Династия Резерфорд - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: A1ise  
Династия Резерфорд
VillainessДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:01 | Сообщение # 61
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Отчёт 7. Неделя 6.

Жить стало гораздо тяжелей. Мы продали много мебели, уволили всю прислугу. Была только одна радость – наконец подрос Энтони и смог взять на себя часть домашних обязанностей. Он вырос вполне симпатичным юношей и решил посвятить всю свою жизнь семье.

Чтобы как-то порадовать его и просто проявить заботу, я решила исполнить его давнюю мечту – завести щенка. Маленького барбоса мы назвали Чарли, Энтони был рад без меры и даже обещал взять воспитание собаки на себя.

Вскоре денег стало остро не хватать, и Энтони устроился на работу разносчиком воды у местной футбольной команды.

Заодно пошла работать и я, хотя подозревала, что не смогу совместить ведение хозяйства и зарабатывание денег.

Так и вышло. Дом зарос грязью, у меня началась депрессия, и мне пришлось уволиться.

Энтони стал единственным кормильцем в доме, но он не только обеспечивал всю семью, но и посильно помогал мне: занимался уборкой, заботился о сёстрах.

Жизнь стала налаживаться, недостаток денег всё ещё чувствовался, однако с повышением Энтони мы смогли позволить себе покупать более качественные продукты и даже обустроить комнату для выросших близняшек.

Кстати о них! Тина и Джина оказались похожи не только внешне – они обе большие озорницы и любительницы приключений!

Поскольку работы по хозяйству стало меньше, а помощников – больше, я решила вновь начать работать. На этот раз пошла лаборанткой в медицинский центр.

Работала я успешно и с удовольствием, поэтому меня быстро повысили до фельдшера.

Я стала зарабатывать больше, это позволило Энтони перестать работать и начать уделять больше времени личной жизни. Ему понравилась старшеклассница Лакшми, девушка скромная и недалёкая. Энтони надеялся быстро закрутить с ней роман, однако не тут-то было – в самый ответственный момент она состроила из себя недотрогу и отказала Энтони в первом поцелуе.

Но мой сынок показал себя упрямым и целеустремлённым и вскоре всё же добился сердца этой красавицы.

За всеми событиями я и не заметила, как наступил мой день рождения. Я достигла пенсионного возраста и теперь могла спокойно оставить рабочее место и наслаждаться жизнью. Однако я понимала, что кроме меня никто пока не может в должной мере обеспечить семью и поэтому решила остаться работать.

Свою жизнь я уже прожила, теперь я лишь обязана сделать так, чтобы судьбы моих детей сложились удачно.


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake


Сообщение отредактировал Villainess - Воскресенье, 01.05.2011, 17:05
 
_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:11 | Сообщение # 62
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Villainess, Красиво написано, особенно последняя фраза в отчете. Единственное, что хотелось прочесть, это чем же занимаються ее дети, какое у них хобби?


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
VillainessДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:21 | Сообщение # 63
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Quote (-Convulsion-)
Единственное, что хотелось прочесть, это чем же занимаются ее дети, какое у них хобби?

Да пока хобби я им не нашла, не до этого было, чуть попозже определятся, чему посвятить свои жизни))



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
Dream-yДата: Среда, 04.05.2011, 19:43 | Сообщение # 64
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Villainess, энтони молодцом) девчонки красивые вышли. Теперь Энтони вести будет ? ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
VillainessДата: Среда, 04.05.2011, 20:51 | Сообщение # 65
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Dream-y, нет, скорее всего Энтони начнёт вести дневник после смерти Катарины).


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
MySimsMindДата: Четверг, 05.05.2011, 13:42 | Сообщение # 66
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
очень мило, приятно читать!
текста разве то побольше бы,типа подробности, как Энтони убегали по ночам с подружкой)) ну в таком плане)
Хозяйка день рождение справила как-то грустно =(
 
lazarianaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:20 | Сообщение # 67
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А мне все понравилось;) Написано легко, и приятно читать)
 
VillainessДата: Среда, 15.06.2011, 01:54 | Сообщение # 68
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
_SaBrina_, Dream-y, MySimsMind, lazariana, благодарю за комментарии, очень приятно Ваше внимание!

Отчёт 8. Неделя 7.

Жили потихоньку.Я старательно работала и регулярно получала повышения.



Близилось взросление Тины и Джины и, чтобы обеспечить им поступление в хороший университет, я решила отдать их в частную школу.



Но, к сожалению, денег на оплату их образования катастрофически не хватало. Но ради успеха дочерей я была готова на всё, поэтому мы продали наш дом и переехали на участок поменьше.



Денег у нас осталось предостаточно, хватило даже на обновление интерьера в каждой комнате.



Я пригласила директора на собеседование. Он обещал прийти к 5 часам. По этому случаю я приготовила своё фирменное блюдо – блинчики в соусе. Ими Мартын (так звали директора) остался доволен. Однако его не впечатлили размеры и мебель в комнатах. Я попыталась компенсировать это светской беседой, однако моего обаяния не хватило для обеспечения хорошего образования для Тины и Джины – в частную школу их не взяли.



Эта неудача чуть не сломила меня, но девочки нашли выход из ситуации – в ГСУ (а именно в этот университет я хотела отдать дочерей, поскольку он самый лучший) можно поступить и выпускнику обычной школы, только на платный факультет. Чтобы оплатить им учёбу, я стала работать ещё усердней, и повышение не заставило себя ждать.



Вскоре девчонки повзрослели. Тина проявила стремление к популярности, а Джина была серьёзней – она тянулась к знаниям.





Вскоре я собрала достаточную для оплаты обучения сумму и отправила дочерей во взрослую университетскую жизнь. Как выпускницам с отличием, им дали повышенную стипендию – по 1500 симолеонов каждой. Теперь им точно не придётся искать подработку, и они смогут полностью посвятить себя учёбе.



У Энтони тоже были положительные перемены в жизни – он, кажется, нашёл себе новую подругу. Она милая и умная, пожалуй, даже лучше, чем Лакшми.



Однако меня беспокоит, что отношения с Тересой он не афиширует, может, он всё ещё встречается с Лакшми, а Тереса – это всего лишь мимолётный «поход налево»? Мне не хочется быть матерью подлеца.



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake


Сообщение отредактировал Villainess - Среда, 15.06.2011, 01:57
 
[Your_Highness]Дата: Среда, 15.06.2011, 14:15 | Сообщение # 69
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Villainess)
Мне не хочется быть матерью подлеца.

Эх,а сама-то она кто? al Ведь тоже мужу изменяла
Нравится,как ты пишешь)




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Dream-yДата: Четверг, 16.06.2011, 22:44 | Сообщение # 70
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Villainess, ab дети идут по стопам родителей. ag Хохо


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
ирианнаДата: Суббота, 18.06.2011, 16:47 | Сообщение # 71
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Круто мне всё нравится aj


&
 
A1iseДата: Понедельник, 20.06.2011, 03:53 | Сообщение # 72
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
всё так... повседневно, так завлекло)) сразу поиграть захотелось))


•○Моя династия○•

 
АнубисДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:57 | Сообщение # 73
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Очень порадовали последние отчёты. Написано хорошо, неторопливо, без эксцессов, без "дрр-р-р-рам" - зато очень жизненно.

Меня одно удивило - девочки-близняшки младше брата, но отправились в университет сразу же, став подростками, что ли? И второе: почему не попробовать было отдать их в частную школу попозже, когда семья поднакопила денег? Просто интересно.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
VillainessДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:02 | Сообщение # 74
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
Меня одно удивило - девочки-близняшки младше брата, но отправились в университет сразу же, став подростками, что ли? И второе: почему не попробовать было отдать их в частную школу попозже, когда семья поднакопила денег? Просто интересно

Да, нужно было их попытаться устроить в частную школу, когда они ещё были детьми, потому что подростками я их хотела побыстрей сбагрить в ВУЗ (тяжело управлять, когда много персонажей)
А если б я ждала, пока семья накопит денег, это, во-первых, было бы слишком долго для меня, во-вторых, в семье висели бы 2 персонажа, от которых один вред)) Вот и решила их отдать)



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
АнубисДата: Вторник, 28.06.2011, 21:10 | Сообщение # 75
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Villainess, в общем, девочки пали жертвами расчёта. ))

Ну что же, Династия вещь жестокая, что поделать.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: