Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)



Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » 2011 » Август » 18

В этом новом дополнении, вы можете полностью контролировать лошадей, собак или кошек, а также взаимодействовать с другими животными и симами. Новое место находится в красивом фермерском городке Среднего Запада, расположенным между пышными зелеными холмами, где вы можете позволить своим собакам и кошкам свободно бегать в парке или тратить время катаясь верхом на лошаде в конном центре. Все новые здания были созданы с нуля, ттаким образом, у вас будут школа, продуктовый магазин и другие новые места встречи для изучения. Тщательно ухоженные парки доступны для исследования вашим собачьим друзьям, или вы можете решить играть за собаку и порезвиться в фонтане. Если у вас нет собак или вы больше неравнодушны к кошачьему компаньону, можете исследовать тщательно продуманный гимнастический снаряд "джунгли", построенный для любопытных котят. Собаки обладают уникальной способностью копать клад, в то время как кошки могут охотиться на других мелких тварей, чтобы вы могли создать террариумов для них ... Читать дальше »


Добавил DistrAngel-Sim, 18.08.2011, в The Sims 3 | Просмотров: 1502 | Комментарии: 0

Вервольф в The Sims 3 Питомцы (Pets)

Если вы следите за новостями нашего сайта ежедневно, вы наверняка помните о "Особом существе The Sims 3 Питомцы" о котором говорил продюсер игры Грэхем Нардоун на своей странице твиттера? Как стало известно, продюсер игры говорил о старом добром оборотне или как еще его называют - Вервольф, который уже был в The Sims 2. Источником этой информации послужили очевидцы, которым посчастливилось побывать на презентации The Sims 3 Питомцы (Pets) на E3 2011. Ранее мы уже ругались, что в прессе ни как не осветили гемплей игры пятого дополнения The Sims 3 после выставки. Как оказалось, презентация была под грифом "Секретно" и на ней запрещалась любая аудио/видео запись. Вот, что пишут.

Я был на демо-шоу E3. В общем, это будет в обычной игре, не нужно иметь какое-то специальное издание игры. Они сказали, что учли отзывы и взяли стиль оборотня из фильмов. Так что он буд ... Читать дальше »

Добавил DistrAngel-Sim, 18.08.2011, в | Просмотров: 2063 | Комментарии: 6