Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Пресс-релиз: Исследуйте мир будущего в игре "The Sims 3 Вперед в будущее"
24.07.2013, 13:15


Подробности про новый каталог «The Sims 3 Кино»


Этой осенью выходит «The Sims 3 Вперед в будущее», новое дополнение в серии игр от студии The Sims.
Это целый новый мир для персонажей, которые рискнули путешествовать в будущее и вернуться назад. Такого никто не видел прежде! В игре «The Sims 3 Вперед в будущее» ваши персонажи смогут переместиться на сотни лет вперед, где они увидят город будущего, познакомятся с собственными потомками и освоят новейшие технологии: летающие доски, реактивные ранцы, синтезаторы пищи и многое другое. Развлекайтесь на полную катушку, но не забывайте о последствиях! Действия ваших подопечных в настоящем приведут к самым разным последствиям, которые изменят будущее.



Также сегодня объявлено о новом каталоге – «The Sims 3 Кино». С этим каталогом вы сможете создавать собственные истории в самых разных жанрах – вестерн, блокбастер по комиксам или фильм ужасов. Какую историю вы создадите, используя подходящий антураж и костюмы?



Подробнее о «The Sims 3 Вперед в будущее» и «The Sims 3 Кино Каталог» можно узнать из записи прямой трансляции. Студия The Sims впервые продемонстрирует игровой процесс «The Sims 3 Вперед в будущее» и покажет тематические предметы в жанре вестерна из каталога «The Sims 3 Кино». После трансляции не забудьте посетить сайт и узнать, как продюсер Сара Нельсон придумала путешествия во времени в игре «The Sims 3 Вперед в будущее».

Студия The Sims разработала «The Sims 3 Вперед в будущее» и «The Sims Кино Каталог» для Win/Mac. Игре «The Sims3 Вперед в будущее» присвоен возрастной рейтинг «12+» (для детей старшей 12 лет). Предварительный заказ «The Sims 3 Вперед в будущее» можно оформить с 23 июля по этому адресу, а для «The Sims 3 Кино Каталог» - по этому.

Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 3 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 1689 | Загрузок: | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0  
4 HeLLaRD   (27.07.2013 13:11) [Материал]
идея очень интересная. я очень хочу поиграть. лишь бы не глючило

0  
3 Яныч   (26.07.2013 18:05) [Материал]
Тоже смотрела ролик.Круто!Надеюсь порадует,главное что  там не было глюков хуже чем в райских островах со *сохранить игру*...нельзя сохранить .

+1  
2 ArinaMandarina   (25.07.2013 15:38) [Материал]
Смотрела трейлер "Вперед в будущее". Очень даже понравилось, надеюсь само дополнение оправдает мои ожидания.

0  
1 Я-Счастливая   (25.07.2013 09:52) [Материал]
Понравилось про будущее. Я думала, что дополнений больше не будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]