Сериал "Герои" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Сериал "Герои" (Смотрите?)
Сериал "Герои"
AmanyДата: Среда, 04.02.2009, 22:10 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 536
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 77
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Quote (Lawliet_Rin)
Heroes...обожаю, смотрю с самого первого сезона) Очень интересный сериал, всем советую)А любимые персонажи-это Клэр и Питер)
А уже, кстати, четвёртый сезон снимают.)

Насчет Клэр и Питера полностью поддерживаю)особенно приятно смотреть на них, когда знаешь,что в реальной жизни они вместе)жаль что в сериале родня...
Уже посмотрела первую серию нового сезона-просто в восторге!Как всегда заинтриговали)




 
nookieДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:41 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
оо я обожаю этот сериал!!!! :))))
 
МармеладкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 04:56 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 80
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 124
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Сериал «Герои» 3 сезон, обои.

 
МармеладкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 04:56 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 80
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 124
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:

 
МармеладкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 04:57 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 80
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 124
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:

P.S.: Взято с сайта ALLDAY.RU.

 
NeferityДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:27 | Сообщение # 21
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Нравится сериал.



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
NikoletteДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:25 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Супер сериал! Первый сериал, обьеденивший нас с мужем! Скачали себе сразу все три сезона, смотрели днями и ночами всё свободное время, не отрываясь! Постоянно обсуждали, спорили, строили догадки... Муж всегда поддерживал антигероев, ну а я защищала поступки героев.
Название очень правильно. Обычные люди со своими проблемами, со своими тараканами в голове, совершающие поступки героев! И не соглашусь с теми, кто утверждают, что 2 и 3 сезон высосаны из пальцев и совершенно неинтересны. В каждом сезоне есть своя "изюминка", своя завязка... В общем с нетерпением жду продолжения! Первая серия 4-го сезона будет транслироваться онлайн в инете 22 сентября в 4 утра по-московскому. Ну а мне придётся ждать перевода, т.к. с английским всё ещё не лажу...
Пы.Сы. Любимый герой - Мохиндер Суреш, генетик из Мадраса, Индия. Кто смотрел - знают, кто нет - это тот самый восточный красавчик индийской наружности. В постоянном составе Героев не имел способностей до 2-го сезона. Во втором - вколол себе сыворотку с побочными эффектами и обрёл способности. В общем - по своему сложный персонаж, не лишённый недостатков (за что и нравиться больше других - типичных "героев" или "злодеев"). Сэндхил Рамамурти идеально вписался в образ персонажа и потрясающе отыграл свои сцены!

Пы.Сы.Сы. Всегда думала, что "Герои" - фантастика. А оказывается - драма.... ab

Девочка-Вамп, отписалась! Ссори, думала - забыли про мою просьбу, поэтому в этот раздел не заглядывала... aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Четверг, 24.09.2009, 23:15 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Возрадуйтесь, все фанаты "Героев"! Первые две серии 4-го сезона уже транслировались на NBC и уже были переведены на русский! Ищите для скачки на ЛостФильме.
Посмотрела... Интересно. Интригующе. Очень порадовали сценки из первого сезона, типа - возвращаясь к прошлому... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЛенусикДата: Пятница, 25.09.2009, 10:54 | Сообщение # 24
I've just listened
Сообщений: 4458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 802
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 126

Статус сообщение:
Видела несколько серий.Мне понравилась.Сюжет интересный и актёры хорошо играют.
 
AmanyДата: Пятница, 25.09.2009, 13:43 | Сообщение # 25
Постоялец
Сообщений: 536
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 77
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Первые две серии 4-го сезона уже транслировались на NBC и уже были переведены на русский! Ищите для скачки на ЛостФильме.
Посмотрела... Интересно. Интригующе. Очень порадовали сценки из первого сезона, типа - возвращаясь к прошлому...

я тоже уже посмотрела)в восторге,как всегда,очень приятно снова смотреть на любимых героев,но мне показалось, что эту 2хчасовую серию как-то затянули...Обычно зритель находится в постоянном напряжении, все запутанно, сюжет очень живой и невозможно даже моргнуть,чтобы не пропустить ничего,а эта серия была скорее вступительной...я бы даже сказала загруженной деталями,какой-то информацией,чтобы все всё вспомнили и приготовились так сказать))




 
NikoletteДата: Пятница, 25.09.2009, 18:03 | Сообщение # 26
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Amany, Да я и тут старалась не моргать, чтоб ничего не пропустить... Дочка не дала толком посмотреть, пересмотрю заново... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 25.09.2009, 22:34 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Amany, пересмотрела.... Поугорала над "новыми способностями" "Нэйтана" и его выражением личика при этом. ab
Новая стрижка Клэр - тихий ужас.... Моего нелюбимого Дэнко всё-таки прибили! Ура! Даже в первой серии! Ну а Хиро и Эндо, как всегда, отжигают! ar
Жаль, Суреша только всклозь упомянули.... По новостям с тематических сайтов, на него весь 9 эпизод потратят... Да ещё индийскую девушку ему искали на кастинге... al
Только Питер порадовал - так и не изменился, несмотря ни на что...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AmanyДата: Суббота, 26.09.2009, 14:14 | Сообщение # 28
Постоялец
Сообщений: 536
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 77
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
пересмотрела.... Поугорала над "новыми способностями" "Нэйтана" и его выражением личика при этом. ab

я честно говоря была очень рада возвращения Сайлора))он хоть злодей,но чертовски сексуальный as добавляет сериалу остроты)
А Клэр какая-то ни живая ни мертвая...она мне,конечно, очень нравится,но че-то она как будто уже устала от этой роли...




 
RokelleДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:44 | Сообщение # 29
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
наконец осилила первый сезон - несколько ночей с мамой убили на просмотр (да, обожаю смотреть сериалы со своей mama), но домучили его *_* правда, последняя серия, на мой взгляд, не очен, можно было бы сделать интереснее.
любимые герои - Питер (о дааа) и Клэр (хотя она мне нравится только из-за Питера. по началу я ее не очень любила) и Сайлор (пусть псих, но с ним интересно). пугал отец Клэр (который на фабрике работал) - никак не поймешь, положительный он герой или нет. Еще не нравится Ники (у нее не дар, а просто заболевание) и Мэтт Паркмен (ни о чем). остальные идеальны ^^
Цитата (Nikolette)
Любимый герой - Мохиндер Суреш,

мне он интересен тем, что действительно предан своему делу и отличается от всех чем-то, даже не знаю. какой-то он особенный среди всех этих "героев")






Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
A1iseДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:51 | Сообщение # 30
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Rokelle)
пугал отец Клэр (который на фабрике работал)

ооо, у тебя ещё всё впереди)))



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Сериал "Герои" (Смотрите?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: