Гостья/The Host - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Гостья/The Host («You will be one of us.»)
Гостья/The Host
LaNoirДата: Суббота, 08.06.2013, 14:54 | Сообщение # 1
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:

Год - 2013
Страна - США
Режиссер - Эндрю Никкол
Сценарий - Эндрю Никкол, Стефани Майер
Продюсер - Стефани Майер, Пола Мэй Шварц, Стив Шварц и другие.
Оператор - Роберто Шэфер
Композитор - Антонио Пинто
Художники - Энди Николсон, Бит Фрутигер, Эрин Бенач и другие.
Монтаж - Томас Дж. Нордберг
Жанр - фантастика, драма, мелодрама.
Актеры - Сирша Ронан, Макс Айронс, Джейк Эйбел, Дайан Крюгер, Уильям Хёрт, Чандлер Кентербери, Фрэнсис Фишер, Скотт Лоуренс, Бойд Холбрук, Мустафа Харрис


Сюжет: Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа назвавшаяся "Странницей" пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Новой хозяйке надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Совершенно две разные личности, существуют в одном теле, и учатся понимать друг-друга.
Быть может для людей еще не все потеряно...

Мнение автора: Я сначала весьма скептически отнеслась к данному фильму. Мне не хотелось его смотреть, поскольку я ожидала штампа "Сумерек". К моему удивлению, все оказалось не так печально. Это совершенно другая история, совершенно другой мир. Хоть это и фантастика, по сути ей уделили меньшее внимание. Большее внимание уделили внутренним переживаниям героев. Я конечно ожидала, побольше атмосферности и спец эффектов, но и без этого смогла посмотреть кино, и не плеваться. Мне понравилось как передали различия между людьми и инопланетянами. Понравилось, то что в фильме присутствует много эмоций, любви. Да в некотором смысле все выглядит банально, но главное нет жалких соплей. Актеры играют хорошо, хотя на мой взгляд главная героиня могла бы и получше передать две личности. В целом я считаю что фильмец вышел не плохой. Он лучше "Сумерек", но хуже других фильмов в подобном жанре. Отдельный плюс могу поставить музыке. В фильме она потрясная. И если бы не трейлер, я бы наверное и не решилась посмотреть. Музончик меня зацепил. В общем рекомендую к просмотру всех кто может спокойно смотреть романтическую простую фантастику. Ну и поклонникам Стефани Майер конечно. Хотя говорят, что в отличие от книги, фильм получился поганый. Надо будит прочитать.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 08.06.2013, 15:26 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (LaNoir)
В целом я считаю что фильмец вышел не плохой. Он лучше "Сумерек", но хуже других фильмов в подобном жанре.

То же самое было ощущение после просмотра. Правда всё равно плеваться от него хотелось - недофантастика, и на чистую романтику не потянет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 08.06.2013, 15:30 | Сообщение # 3
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
недофантастика, и на чистую романтику не потянет.
Это верно. Говорят в книге все описано намного лучше. Проверю как нибудь.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:32 | Сообщение # 4
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Конечно, не смотрела, НО не люблю Стефани Майер, т.е. ее творчество *не в обиду фанатам, конечно* Когда она выпустила в свет свою книгу "Гостья" я решила прочесть. Думаю, не сумерки же, должно быть что-то интересное, но, увы, нет. А фильм нет желания смотреть. :с



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 09.06.2013, 14:32
 
hildachkaДата: Четверг, 13.06.2013, 14:57 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 58
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
у меня есть книга "гостья" очеь понравиоась, и вот мечта была посмотреть фильно, но уже как то не очень хочется после прочтения коментариев


не так страшно идти ночью по кладбищу, как чехнуть в пустой квартире и услышать "будь здоров"
 
RokelleДата: Четверг, 13.06.2013, 15:29 | Сообщение # 6
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
я читала "гостью" несколько раз, хоть и банальщина с соплями, но мне понравилось - ради разнообразия что-то легкое почитать можно.
ждала этот фильм невероятно сильно - ведь актеры неплохие (пусть и совсем не соответсвующие моему мнению о героях, в особенности Иен), а история интересна... и я до сих пор поражаюсь, как можно испортить такую неплохую историю? у них получилось.
если человек не читал книгу или описание, он никогда не поймет, что происходит. общество душ показывают как нечто абсолютно злобное, хотя это не так. жизнь в пещерах тоже передали плохо - слишком быстро все привыкли к новой обитательнице и ко всем изменениям, и Иен вдруг ни с того, ни с сего начал хорошо относиться к гг. внутренний конфликт показан плохо. а про актрису, которую взяли на роль гг для конца фильма -вообще нечто. должна быть красивая, юная, светящаяся счастьем и хрупкостью девушка, а тут что! ужас какой-то.

я бы поставила 4-5 из 10.





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Гостья/The Host («You will be one of us.»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: