Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы »

Пресс-релиз: The Sims 3: Амбиции
06.03.2010, 18:02

Все мы ждали официального анонса The Sims 3: Амбиции. Теперь этот день свершился! EA официально объявил о новом дополнении. Так что, мы можем смело сказать, что новая игра – не очередная подделка.

Expansion Pack по присуждению наград игре The Sims 3 позволит игрокам стать бесстрашными героями и предпринимателями.

Redwood City, Calif, 4 марта 2010- Electronic Arts Inc объявил, что The Sims ™ 3 Амбиции Expansion Pack находится в стадии разработки и будет запущена в июне 2010 года. Как второй пакет расширения для The Sims 3, наиболее продаваемых PC игр 2009 , The Sims 3 Амбиции позволяет игрокам проводить различные захватывающие пути карьеры в жизни своих симов, что в свою очередь, влияет на их общее впечатление от игры. Хотя на работе, игрок имеет прямой контроль над симами и можем выбирать, как тратить свои дни. Игроки могут выбрать домашнюю жизнь, как врач или испытания экспериментальных лекарств на пациентах, быть героем-пожарником и многое другое…..

"Многообразные карьеры, их контроль, никогда не был позволен игрокам", говорит Скотт Эванс, генеральный директор студии Sims в EA. "The Sims 3 Амбиции”. Действия игроков на работу симов теперь непосредственно влияют на их жизнь, общество и соседи - стали крайне важной частью игры."

Игроки теперь могут наслаждаться самыми интересными и разнообразными работами. В The Sims 3 Амбиции, игроки могут выбрать: слежка за мстительными духами, охотником за призраками, придумывать блестящие и потенциальные разрушительные гаджеты в качестве изобретателя, ремесло славными шедеврами, как скульптор. Кроме того, игроки смогут менять внешний вид своего города, став архитектором. Карьера стилиста и новая система тату позволяют игрокам сделать своих соседей - модными. Впервые, игроки смогут работать на добро или зло, продолжать творческую деятельность или техническим вопросом взобраться на вершину быстро, или бездельничать. Будущее ваших Симов, успех или неудача полностью в руках игрока.

The Sims 3 Амбиции будут также доступны для функции телефона, iPhone и IPod Touch в конце 2010 года от EA Mobile ™. Эти версии будут иметь настраиваемые функции мобильного геймплея, которых можно будет узнать в ближайшие месяцы и не потребует базы игры. Для получения информации о наличии перевозчика и цен для всех EA Games Mobile, пожалуйста, посетите www.eamobile.com.
Более подробную информацию о The Sims 3 Амбиции или The Sims 3, можно получить на официальном сайте www.TheSims3.com. Разработано студией Sims. The Sims 3 Амбиции для PC / Mac до сих пор не оценено от ESRB.

О The Sims
Франшиза Sims исполнилось десять лет, в феврале 2010 года, больше 125 миллионов экземпляров было продано с момента запуска игры The Sims (в феврале 2000 года). Теперь игра переведена на 22 различных языка и доступна в 60 различных странах, The Sims быстро стал универсальным игровым и культурным феноменом. С момента своего запуска (июня 2009), The Sims 3 был продан более 4,5 миллиона экземпляров по всему миру на сегодняшний день игра занимает первое место по популярности. Так же появилось более 110 миллионов пользовательских загрузок, созданные самими игроками, включая: симов, домов, одежды и многое другое. Официальное сообщество игры The Sims - www.thesims3.com превышает до шести миллионов уникальных посетителей ежемесячно, обрабатывает содержание 300 загрузок каждую минуту и более 1,8 млн. закачек было сделано до настоящего времени. The Sims 3 Справка входит в топ-5 самых просматриваемых каналов, более чем 26 миллионов просмотров видео. Посетите The Sims 3 официальный сайт www.thesims3.com

Материал принадлежит проекту www.russims.ru . Копирование и незаконное использование материала на других интернет-ресурсах запрещено, без разрешения Администрации и прямой ссылки на данный проект.

Категория: | Добавил: Prolinetka | Теги: sims3, The Sims 3 Амбиции, новости sims 3, The Sims 3, Sims 3, The Sims 3: Амбиции
Просмотров: 1276 | Загрузок: | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
0  
5 Надоедка   (05.10.2012 21:43) [Материал]
НЕХОЧУ! ao ao ao ao bw

0  
4 Розетта   (08.04.2010 23:57) [Материал]
Быстрей бы игра вышла!

0  
3 burapuh   (07.03.2010 16:18) [Материал]
а я всегда хотела, чтобы можно было управлять ими на работе))))

0  
2 Mansur321   (06.03.2010 18:40) [Материал]
Меня чето не удивляет. мне кажется как квест будет интересно, но ведь получается как-бы симулятор работы... и так невозможно управлять двумя симами, когда один гуляет по городу, а другой дома, а теперь еще работа...

0  
1 HalfPrince   (06.03.2010 18:34) [Материал]
Ура! ab

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]