Меж Тьмой и Светом - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Меж Тьмой и Светом
Полиночка666Дата: Четверг, 25.02.2010, 06:33 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (i_love_rain)
А вот мама у Анкеля, Лея, очень очень красивая...

Так Анкель же ее копия! ah Значит он тоже "очень очень красивый" aa Или нет?
И почему Анна бедная? Раззве лучше всю жизнь провести в монастыре? И потом есть еще Матеуш, он тоже не зря занимает место в моем сериале. af



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
MissAngelДата: Четверг, 25.02.2010, 10:19 | Сообщение # 32
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень,очень интересно!Я уже жду следующей серии
 
i_love_rainДата: Четверг, 25.02.2010, 10:29 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
Так Анкель же ее копия! Значит он тоже "очень очень красивый" Или нет?

Но меня просто немного смущает его некая женственность и make-up)))
Quote (Полиночка666)
Раззве лучше всю жизнь провести в монастыре?

Но уж лучше в монастрые чем под властью вампира)))
Quote (Полиночка666)
И потом есть еще Матеуш, он тоже не зря занимает место в моем сериале.

Он будет её защищать, буду ждать этого момента как и проды ab



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
SincereДата: Четверг, 25.02.2010, 14:48 | Сообщение # 34
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Quote (i love rain)
Но меня просто немного смущает его некая женственность и make-up)))

согласна)
 
Полиночка666Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:17 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (i_love_rain)
Но меня просто немного смущает его некая женственность и make-up)))

make-up Анкеля это большая проблема))) он многих смущает))) по этому к середине сериала я попыталась свести его к минимуму. ag Хотя мне он и с макияжем нравился. ah
А как вам родители Анкеля? История несчастного художника? Неужели, когда вы читаете то не рождаются мысли которые вы бы хотели высказать автору, пожелания, недовольство или наоборот? ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Четверг, 25.02.2010, 15:27
 
Полиночка666Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:28 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Девушка сама не заметила, как последовала за таинственным графом. Держась за руки, пересекли они темную горницу, и вышли из дома на залитое лунным светом крыльцо. Холодной была эта апрельская ночь, но Анна не ощущала ни ветра, ни замершего инея под босыми ногами. Тепло и комфортно было ей рядом со своим спутником, и сердце грело какое-то незнакомое, но такое сладкое чувство.

- Посмотри, дитя, как прекрасна ночь! – с искреннем восхищением произнес юный граф, - Но не ценят люди ее красоты, не замечают миллионов оттенков, что скрыты в фиолетово-синей мгле, не слушают музыки, даруемой ночными тварями… А ведь именно ночью природа по настоящему оживает и раскрывают свои нежные лепестки самые ароматные цветы.

Заслушалась Анна красивыми речами юноши, засмотрелась в его глаза, что лучились во мгле, отражая лунный свет, от чего становились еще прекраснее. И не было у нее сил сопротивляться, когда коснулся граф ее лица, своими тонкими, затянутыми в белую перчатку пальцами.

Приподнял он подбородок девушки и так близко склонился к ее лицу, что ощутила она его горячее дыхание. Инстинктивно прикрыла Анна глаза, охваченная приятной истомой, а в следующий миг ночной гость припал к ее губам, подарив девушке, первый в ее жизни поцелуй.

Это было ни с чем несравнимое ощущение! Никогда прежде не пробуждались в душе Анны столь противоречивые и сильные эмоции. Смущение граничило с восторгом, стыд с наслаждением, страх с желанием продолжить волшебный миг.

От захлестнувших эмоций слезы навернулись у нее на глаза и, заметив это, улыбнулся ночной гость, а затем вновь притянул ее к себе и закружил в танце. Голова кружилась, разум не слушался, и лишь подчинялась Анна движениям графа, замирая в его руках подобно пойманной голубке.

Наклонил ее Анкель, поддерживая спину одной рукой, и вновь вовлек в поцелуй. Но на этот раз требовательнее были его губы, и задыхалась Анна от страсти юноши, но не могла и не хотела противиться.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Пятница, 26.02.2010, 18:21
 
Полиночка666Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:36 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Но вдруг оторвался Анкель от ее губ и, открыв глаза, заметила Анна, что печальным вновь стал ее милый гость.

- Что с Вами?.. – изумленно спросила девушка, ощущая, как сжалось ее сердечко от сочувствия.
- Мне пора покинуть тебя, мой нежный ландыш… Кончается твой сон и не могу я более здесь оставаться… - с нежностью глядя в ее глаза, ответил юный граф.
- Но Вы ведь вернетесь? – с надеждой в голосе прошептала Анна, окончательно забыв про смущение.
- Конечно, дитя! – он ласково ей улыбнулся, - Я теперь никогда тебя не оставлю, и очень скоро ты увидишь меня наяву.

Удивилась Анна этим словам, и даже сама не заметила, как вновь оказалась в своей маленькой спальне.

А ее таинственный гость протянул руку и погладил девушку по щеке тыльной стороной ладони. Невозможно передать, сколь приятно было его прикосновение, и вновь закрыла Анна глаза, ощущая кожей прохладный шелк перчатки.

А затем его губы еще раз, мягко коснулись ее губ, и девушка проснулась в своей постели.

За окном уже светило яркое весеннее солнце, слышалось веселое щебетание птах, все было так, как всегда, но, охваченная смущением, приподнялась Анна на кровати. Явственно ощущала она на своих губах солоноватый вкус поцелуя гостя из сна, и страх закрался в ее сердце.

Раскаиваясь за свои греховные мысли, чувства и мечтания, подошла девушка к иконе, желая упасть перед ней на колени. Но вдруг с новой силой обрушались на нее воспоминания, вновь ощутила она сладость поцелуев таинственного юноши, нежность его прикосновений, встал перед мысленным взором образ прекрасного лица. Лишь имени ночного гостя Анна не могла теперь вспомнить, и это от чего-то ее тревожило.

Слезы подступили к глазам несчастной девушки, совсем запуталась она в своих чувствах, стыд и страх за недостойное будущей Невесты Христовой поведение, смешались с желанием вновь увидеть прекрасного незнакомца. Упала Анна на колени перед иконой, и так неистово стала молить Бога о защите от искушения, как никогда прежде.

Но хоть молилась и плакала девушка, не взирая на боль в коленях, голод и жажду, не приходило в ее душу привычного покоя и утешения.


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Пятница, 26.02.2010, 18:23
 
SincereДата: Четверг, 25.02.2010, 16:46 | Сообщение # 38
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Полиночка666, восхищаюсь твои творчеством)продолжай в том же духе ad тебе ++ от меня
 
Полиночка666Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:16 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Renesmee)
Полиночка666, восхищаюсь твои творчеством)продолжай в том же духе ad тебе ++ от меня

Большое спасибо! aa А как вам герои, как Анна и Анкель? ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
[Your_Highness]Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:35 | Сообщение # 40
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Мне Анна очень понравилась,но наверное она поддастся искушению.Как уже говорили раннее,меня тоже смущает макияж Анкеля,а его мама мне нравится-симпатичная женщина. Полиночка666,тебе ++.



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Полиночка666Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:49 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
Мне Анна очень понравилась,

Оу! ab Это очень приятно слышать! Многие ее ругали и считали недостойной любви графа))))
Quote (Ann_Volturi)
но наверное она поддастся искушению

Это вы зря так торопитесь с выводами))) Анна гораздо крепче духом чем может показаться на первый взгляд тому же Анкелю. ad
Quote (Ann_Volturi)
а его мама мне нравится-симпатичная женщина.

То есть она вам нравится не только внешне, но и по характеру? Это тоже интересно, не все ее любили, хотя и у нее были поклонники, как и у Вильгельма. (чего мне вообще сложно понять)

Quote (Ann_Volturi)
Полиночка666,тебе ++.

Большое спасибо! А вам + за более подробный ответ. ab



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Четверг, 25.02.2010, 23:49
 
i_love_rainДата: Пятница, 26.02.2010, 10:46 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Мдя... Я в шоке... Анкель тот еще соблазнитель. Я кажется поняла, зачем он сделал так, чтобы девушка его имени не помнила. Это чтобы она не догадалась что он вампир... Ну это лично мое мнение, не знаю правда ли это))
Серия, точнее её первая часть очень понравилась! Боюсь за Анну... Хоть она и сильная духом, видно что ей не чужды ухаживания Анкеля, пусть даже и во сне.



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
ВреднаяGirlДата: Пятница, 26.02.2010, 14:13 | Сообщение # 43
Пользователь
Сообщений: 228
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Полиночка666, Читала я ваш сериал на др. форуме. Правда читала не весь, а только одну серию, но мне очень-очень понравилось! ab Жду продолжение! Кстати, можно вопрос? Почему у гл. героя вампира, Анкеля такой макияж? Хотя наверное такие вопросы уже сто раз задовали вам. al


Ищу художника (сим-арт) для сериала, симс 3. Все подробности в ЛС!
 
Полиночка666Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:52 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (ВреднаяGirl)
Кстати, можно вопрос? Почему у гл. героя вампира, Анкеля такой макияж? Хотя наверное такие вопросы уже сто раз задовали вам.

Ага! ag Это уже сто первый! ag Потому что он вырос в 18 веке, привык красить лицо, + он альбинос, брови и ресницы красит постоянно. Иначе будет как мышь белая))) А губы уже по привычки)))
Но вы сможете увидеть его и без макияжа, исключая окрашенные не смываемой краской брови)))
Quote (i_love_rain)
Мдя... Я в шоке... Анкель тот еще соблазнитель. Я кажется поняла, зачем он сделал так, чтобы девушка его имени не помнила. Это чтобы она не догадалась что он вампир... Ну это лично мое мнение, не знаю правда ли это))

Совершенно верно, именно по этому. Он вообще влез в ее мозг и делал с ней все что хочет. Потом еще и поцеловал спящую. А на губах то еще кровь жертвы осталась. Потому поцелуй и солоноватый. af



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Пятница, 26.02.2010, 16:55
 
Полиночка666Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:02 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Анкель забрал у нее жизнь, чтоб увеличить свои силы, которые могли сегодня очень понадобиться, он сделал это быстро и безболезненно, одновременно освободив несчастную от всех грядущих страданий.

Когда же остальные вампиры закончили свое кровавое пиршество, он еще стоял, печально глядя на хрупкое бездыханное тельце. Эта бабочка даже не успела еще расправить своих красочных крыльев, прежде чем оборвалась ее и без того короткая жизнь.

А после «ужина» младший граф де Ля Морт, как и было условленно, вновь направился в склеп, где и должен был ждать, пока ситуация с «гостями» не прояснится.

Обреченно спускаясь по широкой черной лестнице, Анкель вдруг вспомнил, как в далекой юности его силой запер здесь разъяренный отец.

Юному графу было тогда всего пятнадцать, но он уже успел прослыть сердцеедом средь деревенских девиц. Все началось с того, что однажды летом четырнадцатилетний Анкель отправился на верховую прогулку и, как бы случайно, спустился к реке, где купались обычно молодые селянки.
Надежно укрывшись в кустах, юноша наблюдал за пышногрудой красавицей, статное тело которой облегала мокрая рубаха. Молодая женщина явно наслаждалась купанием и, казалось, не замечала ничего вокруг. Однако это длилось не долго. Куст, за которым спрятался любопытный отрок, оказался не так уж пушист, как это казалось, и другая женщина обнаружила наглеца.
Сквозь бабий визг, Анкель явственно расслышал угрозы в свой адрес и благоразумно решил, сбежать. Но не успел. Та самая прекрасная нимфа крепко ухватила беглеца за кружевной ворот рубашки.
Молодая женщина была явно не довольна, что ей не дали спокойно искупаться, но, приглядевшись к пойманному юноше повнимательнее, она мгновенно сменила гнев на милость.
- Простите меня, господин! – отпустив рубашку Анкеля и оправив ее рукой, пролепетала она, - Не признала!
- Ой, Ваша светлость! – завопила ее подруга, бухаясь на колени, не гневайтесь! Мы же думали, какой мальчишка за нами подглядывать решил!
- А я, значит, по-твоему, не мальчишка? – ободрившись, и нагло вздернув бровь, спросил юный граф.
И тут на губах пышногрудой селянки появилась загадочная улыбка.
- Конечно же, нет, Ваша светлость! – льстиво ответила она – Вы уже настоящий красавец-молодец!
Анкель самодовольно улыбнулся, но в следующую минуту слегка смутился, так как его нимфа, вдруг стянула с себя мокрую рубаху и принялась расстегивать золотые пуговицы его жилета.
Домой в тот вечер юный граф де Ля Морт вернулся уже мужчиной.

Год спустя Анкель уже преуспел в любовных похождениях и иногда приводил особо приглянувшихся ему девиц и молодых женщин прямо в замок. Делал он это, разумеется, только днем, когда родители спали.
Часами бегали деревенские девчонки по огромным залам замка, играя в прятки с юным графом, а затем, он угощал их изысканными сладостями, которые сам обожал, и вел в спальню. Причем в родительскую. У самого начинающего Казановы в детской стояла тогда узкая кровать под голубым балдахином.
Вполне естественно, что после таких «игр» спальня родителей не редко теряла свой прежний вид, и слуги не всегда успевали убрать следы дневных похождений молодого хозяина, которым он все чаще предпочитал скучные уроки.
Вот и в тот злополучный день, шелковые простыни оказались измяты и запачканы кровью, трудно передать, как разозлился тогда Вильгельм.
- Ты несносный, испорченный мальчишка! – кричал он на спокойно рассматривавшего свои ногти сына, – Как ты посмел осквернить наше семейное ложе с грязной дворовой девкой!
- Она была вовсе не грязная… - с улыбкой возразил юноша, но, как оказалось, напрасно.
Неожиданно, Вильгельм схватил Анкеля за локоть и буквально поволок к входу в склеп. Ко всем протестам, крикам и попыткам освободиться суровый граф де Ля Морт оставался равнодушен.
И в итоге он втолкнул едва не плачущего юношу в темный проем, закрыв за ним вход.
Анкель отлично помнил ту острую обиду, которую он тогда испытал.
«Сутки без еды и питья! Посиди и подумай о своем поведении!» - услышал он холодный голос отца из-за полки с книгами, служившей потайной дверью.
Некоторое время юноша стучал кулаками в книжные корешки, а когда понял, что это бесполезно, принялся выкидывать старинные фолианты на ведущие вниз черные ступени лестницы. После разорения книжной полки ярость Анкеля обрушилась и на обстановку склепа. Он разбил все вазы с сухими розами, опрокинул каменную статую горгульи, так что у нее откололось одно крыло, и покромсал осколком фарфора атласную обивку отцовского гроба.
Но когда крушить уже было больше нечего, ярость прошла, уступив место обиде и отчаянью. Съежившись в углу склепа, меж разбитых ваз и сухих лепестков, Анкель закрыл лицо руками и горько заплакал.
Для юноши, который считал себя уже взрослым, и никогда прежде не подвергался наказаниям, столь унизительное положение являлось настоящим шоком.
Правда, через несколько минут после того, как Анкель начал лить слезы, склеп отперли, и к нему спустилась встревоженная графиня Лея. Не сразу ей удалось успокоить обиженного сына, но затем она все же уговорила его подняться и пойти ужинать в свою комнату, чтоб не попасться на глаза отцу.
Той ночью Анкель долго не мог заснуть, замерев в кровати, он прислушивался к крикам, доносившимся из родительской спальни.
- Как ты могла выпустить этого маленького мерзавца?! – в ярости орал Вильгельм, - За такое неуважение к отцу его следует высечь на конюшне вожжами, как простолюдина, с которыми он так любит якшаться! И я сделаю это немедленно!
- Только посмей его тронуть! – в бешенстве взвизгнула в ответ Лея, – Да ты сам не уважаешь своего сына! Откуда же возьмется его уважение?! Если тронешь его хоть пальцем, никогда больше не войдешь в мою спальню!
- Но, Лея, он заслужил…
- Я все сказала! – перебила мужа разгневанная графиня.
Затем все стихло. Видимо грозный Вильгельм не нашел не одного контраргумента, хоть и был страшно зол за свой испорченный гроб.
Тем ни менее, с тех пор старший граф де Ля Морт больше ни разу не пытался наказать сына. Но, Анкель запомнил тот день на всю жизнь, как и обиду, которую так и не смог простить отцу.

И сейчас, вновь сидя в склепе, как заключенный, он чувствовал себя очень скверно.
В голову постоянно лезли нехорошие мысли: то ему представлялась темная зала трибунала, пол которой забрызган засохшей кровью бессмертных, то бледные лица судей, искаженные злорадными гримасами. Анкель слишком хорошо помнил, что испытывает тот, в чье сознание проникает чужая воля, и меньше всего хотел пережить это вновь.
А ведь он еще вчера поручил слуге поехать в Будапешт и привезти лучшее французское платье, нежно-голубого оттенка. И если бы не этот проклятый трибунал, завтра можно было уже принести Анну в замок. Он забрал бы ее во сне, чтоб не напугать, а проснулась бы девушка уже в наряде, достойном ее красоты…
Анкель тяжело вздохнул и опустил голову. Мечты о долгожданном свидании с прекрасным ландышем могли навсегда остаться лишь мечтами.

Но от этих скорбных мыслей, графа отвлекли доносившиеся сверху, громкие голоса.

Стало очевидно, что «гости» уже прибыли, вскочив со скамьи, Анкель быстро взбежал по ступеням и остановился у потайной двери, жадно прислушиваясь.

- Я желаю видеть вашего сына, граф, где он?! – с неприкрытым раздражением спросил первый голос. И к своему удивлению, младший де Ля Морт сразу же его узнал.

Лорд Девин Глостер много лет безуспешно ухаживал за графиней Кристин, и что вполне естественно, смертельно ненавидел ее светловолосого кузена. По силе и возрасту, этот вампир практически был равен самому Вильгельму, но прежде пойти на преступление против его сына, видимо, не решался. Зато теперь явно хотел отомстить более удачливому сопернику за свое разбитое сердце.


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Пятница, 26.02.2010, 19:04
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Поиск: