Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

ИГРА И МОДА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ - EA ОБЪЯВЛЯЕТ О НОВОМ КАТАЛОГЕ «THE SIMS 3 DIESEL»
12.05.2012, 00:47


Самая популярная в мире игра объединяется с одним из самых знаменитых брендов в мире


РЕДВУД, Калифорния, 11 мая 2012 года – подберите подходящий стиль для своего персонажа и начните новую и успешную жизнь! Подразделение Maxis компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) и Diesel объявляют о совместном проекте между The Sims™ и знаменитой дизайнерской фирмой, которая предоставит игрокам весенне-летнюю коллекцию 2012 года (поступившую в продажу в бутики и сетевые магазины). «The Sims 3 Diesel Каталог»* подарит игрокам возможность порадовать персонажей мужской и женской одеждой Diesel и их молодежного бренда 55DSL, а также последними новинками дизайнерской мебели Diesel. Теперь каждый игрок сможет обустроить дом своих персонажей в соответствии с требованиями высокой моды, ведь именно превосходные предметы обстановки сделали компанию Diesel одной из самых популярных в мире!

«Мы всегда старались предоставить игрокам лучше образцы модных предметов и нарядов с помощью каталогов к играм The Sims, позволяя им по-новому играть с жизнью, - заявила Дженнифер Лейн, продюсер студии The Sims. – К примеру, Diesel предоставляет предметы в стиле рок-н-ролла, в том числе джинсовую одежду, которую так любят поклонники наших игр. Но самое привлекательное состоит в возможности пойти в магазин, примерить там обновки, принести их домой, а потом подарить своим персонажам те же предметы, но уже в виртуальном мире игры! Это позволит разнообразить жизнь подопечных, улучшить их гардероб и обстановку домов».

Пора принарядиться! «The Sims 3 Diesel Каталог» включает более тридцати предметов одежды – платья, куртки и наряды из классической джинсовой коллекции, - которые помогут персонажам всегда выглядеть модно и стильно. А еще вас ждут новые стильные предметы меблировки, которые преобразят дома ваших подопечных: кофейные столики, кровать и диван из коллекции Diesel. Напоминаем поклонникам фирмы Diesel и 55DSL, что многие из предметов нашего каталога можно найти в настоящих магазинах с продукцией Diesel, а также на сайте www.diesel.com. Каталог поступит в продажу этим летом, его можно будет приобрести в магазинах и через www.origin.com.

Игра «The Sims 3 Diesel Каталог» имеет рейтинг “T” (для подростков), она доступна для предварительного заказа. Более подробную информацию вы сможете найти на веб-сайте http://thesims.com/ru_ru/the-sims-3-diesel-stuff , в Facebook или Twitter®.

Материалы для прессы по игре «The Sims 3 Diesel Каталог» находятся здесь: info.ea.com.

* Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/Mac.




Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 3 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 1471 | Загрузок: | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
+1  
6 MisSsJulia   (20.05.2012 17:15) [Материал]
Нормальный каталог,все кому нравится игра The Sims 3 ,те пойдут и купят этот каталог! ab
Только вот соглашусь с Rulezz,обычно 1 каталог ,а потом аддон выпускают, а тут сразу 2 каталога,не торопятся ли EA al

0  
7 Rulezz   (22.05.2012 23:38) [Материал]
Может ЕА готовится к большому проекту? ad
Вот и кормят нас каталогами)

0  
Ну, по крайней мере, это лучше, чем предыдущий каталог. В принципе каталоги к симс никогда и не блистали особой оригинальностью и разнообразием.

0  
4 Ebony   (16.05.2012 17:18) [Материал]
По-моему ничего особенного bu

0  
2 Julai   (13.05.2012 16:46) [Материал]
не впечатлило, если честно )

0  
3 Alexms69   (13.05.2012 19:40) [Материал]
Осторожно - вдруг ЕА обидится ;-)

+1  
1 Rulezz   (12.05.2012 11:30) [Материал]
Ну хороший каталог, много интересных вещей. Вот странно, что EA выпустил два каталога подряд, обычно чередуются.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]