Барвиха - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Барвиха (Сериал на ТНТ)
Барвиха
_Mystery_Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:46 | Сообщение # 1
~Angel~
Сообщений: 2545
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1184
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:

Год: 2009
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Продюсер: Александр Любимов
Актеры: Лянка Грыу, Андрей Дементьев, Артем Волков, Равшана Куркова, Рустам Хазиев, Родион Галюченко, Анна Хилькевич, Алексей Анищенко, Анна Михайловская, Марина Коняшкина, Наталья Лукеичева, Дарья Бондаренко, Марина Орлова, Дмитрий Белоцерковский, Евдокия Германова

Описание: Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они – ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все – "рублевские" дети богатых родителей. Здесь учатся и "городские", обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих. Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то – известным рок-музыкантом, кто-то – просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.






Сообщение отредактировал _Mystery_ - Пятница, 09.10.2009, 19:46
 
NikoletteДата: Пятница, 09.10.2009, 19:55 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Если одним словом, то "Чушь". Мне такое не нрава.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
bettaДата: Четверг, 26.05.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
а я смотрела, ничего так, сейчас на ТНТ что то на подобие крутить будут, только название другое.


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
BBZyanaДата: Пятница, 03.02.2012, 19:02 | Сообщение # 4
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ну первый сезон еще ничего был... так с пивком покатит))) но вот второй сезон под кодовым названием "Золотые" убил наповал! Некогда приличная элитная школа превратилась в какой-то кружок юного свингера ag сюжет фильма идеально бы подошел для порнухи так как являлся просто подводкой к постельным сценам, но, как ни парадоксально, непосредственно постельные сцены в нем отсутствовали al в общем режиссеров и продюсеров - на кол!!!!!!!!
 
FlakyДата: Суббота, 04.02.2012, 14:46 | Сообщение # 5
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
мне сериал понравился, если исключить то что некоторые герои в нем фееричные дураки, которые ничего не стоят
второй сезон никак не могу досмотреть, времени нету ac



Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
SixtynineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 324
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я смотрела оба сезона, да действительно название второго сезона "Золотые" глуповато.. но логичное.. типо золотая молодежь...

В целом не плохо.. некоторые герои очень понравились.. такие как Высоцкий, Анжела, Пудеев..
В этом сериале они передали всю барвихинскую желч.. имхо.. :)

А так оно и есть))) можно часами простоять в пробке, если Рублевку перекрыли и какой нить толстосум на шоппинг едет)))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Барвиха (Сериал на ТНТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: