Аниме - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Аниме (Кто любит?)
Аниме
RokelleДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:09 | Сообщение # 106
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
, Хина

я ее обожаю)
Quote (Vagueness)
там такой ужас во втором сезоне. я тебе не расскажу - сама увидишь. но это жутко... Касается в основном - Себастьяна и Сиэля...

....э....буду смотреть....





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Touch_The_SkyДата: Вторник, 31.08.2010, 01:55 | Сообщение # 107
amour va toucher le ciel ...
Сообщений: 2148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 61

Статус сообщение:
Vagueness, хех) я тетрадь смерти сейчас как мангу читаю)

Quote (Vagueness)
Рукия и Хитсугая нравятся^^

мне тоже ^^


"Everybody lies"- House M.D.

 
VaguenessДата: Вторник, 31.08.2010, 08:05 | Сообщение # 108
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
я ее обожаю)

она хорошая. очень.
но иногда раздражает. мне больше всех Шинку нравится.
Quote (Rokelle)
....э....буду смотреть....

надеюсь, все будет нормально. а то, так так все... плохо(
Quote (Touch_The_Sky)
Vagueness, хех) я тетрадь смерти сейчас как мангу читаю)

я все прочитала, и посмотрела.
очень нравится^^




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
RokelleДата: Суббота, 11.09.2010, 19:36 | Сообщение # 109
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
только что досмотрела второй сезон Розен Мейден. на последних трех сериях плакала жутко. до сих пор отойти не могу. к тому времени как убили Шинку я уже плакать не могла...очень хочу узнать что будет дальше ak но это нереально(
небольшой отзыв для тех кому интересно во всем двум сезонам:

герои:
Джун - сначала очень раздражительный, но во втором сезоне от этого почти и следа не осталось, особенно в конце. классный
Шинку - ну это отдельная песня. нравится. больше всего в ней прикалывает то, что она в самый неподходящий момент велит Джуну сделать чай, и то, как она обажает Кун-куна) милая, но редко это показывает. она даже любила Суигинто, когда та хотела убить ее...
Суигинто - во втором сезоне открывает для себя новое чувство - любовь и милосердие. особенно когда она встретила ту умирающую девушку (не помню как ее зовут), она вступила в Игру Алисы не потому что хотела стать совершенной, а потому что хотела спасти девушку с помощью всех роз. начать игру ее подговорила Бара Суишоу. мне было жалко Суигинто в последней серии, когда Бара в нее ударила, помните, она защищала собой Шинку. она смогла
Бара Суишоу - творение ученика Розена. она не совершенна, как думал ее отец. она слишком жестока. даже хуже Суигинто, ведь в той еще оставалась любовь. она мне совсем не нравится, бездушная кукла
Хина Ичиго - я рыдала, когда она засыпала и говорила с Томое. она очень милая, правда иногда раздражала меня. но все равно, она была радостным ребенком, которая толкьо и могла, что есть тортики и ее любимые цветочные гамбургеры, унью и разрисовывать все что попадется под руку. даже Суисей Секи ее любила, хотя и всегда называла е Малявкой Ичиго и делала ей всякие пакости
Суисей Секи - скажу честно, когда она появилась впервые, я думала это будет скромная кукла, наподобие Соисей Секи, но это оказалось не так. в конце она очень переживала за Соисей Секи, и даже пыталась спасти Кану Рейку.
Соисей Секи - она зря приняла решение сражаться. она и запустила тот механизм, повлекший смерть всех. хорошо что Лаплас все исправил. она мне нравится) спокойная, рассудительная, ну а иногда такая же как Суисей Секи - любила сшибать чемоданом Джуна, вместе с сестрой
Кана Рейка - сначала она мне не понравилась. потом, когда она прижилась у них, на короткое время, они с Хиной стали очень похожи, они две как маленькие дети) а в конце она пыталась защитить Суисей Секи за то что та спасла ее, она проявила себя очень с неожиданной стороны
ученик отца - я реально думала что это сам Розен, я не понимала, почему он спокойно смотрел на битву и повторял имя Шинку. только потом я поняла что он считал ее единственным достойным конкурентом Бары, его совершенного творения.
Лаплас - я вообще не понимала что это за заяц. потом все прояснилось. скажу что он хитрый и свободный. идет по своему пути и управляет всеми как кукловод, хотя никогда не показывал себя как главного героя.

вот так вот, очень хочу посмотреть третий сезон ak




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
VaguenessДата: Суббота, 11.09.2010, 21:26 | Сообщение # 110
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
к тому времени как убили Шинку я уже плакать не могла...

У меня не было слез после того, как убили Соусеи Секи.
После я слёзы выдавливала.
Потому что плакать просто не могла.
Слёз не было.
Quote (Rokelle)
то, что она в самый неподходящий момент велит Джуну сделать чай, и то, как она обажает Кун-куна) милая, но редко это показывает. она даже любила Суигинто, когда та хотела убить ее...

ag я тоже люблю эти моменты.
Чаеман xDD
Кун-кун - отдельная тема xDD
* она любила Суигинто. На вражду - свои причины.
Суигинто вообще раньше об игре Алисы ничего не знала.
Её "оживила" Шинку. Научила всему.
Но она не признала её, как Розен Мейден.
А та, разбила её брошь, с профилем отца.
Вот ненависть в кратком изложении.
Скорее всего, чувства начались с того момента *
Quote (Rokelle)
Суигинто - во втором сезоне открывает для себя новое чувство - любовь и милосердие.

мне это в ней нравится.
Она хорошая. В ней есть хорошее...
Но эта игра Алисы полностью изменила её.
Она была другой. Она любила Шинку * я писала об этом выше *
Но её изменили.
Мне очень жалко девочку, хотя, я считаю её очень глупой.
Quote (Rokelle)
Бара Суишоу

в манге её нет.
Это придумка аниме.
Сама она гадкая.
Она убила Шинку ak
Quote (Rokelle)
Хина Ичиго

мне она не очень нравилась.
но там я тоже плакала * слёз почти не было *
очень трогательный момент.
в манге персонаж лучше раскрыт.
в манге, она защищает Шинку.
Отношение к ней стало намного лучше)
Quote (Rokelle)
Кану Рейку.

Канария она
Quote (Rokelle)
Соисей Секи

я рыдала больше всего там, где они бились с Суигинто.
Те моменты - как её останавливала Суисеи Секи.
Мне было очень сильно грустно.
Quote (Rokelle)
Суисей Секи

поведение в конце - просто полностью все меняет.
Как она защищала Канарию, а та - её.
Quote (Rokelle)
защитить Суисей Секи за то что та спасла ее, она проявила себя очень с неожиданной стороны

очень грустный момент.
Quote (Rokelle)
ученик отца

я тоже так думала.
в манге его вообще не было.
Была Кира Кишиё - 7 кукла Розен.
Настоящая, но не менее противная.
Quote (Rokelle)
Лаплас

Он вообще странный, вмешивается во все.
Мне он не нравится * и в манге и в аниме *
Джуна он просто бесил xD
Quote (Rokelle)
Джун

Очень нравится.
Всем.
Пример очень многим.
Quote (Rokelle)
очень хочу узнать что будет дальше ak но это нереально(

я тоже хочу ak

Мое краткое мнение:
это аниме - филосовское. Задумываешься о многом, многому учит.
В нем просто шикарная музыка, персонажи и рисовка.
Интересная идея и сюжет.
Второй сезон - просто одни рыдания.
Так привязываешься ко всем, и все они - умирают.
Особенно сильно трогают сестринские чувства.
* оно и стало моим вторым любимым аниме, потому что, у него глубокая мысль и шикарное исполнение *
24 серии счастья. оно маленькое, но меткое.

Quote (Rokelle)
вот так вот, очень хочу посмотреть третий сезон ak

там 2 серии. и я его кратко пересказала уже.

я хочу 4 сезон, с продолжением, так как манга заканчивается логично * но тоже - Алисы нет *, а в аниме - на самом интересном.-_-



My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR

 
AlessioДата: Четверг, 23.09.2010, 01:23 | Сообщение # 111
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Сильно нравится - Тёмный Дворецкий , Розен Мейден ( Дева Роза ) , Шаман Кинг.

Quote (Rokelle)
герои:
Джун - сначала очень раздражительный, но во втором сезоне от этого почти и следа не осталось, особенно в конце. классный
Шинку - ну это отдельная песня. нравится. больше всего в ней прикалывает то, что она в самый неподходящий момент велит Джуну сделать чай, и то, как она обажает Кун-куна) милая, но редко это показывает. она даже любила Суигинто, когда та хотела убить ее...
Суигинто - во втором сезоне открывает для себя новое чувство - любовь и милосердие. особенно когда она встретила ту умирающую девушку (не помню как ее зовут), она вступила в Игру Алисы не потому что хотела стать совершенной, а потому что хотела спасти девушку с помощью всех роз. начать игру ее подговорила Бара Суишоу. мне было жалко Суигинто в последней серии, когда Бара в нее ударила, помните, она защищала собой Шинку. она смогла
Бара Суишоу - творение ученика Розена. она не совершенна, как думал ее отец. она слишком жестока. даже хуже Суигинто, ведь в той еще оставалась любовь. она мне совсем не нравится, бездушная кукла
Хина Ичиго - я рыдала, когда она засыпала и говорила с Томое. она очень милая, правда иногда раздражала меня. но все равно, она была радостным ребенком, которая толкьо и могла, что есть тортики и ее любимые цветочные гамбургеры, унью и разрисовывать все что попадется под руку. даже Суисей Секи ее любила, хотя и всегда называла е Малявкой Ичиго и делала ей всякие пакости
Суисей Секи - скажу честно, когда она появилась впервые, я думала это будет скромная кукла, наподобие Соисей Секи, но это оказалось не так. в конце она очень переживала за Соисей Секи, и даже пыталась спасти Кану Рейку.
Соисей Секи - она зря приняла решение сражаться. она и запустила тот механизм, повлекший смерть всех. хорошо что Лаплас все исправил. она мне нравится) спокойная, рассудительная, ну а иногда такая же как Суисей Секи - любила сшибать чемоданом Джуна, вместе с сестрой
Кана Рейка - сначала она мне не понравилась. потом, когда она прижилась у них, на короткое время, они с Хиной стали очень похожи, они две как маленькие дети) а в конце она пыталась защитить Суисей Секи за то что та спасла ее, она проявила себя очень с неожиданной стороны
ученик отца - я реально думала что это сам Розен, я не понимала, почему он спокойно смотрел на битву и повторял имя Шинку. только потом я поняла что он считал ее единственным достойным конкурентом Бары, его совершенного творения.
Лаплас - я вообще не понимала что это за заяц. потом все прояснилось. скажу что он хитрый и свободный. идет по своему пути и управляет всеми как кукловод, хотя никогда не показывал себя как главного героя.

вот так вот, очень хочу посмотреть третий сезон ak

Высказала все мои мысли...


They can all get fucked, just stay true to you.

 
RokelleДата: Четверг, 23.09.2010, 04:52 | Сообщение # 112
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
теперь напишу о Темном Дворецком, точнее о героях первого и начала второго сезонов:
Сиэль Фантомхайв - как он говорил "если я отрекусь от ненависти то я перестану существовать", он был прав насчет этого. если он отречется от ненависти то он потеряет сам себя. для своих лет слишком рассудительный. но иногда он мне не нравится *Крис, прости меня*
Себастьян - тут вы конечно мое мнение знаете, даже говорить не буду))
Грель - отдельная история. убив мадам Ред он показал себя жестоким. но потом. ради Себастьяна он даже согласился помогать Сиэлю, когда тот спасал Лиззи от кукольника.
Лиззи - она мне не очень нравится. она Сиэлю не подходит. она совсем другая. абсолютно.
Аберлейн - кто не помнит это детектив, защитивший Сиэля от Лан Мао. мне его очень жалко. он всю свою жизнь рвался к светлому будущему но его упрямство в конце концов его и погубило. еще жалко его жену, которая ждала ребенка.
Эш - личный дворецкий королевы и по совместительству ангел ее величества. преследует свои цели, королева ему нужно только для прикрытия. это он подчинил Плу-Плу чтобы тот спалил половину Лондона. на месте Себастьяна я бы в последней серии его убила...
Королева Виктория - слишком поддалась влиянию своего ангела. она потуряла свою человечность после смерти мужа. она сшита из разных кусков. это именно ее и погубило. а еще погубило доверие к Эшу
Лан Мао - распутный наркобарон который прикрывался другом Сиэля, чтобы превратить фабрику Фантомхайва в наркохранилище. его можно сказать не убили, он ушел в свой мир
Лау Тао - девушка, верная Лан Мао. она даже пыталась противостоять Себастьяну. я не думала что она обычный человек, уж слишком она сильна
Слуги:
Мейлин - когда я начинала смотреть очередную серию и увидела девушку киллера, почти убившую человека, я думала что это новая героиня. но когда прищел Себастьян и позвал ее.. я если честно была в шоке. я и не думала, что маленькая, неуклюжая и скромная Мейлин может быть такой. но это так.
Бард - ну о его истории я догадывалась, на него это похоже. любит подрывать кухню и получать за это нагоняи от Себы. но он также преданно защищал поместье от киллеров наркобарона
Финни (Финиан) - милый, маленький мальчик. который тоже многое пережил. из-за того что над ним ставили эксперименты он стал сильнее любого человека. вот почему он мог остановить Плу-Плу и мог поднимать колонны
Плу-Плу - мне было жалко когда Бард, Мейлин и Финни его убивали. очень. потому что он не был виноват, это все Эш.
Танака - крутой дяденька. особенно когда он сдувается))

Ангел Анжела *по-моему ее так звали* - убила родителей Сиэля. пыталась много раз убить и его. еще она извращенка. била Себастьяна. она строила из себя непорочного ангела несущего свет и очищение, но это не так. она была хуже всех тех, кого она убила
Гробовщик - странный тип. ну конечно. а еще он суперский жнец. пару раз спас Сиэля и Себастьяна. больше мне о нем сказать нечего.
Алоис - я его ненавижу... он жесток и слишком самоуверен. было жутко смотреть как он в первой серии второго сезона выколол глаз милой служанке. я его ненавижу
Клод - не нравится. он плохой дворецкий. и страшный. и то что писали в анонсе второго сезон "новый дворецкий Клод, который гораздо симпатичнее Себастьяна" абсолютная неправда.

думаю, что никого из героев не пропустила




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Одна_персонаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:09 | Сообщение # 113
Студент
Сообщений: 184
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
Сиэль Фантомхайв - как он говорил "если я отрекусь от ненависти то я перестану существовать", он был прав насчет этого. если он отречется от ненависти то он потеряет сам себя. для своих лет слишком рассудительный. но иногда он мне не нравится *Крис, прости меня*

Но всё равно, оон не так уж и зацикливался на ненависти. Если посмотреть другие аниме, Наруто, например, то явно видно, кто сильнее одержим местью и ненавистью. А вообще нормальный мальчик, редко, лично меня, бесит, но и это есть.
Quote (Rokelle)
Лиззи - она мне не очень нравится. она Сиэлю не подходит. она совсем другая. абсолютно.

Она наивная маленькая девочка, которая думает, что мир существует только в розовом цвете, а как только что-то идёт наперекосят, то тут же в слёзы.
Quote (Rokelle)
еще жалко его жену, которая ждала ребенка.

она погибла? А то я уже не помню.
Quote (Rokelle)
на месте Себастьяна я бы в последней серии его убила...

А разве не это Себа и сделал?
Всё-таки, пусть слуги и растяпы, но в моментах манги (особенно, когда идёт атака циркачей на особняк) явно видно, зачем Себастьян нанял именно их. Мне лично они все нравятся))
Quote (Rokelle)
Алоис - я его ненавижу... он жесток и слишком самоуверен. было жутко смотреть как он в первой серии второго сезона выколол глаз милой служанке. я его ненавижу

А мне он всегда нравился. Этакое сочетание двуличия: миленький мальчик/ ужасный садист. Но у него была тяжёлая судьба в отличии от Сиэля.
Quote (Rokelle)
думаю, что никого из героев не пропустила

А можно про мадам Ред и Анну?)) ah
 
КсюффкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:16 | Сообщение # 114
Ветеран
Сообщений: 1601
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
есть^^ * мы ещё Тетрадку смотрим*__* *

ааа, мое любимое аниме, которое я смотрела) не считая Сэйлор Мун ab



{My Art}: Обновление - 16.01.2012
Грусть - эмоция, присущая людям, которым не все равно. ©
 
RokelleДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:28 | Сообщение # 115
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Одна_персона)
она погибла? А то я уже не помню

нет, не погибла. но сами понимаете, когда умирает любимый человек, да при этом ты еще и ребенка ждешь, который останется без отца. это жутко...
Quote (Одна_персона)
А разве не это Себа и сделал

сделал) да.
Quote (Одна_персона)
Всё-таки, пусть слуги и растяпы, но в моментах манги (особенно, когда идёт атака циркачей на особняк) явно видно, зачем Себастьян нанял именно их. Мне лично они все нравятся))

слуги очень хорошие) мне они очень нравятся) Финни просто лапочка ^__^ и Мейлин крутая) Бард тоже иногда просто жжет)
Quote (Одна_персона)
была тяжёлая судьба в отличии от Сиэля

э...я не скажу что у Сиэля была легкая судьба, он тоже натерпелся...
Quote (Одна_персона)
А можно про мадам Ред и Анну?))

про Мадам Ред сейчас напишу. а про Анну мне даже почему-то говорить не хочется( она всех обманула, получается...

Мадам Ред - на самом деле она очень хороший человек. она любила Сиэля, любила его отца. она завидовала своей сестре, она хотела чтобы у нее был сын, такой как Сиэль, и муж, такой каким был муж ее сестры. она считала что все было дано ее сестре и что это было неправильно. в конце концов ненависть и зависть ослепили ее и она связалась с Грелем, что собственно, ничего хорошего не принесло. ее смерть была напрасной. она могла бы жить дальше, если бы забила про зависть и ненависть, и тогда бы она не связалсь с Грелем.мне ее жаль.




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Anya258Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:57 | Сообщение # 116
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
помню самое первое аниме сейлормун,оч много романтики и любви,щас бы с удовольствием пересмотрела))
 
bettaДата: Суббота, 05.02.2011, 10:05 | Сообщение # 117
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
я люблю))


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
MayhellДата: Четверг, 04.08.2011, 19:43 | Сообщение # 118
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Из аниме люблю смотреть только Наруто, зацепил он меня своими героями и анимацией!
 
WampGerlДата: Пятница, 26.08.2011, 08:07 | Сообщение # 119
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Первый мульт аниме был "Покемоны" до сих пор я их обожаю.Даже на компе несколько сезонов есть ab


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Аниме (Кто любит?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: