Меж Тьмой и Светом - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Меж Тьмой и Светом
Полиночка666Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:54 | Сообщение # 76
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Серия пятая: «Красавица и чудовище» часть третья:

Граф де Ля Морт смотрел на испуганную девушку, и легкая улыбка касалась его губ.

«И ты думала, что сможешь от меня убежать?» - мысленно обратился он к Анне: - «Я всесилен, глупышка! Никому и нигде от меня не скрыться, а уж тем более в моем собственном замке!»
В ужасе схватилась девушка за голову, словно стараясь изгнать из нее чужие мысли, а затем слезы хлынули из ее глаз.

- Но, почему я?! – в отчаянье закричала она, с гневом взглянув на вампира.
- Потому что я тебя выбрал! Неужели не ясно? – нагло ответил ей Анкель, - Ты принадлежишь мне, впрочем, как и все на окрестных землях!
- Может быть это и так, но я не боюсь. Вы можете убить меня или замучать, но рано или поздно Вы ответите за свои злодеяния!
Девушка, похоже, и правда верила сейчас в свои слова.

- Ах, как соблазнительны в гневе монашки! – окинув ее оценивающим взглядом, заметил граф, - Я просто горю в адском пламени страсти от одного твоего взгляда!
С этими словами он резко приблизился к девушке и попытался ее обнять.

- Папа!!! – в ужасе закричала Анна, отталкивая от себя вампира, - Не смейте меня трогать! Иначе мой отец придет за Вами! Вот увидите!

Теперь Анкель уже окончательно рассердился, поведение столь нежной и наивной с виду селянки переходило всяческие границы.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:03 | Сообщение # 77
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
- Что ж, пускай приходит! Как раз успеет поспеть к ужину! - издевательски, ответил он, и рассмеялся в лицо пленнице, - Бедняга Матеуш. Пожалуй, нам даже будет не хватать его потешных попыток извести Зло.

При мысли, что её приемный отец попадет в ловушку, отправившись её искать, у Анны подкосились ноги. Она упала на колени и закрыла лицо руками.

- Пожалуйста, не трогайте отца! - попросила она сквозь слезы, - Кроме него, у меня больше никого нет.
- У тебя есть я, - невозмутимо парировал Анкель. - И чем быстрее ты это поймешь, тем лучше для всех.

Он ожидал ответа, но Анна молчала, по-прежнему спрятав лицо в ладонях. Решив узнать, чем вызвано это замешательство граф вновь попытался проникнуть в её мысли, но неожиданно для себя услышал слова на латыни. Совладав с собой, Анна вспоминала старинный псалом - один из тех, которыми охотники на нечисть отчитывают свою добычу.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Вторник, 02.03.2010, 20:05
 
Полиночка666Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:14 | Сообщение # 78
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Никогда прежде Анкель не испытывал такого гадкого ощущения, его одновременно обдало холодом и бросило в жар. Инстинктивно вампир отпрянул от девушки и закашлялся, к глазам подступили слезы, но в следующий миг он уже оправился от первого шока и угрожающе прошипел:
- Замолчи, негодница! Иначе твой отец пожалеет, что вообще родился на свет!

Анна поникла головой, но действительно замолчала. Взглянув на разгневанного вампира глазами полными слез, она поднялась на ноги и, утерев лицо, произнесла дрожащим голосом:
- Делайте со мной, что хотите... но не трогайте отца! Пусть он узнает, что меня уже не стоит искать.

Анкель ответил ей испытывающим взглядом. Девушка стояла напротив него, несчастная, заплаканная, но все равно удивительно привлекательная.

Молитвы больше не мешали проникать в её сознание или приблизиться к ней, но отчего-то граф де Ля Морт теперь не слышал её мыслей. Девушка не хотела ни о чем думать, лишь одно желание билось в её сознании: "Скорее бы все закончилось".

Не такой представлялась графу Анкелю их первая ночь. Ощущая ужасное разочарование, он все же сделал шаг на встречу Анне, попытавшись зачаровать её снова, чтобы хоть на короткий миг она забыла бы о своих страхах. Но вдруг, будто почувствовав его намерение, девушка отвела глаза и закрылась рукой.
- Пожалуйста, не нужно этого, - сказала она, - Я хочу оставаться собой.

Затем, Анна внезапно пошатнулась, и, прежде чем Анкель осознал, что с ней происходит, упала на ковер подле кровати, лишившись чувств.

Теперь у Анкеля сделалось совсем скверно на душе, он смотрел на лежащую у его ног девушку, и она напоминала ему сломанную фарфоровою куклу. Щемящее чувство жалости и досады проникло в его сердце. Он уже сильно жалел, что так напугал бедную девочку, да и она оказалась не сахар. Все просто пошло совсем не так, как планировалось, и закончилось совсем уж гадко.
Печально вздохнув, граф поднял Анну на руки и бережно уложил на кровать. Сейчас она казалась совершенно спокойной, словно просто спала.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Среда, 03.03.2010, 16:55 | Сообщение # 79
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Путь в деревню был не близким, но для вампира такая прогулка с ношей на руках не представляла ни малейшего затруднения. Нежно держал Анкель прижавшуюся к нему девушку, он незаметно ввел ее в сладкую дрему и согревал в дороге своим теплом, которого пока что хватало на них обоих.
На горизонте уже появилась едва заметная светлая полоса, но единственное, что беспокоило сейчас Анкеля, это его драгоценная ноша.

И больше всего в этот миг желал граф де Ля Морт, чтоб прекрасная Анна перестала его ненавидеть, ведь он сам только что осознал, что испытывает к этой невинной девушке чувства, которые прежде ни разу не рождались в его душе.
Впервые в жизни он готов был оставить преследование своей добычи, ведь теперь Анна не являлась ни жертвой, ни новым приобретением его коллекции. Ей ничего не было от него нужно, и Анкель понял это сейчас так же ясно, как и то, что частица человеческого, жившая в его бессмертном сердце, стала последним лучиком света, замеченным чистым созданием и способным вызвать ее доверие.
Но этого было слишком мало. Анна не походила ни на Агату, ни на Марику, по той простой причине, что чужую жизнь она ценила дороже своей, особенно, если дело касалось того, кого она по-настоящему любила. А она любила - и в этом Анкель не сомневался. Она любила всех их – простых крестьян, их детей, своего никчемного опекуна Матеуша. Всех. Но только не его.
И даже сейчас, согреваясь теплом своего спасителя, украденным у другого человеческого существа, девушка думала все же не о вампире, а о прекрасном принце, о том, каким он ей пригрезился, но которым все же не мог быть.

Пребывая в весьма тягостном состоянии духа, Анкель ступил за ограду маленького палисадника ее хижины и аккуратно поставил девушку на землю.

Их взгляды вновь на секунду встретились и к удивлению Анкеля, Анна ему улыбнулась, печально, застенчиво и даже виновато, все еще медля убрать руку с его плеча.

- Теперь ты свободна, дитя, - сказал граф, словами подтверждая намерение, которое несколько минут назад окончательно сформировалось в его душе, - Никто больше тебя не обидит.
Согласно кивнув в знак доверия, Анна все еще медлила, повинуясь внезапному порыву, Анкель склонился к губам девушки и нежно поцеловал, готовый проститься с ней навсегда.

Но внезапно она ответила ему. Анна тоже расставалась со своей соблазнительной и, как ей казалось, греховной мечтой. Она прощалась со своим прекрасным принцем и одновременно пыталась сохранить о нем память, прежде чем вырвать его из своего сердца навсегда.

И внезапно, эта отчаянная решимость, разрывающая на части девичье сердце, дала Анкелю возможность воспарять духом, как влюбленному мальчишке, у которого, наконец, появилась надежда на взаимность.

Отстранившись, Анна отступила на шаг. И вновь взглянув в бледное лицо вампира, она не заметила даже тени прежней печали, и сердце её сжалось при мысли, что по слабости, выдала она свой секрет.

Впрочем граф никак не препятствовал обещанной ей свободе и, стараясь не выказывать волнения, девушка направилась к двери своего домика, спиной чувствуя, как её провожает проницательный взгляд сиреневых глаз.

Ни с чем не сравнимая радость, восторг, эйфория, вот те чувства, которые испытал Анкель в эту минуту.
Только что он ощущал себе самым несчастным существом во вселенной, а теперь его сердце участило свой ритм совсем от иного чувства, даруя новые силы, словно горячая кровь юной жертвы.

Он победил! Он выиграл эту битву, и теперь был уверен, что не отступит. Ведь Анна уже любит его, видит доброту в душе вампира, а значит, вскоре сможет принять и его темную половину.
Еще пару секунд он стоял у дома возлюбленной, и легкая улыбка играла на его губах, но рассвет был уже совсем близко и, в один миг, обратившись летучий мышью, счастливый граф де Ля Морт поспешил укрыться в своем черном замке.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Среда, 03.03.2010, 16:56 | Сообщение # 80
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Очень жду комментариев! ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
DreamGirlДата: Среда, 03.03.2010, 19:27 | Сообщение # 81
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Ух-ты последняя серия супер!,наконецто Анна одумалась! bi У меня вопрос как ты сделала чтобы платье сима лежало на кровати? ai


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
NeferityДата: Среда, 03.03.2010, 19:43 | Сообщение # 82
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Нет слов, одни только мысли!))) Анкель просто герой!)) Отпустить Анну... Чувствую Вильгельм устроит ему хорошую взбучку.... В общем, жду продолжения! С меня + ab



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
[Your_Highness]Дата: Среда, 03.03.2010, 20:24 | Сообщение # 83
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Класс,просто супер!Скрины хороши,Анкель молодец-отпустил ее все-таки!+



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
SincereДата: Среда, 03.03.2010, 21:14 | Сообщение # 84
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
очень понравились серии)Анкель молодец,что решился вернуть ее домой ad короче,жду проды)++
 
Полиночка666Дата: Среда, 03.03.2010, 23:05 | Сообщение # 85
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Renesmee)
наконецто Анна одумалась!

Я бы сказала, "наконецто Анна попала в сети"! af Пропадет теперь девка! ah
Quote (DreamGirl)
У меня вопрос как ты сделала чтобы платье сима лежало на кровати? ai

Ну, как?? А фотошоп зачем нам? ad
Quote (Neferity)
Чувствую Вильгельм устроит ему хорошую взбучку....

Это еще неизвестно кто кому взбучку устроит! )))
Quote (Renesmee)
Анкель молодец,что решился вернуть ее домой

Так он же как решил, так и передумал))) Не из тех он кто от своего отступает... )))



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Среда, 03.03.2010, 23:26 | Сообщение # 86
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Серия шестая: «Тайна дочери мракоборца»

В самую верхнюю башню замка, где находилась магическая лаборатория его отца, Анкель поднимался прежде всего два раза. Первый раз в раннем детстве, будучи семилетним шалуном он не справился с любопытством и тайком пробрался в запретную комнату. То, что он там увидел, не могло не пробудить интереса в любом мальчишке его возраста. В центре круглого помещения, у подножья наводящей ужас статуи Смерти лежали человеческие черепа, рядом распологалось нечто вроде черного алтаря, а на специальной подставке стояла старинная книга с непонятными мальчику магическими символами. Надо ли говорить, что он подошел тогда к этой книге, и принялся ее листать в поисках столь любимых каждым ребенком картинок.
И маленький граф их нашел. Но это были самые жуткие картинки, из всех тех, что ему приходилось видеть прежде. На старинных гравюрах, помеченных непонятными магическими символами, были изображены изуродованные человеческие тела. Отрезанные руки, вскрытые животы и распиленные надвое головы вызвали у мальчика настоящий ужас. Отступая назад, он хотел поскорее выбраться из отвратительной комнаты, но столкнулся в дверях с собственным отцом.
К удивлению Анкеля Вильгельм не стал ругать его за нарушение своего же запрета. Он взял сына на руки и, улыбнувшись, сказал:
- Что, малыш, пришел взглянуть, чем занимается тут твой отец?
Анкель тоже улыбнулся и согласно кивнул.
- А не боишься? – мальчик замотал головой.
- Ну что ж, похвально! – вновь улыбнувшись, ответил ему Вильгельм, - Тогда я тебе покажу!
Отец поднес сына к старинной книге и перевернул страницу.
- Вот, мой мальчик, здесь указанны магические способы высвобождения энергии… Чтоб получить силу, тебе надо у кого-то ее забрать! Возьмем, к примеру, вот этого котенка! – и Вильгельм извлек из стоящей подле глубокой корзины крохотный серый комочек.
- На лице маленького Анкеля тотчас возникла радостная улыбка, он очень любил котят, а этот был такой хорошенький и пушистый!
- Если я отрежу ему хвост, - продолжал Вильгельм, - высвободится энергия равная боли и страху этого существа, а затем я смогу впитать ее, используя особые заклинания.
Он хитро усмехнулся и взглянул на побледневшего сына:
- Да и ты тоже сможешь, сынок, хочешь попробовать? Это совсем не сложно!
- Неет!! – пронзительно закричал Анкель и попытался вывернуться из рук отца, но Вильгельм не собирался его отпускать.
- Ты что струсил, юный Ля Морт? – с насмешкой произнес он, - Это всего лишь бесполезный комок шерсти!
И свободной рукой Вильгельм потянулся за острым ножом, лежавшим на книжной подставке.
- Не смей его трогать!! – еще громче и яростнее закричал Анкель и исхитрился укусить отца за палец, да так сильно, что тот невольно выпустил мальчика из рук.
- Ты что творишь, негодник?! – зло воскликнул Вильгельм, испепеляя мальчика взглядом, тем временем укус на его пальце уже исчез без следа.
- Не смей трогать этого котенка! – ни чуть не испугавшись гнева отца, заявил маленький граф – Он мой! Ясно тебе, мой!
После этого Анкель взял пушистого малыша и нежно прижал к груди.
И тут гнев Вильгельма сменился неожиданным благодушием. Он потрепал сына по белым пушистым волосам и, довольно рассмеявшись, сказал:
- А ты умеешь отстоять свои права, сынок! Молодец, настоящий граф де Ля Морт!
Анкель нахмурился, недоверчиво глядя в вишнево-красные глаза отца.
- Запомни, мой мальчик, все здесь принадлежит тебе, от этого замка до последней деревушки в его окрестностях, и каждый крестьянин, что живет на этой земле – твоя собственность! А теперь беги, играй со своим новым другом, даже у ста таких котят энергии хватит лишь на то, чтоб зажечь одну свечку!

Обрадовавшись, Анкель побежал прочь из башни, все еще прижимая к себе мурчащего котенка, тогда он еще не понимал, что таким образом отец устроил ему своеобразную проверку, которую он прошел, хоть и не совсем, так, как хотел Вильгельм.

Второй раз Анкель поднимался в эту башню вместе со всеми домочадцами ровно восемнадцать лет назад.
Тогда в их землях впервые на его памяти объявился настоящий охотник за вампирами. Это был молодой дворянин из Будапешта, имя которого Анкель уже не помнил. Юноша оказался достаточно прытким и смелым для того чтоб пробраться в их замок днем, и даже найти потайной вход в склеп.
Единственное чего он не учел, это то, что старший граф де Ля Морт обладал достаточным количеством силы, чтоб подниматься днем из гроба и даже ходить по замку при условии избежания прямых солнечных лучей.
Таким образом, молодой охотник был схвачен Вильгельмом вместе со всем своим богатым инвентарем, при попытке вскрыть гроб Агаты.
И вот, следующей ночью все вампиры замка Ля Морт собрались в магической лаборатории Вильгельма для проведения допроса пойманного злоумышленника. Вильгельм сказал тогда, что его энергия боли не должна пропасть зря.
В ту ночь Анкеля потрясла стойкость молодого дворянина. Они проникали в его мысли, но молитвы, которые тот читал про себя, буквально выкидывали вампиров из сознания мракоборца. Даже могущественного Вильгельма.
И тогда они перешли к более приземленным методам допроса.
Вильгельм бил охотника плетью, жег каленым железом, вырывал ему щипцами ногти, а нежный с первого взгляда юноша долго терпел пытки, не проронив ни крика, лишь беспрестанно повторяя ужасно неприятные молитвы на латыни. От них у Анкеля разболелась голова, и он вместе с матерью и двумя любовницами покинули башню, предоставив отцу самому разбираться с упорным пленником.
Потом Анкель видел лишь его зверски изуродованное тело. Отрубленные руки, переломанные ноги и вырванные ноздри. Лишь все еще открытые голубые глаза выдавали в этом обезображенном трупе того красивого белокурого юношу с гордым взглядом и несгибаемой волей.
Тело охотника Вильгельм повесил тогда на том самом дереве в парке, оставив его на корм воронам, в назидание всем, кто посмеет посягнуть на их семью.

Сейчас же, в этот предрассветный час, кипя от гнева Анкель, вновь поднялся в жуткую комнату на вершине башни, намереваясь выяснить отношения с собственным отцом.

Вильгельма он застал склонившемся над книгой, и погруженным в чтение на столько, что, казалось, он даже не заметил вторжения в свою «святая-святых» непрошенного гостя.
- Как ты посмел до нее дотронуться?! – сквозь зубы прошипел младший граф де Ля Морт, прожигая взглядом спину отца.

- Кого ты имеешь ввиду, сын? – не оборачиваясь, спокойно, ответил Вильгельм – Ту девку, что ты оставил в моей спальне?

- Она тебе не девка! – разъяренно перебил его Анкель.
- Так значит, уже не девка, это не хорошо… – старший граф де Ля Морт, наконец, повернулся к сыну лицом.

- Хватит сарказма, отец! Ты что, так «остроумно» пошутил, или это мелкая месть за ту несчастную, что я вчера избавил от страданий? – продолжая сверлить родителя ненавидящим взглядом, процедил сквозь зубы Анкель.
Вильгельм снисходительно улыбнулся и покачал головой.
- Мстить сыну за съеденный ужин? О небо! Ты слишком плохо обо мне думаешь, мой мальчик! Тем более тебе ведь понравилось «блюдо», что я «приготовил»?

- Замолчи! – окончательно выйдя из себя, рявкнул Анкель, - Зачем ты забрал Анну, приволок в это жуткое место и запер в клетке?

- Не надо так волноваться, сын… Я сделал это, потому что ей пришло время умереть. А ты так удачно доставил приговоренную прямо к месту казни.

- Что?!! – младший граф де Ля Морт уже не помнил себя от ярости, - Ты обезумел от своей черной магии! Даже не думай ее тронуть, слышишь??! Она моя!!! МОЯ!!!




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Среда, 03.03.2010, 23:36 | Сообщение # 87
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Теперь уже и в бордовых глазах Вильгельма начал зарождаться сдерживаемый пока гнев.
- Ты, видимо, не знаешь с чьим отродьем собираешься связаться?! Разве наша юная княжна не успела порадовать тебя чтением древних заклятий Рыцарей-Мракоборцев?

- Что ты несешь, отец, какая еще княжна?! – растеряно, но по-прежнему возмущенно, спросил Анкель.

Вильгельм укоризненно покачал головой:
- Неужели ты уже забыл Штефана Эрдели, молодого дворянина из Будапешта, что приехал сюда на нас поохотится? Забыл, что если б не я, твои красотки Агата и Марика уже восемнадцать лет, как горели бы в адском пламени?!

- Во-первых, я не верю в существование ада! А во-вторых, я ничего не забыл, но какое отношение тот несчастный безумец имеет к моей Анне?
- А ты не догадываешься? – уже раздраженно спросил старший граф де Ля Морт – Твоя драгоценная Анна на самом деле Анна Эрдели - его родная и законная дочь! Последняя из древней династии Рыцарей-Мракоборцев, а потому она должна умереть!

Пару мгновений Анкель стоял, замерев в растерянности, а затем на его губах возникала торжествующая улыбка.
- Я так и знал! – с восторгом произнес он, - Столь нежное и прекрасное существо не могло быть грязной - крестьянской крови! Она аристократка и это чувствуется в каждом ее жесте, в высоте душевных побуждений! Я чувствовал, что так и должно быть!

Вильгельм заложил руки за спину и его лицо исказил гнев.
- Я вижу, мой сын совсем лишился рассудка от переизбытка любовных похождений! – прервал он тираду Анкеля. – Эта девчонка должна умереть! Я принесу ее в жертву Лилит и Люциферу – нашим покровителям и родоначальникам! И, кстати, хорошо, что она все же до сих пор девственница… Ведь это так?
Он зло усмехнулся.

Трудно описать гнев охвативший все существо младшего графа де Ля Морт. В эту секунду он был готов испепелить отца взглядом, если бы конечно имел такую возможность.
- Если ты только тронешь ее! Если прикоснешься хоть пальцем, я убью тебя! Слышишь? Убью!

- Да ты явно лишился разума, щенок! – разозлившись уже не на шутку, взревел Вильгельм, - Или ты забыл с кем говоришь?! Да я выкину тебя из этого замка, как шелудивого пса, и тогда посмотрим, как ты выживешь без укрытия и средств к существованию!

На секунду Анкель опешил от такой унизительной угрозы, но тотчас нашел, что ответить:
- Ты, выкинешь меня из этого замка? Ах, как мне страшно! Я просто весь дрожу! – он зло оскалил зубы, - Да как ты можешь кого-то отсюда выкинуть если тебе здесь не принадлежит и пяди земли?! Все это владение моей матери и мое, как ее единственного наследника, так что это скорее я могу выгнать тебя как шелудивого пса, а вовсе не ты меня!




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Среда, 03.03.2010, 23:44 | Сообщение # 88
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Трудно передать какие эмоции отразились на лица старшего графа де Ля Морт, сказать что он пришел в бешенство, это означало бы ни сказать ничего.

Даже воздух в комнате раскалился от его гнева и Анкель явственно ощутил на своем лице дуновение горячего ветра.

- Ты сейчас же пожалеешь о каждом сказанном тобой слове, щенок! – медленно проговорил Вильгельм, высвободившаяся сила которого буквально озаряла его ореолом адского пламени, – Я знаю, чего ты боишься больше всего - боли и потерять свою красоту, сейчас я сделаю так, чтоб оба твоих страха исполнились одновременно!

Всего на один миг смертельный ужас сковал Анкеля, заставив застыть на месте, и даже графиня Лея не смогла бы сейчас придти ему на помощь, так как слишком задержалась на охоте. Но Анкель справился с минутной слабостью и, пристально глядя в глаза отца уже вытянувшего руку для энергетического удара, ответил ему, как можно более холодно.
- Ну, давай! Сделай это! И в одну минуту ты лишишься и жены и сына!

Почти сразу разъяренный Вильгельм опустил руку. Гнев по прежнему плясал в его глазах отблесками пламени, но грозный граф сдерживал свою ярость.
- Вот и отлично! – незаметно переведя дыхание, зло проговорил Анкель, - И запомни, мне плевать, кем там был отец моей Анны, теперь она со мной, а значит – одна из нас. И в случае необходимости я убью за нее любого!

С этими словами младший де Ля Морт покинул башню, спустившись по винтовой лестнице, а Вильгельм остался стоять один, дрожа от не выплеснутого гнева. Еще секунда и он направил поток своей энергии на прикованный к стене человеческий скелет, и пока Анкель шел вниз он слышал за своей спиной рев пламени, и ощущал себя победителем.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Среда, 03.03.2010, 23:46 | Сообщение # 89
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Это короткая глава, но надеюсь, интересная. Жду коментов... ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
i_love_rainДата: Четверг, 04.03.2010, 10:04 | Сообщение # 90
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Мммм, очень интересная!! Как Анкель отца то уделал!! Ха! Поделом этому маньяку!!

Очень жалко стало этого юношу из Будапешта, а то что Анна его дочь это же вообще... ai
Слов нет в общем, одни эмоции!!!
Супер Супер супер!!! ay


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Поиск: