Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Статьи

Компьютерные игры для мальчиков и девочек «The Sims»

«The Sims» - новое компьютерное онлайн-развлечение, появившееся некоторое время назад в сети Интернет. Как и многие современные игры для мальчиков, а также для девочек - Winx games «Scooby Doo» и другие, она была создана зарубежной компанией, но позже переведена на разные языки и получила широкое распространение во многих странах мира, в том числе и в России. Ее смысл состоит в том, что пользователю предлагается провести главного героя по всему его жизненному пути – от рождения до гибели. В процессе прохождения, как и в реальной жизни, герой учится в школе, затем в университете, работает, оказывается во множестве разных ситуаций. Такой сюжет игры в сочетании с трехмерным форматом делает ее максимально приближенной к реальности, что вызывает интерес у всех пользователей. По словам разработчиков, это развлечение относится к жанру «стратегия», поскольку геймеру следует продумывать за главного героя все его действия, выбирать правильные варианты поведения, чтобы помочь ему преодолеть жизненные трудности. Но оно, как и многие современные развлечения, которые привлекают внимание желающих поиграть в игры для мальчиков, приближенные к реальности, обладает и всеми чертами симулятора в силу правдоподобности всего, что происходит в виртуальном мире.

Специфично также и то, что внешность, привычки и желания главного героя не являются плодом фантазии пользователя: в игре сменяются несколько поколений персонажей, в результате чего многие их черты подчиняются законам генетики и наследственности. Геймер может определять темперамент героя, а также все принимаемые им в процессе жизнедеятельности решения. В одной из частей игры у ее персонажей появилась возможность отправиться в путешествие во Францию, Египет или Китай. В процессе путешествия они находят артефакты, узнают о традициях и обычаях разных народов, национальной одежде, домашней обстановке. У героев появляются новые способности, такие, как, например, овладение боевыми искусствами, нектароварение и другие.

Кроме того, у виртуальных персонажей появилась память, в результате чего они получили способность запоминать события своей жизни, вплоть до их мельчайших деталей, что помогает успешному решению многих задач, возникающих в их жизни. У каждого героя есть желания и мечты. Также у них появляются творческие способности. В частности, они могут рисовать. В их картинах запечатлены реальные пейзажи из игры, а также портреты других героев. Персонажи способны писать литературные произведения, играть на гитаре. Развивать свои навыки могут с детства, занимаясь в школах или читая литературу соответствующей тематики.

«The Sims» можно найти на многих сайтах, где размещаются иные развлечения для детей и подростков, такие, как, игры Винкс школа волшебниц и другие. Благодаря своей многогранности она не оставит равнодушным ни одного пользователя.

Категория: Статьи | Добавил: Prolinetka (28.01.2011)
Просмотров: 1894 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
0  
1 marisa5   (05.08.2013 23:43) [Материал]
клево ab ab ab aa aa aa

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]