ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (законченный сериал)
ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.
AsagiДата: Вторник, 07.09.2010, 12:36 | Сообщение # 181
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Фима_Собак, ну не знаю, я династии не пишу, а сериалы у меня тоже хромают ag почти на две ноги))


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 28.09.2010, 09:14 | Сообщение # 182
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
ГЛАВА 8.
ПОБЕГ МАЛЕНЬКИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ.

Маленькие человечки, только недавно вернувшиеся из отпуска, проведенного на тропических островах, куда они ездили отдыхать вместе со своей любимой хозяйкой Принцессой Златовлаской, чувствовали себя очень утомленными и совершенно разбитыми.
Они очень устали в этой поездке: глава семьи Макс, обладавший очень светлой и нежной кожей, сильно обгорел на жарком солнце южных широт и страдал от полученных ожогов. Его супруга Рита безгранично ему сочувствовала и старалась всячески облегчить его мучения.
Но бедный Макс был безутешен: помимо физической боли он испытывал сильные душевные терзания. Дело было в том, что все члены его семьи входили в десятку самых знаменитых и высокооплачиваемых актеров Симливуда и перед поездкой с женой заключили очень выгодный контракт с киностудией "Симсконтентпродакшн" на участие в съемках философского сериала "Легенды и сказки Виртуального Мира" - и теперь съемки срывались.
И не только из-за плохого самочувствия кинозвезды: чудовищное по своему цинизму похищение грозило разорением киностудии, популярность фильмов которой напрямую зависела от участия в них знаменитой четы Хоуп.
- Максюша, милый, прими обезболивающее! - ворковала Рита над своим обожаемым супругом, но тот только расстроено отмахивался от ее причитаний и мерил просторную кухню их домика крупными нервными шагами.

- Рита, дорогая, о каком обезболивающем ты говоришь, когда у меня болит не только тело, но и душа! Нас похитили и хотят использовать в своих грязных целях! Мы не можем этого допустить, - и он метался по кухне, не зная, куда себя деть от переполнявших его боли и гнева.
- Но что, же мы можем поделать перед лицом так скверно сложившихся для нас обстоятельств? Что вообще мы можем сделать в этом чуждом, огромном и жестоком Мире Больших Людей? Мы, такие маленькие, жалкие и хрупкие по сравнению с ними? - всхлипнула Рита, от горя, заламывая свои маленькие ручки и с надеждой глядя на мужа, широко прославившегося по всему Виртуальному Миру своими способностями и талантами.



- Мы сами должны управлять обстоятельствами, а не они нами! Мы соберем все самое необходимое и сбежим от этого монстра в человекообразном обличье! Мы отыщем дорогу домой, и вернемся в "Круг Друзей" к своей любимой Принцессе Златовласке. Несломленными и непобежденными. Я не желаю становиться помощником в ее черных и грязных воровских делах, - гордо и решительно произнес глава семьи, на время забыв о своих мучениях. Сейчас обгоревшая на солнце кожа казалась ему не заслуживающим внимания пустяком на фоне того ужаса, что грозил всей его семье.
Рита зарыдала в голос

и обессилено опустилась на кухонный табурет.
- Макс, но мы не справимся! Мир такой огромный и нам нужно будет найти проводник в Виртуальную Реальность в совершенно незнакомом, враждебном и чужом городе! - пыталась она убедить решительно настроенного на побег супруга.



Но, тот счел ее доводы слабыми, гордо ответив:
- Лучше нам всем погибнуть в зубах местных огромных и чудовищных Собак или Котов, чем стать Ворами и Грабителями! Дорогая, не трать понапрасну драгоценного времени на бессмысленные препирательства, а лучше помоги мне собрать все необходимое для нашего побега пока эта противная толстуха не вспомнила о нашем существовании и не принялась над нами измываться, заставляя делать то, что противно нашим убеждениям и нашему воспитанию. Или тебе все равно - и ты предпочтешь жалкую участь пособницы Воровки волшебному свету софитов и славе лучшей актрисы Симливуда? - привел Макс последний довод, прекрасно зная о том, что его любимая маленькая женушка не сможет устоять против его железных аргументов.

И они начали поспешно собираться в дальнюю и полную опасностей дорогу. Опытным туристам и путешественникам не понадобилось на это много времени. В объемистые рюкзаки были тщательно уложены спальные мешки и палатки, фонарики и альпинистское снаряжение, которое поможет им преодолеть различные препятствия, могущие встретиться на пути у отважных маленьких беглецов.

Необходимый запас медикаментов и воды занял отведенные им места в нескольких отделениях походных рюкзаков. Не забыли они и о продовольствии: Рита всегда славилась своей любовью к обильной и вкусной еде - и поэтому ей постоянно приходилось поддерживать физическую форму на тренажерах.
Наконец все необходимое было собрано, остальные члены семьи разбужены и введены в курс произошедших в эту ночь событий, после чего все переоделись в удобную и неброскую одежду и с нетерпением поглядывающий на часы Макс спросил:
- Ну, все ли вы готовы?
- Да, милый, - обреченно ответила за себя и всех членов почтенного семейства Рита, справедливо опасающаяся предстоящих им всем тягот и опасностей.
- Тогда - вперед, навстречу Свободе и Приключениям! - воскликнул Макс и вся семья бодро двинулась к выходу из Крысильдиного особняка.

А о том, как развивались события дальше, вы прочтете в следующей серии, потому что

продолжение следует...

Добавлено (28.09.2010, 09:14)
---------------------------------------------
Мне бесконечно жаль, но пока нет комментариев хотя бы в качестве разделителя я так и не смогу выложить оставшиеся 9 серий и эпилог.
Может быть если тема неинтересна, то мне стоит попросить ее закрыть? ab


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.

 
florakvДата: Четверг, 07.10.2010, 18:59 | Сообщение # 183
Студент
Сообщений: 195
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень понравилось! А главное как отвечает реальности ХД



Тот, кто ожидает ночи... - 1 серия на ваших мониторах!
 
Фима_СобакДата: Среда, 13.10.2010, 23:32 | Сообщение # 184
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
florakv, к сожалению и все легенды написаны по следам реальных событий. Просто я немножко добавила своей фантазии. Очень рада что сказка понравилась! aa Поправлюсь - сразу же выложу продолжение.


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
MeritsegerДата: Четверг, 14.10.2010, 00:26 | Сообщение # 185
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Фима_Собак, Продолжайте,когда время есть,я с удовольствием читаю Ваш сериал ah


 
АнубисДата: Пятница, 05.11.2010, 21:12 | Сообщение # 186
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ну что я могу сказать… Вполне верю, что истории взяты с реальности. Но авторам стоило бы немного поумерить свою злость и мстительность. Желание отомстить чувствуется в каждой строчке описания неугодных и нелюбимых персонажей. Хорошие герои настолько прекрасны, мудры, добры и талантливы, что удивляешься, как это над ними ещё не светятся нимбы. Плохие же, напротив, так старательно унижаются авторами, что прямо-таки ощущаешь, какое мстительное удовольствие испытывают творцы, поливая грязью своих врагов. И Липовые они, и Бездарные, и Неумные, и Бесталанные – и всё с большой-большой буквы, чтобы лишний раз унизить – и чтобы невнимательный читатель, не дай бог, не упустил, кого именно в этой истории надо ненавидеть, в кого тыкать пальцем и кого презирать.
Девушки, а вам не кажется, что это выглядит несколько… гм… некрасиво? Да, вас обворовали, обидели, - всё понятно. Но так мстить – это ли хорошо? Если вы настолько талантливы, то какой смысл обращать внимание на мелких воришек – они ведь и так никогда с вами не сравнятся.

Финал первой сказки вообще чудовищен. Вы ведь написали, что Липовая принцесса всё осознала и практически раскаялась. Но вместо того, чтобы подать ей руку помощи, поддержать, помочь и вернуть к нормальной жизни, - поэтически говоря, спасти человеческую душу – вместо этого вы заперли её в полном одиночестве, умирать в грязи. А ваши прекрасные правительницы веселятся и радуются – ПРЕКРАСНО ЗНАЯ, что рядом умирает человек. Умирает в результате их дел. И это пишут женщины – те, кто по своей природе должны быть добрее и милосерднее нас, мужиков?

Конечно, вы можете сказать, что в жизни прототип вашей «принцессы» никогда не раскаялся бы. Но ведь творчество тем и отличается от жизни, что оно способно воплотить в реальность не то, что было – а то, что хотелось бы видеть. Почему бы не создать историю, где плохие герои не только унижаются, казнятся, воняют и погибают среди тараканов – но ещё и исправляются, становятся лучше?


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
НеуверенностьДата: Вторник, 30.08.2011, 21:11 | Сообщение # 187
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Всё так запутано!
 
Kuza11Дата: Суббота, 17.12.2011, 17:49 | Сообщение # 188
Born to be wild
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
вау,очень интересно.Классные скрины
 
KitiaraДата: Пятница, 24.08.2012, 02:55 | Сообщение # 189
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
интересно было почитать. мн понравилось качество скринов. сама недавно играть начала в симс.. и скрины оставляют желать лучшего
 
A1iseДата: Суббота, 25.05.2013, 19:21 | Сообщение # 190
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Сериал окончен.
Все спасибо можно выразить кнопочкой "+1 Спасибо" над постом автора.



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » ЛЕГЕНДЫ И СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (законченный сериал)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: