"Глухие шаги" - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Глухие шаги"
"Глухие шаги"
♥HELENA♥Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:30 | Сообщение # 61
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Невероятно интересный и трогательный сериал. Что же будет дальше......


=)
 
ChromaggiaДата: Вторник, 19.01.2010, 22:50 | Сообщение # 62
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Очень интересно)))Про ребёнка на кладбище очень трогательно.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
i_love_rainДата: Среда, 20.01.2010, 09:56 | Сообщение # 63
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Ksenya, спасибо)
Хотелось передать атмосферу, которая бывает только на кладбище. Думаю, мне удалось. Но это уже не мне судить... ))



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
nikimiДата: Среда, 20.01.2010, 13:39 | Сообщение # 64
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
хорошенький, с удовольствием читаю)) ab


"Попробуй..." — шепнула Мечта... "Бла-бла-бла" — зевнул Пофигизм.
 
Dream-yДата: Среда, 20.01.2010, 13:49 | Сообщение # 65
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Написано интересно, надеюсь ей будет весело с Алексис


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
♥HELENA♥Дата: Среда, 20.01.2010, 22:30 | Сообщение # 66
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ты действительно передала атмосферу происходящего и не только на кладбище а и в общем!


=)
 
i_love_rainДата: Пятница, 22.01.2010, 12:57 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
nikimi, спасибо) ab
Dream-y, ммм) ждет неожиданный оборот)
♥HELENA♥, спасибо большое)) Приятно слышать, что я смогла сделать задуманное))



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
i_love_rainДата: Суббота, 23.01.2010, 14:10 | Сообщение # 68
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
СЕРИЯ 9.

- Доктор, ну как она?
- К сожалению, очень плохо. Сотрясение мозга, перелом правой ноги, тазобедренных костей и левой руки. Я уже не считаю многочисленных ушибов и ожогов.
- Хорошо, что её вообще успели вытащить из горящего автобуса, еще бы немного и она бы в нем сгорела... Она ведь спала когда автобус перевернулся...
- Мисс Спенсер, мы обзвонили её родных?
- Дело в том, что её отец, оказывается умер, его убили, мать - владелица крупного салона красоты, находиться вне зоны доступа сети, до бабушек с дедушками тоже никак не можем дозвониться, у одних телефон отключен из-за неуплаты, а при связи с другими эта самая связь прерывается... - медсестра жалобно посмотрела на доктора.
- Что ж... Уже поздно... Мисс Спенсер, можете идти домой... Я сегодня дежурный, я присмотрю за Мисс Ланик.
- Хорошо, Доктор. До завтра.
- Счастливо.

***

Доктор Аарон Вопсут сидел в своем кабинете. Все его мысли были лишь о одной пациентке Городской больницы Нью-Йорка. Девочке всего 16, а она может остаться инвалидом. Чего стоили её рентгеновские снимки... Мужчина встал из-за рабочего стола, мимоходом взгянул на часы, 00:51, потер переносицу, хотелось спать, и подошел к окну. Окрыв его, доктора обдало морозным вечерним январьским воздухом, который был настолько свеж, что казалось он не настоящий.
Немного постояв у раскрытого окна, пока ему не стало холодно, мистер Вопсут закрыл его на задвижку и вышел из кабинета.
Бесконечные зеленые коридоры тянулись запутанным лабиринтом, в столь поздний час редко можно было кого-нибудь увидеть, да доктор и не хотел этого. Он быстро прошел по знакомым коридорам и нашел ту палату, где лежала Аврил. Мужчина смотрел через стекло на девочку. Почти все её лицо было в ушибах и ожогах, но все они пройдут, это мистер Вопсут знал точно. И тогда он увидит её настоящую красоту. Ведь она была необычайно красива... Просто не все замечали это диковинной красоты. Внезапно, Аарон отпустил все мысли. О чем он думает? Неужели она ему нравится? Что за бред!! Ему 43 года, он взрослый мужчина. Это просто жалость... Хотя, кто знает. Он решил не заморачиваться. Посмотрев на наручные часы и подавив зевок, мистер Вопсут направился в свой кабинет. У него все-таки много дел, но все эти дела он мог бы бросить, если было бы нужно...

***

Луч яркого январьского солнца проник сквозь щель в больничных занавесках и остановился на глазах девушки, как-будто будя её... Аврил открыла глаза, прищурилась и немного повернула голову налево. Шея отозвалась болью, взгляд упал на левую руку. От ужаса у девушки перехватило дыхание... Рука... Что с ней? Один весь сплошной ожог, перебинтованный и пульсирующий болью, если попытаться ею пошевельнуть. Аврил снова закрыла глаза и попыталась расслабиться. Не получилось. Все нестерпимо начало болеть и ныть. Слеза покатилась по щеке и впиталась в подушку оставив небольшое пятнышко.
"За что?" - стучала единственная мысль в голове.
Почему она не может быть счастлива? Почему на её долю постоянно выпадают испытания?
И снова слеза прожгла все нутро, и еще одна, и еще. Им не было конца. Не было ни всхлипов, ни надрывных вздохов, просто слезы градом.
Аврил вспомнила как все хорошо начиналось. Она просто хотела поехать к подруге на Рождественские каникулы. И что из этого получилось? Стон вырвался из груди. Лучше было бы просто умереть, чем сейчас вот так лежать каким-то бренным грузом. И сколько уже она так лежит? Она обвела глазами всю палату в поисках календаря. Вон он висит. Девушка немного прищурилась и увидела число. Её словно ударило током. Календарь показывал 22 января. Почти месяц!! Она снова закрыла глаза. Силы покинули её. Она была еще слишком слаба для такиз новостей. Спустя пару минут Аврил забылась крепким сном...

***

- Мистер Вопсут! - возбужденная и немного бледная медсестра влетела в кабинет главного врача.
- Что такое Мелисса? - немного нервный мужчина после бессоной ночи не любил таких неожиданных визитов. На часах было уже 08:38 и он понемногу собирался домой, так как через 22 минуты заканчивалось его ночное дежурство и он был намерен пойти домой и наконец выспаться.
- Мистер Вопсут, - уже спокойнее повторила медсестра, - у меня для вас... новость... Касающаяся нашей 16-ти летней пациентки...
- А что с ней? Девочка идет на поправку, я утром к ней заходил, она спокойно спала.
- Да... С девочкой все в порядке, если такое состояние можно назвать порядком... Это не совсем про нее... в общем... её... - договорить Мисс Спенсер не сумела. Без чувств она начала падать на пол, сонный мужчина еле успел подхватить её, что она не ударилась обо что нибудь. Быстро уложив женщину на диван, стоящий в кабинете, доктор выбежал в коридор.
- Воды! - крик разнесся по зеленым лабиринтам, услышанный многими.

***

Мелисса Спенсер открыла глаза. Она лежала на диане, над ней озабоченый её состоянием склонился Мистер Вопсут.
- Мисс Спенсер, вы в порядке? - мужчина был обеспокоен.
- Да, - женщина приподнялась на локтях и села.
- Что с вами? Я вас знаю уже почти семь лет, с вами никогда ничего подобного не случалось.
- Да, действительно. Я перенервничалась... Вы читали уже сегодняшний "Таймс"?
- Ээ... Нет, с утра мне было как-то не до газет. А что?
- Сечас я вам его принесу и вы сами все поймете, - женщина встала с дивана, и вышла из кабинета.
Через пять минут на столе главного врача лежал свежий номер газеты "Таймс" за 23 января 2010 года. Медсестра положив его на стол сразу удалилась и мужчина остался наедине со своими мыслями. Он сразу понял о чем идет речь и его буквально прошибло холодным потом. На первой странице газеты пестрел яркий заголовок, сразу бросавшийся в глаза: "Владелица самого крупного салона красоты в Нью-Йорке Сюзанна Ланик найдена убитой в собственной квартире!" Ниже помещалась ужасная фотография, а еще ниже помещалась новость, касающаяся выше напечатанной: "Квартира Сюзанны Ланик ограблена!"
Мужчина все понял. Он даже не стал читать подробности. Ему стало ясно все. То, что его пациентка осталась сиротой, и именно ему придеться сообщить ей об этом...

...to be contunied...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
i_love_rainДата: Суббота, 23.01.2010, 14:12 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Ну вот выложила продолжение. Получилось немного длинновато...
Пишите комментарии, очень важно знать что вы думаете...



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
FrejaДата: Суббота, 23.01.2010, 14:29 | Сообщение # 70
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Бедная Аврил... Очень жалко её, жизнь у неё совсем не сахар.
Пишешь очень хорошо. Ощущается вся атмосфера. Так трогательно, печально...




My art
 
i_love_rainДата: Среда, 27.01.2010, 12:59 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Freja, спасибо большое, приятно, что мой сериал нравится)


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
EyesWideShutДата: Среда, 27.01.2010, 17:40 | Сообщение # 72
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
i_love_rain, господи..Так жалко Аврил..Что же с ней теперь будет..??
+тебе.Очень хорошо пишеш.



 
i_love_rainДата: Суббота, 30.01.2010, 11:12 | Сообщение # 73
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Vanilli, спасибо. А дальше все будет)) Может хорошо, может плохо, посмотрим ad


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
EyesWideShutДата: Суббота, 30.01.2010, 13:53 | Сообщение # 74
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
i_love_rain, буду ждать с нетерпением ab


 
КоRиFaNо4к@Дата: Понедельник, 01.02.2010, 08:56 | Сообщение # 75
Новичок
Сообщений: 46
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
ai ничего себе!!! Очень неожиданное продолжение! Мне понравилось, только грустно... +!


♥Ангельское создание с babyface и непозволительной наивностью...такая неуставаемая и неуспеваемая...со своими тараканами в голове...мимолетная и выдержанная...жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами...слепо верующая в рай…♥
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Глухие шаги"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: