Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » The Sims 4

Редактор создания питомца позволит вам создать кошек и собак с уникальной внешностью, собственным характером и нарядить их в очаровательные костюмчики! Пушистые спутники навсегда изменят жизнь симов и подарят кучу новых ощущений. А еще разработчики порадовали нас новой профессией и новыми возможностями :) Помимо кошек и собак появятся бродячие животные: лисы, например. 

Выход назначен на 10 ноября 2017 года ... Читать дальше »


Добавил Ebony, 24.08.2017, в The Sims 4 | Просмотров: 4703 | Комментарии: 1

Живите вечно в игровом наборе The Sims 4 Вампиры!

Сверхъестественное всегда было важной частью мира The Sims, добавляя в него больше сюжетных линий, а также темное безумное веселье. Вот почему мы с огромной радостью объявляем о выходе 24 января 2017 г. игрового набора The Sims™ 4 Вампиры*.

В The Sims 4 мы очень хотели создать вампиров - больше, чем кого бы то ни было. У них свои вампирские побуждения и потребности, сконцентрированные вокруг сбора достаточного количества крови, способности и сон. Кровь вампиры пьют, и она добывается несколькими способами. Ваш персонаж может купить пакет крови, если хочет быстро утолить голод, или вырастить кровавый плод в качестве более затратного по времени варианта. Если хотите быть более традиционно настроенным ва ... Читать дальше »


Добавил Nikolette, 14.01.2017, в The Sims 4 | Просмотров: 6721 | Комментарии: 3

Большая радость для самых маленьких: малыши теперь в The Sims 4!

Сегодня большой праздник в The Sims™ 4. С радостью сообщаем вам о самом большом на сегодня обновлении The Sims 4, и его - на удивление - можно охарактеризовать словом "маленькие". Прямо сейчас вы можете бесплатно загрузить обновление "Малыши"*!

За два года с выхода игры The Sims 4 мы выяснили у игроков, что они хотели бы увидеть в игре. И хотя мы не можем ответить каждому, мы просматриваем все отправленные нам отзывы, и знаем, о чем вы нас просите. Мы знаем, что многие из вас постоянно спрашивают о персонажах возраста малышей, и для нас очень важно, что эта просьба органично вписывается в контекст игры The Sims 4, и игроки считают это правильным. Без преувеличения скажу, что это обновление обсуждалось годами. Нам лишь потребовалось найти нужное время, ресурсы и проект, чтобы начать тяжкий процесс создания и внедрения малышей. И верьт ... Читать дальше »


Добавил Nikolette, 14.01.2017, в The Sims 4 | Просмотров: 7259 | Комментарии: 4



Сул Сул!

Пришло время вашим симам устроиться в удобных шезлонгах, насладиться прохладительными напитками и приятно провести время дома в компании родных и друзей – каталог The Sims 4 «На заднем дворе» выходит уже 19 июля!

Украсьте свой двор яркими ветряками-вертушками и фонтанами с фигурками лягушек, присядьте за новый столик под зонтом, который вмещает до 6 симов. Симы-модники будут в восторге от новых ярких летних принтов и новых причесок, как необычных, так и естественных цветов – и дети тоже смогут проявить свою творческую натуру, окрасив волосы в модные яркие цвета.

Эпицентром веселья в саду станет водная горка, которая поможет вашим симам развлечь родных и друзей. Предпочитаете более сп ... Читать дальше »

Добавил Alexms69, 12.07.2016, в The Sims 4 | Просмотров: 3204 | Комментарии: 0

Вышел новый каталог «The Sims 4 Жуткие вещи», который позволит симам пугать друг друга!
Помогите симам прочувствовать атмосферу Хэллоуина с помощью некоторых новых жутких предметов.

Также доступны новые вкусные угощения, которые интересно готовить и весело пробовать: сырную тарелку с глазными яблоками, например.

Детям симов понравится вырезать свою первую тыкву и наряжаться в такие милые костюмы для Хэллоуина.



Информация предоставлена Electronic Arts

Добавил Alexms69, 30.09.2015, в The Sims 4 | Просмотров: 2814 | Комментарии: 0



Во время пресс-конференции ЕА на Gamescom было объявлено о новом дополнении.
Вас ждет Винденбург – городок в европейском стиле, с прекрасной архитектурой и множеством интересных для исследований уголков. Но вашим симам не придется изучать их в одиночку, теперь это можно сделать вместе с новыми друзьями!

Персонажи могут записаться в разные клубы, чтобы встретить новых друзей и вместе заниматься тем, что им интересно. Еще можно создавать собственные клубы, со своим правилами, наградами и общим времяпровождением. Также мы представляем новую гардеробную комнату, где можно примерять обновки вместе с друзьями, и новые навыки для обучения – диджея и танцора.

Оф ... Читать дальше »

Добавил Alexms69, 06.08.2015, в The Sims 4 | Просмотров: 2662 | Комментарии: 0



Поправка от 3 августа: похоже, в ЕА так и не определились с окончательным днём выхода, поэтому каталог может выйти раньше или позже указанной даты. Источник информации тот же.

Новый каталог позволит готовить десерты и, по мнению маркетологов, идеально впишется в жизнь ваших симов-гурманов.

Что ожидается в каталоге: стильные кухонные приборы и предметы мебели, с помощью которых вы можете полностью переоборудовать кухню своего сима. А благодаря новым прическам и нарядам, идеально подходящим начинающим поварам, ваши симы будут отлично выглядеть во время приготовления еды.

Приобретя новую мороженицу, симы смогут делать джелато и другие вид ... Читать дальше »

Добавил Alexms69, 02.08.2015, в The Sims 4 | Просмотров: 2747 | Комментарии: 0



Уже в этом месяце ожидается выход нового игрового набора: «The Sims 4 День спа»!

В каталоге “The Sims 4 День спа” будет новое заведение – салон красоты (неожиданно, правда?), где ваши персонажи смогут получить расслабляющий массаж или понежиться в сауне. Набор содержит ряд интерактивных предметов, в том числе новое массажное кресло и грязевая ванна. А еще ваши симы смогут снимать ежедневный стресс, развивая навык Здоровья на занятиях йоги или медитации – чем лучше развит этот навык, тем больше асан известно вашему симу и более качественный массаж ему доступен.

Удачной игры!

Информация предоставлена Electronic Arts

P. S. На некоторых ресур ... Читать дальше »

Добавил Alexms69, 02.07.2015, в The Sims 4 | Просмотров: 2829 | Комментарии: 2



На следующей неделе ожидается выход каталога «The Sims 4 Внутренний дворик», который также будет включать в себя джакузи!

«Внутренний дворик» позволит создать уютный и расслабляющий уголок в саду. Для ваших персонажей подготовили симпатичную садовую мебель и украшения, а также новые купальные костюмы и прически. После трудного дня ваши симы смогут понежиться в джакузи, которое теперь вмещает до восьми купальщиков, в том числе и детишек! Подробнее о каталоге можно будет узнать из новостей в нашем блоге.

Сегодня к The Sims 4 добавлен новый мир Ньюкр ... Читать дальше »

Добавил Alexms69, 11.06.2015, в The Sims 4 | Просмотров: 1711 | Комментарии: 0



Сул-сул!

Согласно обращению разработчиков, уже на следующей неделе станет доступно обновление игры. Оно добавит в игровой мир больше пространства для новых домов для симов.

11 июня в The Sims 4 совершенно бесплатно будет добавлен городок Ньюкрест. Это чистый холст, не более – пустой город с 15 участками.

Разработчики опубликовали сообщение в блоге с более подробной информацией (вот здесь), а также показали видеоанонс длительностью аж в 17 секунд.

... Читать дальше »

Добавил Alexms69, 03.06.2015, в The Sims 4 | Просмотров: 1610 | Комментарии: 1

1 2 3 »