Самый необычный сим! - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Самый необычный сим!
Самый необычный сим!
ProlinetkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
По результатам опроса, Вы изъявили желание, что бы именно этот был следующим конкурсом!

Итак, жду ваших фантастических расказов в иллюстрациях. Можно немного нафантазировать, главное что бы рассказ получился самым необычным, с вашим необычным симом. Изображений должны быть минимум 10 и максимум 20. Делать скрины только с помощью клавиши "C"! Если будет нарушено конкурсант выбывает из конкурса!
Необычные симы - это готы, эмо, вампиры, эльфы, ростоманы, оборотни и многие други на ваше усмотрение!
Заявки принимаются до 17 марта. Удачи...



 
ProlinetkaДата: Суббота, 08.03.2008, 18:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Легедна о двух сёстрах: Ангела и Дьявола...

Много ходило разных легенд об этом маленьком городе. И все верили.
Мне стало очень интересно, и я решила поехать на экскурсию.

Я побывала в библиотеках, и где только не была… Но история про двух сёстрах: ангела и дьявола были разные.

Однажды я в этом же замке, (где дальнейшая история будет развиваться), встретила пожилого дедушку. Он принёс цветы на могилу.

Я его начала расспрашивать, он сказал, что его зовут Дэниель и это очень долгая и правдивая история:

Ещё месяц назад, Кэтрин получила работу и вынуждена была переехать. Приехав в маленький городок, она очень обрадовалась, что отдохнёт от всей городской суеты!

Так как, денег у неё покамисть мало, ей пришлось купить самый дешёвый домик, но им оказался заброшенный замок.

Она не поняла, почему старинное, историческое здание, а стоит так мало.
Со временем она это поймёт…
Устроившись в своём жилище, Кэтрин решила поехать на дискотеку, что бы познакомиться с местными людьми.

Познакомившись с обворожительным парнем, его звали Дэниель, они влюбились друг в друга. Часто проводили время вместе.

Недавно к ней приехала подруга Ирэна

И они вместе решили сходить на дискотеку. Покамисть подруга заказывала напитки, к ней подошёл мужчина и начал хамить! Она сказала, что он грубый и отвратительный человек. Он разозлился и укусил её. От боли и слабости она потеряла сознание.

На следующий день, она очнулась дома. Выйдя на улицу, ей сразу стало дурно от дневного света, она подумала что это от слабости. Есть она тоже не хотела.

Подойдя к зеркалу, она ужаснулась!
В зеркале стояла не та Кэтрин как прежде! Эта была бледная, как смерть девушка!

Звонок в дверь… К ней пришёл молодой парень, представившись посланником брастсва.
Объяснив, что она стала одной из них, вампиром и готессой, и что она больше не сможет жить нормально жизнью, но предложил ей вступить в ихние ряды!

Проведя обряд, ей дали прозвище: Урсула!

Но тут заныло сердце… Она вспомнила о Дэниеле. Как же она без него?! Поняв, что не сможет быть с ним, она закрыла чувство любви в себе!

Как то раз, сосед увидел её обряды и решил доложить полиции и высшим органам, что у него соседка- ведьма!

Так как, она приезжая и неизвестная особа, над ней решили устроить самосуд!
Её сожгли! Люди думали, если её сжечь, то уйдёт вся нечисть из ихнего города!

Прошло время…
В городе стало всё больше и больше жертв страшных происшествий.
Она вернулась, подумали люди!
Некоторые видели образ девушки в прозрачном белоснежном платье, будто ангел…

А некоторым она казалась посланником дьявола в завораживающей одежде

И с тех пор пошла легенда про двух сёстрах ангела и дьявола!




 
Black@catДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 2244
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11254
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 151

Статус сообщение:
Меня зовут Николас Фокс. Да, вы не ослышались, я сын Рамона Фокса, который однажды принимал участие в конкурсе Мистер Сим, и стал его победителем. Если кто помнит, мой отец очень любил музыку, и эта любовь передалась и мне. У моего отца есть сестра Маргарита ( моя тетя ), но она очень редко приезжает к нам. Но когда происходит этот ее очередной приезд, моей радости нет предела.

Я могу поговоритьс ней на любые темы, обсудить различные вопросы интересующие меня, но главное она выслушает о моем увлечении музыкой.

Моя тетя не похожа ни на кого из наших знакомых, говорят что я похож на нее как две капли воды, даже родимки на лице одинаковые ( кстати только у нее и у меня ).
Еще подростком, а потом и в Университете когда учился, играл на гитаре в музыкальных группах. Правда из-за этого увлечения совершенно забросил учебу и вынужден был покинуть стены вуза, так и не окончив последнего курса обучения, не то что мой зануда братишка.

Спохватился уже дома, а что дальше? Мой брат Рикардо, как старший по рождению ( и любимец мамочки ) унаследует наш уютный маленький домишко и все остальное, а как же я? И вот тут пришло письмо!
Что, согласно завещанию моей тети Морганы ( в миру ее как я писал звали Маргарита ), я являюсь наследником небольшого замка в готическом стиле, а также всех ее материальных ценностей. Но!!! Я смогу вступить в права наследования с одным условием: Я должен принять другое имя ( Гордон - имя готов ). Для этого был прислан гардиропчик с соответствующей одеждой.... Ну что же, это не так страшно, подумал я, и с новым именем поехал вступать в наследство.

Дом произвел на меня немножко жутковатое впечатление...
Спаленка у тети еще та, но правда в более современном стиле, я думал будет хуже...

Басейн тоже оригинальный. Ладно выложен черным гранитом, но в центре его стоит надгробный постамент моей тетушки...

Незная чем заняться, решил взять в руки кисти и краски, и немного заняться так сказать творчеством.
По мимо моей воли, руки сами начали создавать шедевр, но посмотрите какой!

Я повесил ее потом ( и еще одну ) в гостинной над телевизором. Вот они...

Когда ехал сюда, в этот городок, то захватил свою любимую гитару, дай прокачусь по местным клубам, а вось где повезет устроиться музыкантом.

Но проездив все местные клубы, рестораны, кафе, так и не нашел работы. Но вот в одном ночном танцевальном клубе мне предложили работу ди-джея, я прошел слушанье и под бурные аплодисменты был принят на работу.

Но что делать днем? Решил обследовать тетушкин сад с прудом, я там еще небыл. Это было что-то, я вам скажу. Оказываеться,тетя моя была колдуньей!!! И вот надев ее колпак, открыв книгу, мои руки сами начали сыпать и перемешивать все ингредиенты....

Однажды, ранним утром, когда я решил проверить почту,

мимо моего дома прошла девушка... Я был сражон ее красотой, и не похожестью на других жителей этого мрачного города.

Она была как дуновение весеннего ветерка, как экзотический цветок среди сорняков!
Теперь я старался все больше и больше под разным предлогом проводить время перед домом по утрам, в надеждеувидеть ее, и мне повезло.... Я пригласил ее на чашечку экспрессо, дабы согреться в этот холодный осенний день. Мы мило поболтали, правда она все время косилась по сторонам на всю мрачноватую обстановку дома. Мы стали встречаться.... И вот после очередного разговора с ней, я, сидя вечерком у камина, начал прокручивать все события своей жизни, и у меня возникли вопросы: Неужели моя тетя хотела, что бы я стал ее продолжением? Ведь не спроста мы были с ней так похожи и близки? Но смогу ли я? А так уж нужно это мне?
Я не смогу всю жизнь как она прожить в одиночестве в этих страшных стенах. Я вспомнил наш уютный маленький домик, родителей наслаждающихся каждой минутой проведенной вместе
..

И я решился! На следующий день позвонил ей, и назначил свидание, на котором признался ей в любви и предложил замуж...

Я решил не менять имени, пусть будет Гордон, так я сохраню дом. Ведь в завещании ничего небыло сказанно, о том что я не имею права переделывать и перестраивать все в этом доме? А значит завтра долой мрачный сад с прудом, переделаем басейн, посадим розы и так далее... Каждый человек должен сам выбирать свою судьбу и строить свое счастье!


Другим прощай часто, себе — никогда.




Сообщение отредактировал Black@cat - Воскресенье, 09.03.2008, 13:50
 
sayuri2Дата: Понедельник, 10.03.2008, 13:17 | Сообщение # 4
Правая рука и главный помошник сайта!
Сообщений: 1258
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 327
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
prolinetka, Black@cat, девочки!!!! Вот это да!!! Классные историии!!!



Мы внимательно следим...
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
sayuri2, ab спс старалась


 
sayuri2Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:40 | Сообщение # 6
Правая рука и главный помошник сайта!
Сообщений: 1258
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 327
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Добрый всем вечер! Я родом из эльфийской деревни. Меня зовут Ичиэль Рингёрил. Родилась на материке Аден. Все детство и юность прошли в совершенствовании лекарских и магических способностей. Я - профессиональный бафер. У меня 9 друзей. Боевых. Наша дружба проверена в многочисленных боях против монстров, и иногда против ПКашников. В нашей компании есть и люди, и темные эльфы, и гномы и только одна светлая эльфийка - это я. Ну..вот, мы заработали около 40 лимонов аден...мой уровень 56 лвл. А воевать надоело - жизнь-то проходит мимо! И я решила поискать счастья за границей. Друзья отдали мне мою долю заработанных денег, я перевела их в валюту и...уехала в маленький городок Морелет. Прикупила себе симпатичный домик.

Я не ходила в школу, не заканчивала университеты...приходится всему учиться...вот и засела за книги. Самообразовываюсь.

Одна из моих любимых привычек - очень люблю воду...поэтому ванна у меня с рыбками..

Купила себе лошадку. Решила покататься...но я же никогда не ездила на лошадях...поэтому первая попытка оказалась неудачной...и лошадка сбежала.

Зато вторая - более покладистая...да и я уже села правильно.

Ой, смотрите - гуси летят! Счас я их посчитаю....

Спальню я сделала всю в любимом цвете...ну, вы уже поняли какой цвет мой любимый!

Вот решила прихваточки пошить...Может, еще чего-нибудь научусь шить...а в планах еще заняться лепкой...и рисованием




Мы внимательно следим...
 
BooДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:39 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ого очень круто супер так держать!


Админ: подпись слишком большая
 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Конкурс ещё не закрывается,покамисть не наберётся минимум 5 человек!


 
ВолчицаДата: Вторник, 18.03.2008, 23:57 | Сообщение # 9
FoxyAngel
Сообщений: 52
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
sayuri2, приветик))прости меня((слушай, а где ты нашла лошадку?
 
sayuri2Дата: Среда, 19.03.2008, 08:14 | Сообщение # 10
Правая рука и главный помошник сайта!
Сообщений: 1258
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 327
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Волчица, да в общем-то без обид. ab лошадки, сообщ.10 Только здесь больше не флудим. ab



Мы внимательно следим...
 
Ly_LyДата: Среда, 19.03.2008, 10:25 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 69
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
В одной из солнечных и чудных долин, раскинулось сказочное королевство эльфов, в котором жила юная принцесса Эльвина. В скором времени она станет правительницей этого королевства а пока…

Жила она в чудесном домике. Так как она являлась лесной жительницей ,то естественно очень любила гулять в саду, особенно возле небольшого водоема.

А вот предаваться мечтам лучше всего на дереве.

Но иногда так хочеться порезвиться, полетать, побезобразничять….

Когда Эльвина улыбалась или смеялась звонким смехом, то повсюду начинали цвести экзотические цветы.

Но если эти цветы начинали топтать или срывать безжалостно простые смертные людишки, то их могла постичь кара , они начинали чихать, покрываться пятнами и при этом постоянно слезились глаза.

Однажды (гуляя в лесу) Эльвина увидела раненого единорога, а так как она обладала как и все эльфы магией, то смогла помочь бедному животному, и они стали самымы лучшими друзьями…

На праздник урожая у нее самый лучшый костюм. Она надела наряд подсолнуха. Естественно и крылышки пришло покрасить соответственно…

Ближе к осени меняються крылышки, они окрашиваються в цвета осени, но так как у нее статус выше других эльфов, значит и крылышки покрасивше будут и платье...

Урожай собран, все заботы остались позади, наступил день коронации, Эльвина очень нервничает, ведь это очень ответственный день не только для нее, а и для всех жителей чудной долины..

Об коронации не могу вам рассказать, так как простым смертным недано это видеть, но и опасно! Почему? А я вам скажу, что согласно легендам об эльфах:
В лунную ночь на лесной полянке эльфы водят хороводы и поют песни. Всякий эльф невысокого росточка, с печальными глазами на почти прозрачном личике и серебристыми крылышками за спиной. Увидеть танцующих эльфов – редкая удача…
Однако даже самые дружелюбные эльфы опасны, и некоторые люди считают, что они явились из Королевства мертвых. Те, кого очаровала их музыка или соблазнила красота, могут погибнуть…..



Я не злая, отомщу и забуду...
А когда забуду, еще раз отомщу...
 
ElenaДата: Среда, 19.03.2008, 15:14 | Сообщение # 12
Яркая и Пазитиффная
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Приветик всем!

Как видите, я Emogirl!
Только не подумайте, что я вечно плачу и режу вены! НЕТ! Я ЭМО-Пазитив!

Приехав в новый город, я обрела себе необычных друзей!

Они тоже ЭМО. Мне с ними очень весело и я решила вступить в ихние ряды!

А вот мой милый домик!

Так как я себя ещё чуствую ребёнком, полным энергии, я люблю порезвить!

Я работаю в клубе Ди-джеем, поэтому приходится много общаться с людьми!

Но я познакомилась с обворажительным эмобойчиком.
Мы влюбились друг в друга. У нас очень много совместымих вкусов. Нам весело вместе!

И вот я поняла, что никогда нехочу с ним раставаться!Я призналась ему в любви!

Так и закончилась наша сказка...........
Я вышла замуж!И мы очень счастливы!



Сообщение отредактировал Elena - Среда, 19.03.2008, 15:15
 
BooДата: Четверг, 20.03.2008, 13:56 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
В одной галактике,в одной стране,в одном городе погибла самая добродушнаяженщина в мире её звали Мипси Вайт.
Бох её воскресил но случилась какаята оплошнасть и воскресилась она не доконца тоисть превратилась в бездушного зомби!

Мир сразуже изгнал её,пришлось ей поселится на одном очень старом заброшеном кладбище.

У неё не осталось друзей её даже ненавидили знакомые.Но вот в один прекрастный день,

она познакомилась с очень милым пёсиком и он стал её единствиным другом.

Если вы хотите она вам покажет свои имения!Но с условием что вы оней никому не скажете!Хорошо?Ну тогда поехали!
От лица Мипси:
Здраствуйте!Ну чтож я вам щас буду показывать свои имения ag
Если мне очень скушно я иду ловить бабочек,вот таких:

Ну если уж их нету я пойду и помечтаю о прошлом(Эх как была раньше хорошо!)

Если мне надо помытся то я схожу покупаюсь в озере недалеко от кладбищя

После мытья мне иногда хочется кушать,приходится мне ловить рыбку в том озере и жарить её на костре.Но вот беда скоро её там не останется ak

Если у вас возникает вопрос где я сплю?Да?Ну давайте я вам покажу:

Ой сюда пришли люди быстро прячусь!Пока!

Ну что теперь вы знаете как живёт Мипси правда плохо?Эх ну веть лучше чем ничего?
Теперь и я с вами прощаюсь.Поки!



Админ: подпись слишком большая
 
sayuri2Дата: Пятница, 21.03.2008, 10:28 | Сообщение # 14
Правая рука и главный помошник сайта!
Сообщений: 1258
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 327
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Ly_Ly, Очень красивая эльфийка! И история интересная ab
Elena, современная девчушка. А сказка после свадьбы не заканчивается ae ее продолжительность зависит от обоих супругов.
Boo, бедная несчастная Мипси! Ей надо выстроить очень уютный домик...а пусть стороной обходят, если живым не нравится. Вот...ну или домик в виде склепа ai




Мы внимательно следим...
 
ProlinetkaДата: Пятница, 21.03.2008, 20:20 | Сообщение # 15
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Конкурс закрыт,завтра начнётся голосование!


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Самый необычный сим!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: