История семейства де Блюэ -Табуреткиных. - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
История семейства де Блюэ -Табуреткиных.
Фима_СобакДата: Четверг, 04.06.2009, 23:54 | Сообщение # 316
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Nikolette, симпатичными Жулька и Женькин братишка стали только после смены внешности хаком. В очередной раз я поразилась жестокости максоидов: ну как можно таких несимпатичных-то делать, что аж душе больно!
Sterv@, спасибо! Я сейчас очень сильно болею, так что мало могу играть. al И снимки есть - все сил нет на серию.
Может, удастся в субботу или воскресенье сделать - тогда я сразу же выложу продолжение. ab



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
AstreДата: Пятница, 05.06.2009, 12:51 | Сообщение # 317
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
медвежата лапуськи! я сначала думала, что это собаки)))
Quote (Фима_Собак)
лишь бы тока Табуреткиных спасти и не дать помереть усим семейством.
да! Табуреткиным повезло! ab
Quote (Фима_Собак)
Жюли Макинтош, дочка Александринки, што в одной банде с Манькой Вонг грабила баржи, везущие в секонд Синева подержанное тряпье с лучших помоек Европов и Азиев.
вот оказывается, какая эта Жюли... )))
Фима_Собак, молодца! жду продолжения. Эх, веселая, наверное, жизнь будет в этом приюте для нищих...



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 07.06.2009, 08:22 | Сообщение # 318
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Astre, пока не знаю, надеюсь что им будет не скучно. ab А медведи - это действительно собаки. Как и вся живность в игре они переделаны из собак. ab


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 07.06.2009, 08:46 | Сообщение # 319
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Как мы на колхозную блатхату заселилися.


Вот наконец-та опосля усех наших мытарств и страданиев стоим мы на пороге роскошнейшей колхозной блатхаты и нашу брюхоногую крокодилицу ажно такой восторг до самова мосха костей пробрал, что она прям на ногах не держалася, чуть ли не на чатыре кости встала - вот што даже с клыкунами-та работы наших колхозных зодчих делають - с копыт начисто сшибають своей красой и великолепием!

Такое богассьтво ажно глазья ейные бесстыжии резало, но вот наша херцогиня усе исчо в шокерном состоянии пребывала опосля своего двойника-монстера и поентому она приветствовала усей жильцов ентова "Дома Колхозника" роскошною улыбкою ажно в четыре ряда и наиприятнейшим выражением морды своего херцогскова лица. И ужо оглядывала территорию, приглядывая: а есть ли тута приличные березы-та, штоб народу было вольготно да привольно в ейном обсчестве почуйствовать себя птицами.

И покуда Жанушка приводил енергичными хлопками по мордасям сомлевшую от ентакова чисто версальскова великолепия Ангелицу в чуйство, к кам ужо спешил какойц-та барыга и расшаркивалси, што типа:
- Большое вам наше гран-мерси, дорогие будуюсчие жильцы! Премного вам благодарные!

- Интересное дело! И с чевой-та ты прям такой весь слащавый да мяконькой, што хоть тя на хлебушко взаместо медку да маслица намазывай? Мы ща хату-та у тя сымем, а ты ночью бритвой по горлу да в колодец небось? А Глаху на котлекты на обсчаковую кухоньку? Хрена те, мил друх, не таких нарвалси - знаем мы ваши уголовные коварности: телепизер с дюдюхтивами регулярно глядим. Так што не получицца, друг ситный: хлопотно енто, не знаешь ты исчо ково вам бох (аль черт?) послал в жильцы-та! - ну не ндравилася мене евойная морда протокольная, хоть ты тресни и я ужо обдумывала, че лучша-та? Как ево в дело-та употребить: скромно одной поужинав или ради такова слутчая предложить временное перемирие Ангелице да и разъесть ево с ей на пару?

Отслюнявила я ентому барыге козявок, а сама усе с евойной белесой рожи глазьев-та не свожу. Ну не нравицца он мене, хоть ты тресни.



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.

 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 07.06.2009, 08:48 | Сообщение # 320
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
А ента харя подозрительная исчо и угрожаить так ненавязчиво, с намеками:
- Во тута скока народу с вами познакомицца поближе-та жалаить!
- Угу! Знаем мы про енти жалания-та! Небось с кошелечеком нашим жалаите поближе знакомство-та свесть, да может исчо нашу культовую Жанушкину хфигуру похитить - да выкуп многомильенный с Голливуда-та стрясти! Мене исчо намедни товарисч Ментовских намекал по телефону-та:

- Смотри, Фимка, приглядывай за своими-та! С райцентру поступили сведения, што киднепперы активизировалися и из тех хто побогаче с колхозников-та, крадуть их да потом с родни выкупы требують. Вона, третьево дня Квазиморду похитили!..
- Да ты што!... И как же ему вырвацца-та возвернуцца-та в колхоз родимый удалося-та?... - моя была фф шоке. Мало тово, што клюнули на морду евойную кривую и похитили, дык исчо ить нашелси жа хто-то, хто за евойную косорылую личность исчо и выкуп-та дал. :o
- Да тетки усем колхозом скидывалися - хто по три рубля, хто по по пять. За ево-то много не просили. А вот не дай бох што: за твоих-та дороже потребують! - дал мне весь расклад криминальной обстановки в деревне товарисч Ментовских - и поентому-та я и была настороже.
Глахе полную миску продухтов насыпала - и велела отсыпацца днем, штоб ночью караулила, а не храпела на пять деревень-та...

А сама села одолевать секретное руководство группы "альфа": курс для супер-ниндзев. Хотя, думаю, што ежели мы усе втроем скооперируемся: Ангелица, Глаха, да я - то "группа захвату" не понадобицца. Ежели тока огрызки выносить от киднепперов. Так енто и труповозка колхозная запросто могеть-та...

В енто самое времечко наша культовая хфигура мечтала закинуть хоть кой-каких продухтов внутрь ентой самой хфигуры и выражение культовой личности было самым мечтательно-блаженным.

Наш Мишелька рассказывал клыкастой брюхоногой мамане про то, как он с колхозным пацаньем буить делать ракету, штоб лететь на Марс знакомицца с марсиянцами.

И тута усе мои чатыре волосины начали принимать дыбообразное состояние: рядышком обтрясала пыль с шароваров одна очень широко известная в узких кругах личность - и я стала молиться молицца про себя:
- Ну вали ж ты отселя по холодку-та, пока транваи ходють - и пока наша крокодилица тебя не приметила!...

Но, как говорицца:
- Поздно пить боржоми, када почки отказали! - Ангелица ужо вовсю ручкалася и знакомилася с Юлькой-Юмой, и тута я поняла, што спокойной жизни у нас не будет тута.
А што далее буить - я опосля обскажу. Ежели переживу, конешна все ентое безобразие. :'( Так што:
продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
MissAngelДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:40 | Сообщение # 321
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Интересно,что за Юлька это?)))
 
FortunaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:45 | Сообщение # 322
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Прикольно ab )))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:21 | Сообщение # 323
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Fortuna, спасибо!
MissAngel, Юлька - это ну очень нехорошая колхозница - и этим все сказано. ab Фулюганка и распутница. Но она героиня совсем другого моего сериала, он из разряда 18+, поэтому зесь она упомянута и если и впредь будет упоминаться, то только исключительно вскользь, как досадная помеха. ab



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Arishka546Дата: Среда, 10.06.2009, 15:42 | Сообщение # 324
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
класс! ну умница просто.Читаю и смеюсь.Скоро лопну.Скорее бы ещё одна серия
 
Sterv@Дата: Среда, 10.06.2009, 16:14 | Сообщение # 325
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 99
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
Фима, ты как чвсегда лучша всех))) Читая каждый разя в этом убеждаюсь всё больше и больше!!!! Умничка!!! bi bi bo ah


Никогда не следует Говорить Женщине ничего такого, что ей трудно понять,
Она начинает над этим задумываца, и нередко мысли её принимают дурной оборот...

Не указывайте, что мне делать! Всё равно я сделаю по-своему! Это моя жизнь и мои правила!
Админ: Правила использования подписи.
2) Разрешается ставить графическую подпись размером не более 350*100px и весом 100kb.

 
Фима_СобакДата: Четверг, 11.06.2009, 06:34 | Сообщение # 326
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Arishka546, что ты! Зачем? Это же больно наверное! ai Серии будут обязательно новые, только не очень часто, потому что у меня мало выходных и кроме Табуреткиных есть и другие семьи тоже. ab


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Белый_КотёнокДата: Четверг, 11.06.2009, 19:53 | Сообщение # 327
Сообщений: 306
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 100%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Сериал очень хороший! Ставлю вам плюс!


Мяу!
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:39 | Сообщение # 328
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Белый_Котёнок, большое спасибо! Я очень рада, что он тебе понравился. ah


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:09 | Сообщение # 329
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интересное продолжение, такие роскошные покои семейка себе сняла! Видимо, весело им там жицца будет, с детем и
Quote (Фима_Собак)
клыкастой брюхоногой маманей

ag
Посмеялась - очень нравиться манера повествования... Мой любимый сериал...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:58 | Сообщение # 330
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо! Мне все до клыкастой брюхоногой распутницы не добраться никак - 2 месяца на больничном! al Но постараюсь обязательно в ближайшие дни что-нибудь выложить. Сама соскучилась уже. ab


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
Поиск: