Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

Обзор The Sims 3 Питомцы с GamesCom 2011
18.08.2011, 16:08
В этом новом дополнении, вы можете полностью контролировать лошадей, собак или кошек, а также взаимодействовать с другими животными и симами. Новое место находится в красивом фермерском городке Среднего Запада, расположенным между пышными зелеными холмами, где вы можете позволить своим собакам и кошкам свободно бегать в парке или тратить время катаясь верхом на лошаде в конном центре. Все новые здания были созданы с нуля, ттаким образом, у вас будут школа, продуктовый магазин и другие новые места встречи для изучения. Тщательно ухоженные парки доступны для исследования вашим собачьим друзьям, или вы можете решить играть за собаку и порезвиться в фонтане. Если у вас нет собак или вы больше неравнодушны к кошачьему компаньону, можете исследовать тщательно продуманный гимнастический снаряд "джунгли", построенный для любопытных котят. Собаки обладают уникальной способностью копать клад, в то время как кошки могут охотиться на других мелких тварей, чтобы вы могли создать террариумов для них. Черепахи, ящерицы, и крысы, только некоторые из существ которые вы можете держать в террариуме, но также можно держать и птиц, которые могут имитировать и воспроизводить трюки на ничего не подозревающих симов. Как мы видели в нашем демо, кошки могут также попасть в беду, когда они без присмотра. Они будут царапать мебель и др.

За пределами очаровательного города вы найдете рекламные щиты большого размера, кости динозавра и возможные горячие туристические точки, как только аддон закончат. Поскольку лошади - важное дополнение к этому аддону, вы, вероятно, захотите провести время в поймах (речная долина), катаясь на лошадях и, возможно, даже принять их в центр верховой езды, таким образом, вы сможете участвовать в соревнованиях или даже войти в коневодство. Вы можете создать свои собственные курсы для лошадей, уча их перепрыгивать через препятствия, которые постепенно становятся более сложными. Есть даже препятствия с пиротехникой, которые выстреливают фейерверком, если вам удается преодолеть их. Вы должны будете обучать своего сима и лошадь в тандеме, поднимая умение верховой езды сима, равно как и беговые или скаковые навыки лошади. В противном случае ваш сим может быть сброшен лошадью, или лошадь может отказаться пробежать через ворота.

Чтобы соответствовать общей теме ранчо, ваши симы получат доступ к различным нарядам в стиле запада таким как ковбойские шляпы, клетчатые рубашки, джинсы и обрезанные шорты. Вероятно, будут и другие новые объекты и предметы, с которыми вы сможете играть, наряду с террариумами, но мы это узнаем, как только выпустят дополнение для PC 18 октября в США (В России 20-го).
Доступно только для пользователей
Перевод частично мой
Категория: The Sims 3 | Добавил: DistrAngel-Sim
Просмотров: 1404 | Загрузок: | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]