"Глухие шаги" - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Глухие шаги"
"Глухие шаги"
Casual_CutieДата: Суббота, 28.11.2009, 14:06 | Сообщение # 46
Catch You Later
Сообщений: 507
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 265
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
i_love_rain, жду,жду,жду .
Пр. за фл.



Я вернулась!
 
i_love_rainДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:55 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Fucsia, скоро уже выложу) хочу еще подержать в нетерпении ad


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
Casual_CutieДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:09 | Сообщение # 48
Catch You Later
Сообщений: 507
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 265
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
i_love_rain, гр...Какая же ты затейница...
ba



Я вернулась!
 
LaillyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:12 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
прикольненько.продолжайте ad
 
i_love_rainДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:32 | Сообщение # 50
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Fucsia, скоро)
Lailly, спс)



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
КоRиFaNо4к@Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:13 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 46
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
интересненько))) хоть и без скринов, все равно оч прикольно!


♥Ангельское создание с babyface и непозволительной наивностью...такая неуставаемая и неуспеваемая...со своими тараканами в голове...мимолетная и выдержанная...жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами...слепо верующая в рай…♥
 
i_love_rainДата: Суббота, 19.12.2009, 11:24 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
КоRиFaNо4к@, спасибки)


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
i_love_rainДата: Суббота, 19.12.2009, 11:29 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Ну вот и выкладываю проду) Сори за то, что долго тянула, комп сломался, а текст был на жестком диске и никак до него было не добраться(((
Но теперь все позади) Итак...

Серия 8.

Новогодние каникулы... Что они для детей и подростков? Волнительное время в ожидании самого светлого и семейного праздника. Когда каждый ждет чего-то особенного. Чего-то такого, волшебного, что может случиться всего лишь один раз в году и потом в течение года, мы вспоминаем, как прошел этот день, и обязательно думаем, как это будет потом.
Но для Аврил праздник не сулил ничего волшебного и светлого. Так считала она сама. Жизнь для нее стала каким то сущим кошмаром после появления маминого нового знакомого. Как же Аврил не нравился этот Дерек! Его смазливое лицо, поведение, какие то мелочи образовывали картину, с которой девушка просто не могла смириться. И она даже представить не могла, что место её папы займет кто то другой.
Решение пришло быстро. Сорваться и уехать. Прочь, от этого бреда подальше. Но только куда? К бабушке Гертруде? Слишком далеко... Мать отца живет в Хьюстоне... Может тогда к другой бабушке? Бррр... Эта злая, вечно что то бормочущая бабулька с дедом наоборот еще усугубят ситуацию. В городе оставаться нельзя, иначе мать что то предприймет.
На раздумье ушел целый день, а к концу разболелась голова. Но девушка не собиралась оставлять все так. Ответ пришел оттуда, откуда Аврил совсем не ожидала его услышать...
Вечером, как обычно Аврил залезла в аську. Онлайн было 9 человек. Среди них был и Этан. Но девушка в последнее время сильно охладела к нему. Она решила написать свой "Привет" Алексис.
С Алексис Аврил познакомилась больше двух лет назад на одном из рок-концертов, проходивших в Нью-Йорке. Сама Алексис была из Нью-Хейвена, но ради концерта, и вообще чтобы посмотреть город приехала в Нью-Йорк. Девушки были ровесницами, да и как то сразу сдружились, а после отъезда Алексис обменялись всем чем можно и активно продолжали переписку.

StarGirl: Привет)
AL_EX_SIS: Привет, дорогая! Как ты?
StarGirl: Бывает и лучше. Сама как?
AL_EX_SIS: Я в норме, ток скучно маленько... Родители уехали, все на Рождество поуезжали... Это будет самый скучный праздник в моей жизни... Почему грустишь?
StarGirl: Да просто проблемы у меня в семье. Что то я тоже чувствую, что праздник проведу никак.
AL_EX_SIS: Да мы с тобой друзья по несчастью)
StarGirl: Ну не говори))
AL_EX_SIS: Знаешь, мне в голову пришла шальная идея... 8)
StarGirl: Выкладывай)
AL_EX_SIS: А что, если тебе приехать на праздники ко мне в Нью-Хейвен? Оторвемся, заодно и город посмотришь. Ты же ни разу у меня не гостила. Ну как тебе? ;)
StarGirl: ... Я в шоке... Но знаешь, идея то, потрясная!!!
AL_EX_SIS: Конечн, я спец в потрясных идеях! :))))
StarGirl: =**
AL_EX_SIS: Ну кароч, я буду тебя ждать в ближайшее время?
StarGirl: Угу)
AL_EX_SIS: Я тебя лаф) жду))) =*
StarGirl: Считай, что я еду! чмок!

Вот оно решение!!!
Аврил закрыла аську и вышла. Было поздно, а мамы все не было... Значит есть время чтобы собраться. Все равно маму не волнует куда может уехать дочь. Аврил не будет ей ничего говорить. Просто уедет и все!
Девушка достала старый рюкзак со Спанч Бобом и небольшую спортивную сумку. Стала собирать все необходимые вещи. На сборы ушло чуть больше часа.
Из копилки было вытрясено 258 долларов 84 цента. Пойдет. Билет до Нью-Хейвена стоит всего 15 долларов, а остальные пригодяться.
Надо было еще попрощаться с папой... Аврил стала одеваться. На часах было 21:47. Ну и ладно, те кто боятся гулять ночью по кладбищу просто трусы. Как глупо думать, что из склепа может выйти склет, а из могилы вдруг вытянется костлявая рука!

На кладбище было непривычно тихо. Небо было безоблачным, светила луна, ей оставалось совсем немного до полной. Аврил остановилась у одной могилы. Свежая...
"Кристиан Долефрейн. 3.08.1999 - 28.12.2009."
Аврил стало так жалко бедного мальчика... Всего 10 лет. Он ни повидал ничего на этом свете. Не успел насладиться счастливыми минутами. А каково его родителям? Как они проведут этот праздник, зная что их сын сейчас лежит здесь...
Аврил рукой убрала снег с фотографии. На неё посмотрели взглядом открытого человека, который жил в свое удовольствие и не ожидал такого поворота. Глаза мальчика, светлые, с длинными вьющимися ресницами, смотрели так радостно, улыбка была такая непринужденная... Ребенок...
Девушка еще раз посмотрела на фотографию и двинулсь в глубь кладбища. Вот наконец и она. Могила её отца. Девушка грустно взглянула на каменный монумент. На глаза невольно навернулись жгучие, прожигающие все нутро слезы. Аврил подошла ближе и дотронулась до камня пальцем, а потом всей ладонью. Казалось, что он теплый. Воспоминания накрыли Аврил горячей волной. Слезы текли непроизвольно, а она все стояла...
Кто знает, сколько Аврил простояла возле могилы, но она поняла, что пора идти. Вынув, из кармана мобильный, она посмотрела время. 3:54.
"Три часа плакала, если не больше. Выгляжу наверно, ужасно... Ну и плевать!" - подумала Аврил и положила телефон обратно в карман. На прощание взгянув еще раз на фотографию отца, девушка пошла обратно домой.

Автобус Нью - Йорк - Нью - Хейвен тронулся с вокзала и повез девушку в интересную неизвестность. Аврил включила mp3 плеер. В нем заиграла песня Danity Kane - Stay With Me. Вспомнился Рик. Девушка быстро переключила песню и постаралась подумать о чем то хорошем. Например, о том, как все будет хорошо, когда она приедет к Алексис. Под звуки r'n'b девушка все ближе приближалась к пункту своего назначения...

...to be contunied...

Жду вашего мнения)


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
КоRиFaNо4к@Дата: Среда, 06.01.2010, 06:30 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 46
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
[quote=i_love_rain]В нем заиграла песня Danity Kane - Stay With Me.[/quote]
Песня эта, очень грустная. Знаю её... ak

Серия хорошая, только жалко что Аврил из дома уезжает... ac


♥Ангельское создание с babyface и непозволительной наивностью...такая неуставаемая и неуспеваемая...со своими тараканами в голове...мимолетная и выдержанная...жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами...слепо верующая в рай…♥

 
i_love_rainДата: Среда, 06.01.2010, 15:00 | Сообщение # 55
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
КоRиFaNо4к@, песня грустная, зато она передает настроение...
Спасибо)) пришлось ей уехать...



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
amegaДата: Среда, 06.01.2010, 17:57 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
i_love_rain очень понравился рассказ ab . Все чувства, эммоции :ak:, и песня такая классная, под неё погрустить можно. Жду продолжения ad ax
 
i_love_rainДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:05 | Сообщение # 57
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
amega, спасибо большое)) ah
Скоро уже выложу ad



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
EyesWideShutДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:29 | Сообщение # 58
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
i_love_rain, грусная песня.Очень.
Только сечас добралась до твоего сериала,так грусно пишеш,аж за душу щипает...Очень жаль Рика...+



 
i_love_rainДата: Пятница, 15.01.2010, 12:52 | Сообщение # 59
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Vanilli, Спасибо большое... Мне очень приятно... ah


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
FrejaДата: Вторник, 19.01.2010, 11:11 | Сообщение # 60
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Наконец-то прочитала твой рассказ!)
Мне очень понравилось. Очень трогательная история, пишешь на доступном языке (и в тоже время на современном).
В общем жду продолжение и дарю тебе +




My art
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Глухие шаги"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: