Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 4

11 августа выходит каталог "The Sims 4 Классная кухня"
02.08.2015, 09:30


Поправка от 3 августа: похоже, в ЕА так и не определились с окончательным днём выхода, поэтому каталог может выйти раньше или позже указанной даты. Источник информации тот же.

Новый каталог позволит готовить десерты и, по мнению маркетологов, идеально впишется в жизнь ваших симов-гурманов.

Что ожидается в каталоге: стильные кухонные приборы и предметы мебели, с помощью которых вы можете полностью переоборудовать кухню своего сима. А благодаря новым прическам и нарядам, идеально подходящим начинающим поварам, ваши симы будут отлично выглядеть во время приготовления еды.

Приобретя новую мороженицу, симы смогут делать джелато и другие виды мороженого! И что еще лучше, симы смогут украшать мороженое различными способами. Кусочки бананов, взбитые сливки, кондитерская посыпка и много другое — все сладкоежки будут счастливы! Вы можете создать до 30 разных видов мороженого, и некоторые из них наделят симов необычными способностями.

Да, и прежде чем вы начнете думать про горы посуды после всей этой готовки, мы хотим рассказать еще кое-что. За неделю до выхода каталога "The Sims 4 Классная кухня" в The Sims 4 с последним обновлением будет добавлена посудомоечная машина — абсолютно бесплатно для всех игроков!

Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 4 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 2728 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]