"Глухие шаги" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Глухие шаги"
"Глухие шаги"
i_love_rainДата: Суббота, 19.09.2009, 17:03 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Ksenya, открою секрет: это не Рик. А убивать он никого не хочет, кроме... Ээ... Это будет в следующей серии))) ad


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
Love_SkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:29 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 13
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
i_love_rain, здорово, мне очень нравится. жду продолжения
 
Marissa666Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:18 | Сообщение # 18
Стервоза
Сообщений: 1088
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Не останавливайся на достигнутом, жду новых серий и новых сериалов ay


Я теперь мама!!! Теперь на сайте буду появляться очень редко
Замечательные люди, которые мне очень нравятся:
(=Miss_Ketty=),Зл@яВедьМо4Ка,Кровавая_Мери,Rokelle,Serdechko,Fucsia
 
MilanteДата: Вторник, 06.10.2009, 16:43 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщений: 1616
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4571
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
супер! классный сериал))



Урок по созданию меша на основе стандартной одежды (Sims2)
Урок по созданию 3D аксессуара (Sims2)
Урок по созданию меша прически (Sims2)
Работы для Sims2(обновление 16.04.12)
ФШ-творчество (обновление 10.12.11)
My Sim-Art (обновление 30.07.11)
Photos & Art by Milante (Sims 3) (обновление 12.07.11)
Fantasy Project (Sims3)(обновление 01.06.11)
 
i_love_rainДата: Среда, 07.10.2009, 07:19 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Love_Ska, Marissa666, Milante, спасибо за отзывы, они очень важны для ми)))


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
i_love_rainДата: Среда, 07.10.2009, 07:25 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Наконец появилось время!!! Все таки школа отнимает катастрофически много время....
В Ы К Л А Д Ы В А Ю ! ! !

Серия 5.

Утро воскресенья было хмурым. Оно как будто знало, что сегодня Аврил предстоит не очень приятный разговор с бывшим парнем.
Осмотрев квартиру, девушка не обнаружила матери.
"Опять она работает. Сколько можно?" - подумала про себя Аврил. На самом деле она понимала, что работой мать пытается заглушить боль от потери мужа. У Сюзанны Ланик был свой салон красоты, который процветал и пользовался большой популярностью и у простых людей, и у состоятельных, и даже у сливок высшего общества.
Аврил позвонила Рику. Она хотела предупредить его о своем визите, но голос в трубке сказал, что "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети". Это было совсем не в духе Рика. Он никогда, сколько его помнила Аврил, не выключал телефон и всегда заряжал его до предела, чтобы хватило на очень долгое время.
Тогда, девушка решила позвонить Рику на домашний. Телефон подняла мама Рика.

- Слушаю.
- Алло? Миссис Бенедикт?
- Да. Аврил?
- Да. Здравствуйте. Можно Рика?
- Ах, Аврил, деточка, здравствуй. А Рика нет. Он на выходные уехал к другу. Как у тебя дела? Как мама? Она до сих пор переживает из за Шона?
- Нормально. У мамы все хорошо. Она старается. Пожалуйста, когда Рик приедет, не говорите ему что я звонила.
- Но почему?
- Так надо. Очень прошу Вас исполнить мою просьбу. До свидания!
- До свидания, милая.

Аврил положила трубку. Раз мама Рика так хорошо с ней разговаривала, значит, она не знает, что пары Рик + Аврил нет уже двух месяцев.
Девушка была расстроена. Ей очень надо было поговорить с Риком. Очень надо было...
Вдруг страшное предчувствие пронзило мозг девушки.
"А вдруг он стоит на крыше?" - Аврил сама не понимала что думает.
Девушка вспомнила свой сон. К сожалению, а может, к счастью, она запомнила все, до мельчайших деталей...
Таак... Крыша... Здание... Улица...
Девушка закрыла глаза. Мурашки пробежали по телу, когда она вспомнила всю картину.
"Все. Я все поняла..."
Выбежав из дома, Аврил словила такси и назвав адрес, она уже ехала к цели.
Но, увы, на свете есть такая штука как закон подлости. Пробки были везде где только можно было себе их представить. Девушка сидела как на иголках.
Почти через час девушка была у здания. А если бы не пробки, Аврил могла бы быть на месте через 20 минут.
Девушка задрала голову и посмотрела на крышу. Конечно, ничего не было видно. Здесь было около семидесяти этажей.
Аврил зашла в здание. Нигде не было людей. Чтобы не испытывать судьбу, она быстро нашла лифт, зашла в него и нажала на кнопку самого высокого этажа. Им оказался 85.
"Еще лучше. Сколько это времени займет? Как люди могут работать в таких зданиях... Рик... Где ты? Надеюсь тебя нет на крыше, пусть уж лучше я зря проделала весь этот путь. Пусть на крыше будет пусто. Пусть, пусть, пусть..."
Лифт оповестил девушку о конце поездки сигналом.
"Наконец -то!!"
Девушка вылетела из кабины и побежала искать по этажу люк на крышу. Везде было пусто. Будто был конец рабочего дня. На самом деле было три - разгар рабочего дня. Не было даже обслуживающего персонала. Этаж был очень большим. Аврил уже наткнулась на четвертый туалет и непонятно какой по счету хорошо обставленный кабинет, где почти вся мебель из дерева элитного на вид. Куча других непонятных кабинетов, маленьких комнаток, кухня, небольшая столовая, еще несколько кабинетов, запертых на ключ. Нигде не было даже намека на люк.
"Ну не может же быть такого!"
Девушке хотелось зареветь. Было какое то тупое ощущение. Казалось, что у нее это под носом. Появилось острое желание покурить. Она достала сигарету и закурила. Это было зря. На дым сработала пожарная система. Аврил выбросила сигарету, которая сразу потухла из за воды, и попыталась спрятаться под одним из многочисленных гиганстких размеров столов. Ей это удалось. Прождав почти полчаса, вода прекратилась. И вдруг, вылезая Аврил заметила дверь. Дверь была грязно -зеленого, даже скорее болотного цвета, с какими то пятнами внизу и ржавой ручкой. Аврил подбежала к двери. Попыталась открыть. У нее получилось. Так и есть! За дверью оказалась лестница. А затем и люк.
Поднявшись по лестнице и еле открыв тяжеленную дверь люка, девушка оказалась на крыше. Солнце ослепило глаза и она чуть не упала, но устояла и, прикрывая глаза, нормально забралась. Вскоре глаза привыкли и только потом Аврил поняла, что на крыше холодно. Дул пронизывающий ветер и она поняла, что надо было одеть кофту потеплее, а может еще и свитер. Декабрь все таки...
Аврил осмотрелась. Везде было пусто. Слышно было только как свистит ветер и где то там, внизу, машины протирают дороги Нью-Йорка. Девушка решила пройти по всей крыше. Отойдя уже довольно прилично от люка, девушка увидела силуэт, который был ей очень знаком...

...to be contunied...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
Кровавая_МериДата: Пятница, 30.10.2009, 04:36 | Сообщение # 22
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
i_love_rain, а я только добралась до етого расказа.потрясно ужас......мне так нравится. ah ......вот все таки мне тоже кажется,что ето рик....помоему ето глупо..
лан.ждем продолжения ah
 
i_love_rainДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:56 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Кровавая_Мери, спасибо большое)))


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
i_love_rainДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:58 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Ну вот и продолжение)))

Серия 6.

На крыше, близко к краю, стоял Рик... Да, это был он. Аврил узнала бы его где угодно.
Волосы Рика, чуть длиннее обычной стрижки, развивались на ветру, взглыд был устремлен куда то вдаль. Не вверх и не вниз, он как будто смотрел на кого то, находившегося перед ним. Руки были в карманах. Казалось Рика, совсем не волнует своя гибель, было такое чувство, что он стоял так каждый день, до того он был спокоен.
Аврил подошла к парню ближе. Когда между ними осталось всего около двух метров, девушка задала самый простой вопрос.
- Зачем?
Рик ухмылнулся.
- И ты еще спрашиваешь? Ты прекрасно знаешь зачем и почему. - сказал парень не оборачиваясь на девушку.
- Я прошу тебя, отойди от края...
- А я прошу тебя уйти. Аврил, ты что не понимаешь, что я люблю тебя больше жизни. Я готов на все ради тебя. А ты... Тебе то на меня плевать. Думаешь я не видел что происходило? Ты думаешь твоя любовь к Этану незамечена?
Слова Рика как будто обожгли девушку. У нее не было сил даже стоять. Она села.
- Что, горька правда? - Рику, как будто было приятно обвинять Аврил.
- Прости...
- Конечно, мне только и остается что простить. Я ведь, в отличии от тебя, всегда любил...
Рик подошел ближе к краю... Аврил смотрел на него как во сне. Все как будто тупо повторялось. Носки его кроссовок, как и во сне, уже висели на высоте 85 этажей... Сейчас это случится... Парень обернулся и посмотрел на девушку в последний раз. Их взгляды встетились. Аврил и Рик одновременно вспомнили все что было за три месяца встреч. Вспомнили поцелуи, объятия, совместные прогулы уроков. Вспомнилось абсолютно все за те пять секунд, что они смотрели друг на друга. Взгляд прервался - Аврил отвела глаза и посмотрела в пол. Рик снова ухмыльнулся и сделал шаг...
Когда Аврил посмотрела туда где должен был быть Рик, его там не было. Слезы полились ручьем, она даже не пыталась их остановить. Может она и не любила его, но он, несомненно, был ей очень и очень дорог.

Стемнело, когда девушка поняла что пора идти домой.
Выходя из здания Аврил увидела, что рядом находится машина скорой помощи и полиция. Девушка с болью посмотрела туда, но удержалась от слез. Незаметно, она побежала к автобусной остановке, чтобы полиция не подумала, что она могла быть очевидцем.
Еле дойдя до квартиры и до своей комнаты, девушка упала на постель. Сил не было ни на что вообще. Ни чтобы раздеться, ни чтобы даже просто заплакать. Аврил просто лежала на кровати. Чувство, что именно она виновата в смерти Рика, не покидало её.
Зазвонил телефон. Надо было подняться и взять трубку, но она не могла. Ей сейчас никто не нужен. Абсолютно никто. А телефон всё звонил и звонил. Эта вечная песня. Видимо мамы опять не было дома. Сколько можно пропадать неизвестно где? Только сейчас Аврил поняла, как ей не хватает родительского внимания. Где мама, когда она сейчас так нужна? Хотя... Аврил сама виновата. Она никогда ничего не хотела обсуждать с матерью, а та видимо уже и бросила попытки поговорить по душам с дочкой. Семья была как будто дефектная... Как же все это было противно! Как хотелось нормальной человеческой жизни, чтобы как у всех... Мыслей было много, но они постепенно путались и сливались в непонятную кашу. Аврил уснула, но во сне беспокойно металась по кровати. Ей приснился Рик. Как он ходил в своей самой смешной оранжевой футболке, и как она долго смеялась когда он пародировал учителей, а потом ей приснилось кладбище и она, почему то, вдвоем с Этаном, сидит там на скамейке и смеется так непринужденно, как будто ничего не случилось...

...to be contunied...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
Кровавая_МериДата: Вторник, 03.11.2009, 05:10 | Сообщение # 25
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
i_love_rain, ох,красиво пишеш..Аж за душу берет...
 
i_love_rainДата: Вторник, 03.11.2009, 08:48 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Кровавая_Мери, спасибо тебе огромное! Я даже и не думала, что мой рассказ так может понравиться.


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
i_love_rainДата: Четверг, 05.11.2009, 05:23 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Кровавая_Мери, следующая уже очень скоро ad


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
PrisioneraДата: Четверг, 05.11.2009, 12:28 | Сообщение # 28
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Кровавая_Мери, ну ты то куда правила нарушать!!!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
PrisioneraДата: Четверг, 05.11.2009, 12:29 | Сообщение # 29
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
i_love_rain, не плохой сериал.


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
i_love_rainДата: Четверг, 05.11.2009, 13:20 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Юленька, спс)))


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Глухие шаги"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: