины и, время от времени, подсыпала в содержимое соль.

Едва проникнув в ее мысли, Анкель не смог сдержать улыбку, его избранница вспоминала сейчас свой прекрасный сон, и хоть и стыдилась, что не рассказала о нем отцу, в тайне надеялась вновь увидеть загадочного и милого ее сердцу ночного гостя. Вонючая жижа в ее кастрюльке уже бурно кипела, а Анна продолжала мечтать и солила, солила, солила...

«Мда… Эти нежные ручки не созданы для грубой работы по дому…» - с любопытством наблюдая за девушкой, подумал вампир: «Они созданы для поцелуев и золотых колец с брильянтами и сапфирами… И я немедленно заберу мой нежный ландыш из этого убогого места, чтоб дать ей все то, чего она на самом деле заслуживает…»

Анкель бесшумно отворил дверь, и вошел в избу. Не сразу Анна увидела подкравшегося к ней вампира, а когда обернулась, почувствовав чье-то присутствие, было уже слишком поздно.

Граф де Ля Морт навел морок на несчастную девушку, заставив ее выронить плошку с похлебкой и упасть без чувств. Затем он поднял ее на руки и вынес спящей из дома, на встречу ночной прохладе.

Туман сделался еще гуще, и теперь для любого, кто посмотрел бы в их сторону, было бы видно лишь едва различимую тень в сине-сиреневом облаке, быстро плывущем над землей.


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Поиск: