Ваш первый опыт в симс - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2 » Ваш первый опыт в симс
Ваш первый опыт в симс
Девочка--вампДата: Четверг, 11.08.2011, 18:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Давайте перенесемся в тот момент, когда вы первый раз сели играть в симс. Какие были впечатления? Каких создавали симов и чем вообще занимались в игре? Может, были какие-то курьезы по незнанию?


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
heroy_simДата: Пятница, 12.08.2011, 00:01 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Первый раз я поиграл в симс, сразу как только научился читать.. XD Как только вышла игра.
Впечатления были положительными..Столько возможностей: вершить судьбы виртуальных человечков, устраивать их на работу, влюблять, заводить семьи..
Ну и наверно начало игры у меня было очень распространенное - я создал свою семью - себя, папу, мама, бабушку, деда, тётю.. Поселил по глупости на самый огромный пустой участок (поставил там только холодильник и стол со стулом)..Играл я немного, ну как помню я сразу выключил, но не потому что мне не понравилось) На следующий день зашел в игру. Моему отцу была тоже интересна эта игра, и он мне немного помог - выселил нашу семью с этого участка и поселил в дом. В общем, в конце концов в игре этой семьей остались только я-подросток, папа и дед) Дед с папой работали в охране порядка (вроде бы). Остальных я выселил, а мама с тетей скончались..Я толком и не понял что произашло, они встали с кроватей и умерли (но тогда я не понял что они умерли и кто пришел за ними, что это смерть пришла)..
Вторая семья Первомайских была "успешней"..Правда детей забрали в детдом всех.. Создал семью - муж Влад, жена Света и их пятеро детей ai : девочка, мальчик и три младенца. Поселил в "Европейский коттедж". Света сразу начала обучать младенцев ходить/говорить, к концу дня научила. Через два дня всех детей забрали в детдом. ac Через пару дней у кого то из супругов появилось желание завести ребёнка - я последовал инструкции, которая была написана в желании, ну т.е что нужно джакузи или кровать. Первый раз я попробовал "джакузи" (я не понял отличия джакузи от обычной ванны и заставил Влада мыться :D). В конце концов я разобрался и они ожидали ребёнка. (и еще: почему-то игра не хотела выходить о_0). Но Света чуть не умерла от голода во сне во время беременности, но Влад её спас..В итоге на свет появились двое малышей - Гоша и Максим..А дом был очень тесный..До какого возраста они "дожили" - не помню...
Третья семья Петровых состояла из двух взрослых и трех детей, но на этот раз никого в детдом не забирали. ab Жена Аня, муж Дон, старшая девочка-подросток Джен и двое детей младшего школьного возраста мальчик и девочка. Поселил я их на "Ранчо". (так дом назывался). Впоследствии, они хорошо зарабатывали, проблем с управлением я не испытывал, но и тут без смертей не обошлось. (об этом позже) Дон работал в сфере бизнеса, Аня - в охране порядка. Вскоре и младшие дети подросли. На заработанные деньги они построили небольшой бассейн с лестницей. Потом Аня забеременела. На второй день беременности она пошла купаться в бассейн (потребности были вроде нормальными, или беременным симкам нельзя купаться? 0_о) и..утонула...Её я уже не сумел спасти..Дон долго плакал, а я в память об Ане посадил клён и поставил могилку под клёном, огородив этот мини-мемориал готическим забором...
Ну вот, мои первые три семьи)



Люблю симс2


Сообщение отредактировал heroy_sim - Среда, 15.08.2012, 05:15
 
ХарсвартДата: Четверг, 07.06.2012, 02:22 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 383
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
В гостях :D Не помню, сколько мне и лет-то было. <12.
Создала, вроде бы, свою семью. Себя, маму и бабушку.
 
EbonyДата: Вторник, 12.06.2012, 11:08 | Сообщение # 4
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Играла в гостях и то в первых. Жуть как было интересно))



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
IIIuZuKДата: Четверг, 14.06.2012, 15:14 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: -10
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
охохохо.. первый раз я,как типичный человек, создал свою семью.поселил в какой-то полу обустроенный дом. я тогда вобще не знал, что их надо кормить и хоть как-то за ними ухаживать!!


пальцы вверх^^
 
LaurelДата: Среда, 16.01.2013, 21:39 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
В гостях, только я не играла, а смотрела ab Лет 7-8 мне было. Своя первая игра была "Истории о питомцах", потом уже сборка появилась..
 
GaarAleksaДата: Четверг, 15.08.2013, 16:58 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ахах мне всё было так непривычно, я в первом доме, в котором играла, деревьев еще понаставляла, мне казалось, это так прикольно хд


~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2 » Ваш первый опыт в симс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: