Трон: Наследие - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Трон: Наследие
Трон: Наследие
NikoletteДата: Четверг, 06.01.2011, 03:26 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Оффициальный рус.сайт
«Трон: Наследие» (англ. Tron Legacy; также известен как TR2N и Tron 2) — научно-фантастический фильм, снятый режиссёром Джозефом Косински. Он является продолжением фильма Трон 1982 года, который был номинантом на «Оскар». «Трон: Наследие» — это режиссерский дебют Джозефа Косински, в то время как режиссёр предыдущего фильма, Стивен Лисбергер, выступает в качестве продюсера. Джефф Бриджес играет роль Кевина Флинна, а Гаррет Хедлунд играет взрослого сына Флинна, по имени Сэм. В фильме также играют Майкл Шин, Брюс Бокслейтнер, Оливия Уайлд, Бо Гарретт и Джон Хёрт. Разница между первым фильмом и его продолжением более 28 лет, такого ещё не было в истории Голливуда. «ТРОН: Наследие» демострируется в форматах Disney Digital 3D™, Real D 3D и IMAX® 3D.
По тизеру и трейлеру, показанному в 2008 и 2009 годах в Сан-Диего на фестивале Comic-Con стало понятно, что фильм будет представлен в 3D формате и IMAX 3D. В отличие от традиционных приемов «выныривания» из экрана, в этом фильме изображение, наоборот, «устремляется» вглубь, чтобы подчеркнуть безграничность виртуальных пространств. 3 сентября 2009 года, Walt Disney Pictures объявила, что фильм появится в кинотеатрах 17 декабря 2010 года. Примечательно, что дата выхода фильма совпадает с датой выхода фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона, который вышел на экраны 17 декабря 2009 года, с которым «Трон» будет соперничать, по мнению создателей, по бюджету фильма и по кассовым сборам. Окончательная дата релиза 17 декабря 2010 года (В России — 23 декабря 2010).



Источник - Википедия - Свободная энциклопедия



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 06.01.2011, 03:38 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ещё перед НГ собирались сходить и вот... Наконец-то сходили. Фильм, конечно, до ужаса попсовый, но любители красивой фантастики оценят его по достоинству.
Из минусов могу отметить предсказуемость сюжета да мрачность атмосферы, а вот плюсов больше: фильм очень драйвовый, 2 часа пролетают на одном дыхании. По-своему красивый, и немножечко грустный в конце.
Смотреть, конечно, нужно в 3Д - трейлер, представленный выше вообще не передаёт атмосферу фильма, настолько там идёт погружение в этот цифровой мир, который в трейлере фактически не виден.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Вафельный_БатончикДата: Четверг, 06.01.2011, 12:05 | Сообщение # 3
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
брат на него позвал в Москоу в кинотеатр IMAX.
жаль только, что от IMAX остались лишь цифры (обратный отсчет) перед началом фильма. все-таки долби диджитал все закакал.

ну а теперь о самом фильме.
его должны были выпустить еще в 2009 году, но, видимо, из-за предполагаемой конкуренции с Аватаром отложили выпуск на 2010 год. так что в сравнении с Аватаром сюжет в Троне похуже. зато 3D просто класс. эффекты на высоте. очень понравились смерти программ - как они рассыпались на осколки и звук этот завораживал. светоциклы, оставляющие полосы за собой, меня тоже впечатлили. мне даже понравился Клу с нарисованным лицом ag и Джем просто невероятная со своими длиннющими ресницами, пусть и накладными))))
по поводу графики, вообще ни одного минуса не нашла.
но в этом фильме я не поняла двух вещей:
1. как они могли есть поросенка? о___________О
2. почему он называется Трон?! ведь сам Трон в этой версии фильма почти никакой роли не сыграл, в отличие от старой, где он был ключевым героем. по-видимому, фильм так назвали, чтобы не терять "марку" :D чтобы был узнаваем что ли, типо: "А, это тот самый Трон, что был в 89-ом, только на новый лад". только так я могу объяснить название фильма.

ну а теперь самое главное в этом фильме, что меня невероятно впечатлило и впечатляет до сих пор:
МУЗЫКА! (когда она играла, то кресла вибрировали :D) я просто тащусь от этой музыки. Daft Punk (они играли диджеев в клубе :D) *___* - я теперь их фанат. я уверена, что если бы не было этой музыки или была какая-нибудь другая, то фильм потерпел бы полнейший крах в России, а так его хотя бы музыка вытягивает. ведь многим нашим фильм показался вообще ни о чем.



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!

 
NikoletteДата: Четверг, 06.01.2011, 15:05 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вафельный_Батончик, даа! Собственно из-за графики и трехмерности так рвалась на этот фильм.... Ещё бы часик-два с удовольствием посмотрела именно графическую часть фильма типа города, гонок или квартиры создателя. Самое красивое в фильме, имхо... Ну и просто фантастику сто лет уже не смотрела, только фентези, да ужастики.... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VaguenessДата: Пятница, 07.01.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Ну и я напишу пару слов...

Шикарно. *__*
это все мое мнение о фильме.

По порядку :
1) Шин шикарен * если это был он - то да, я его фанат ещё с Новолуния - закрепил мнение. Теперь в кино можно ходить только ради Шина :D ну клаассный же *__*
2) Музыка *___* в кинотеатре жутко стучали зубы - я так и не поняла от чего, но музыка шикарная *___* саундтрек скачаю точно. Тут она была на высоте. ^^
3) Спецэффекты. За одну битву - Сэм и Клу я бы все отдала. Такая графика + 3D + музыка... самый запоминающийся момент *___*
а так - все просто на высоте - от дисков, мотоциклов до костюмов, города, и всего этого желтого и голубого ^^...
4) Сюжет забитый - но мне было интересно, и да - я не думала, что уничтожится вселенная О.о ну игровая, в смысле. О.о
а так - все мысли о третьей части он убил. -___-
5) Смотрела на одном дыхании, жутко понравился.

Впечатления очень хорошие от него. Была бы третья часть - пошла бы с удовольствием. Такого экшена, драйва, красивых схваток и музыки я давно не видела.
Ну а про сюжет... не все так избито то... ну да, предсказуемо, но я уверена, никто не сидел и не спал во время фильма :D




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR

 
Вафельный_БатончикДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:59 | Сообщение # 6
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
а так - все мысли о третьей части он убил. -___-

о какой третьей части?
может второй? О__________о
новый Трон - это не вторая часть, это просто новый Трон :)



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
SilenceДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:32 | Сообщение # 7
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Может я еще не очень взрослая,чтобы понять сюжет этого фильма,но под конец я чуть не заснула.Графика ,конечно классная,но сюжет очень многословный и нудный. al


Все-таки останусь)
 
BlackryshДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
На мой взгляд обалденный фильм. Типа матрицы и Аватара, только речь идем о самой игре.
Супер спецэффекты. Я очень жалею, что не сходила не него в 3д. Макияж актрис обрадовал, хочу также глазки подвести )))В сюжете ничего попсового не вижу... Прослеживается своеобразная философия: мир не должен быть совершенным ))) Понятие "совершенства" у каждого свое.

И еще нельзя не добавить: саунтдреки классные, запоминающиеся.



Новые правила форума!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Трон: Наследие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: