"Глухие шаги" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Глухие шаги"
"Глухие шаги"
i_love_rainДата: Пятница, 11.09.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Мой первый рассказ. Будет без скринов. Прошу не судить строго...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)


Сообщение отредактировал i_love_rain - Пятница, 11.09.2009, 10:51
 
i_love_rainДата: Пятница, 11.09.2009, 10:52 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Серия 1.

Она шла по парку поздно. Было страшно и жутко. Она достала мобильник и посмотрела время. 23.28.
"И кто просил меня сидеть у Черил до поздна? Теперь сама виновата"- подумала Аврил и посмотрела на небо. Засмотревшись она наступила в лужу.
-Блин!! - громко сказала она. Правая нога была мокрая.
- Ну только этого мне не хватало! Идиотская лужа.
Девушка была взбешена.
- Лужа не виновата. Может быть надо смотреть под ноги? - появился приятный мужской голос словно из ниоткуда.
Аврил в страхе осмотрелась по сторонам. Никого не было.
- Кто здесь? - спросила девушка у пустоты.
Тишина. Где то сзади послышался звук мужских туфель. Аврил стало жарко.
"Бежать!" - мелькнула мысль.
Девушка бежала долго. Парк, аллея, кафе, кинотеатр, знакомый дом...
Остановившись у своего подъезда, она стала переводить дыхание. Фонари освещали улицу и было уже не так страшно, как там, в парке, где было так мало фонарей и их свет еле еле пробивался сквозь пушистую хвою елок, которых в парке было в избытке.

На следующее утро Аврил проспала в школу. В принципе не чему тут было удивляться. С ней это случалось частенько. Родителей дома не было и девушка решила не идти в школу. Отправив sms близкой подруге - Роксане, Аврил взяла чипсы, которые лежали уже второй день и включила компьютер.
Соединения с интернетом не было. А без интернета невозможно было загрузить аську, без которой Аврил и вовсе не могла. Девушка вздохнула. Уже третий день она переписывалась с мальчиком, который ей ужасно нравился. Это был её одноклссник - Этан. Но, к сожалению, он общался с ней как с другом, а Аврил не могла признаться в своих чувствах. Это было просто не в её правилах.
Все знали Аврил как местную оторву. Она могла отчебучить такое, отчего у нормальных людей волосы бы на голове встали дыбом. Но, когда надо, девушка могла собраться и стать послушной девочкой.
Аврил оделась и вышла на улицу. На улице моросило. Осень говорила о своем присутствии.
Мелкие капли садились на волосы девушки. Пройдя до киоска она остановилась и купила сигареты.
- Девушка, Вам сколько лет? - спросила продавщица.
- 18 мне, не беспокойтесь. - соврала Аврил и сунула мятую пятидолларовую бумажку в оконце.
На самом деле ей было всего то 16.
Она открыла пачку и закурила. И вспомнила обещание, данное когда то - два месяца назад - Рику. Она обещала бросить курить. Но, у нее не получалось.
Рик - был парнем Аврил почти три месяца. Он любил её безумно, но вот любила ли его она?... В этом еще стоило разобраться. Она сама не знала почему согласилась встречаться. Может хотела заглушить боль от любви к Этану, которого любила уже почти восемь месяцев? Ведь все говорят: лучший способ забыть парня - другой парень. Девушка выбросила окурок и пошла в парк, где вчера вечером не на шутку испугалась. Вспомнив вчерашний вечер, у Аврил по телу прошли мурашки. Сейчас, утром, парк казался таким светлым. Он был словно золотой... Желтые листья были везде... На тротуаре, на скамейках, в беседке, в лужах. Девушка просто шла по тротуару, когда заметила очень интересную вещицу. Нагнувшись она подняла это...
...Красивый перстень с красным камушком поблескивал на солнце. Аврил осмотрела его и нашла пробу. Значит, это золото. Видимо перстень дорогой. И мужчина, носивший этот перстень, несомненно был очень представительным.
Аврил сунула перстень в карман и побрела дальше... И вдруг, её нагнала мысль от которой стало немного не по себе: этот перстень мог принадлежать мужчине, который вчера следил за ней...

...to be contunied...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
i_love_rainДата: Суббота, 12.09.2009, 02:27 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Глава 2.

- Мисс Ланик!!! Вы меня слышите? - миссис Сара Бокак, учительница по истории громко окрикнула Аврил.
- А? Что? - Аврил была далеко не на уроке истории. Её мысли сейчас занимал только Этан.
- Повторите, пожалуйста, что я только что сказала? - учительница была в гневе.
- Ээ... Простите, у меня ужасно болит голова. - с этими словами Аврил собрала вещи в сумку и покинула урок.
- Ланик! Если Вы сейчас же не вернетесь, можете не думать о хорошей оценке в полугодии!
Но дверь за Аврил закрылась и учительница осталась лишь удивленно смотреть девушке вслед.

Аврил шла по улице... В последнее время ей было очень скучно жить. Да, именно жить. Хотелось перемен... Аврил достала телефон из кармана сумки и набрала sms Рику: "Привет, надо срочно встретиться."
Рик сейчас был дома. По крайней мере должен быть. Он уже почти две недели не ходил в школу - болел.
Ответ пришел незамедлительно: "Привет, милая. А занятия кончились?"
Девушку очень взбесил этот вопрос, казалось у парня не было ничего кроме учебы. Она набрала сообщение и отправила: "Какая разница? Через 15 минут жду тебя у магазина "Бри"."

Через четверь часа двое молодых людей - парень и девушка стояли у магазина "Бри" и о чем то разговаривали. Нет, говорила только девушка, а парень внимательно слушал её. Девушка говорила не долго. Потом она замолчала и посмотрела на парня. Он же, смотрел уже не на девушку, а куда то в сторону. Потом кивнул. Девушка слабо улыбнулась, пристально посмотрела молодому человеку в глаза, развернулась и пошла по направлению к парку, а парень остался стоять. Стоял он минут десять, а затем тоже пошел куда то...

У Аврил на душе было невероятно хорошо. Только что, она сбросила тот ненужный балласт, который вечно мешал ей. Ей было абсолютно безразлично чувство человека, любящего, но кинутого ею. В какой то степени она может и была эгоисткой, но в одном она была абсолютна уверена: нельзя притворяться.
В последнее время её прогулки в парк участились. После школы или вместо неё, как сейчас, она обходила весь парк вдоль и поперек, как будто была его сторожем. Она как будто хотела, чтобы парк увидел в ней свою, чтобы она и этот парк были единым целым. Откуда у девушки брались такие мысли, она сама не знала. Но ей это нравилось.

Когда Аврил, открыв дверь, зашла в квартиру, первое что она услышала, было плачем. Плакала мама...

...to be contunied...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
NeferityДата: Суббота, 12.09.2009, 12:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Неплохо для начала ab



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
ChromaggiaДата: Суббота, 12.09.2009, 13:26 | Сообщение # 5
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Хорошо.А почему без скринов?


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
i_love_rainДата: Суббота, 12.09.2009, 13:31 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Neferity, Ksenya, спасибки))) я рада что хоть кто то читает))
Ksenya, пока у меня нету симса, решила попробовать вот так. Все таки не одна такая.



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
AstreДата: Суббота, 12.09.2009, 13:43 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
i_love_rain, очень интересно) ab
особенно, если это твой первый рассказ, то я бы сказала, что у тебя отлично получается!



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
i_love_rainДата: Суббота, 12.09.2009, 14:37 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Astre, огромное спасибо за хороший отзыв!


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
i_love_rainДата: Суббота, 12.09.2009, 14:41 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
С зАмИрАнИеМ сЕрДцА вЫкЛаДыВаЮ пРоДоЛжЕнИе И жДу ВаШиХ кОмМеНтАрИеВ...

Серия 3.

Прошло два месяца после смерти отца и расставанием с Риком...
За окном падали крупные хлопья снега... Зима опускалась на Нью-Йорк.
Аврил сидела в своей комнате на кровати и слушала грустные сопливые песенки про безответную любовь и бла, бла, бла. Почему то, именно такие песенки ей в последнее время нравились... Возможно, это было связано со смертью близкого человека, а возможно именно из-за того, что у самой девушки была безответная любовь...
Аврил выключила плеер и стала одеваться. На часах было 19.37. Пора было идти в парк. Для девушки он стал каким то культовым местом. В нем она могла отдаться эмоциям, поразмышлять обо всем и просто побыть в одиночестве.

Аврил села на парковую скамью и посмотрела не небо. Вспомнился тот вечер, когда какой то мужчина, следил за ней. В кармане она нащупала перстень и крепко сжала его.
Аврил не знала, сколько просидела на скамье. Телефон она оставила дома. Встав, она хотела уже идти домой, когда услышала позади шаги. Аврил обернулась. Ветер ударил в лицо, и девушка увидела темную фигуру подростка - парня, приближавшегося к ней. Он шел быстро, держал руки в карманах и был без шапки, не смотря на холодную погоду.
Аврил сковал страх. Она не могла бежать. Она тупо смотрела на парня. Он был необычайно красив. Когда их разделяло всего пять метров и уже можно было увидеть злую ухмылку на лице парня, и лезвие, блеснувшее у него в руке, девушка побежала. Она чувствовала, что он бежит за ней. Сердце бешено колотилось, ботинки скользкими, и девушка не понимала, как она до сих пор не упала. Силы оставляли её. Легкие разрывались. Девушка была готова хоть сейчас упасть и плевать на все, но жажда жизни не покидала её, она не хотела умирать или быть использованной! Надо бежать. В мозгу стояло только одно слово: надо! Аврил слышала, как тяжело дышит её преследователь, видимо он тоже устал от долго бега. Они бежали почти 15 минут, но Аврил до сих пор не видела свой дом.
"Неужели потерялась?" - мелькнула страшная мысль. Аврил проморозило, несмотря на то, что ей было жарко от бега.
Показался, какой то сарай. Девушка не думая, рванула в него и заперла за собой дверь.
- Эй, #@%$&, сейчас же открой дверь! - разъяренно крикнул парень.
- Да пошел ты! - огрызнулась Аврил.
- Погоди! Когда нибудь я доберусь до тебя! - напоследок сказал парень и стал удаляться. Аврил, через щель в старой двери следила как он, уходил, несколько раз оборачиваясь.
Девушка спустилась по стене на пол. Ей надо было успокоиться и отдышаться, а еще понять, как она могла заблудиться в своем районе??? Просидев минут семь, Аврил встала с пола и попробовала осмотреться... Сквозь многочисленные щели пробивался лунный свет. Единственное окно было очень грязным и девушка, нащупав что то похожее на тряпку, протерла его. В сарайчике стало светлее. Глаза уже совсем привыкли к полумраку и Аврил ходила по помещению осматривая кое какие вещи.
Она сама не знала, сколько провела здесь, но ей пора была все таки идти домой. Девушке было немного жутко, она боялась, что с ней опять может, что нибудь случиться...

Все прошло нормально, девушка, наконец, нашла свой дом, и ничего неприятного не случилось. Уже в своей комнате он посмотрела на время. 04:15.
"Ого!" - срочно спать!
Приняв горячий душ, девушка легла в постель и подумала о своем сегодняшнем преследователе. Он был необычайно красив, как уже подмечалось... Блондин, хорошего телосложения с правильными и четкими чертами лица, она даже заметила что у него светлые глаза... Можно ли влюбиться в человека который хотел сделать тебе больно? Девушка не успел додумать, потому что забылась крепким сном...

...to be contunied...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
АлинкаБирюковаДата: Суббота, 12.09.2009, 15:58 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 238
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Интересно. Многообещающие начало.
 
i_love_rainДата: Вторник, 15.09.2009, 07:36 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
АлинкаБирюкова, спасиб)))


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
ChromaggiaДата: Вторник, 15.09.2009, 20:52 | Сообщение # 12
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
i_love_rain, классно.А когда прода?


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
i_love_rainДата: Четверг, 17.09.2009, 13:08 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Ksenya, скоро)))


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
i_love_rainДата: Четверг, 17.09.2009, 16:15 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Серия 4.

<< На Аврил смотрели глаза полные злости и обиды...
- Почему ты меня бросила? - Рик смотрел на Аврил не так как раньше. Не с любовью. Сейчас он смотрел на нее как на будущую жертву...
Сейчас ей было реально страшно. Только теперь она заметила, что они на крыше какого то небоскреба... Кошмарно высокого. Аврил была связана по рукам. Рик еще раз посмотрел на нее.
- Знаешь, я очень любил тебя... - Рик стоял на краю крыши и смотрел вниз.
Аврил в ужасе смотрела не него.
- Что ты хочешь сделать? - она догадывалась, но почему то все равно задала вопрос.
- А ты не знаешь?
- Не прыгай! Не стоит! Жизнь слишком дорога!
- Глупая! Да что ты знаешь? Моей жизнью была ты! А сейчас тебя нет!! Теперь мне все безразлично!
Парень подошел еще ближе к краю. Носки его кроссовок уже висели на высоте, когда он вдруг отступил от края и обернулся.
- Если я сейчас прыгну, то мы расстанемся. А я хочу быть с тобой даже на том свете, поэтому давай сделаем это вместе. - Рик улыбнулся и взял девушку на руки.
- Нееееет! Я не хочу умирать!!! Оставь меня!!! Прошу... - Аврил попыталась сопротивляться, но парень был сильнее девушки раза в два точно, - если любишь то оставь!!!
Девушка перестала сопротивляться. Она заплакала.
- Не надо милая. Я же люблю тебя. Но оставить не могу. Ты слишком дорога для меня. - Рик поцеловал девушку в лоб и прыгнул... >>

Аврил проснулась в холодном поту... Она ощупала себя и осмотрелась. Это сон. Все в порядке.
За окном было утро. Светило зимнее солнце и тянуло выйти на улицу. Тем более сегодня была суббота.
Девушка умылась, оделась, позавтракала, договорилась с Рокси, Британи и Черил встретиться в кинотеатре в 14.00, и села за компьютер.
Загрузив аську она увидела, что Этан находится в online.

StarGirl: Прив! Чем занимаешься!
Fan_: Привет, Аври! Да так сижу тупо в аське))) Пытаюсь от предков отвязаться. Они меня хотят в кино сбагрить(((
StarGirl: Да ладно, кино не такая уж и плохая вещь! ;) Мы с девками туда сегодня завалимся)))
Fan_: Дебоширить будете?
StarGirl: Да не такие уж мы и дебоширки..
Fan_: Ну зная тебя))))
StarGirl: Ты меня видимо слишком плохо знаешь.
Fan_: Не обижайся Аври... Идиот, ляпнул не то. Прости)))
StarGirl: Лан, но только в первый и последний!
Fan_: Есть, капитан!!! ))))) Ладно, милаха, я пойду! Надо от сильных родителей мира сего где нибудь захаваться))) Вечерком сидеть будешь?
StarGirl: Не знаю...
Fan_: Если что, я буду в 9 вечерка))) Покедова! *обнимакаю*
StarGirl: Пока!!!

Этан отключился. Аврил было хорошо. Это было не передать... Она любила, когда он называл её Аври или милаха, а как он прощался... Но она, конечно, понимала, что он относится к ней как к другу...

День прошел потрясающе, Аврил даже не очень сильно жалела, что вечером не пообщалась с Этаном. С девчонками они оторвались на славу. Но в течении всего дня, девушку не покидало плохое предчувствие. Ночной сон оставил очень неприятный осадок и Аврил очень хотела поговорить с Риком.

Придя, домой в начале одиннадцатого вечера, Аврил увидела, что нигде не горит свет.
"Видимо, мама спит" - подумала девушка и, пройдя по коридору и завернув направо, оказалась возле небольшой комнаты - бывшего кабинета отца.
Её отец был влиятельным человеком, поэтому о его смерти тогда, печатали все газеты.
Подойдя к рабочему столу отца, она открыла самый нижний ящик и достала вырванный лист из газеты "Тайм". Это она вырвала лист из газеты, где говорилось о смерти отца, и положила обрывок в стол. Аврил перечитала новость:

"25 сентября в 21.19 был найден труп Шона Ланика - генерального директора туристической фирмы "Парадиз". Его труп нашли возле его же офиса. Видимо, Шон Ланик, шел домой. Камеры наблюдения засняли картину события. Убийцей генерального директора был подросток 17 - 20 лет, со светлыми волосами, к сожалению, лица преступника невозможно разобрать. Подросток был одет в кожаную куртку и темные брюки. Оружие убийства - нож. Преступник нанес жертве раны, оказавшиеся слишком глубокими и смертельными. Если рана в живот могла еще спасти мужчину, то самая опасная рана, точно лишила его жизни. Убийца перерезал Шону Ланику шею.
Генеральный директор не дошел всего около шести метров до своей машины..."

Прочитав все это девушка не выдержала и расплакалась. Она знала, что ей будет больно когда она перечитает этот отрывок, но чувствовала, что это должно ей что то дать. Она сама не понимала что...

Уже лежа в кровати, Аврил еще раз напомнила себе завтра поговорить с Риком.

...to be contunied...

ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, МНЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)


Сообщение отредактировал i_love_rain - Четверг, 17.09.2009, 16:16
 
ChromaggiaДата: Четверг, 17.09.2009, 16:49 | Сообщение # 15
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
i_love_rain, хорошо.Мне почему-то кажется что это Рик убил её отца и пытается убить её саму.Ведь они расстались,а он её жутко любит...


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Глухие шаги"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: